Гость
Статьи
УЗ чистка. Есть ли …

УЗ чистка. Есть ли эффект?

Косметолог назначила ультразвуковую чистку лица. Но я читала много отрицательных отзывов, что она совершенно бесполезна. А как вам

Леди
10 ответов
Последний — Перейти
Кузя
#1

да, у меня эффект (не очень-то и заметный) длится дня 3... механическая гораздо эффективнее. В крайнем случае, лучше уж неглубокий пилинг сделать, правда сейчас солнце слишком активное.

Лора
#2

Эффект заметен. когда делаешь регулярно (хотя бы раз в 2 недели). У меня купероз и чувствительная кофа лица, поэтому механическая чистка исключается,да и пилинг под вопросом. Ультразвуковая чистка для меня спасение...

Лора
#3

Опечатка - кожа

Кузя
#4

Лора, и нравиться Вам результат, даже если делать каждые 2 недели? А какая у Вас кожа? У меня без прыщей, смешанная, но очень пористая :( Ультразвук ее не выравнивает

Кузя
#5

*нравится, конечно

Angi
#6

я делаю уз чистку раз в месяц. Эффект супер, заметно лучше выгляжу, чем до того, как её делать начала.

Лора
#7

Кузя, результат мне нравится, выглядит заметно лучше, меньше грязнится. Кожа более ровная. У меня и прыщи появляются временами, и вообще лицо проблемное: лоб, нос, подбородок - жирная кожа, расширенные поры, особенно на носу. Щеки сухие. У меня был перерыв в полгода, и хотя я дома делала маски (глина, увлажняющие), все равно лицо было хуже. Но это индивидуально. Я читала много отзывов, что народу больше нравится механическая чистка.

Лора
#8

Мне механическая чистка не подходит -потом долго красные пятна и воспаления держатся. Плюс купероз - вообще нельзя кожу травмировать. От купероза мне хорошо помогло фотоомоложение - 6 сеансов, а потом 1 раз в год еще курс из 3 сеансов - цвет лица заметно ровнее и поры чуть уже.

Мари
#9

Не знаю, кто пишет отриц отзывы - наверное те, кто не пробовал. Я уже 2 года делаю - пилинг, чистка, дарсонваль, маска, кремчик - из своего серого личика сделала что-то прилично-розовое. Ручная мне не подходит, я как покусанная пчелами хожу.

Святослав
#10

Здравствуйте, милые дамы! Меня зовут Святослав, я открываю интернет магазин приборов и средств по уходу за кожей. Подскажите, пожалуйста, было ли бы вам интересно приобрести Ультразвуковой аппарат Gezatone для ухода за кожей лица по самой низкой цене за 1190 рублей? Естественно с гарантией на 24 месяца, и с бесплатной доставкой. Отпишитесь пожалуйста или перейдите по ссылке. Очень интересно ваше мнение!) http://svyatlee.justclick.ru/Ultrazvuk

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема