Гость
Статьи
мне никогда не стать …

мне никогда не стать красивой...

просто очень грустно, хочется поплакать в жилетку. Мне 24 года. Пол-жизни-борьба с прыщами, волосами на лице и теле. Целый год ходила на электроэпиляцию, результатов особых нет , я замужем, но мужу как женщина не нравлюсь, его идеал-моника белучи. До родов была хорошая фигура, а сейчас - живот обвис, валики на боках, и полюс 5 лишних кг. У меня круглое лицо, маленький лоб, глубоко посажены глаза, тонкие губы. В общем-уродина, мне не хочется жить

обезьянка
76 ответов
Последний — Перейти
Егоза
#1

не фига себе замужем, ребенок есть и еще плакать собралась. Да Вы девушка "балуваны". Если уж один мужчина хотя бы когда-то на вас запал, значит не все так уж плохо!

Olis
#2

А что, муж только на "фигуре женился"? Я вас не видела, но думаю из-за ваших проблем (прыщики и волосы), вы сами к себе очень придирчивы... Видите одни недостатки. Такое свойственно обычно подросткам. Что-то есть у каждого человека, надо только найти! Кстати пример вот свежий: еду в автобусе, на остановке заходит девушка. Вроде девушка как девушка, с первого взгляда ничего особенного, да и лобик кстати прыщеват слегка, но... Блин вот даже слова не могу подобрать, но что то в ней такое! Такой взгляд завораживающий, движения плавные как у кошки. Я вроде нормальной ориентации, но в девушках всегда замечу это "что-то такое"! :) Наверно не очень понятно написала..

Гость
#3

Как ни банально, но внутренняя красота важнее. Знаю кучу примеров подруг, когда красавицы оставались брошенными, одинокими и нелюбимыми. Красивое лицо и фигура- только первое время впечатляет, а потом приедается, и если за этим фасадом нет ничего...Так что ставьте на душу,на вашу уникальную и интересную личность, на добрый и оптимистичный характер - в милом человеке и лицо и все-все становится милым, каким бы оно далеким от стандартов красоты не было. Но и ухаживайте за собой, сбрасывайте ваши 5 кг не жалея,продолжайте борьбу с волосами-я думаю лазер поможет, по крайней мере моим волосатым родственницам помог.

А муж ваш...тоже мне такое своей жене заявлять-Моника Белуччи...а сам-то он что, Джонни Депп?вот еще раз такое заявит-смело посылайте его к Монике:-)

Гость
#4

3...молодец!

Гость
#5

Автор, а может фотку выставишь?наверно, придираешься к себе!

кстати у меня, хоть я и не рожала-подвисает живот(генетика,у кого-то большая грудь, а у меня-живот, к тому же я раньше была полненькой, похудела, а кожа растянулась и осталась дряблой).Еще у меня кожа атас, прыщики и поры на лице, и на теле...борюсь... Но...муж меня любит и такой!и знаю нескольких очень некрасивых или очень полных девушек, которых на руках мужья носят.

Малышка
#6

я замужем, но мужу как женщина не нравлюсь, его идеал-моника белучи - а чего он вас тогда женился, если ему красотки"нравятся"????))))))

У меня круглое лицо, маленький лоб, глубоко посажены глаза, тонкие губы. В общем-уродина - нет, автор, это не уродство.

Кукла Па
#7

Намного хуже когда был красив, но красоту утратил..С этим сложнее смириться

Малышка
#8

к красоте быстро привыкаешь, а дальше что?

Гость
#9

Кукла Па, точно...

Гость
#10

Фото вывесите. Думаю, не атк все ужасно.

обезьянка
#11

я все понимаю, все говорят-важна красота души, тогда почему все так стремятся быть привлекательными? фитнес, диеты, пластические операции, стилисты, визажисты так популярны, а вы говорите-красота не важна.Еще как важна, хотя бы для счастья в личной жизни, которого у меня нет и не было никогда. Моему мужу еще нравится николь шерзингер, он не скрывает своих чувств. Женился на мне, потому что заставили родители, мы восточные люди. Я всегда мечтала сниматься в кино, но придется похоронить эту мечту-кому нужна волосатая актриса? я хочу наглотаться таблеток , жизнь такая скучная.

Малышка
#12

Автор, срочно к психотерапевту!!! попить антидепрессанты неплохо бы.

я хочу наглотаться таблеток , жизнь такая скучная - у вас серьезные проблемы.

Гость
#13

Автор, а может фотку выставишь?наверно,сильно придираешься к себе!

кстати у меня, хоть я и не рожала-подвисает живот(генетика,у кого-то большая грудь, а у меня-живот, к тому же я раньше была полненькой, похудела, а кожа растянулась и осталась дряблой).Еще у меня кожа атас, прыщики и поры на лице, и на теле...борюсь... Но...муж меня любит и такой!и знаю нескольких очень некрасивых или очень полных девушек, которых на руках мужья носят.

А красота..ну с ней конечно лучше чем без нее,нужно стараться быть красивее-это и себе приятно и окружающим. Но опять же повторюсь-это не столь принципиально для счастья и для общения. А если так-чтоб иметь популярность и много воздыхателей...так в этом ли счастье? А актрис и певиц куча с нестандартной внешностью. Сара Джессика Паркер, Барбара Стрейзанд,...-это из тех, кто пластикой ничего не поменял, а сколько страшненьких, которые всякими методами стали красотками...

Кукла Па
#14

Автор, перестаньте истерить! Красота действительно не главное. Да и волосы не самое страшное, и те же преславутые прыщи. Вы себе представить не можете какую я сегодня видела женщину. Вот там можно проклясть весь белый свет за отражение в зеркале...

Гость
#15

Автор, мне кажется проблема не во внешности у вас...а в том, что мужа насильно женили, вот он и выпендривается теперь. Если он вам нужен- кроме внешности неужели вам нечем его заинтересовать?

А то что жизнь у вас скучная...ну так разнообразьте ее сами, все в ващих руках. Я сама себе иногда, как поймаю себя на подобных мыслях, говорю-не ной, никто тебя развлекать не обязан, самой нужно искать интересные занятия в жизни, а не сидеть не хныкать.

обезьянка
#16

я жалею что когда приехала в москву два года назад, я не использовала возможности, как дура влюбилась в мужа, сразу завела ребенка, надо было подождать, хотя бы попробовать себя в кино, поработать над внешностью. Теперь я сижу у разбитого корыта, некрасивая, толстая, неженственная, муж меня не любит, просто нормально относится, впереди-такая же скука и тоска. Мне кажется кино и ребенок-несовместимы, не хочу чтобы его растили бабушки.

Николетта
#17

если женился, значит вы ему нравились как женщина.

Николетта
#18

если вы сами себя не полюбите, то что говорить о других!!! найдите в своей внешности хоть одно достоинство и полюбите себя за него.

Неженка
#19

Скажите, а что делать если комплексы большие из-за того, что в школе обзывали?

обезьянка
#20

19, меня обзывали волосатиком:( а вас как?

Гость
#21

19, 20 меня тоже дразнили пузатиком и беременной квошей. у меня животик и сейчас имеется, а ещё пухленькие розовенькие щечки как у свиньки. люди и подростки жестокие твари-гниды.

я плачу по ночам и сейчас даже. обидно. я уже не верю в себя. самооценка низкая, низкая. мне очень больно и плохо.

заедаю стресс едой. сижу за компо

Гость
#22

19, 20 еще у меня цылюлит и прыщи!!!11 еще складки жира по бокам и ан спине. + черные точки на носу. волосы слаьные. руки-ноги волосатые.

я урод просто!

Неженка
#23
обезьянка

19, меня обзывали волосатиком:( а вас как?

Губошлепка, волосатая (много волос на голове), лупоглазая.

Гость
#24

Автор, ну КТО вам мешает заняться своей внешностью сейчас? ну конечно скулить проще, чем пресс качать! вы еще молоденькая, если муж не любит - уходите, найдете себе еще мужчину, если чувствуете что хуже уже не будет. Хотя ваши комплексы отчасти понимаю. Меня бросил мой первый и очень любимый МЧ из-за полноты. Он не сказал причины - сказал его брат, хотя я и так все чувствовала. Он не хотел меня больше, утолив за месяц свой токсикоз. Он хотел других. Он стал игнорить меня, хотя как до этого добивался!..я чувствовала себя выброшенной на помойку. Я с болью глядела на маленьких худеньких девочек-мне хотелось просто снять с себя это тело, эти широкие кости, эту массу...стать хрупкой принцессой-тогда бы он полюбил меня! я помню шла с подругой, и увидела плакат-стройная красивая блондинка. Я сказала ей-как ты думаешь, я смогу стать такой? она только усмехнулась. А зря-я такой стала после усиленных тренировок и полной смены режима питания(в 3 раза меньше).Меня знакомые перестали узнавать. Но еще до этого я встретила моего мужа, и он полюбил меня какой я была-тогда еще довольно пухленькой и прыщавой. Потому что он любил и мог оценить во мне ЛИЧНОСТЬ, а не только тело-все, на что был способен мой первый МЧ. Бог отвел!

Неженка
#25

20, 21, 22 а ваши обидчики были страшнея вас? мои были хуже меня внешне.

Гость
#26

Ну и что, а меня коровой дразнили, и обломком эйфелевой башни...сами дураки!я все забыла! автор, я так поняла, у вас густые волосы, большие глаза и полные губы...это ж красиво!

Неженка
#27

Спасибо, но я не автор.:))))))

Описание автора "У меня круглое лицо, маленький лоб, глубоко посажены глаза, тонкие губы." но это тоже симпатично.

Гость
#28

п

Гость
#29

28, очень познавательно:)

Гость
#30

28, очень познавательно:)

обезьянка
#31

24, вы молодец... мне не хватает силы воли, организованности работать над собой, хотя на электроэпиляцию ездила и в мороз, и в дождь, и в снег. Устала. Буду ходить волосатая, кому не нравится-пусть не смотрят!

Гость
#32

27,ага....по описанию ну прямо Николь Ричи.Разве что описание глаз не подходит.Я серьезно.И ничего,актриса известная...Да куда не посмотри-не все же вокруг А.Джоли и Белуччи...вон,Сара Джессика Паркер.страшненькая,а ничего....

обезьянка
#33

я не хочу равняться на сару! я хочу быть роковой красоткой как джоли, белуччи, но видно не судьба. Фотку выставлять не хочу, скажу что мой типаж-как джованна антонели (жади кто помнит), только у нее лоб нормальный.

Miroslava
#34

Автор,для начала смените ник,неужели вы себя ассоциируете с обезьянкой? :))

И следующее отгоните лень,будьте немного активнее,приведите фигуру в порядок,начните хоть как-нибудьть меняться...

#35

Полюбите себя, автор, и жизнь наладится.

Гость
#36

ну дык Жади-симпатичная чертила

Гость
#37

а пластику губ сделать не судьба?вот глянь как натурально без гелей-http://www.plastic-surgeon.ru/900/2588/2652/2658/2659/​

Модел
#38

Автор, уяс какой!!! У wас ребенок есть!! как не стидно. Вот иа модель, рост високий , роя смазливая , сеxи. НУ И ТО??? Все бросаиут, плиуют в душу, все на свете готова отдать за семиу- за муя xоть какиго, за ребенка :((( А нету у мениа счастиа :((( Не родис красивой...!!! Иа б лучше уродкой била да с ребенком, чем так... кукла которй все плиуют в душу.

А про Руслану Коршунову слишали??? Вот такая е примерно судьба и мениа йдет. так что нинавию вас за то что у вас ВСЕ есть, а ви не цените. Кино ей подовай!!! начерта оно тебе. Ребенком займись дура, или мне отдай. Счастие то какое!!!

П.С. Клавиатура бороxлит.

Неженка
#39

37, да ну, зачем автору губы увеличивать, у нее проблемы в голове и из-за мужа, но никак не из-за губ!!!! А "модел" вообще какую-то *** написала.

P.S. 37, у меня натуральная форма губ как на фотках.

Неженка
#40

Автор Обезьянка, а Джади (которая из "Клона"?) вообще красавица!!! Смотрела сериал из-за нее!!!!

Гость
#41

А линию волос можно отодвинуть, удалив волосы выше лба.Лоб станет выше. Вот Долина, по-моему, так сделала- у нее был очень низкий лоб.

#42

41, может лучше челку сделать? Как-то и долина странно выглядит и вообще лицо можно с помощью прически и цвета волос скорректировать.

обезьянка
#43

у долиной огромный лоб вроде, а челка мне не идет. Низколобым челка вообще не идет. Волосы не распускаю, так как с распущенными чувствую себя вульгарной, а с собранными-более утонченной.

Гость
#44
обезьянка

у долиной огромный лоб вроде, а челка мне не идет. Низколобым челка вообще не идет. Волосы не распускаю, так как с распущенными чувствую себя вульгарной, а с собранными-более утонченной.

не столько огромный. сколько выпуклый и низконависший. Внешность (лоб) неандертальца. Это жесть!

#45
обезьянка

у долиной огромный лоб вроде, а челка мне не идет. Низколобым челка вообще не идет. Волосы не распускаю, так как с распущенными чувствую себя вульгарной, а с собранными-более утонченной.

Может, поэкспериментировать с цветом волос?

анна
#46

автор выставите фото очень просим.Жади вообще потрясающе красивая, а джоли, белучи надоели уже все на один манер..если ваш типаж жади-то вы просто счастливая должна быть от такого сходства!!!!!

Гость
#47

Это сейчас у Долиной огромный лоб, перестаралась наверное. А раньше он у нее совсем другой был.

обезьянка
#48

46, извините, но фото не хочу выставлять да и не умею

обезьянка
#49

ну я не такая красивая как жади, просто немного похожа

Гость
#50

Ну да долина пластических операций понаделала все лоб подтягивает вот и получилось что волосы чуть ли не на затылке начинаются, а не изза того что она волосы удаляла, скажите тоже