Гость
Статьи
Зачем большинство …

Зачем большинство женщин стремятся оголить свои титьки?

Не,я понимаю,когда красивая грудь,иногда ее можно продемонстрировать в деколте.НО!Русские бабы всех возрастов и комплекций постоянно вываливают свои титьки наружу!!Идет им или не идет-ваще не смотрят!Вчера увидела женщину лет 25,с ребенком,похоже,недавно родила.И на ней была маечка без лифчика,притом что грудь 4 размера и висела реально до пупа!А сколько женщин пенсионного возраста ходит с голой грудью,ужас!!Возникает вопрос-зачем??

Чик
86 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Да,да.Красивая грудь первого размера лучше чем вымя))))))

Сколько можно медитаций уже.

гость
#2

подсознательный призыв к спариванию )

гостья
#3

А на заграничных пляжах бабы всех возрастов без лифчика - русские, что ли?

Гость
#4

дык видать проблемы с мужиками, вот и оголяется

#5

да какая разница красивая грудь или нет.

не обязательно оголять ту часть тела, которая по вашему мнению привлекательная.

Что бы оголиться много ума не надо, а вот выглядеть привлекательно и сексуально в закрытой одежде- это не каждая умеет.

Nizza
#6

а вы этот вопрос мужикам задавать не пробовали? они часто любят чтобы было побольше, при этом форма их не особо заботит...

Гость
#7

А у меня муж говорит, что его тошнит от вида оголенных, свисающих, брюху баб не по одному разу уже отражавших.

Йогурт Обезжиренный
#8

"женщина лет 25-ти" ))))))))))

#9

"НО!Русские бабы всех возрастов и комплекций постоянно вываливают свои титьки наружу!!"

Это как?

#10

7 К сожалению, у наших теток, которые массово имеют проблемы с ожирением, животы торчат сильнее чем сиськи.

Отгадайте, эротично такое или нет

#11

Гриб, а даже если это эротично, зачем своей эротикой всем в глаза тыкать ?

эти голые груди и задницы везде: ТВ, улицы, журналы...

мне кажется это уже перебор......

Булавка+
#12

А вот меня наградила природа красотой, даже рождение ребенка ни на каплю не испортило, а я стыжусь как дурища, не могу, неуютно себя чувствую, каждый норовит глаз туда положить, а я не люблю повышенное внимание.

#13

11 хе-хе

Гость
#14

Потому что у нас каждая считает, что её грудь-это произведение искусства! Ну и что, что висит! Ну и что, что некрасивая! Это мы видим, а для них она идеальна. Как и свисающие бока, например. Или живот..Или ляжки как холодец)

Гость
#15

Аффтар , в Рашке нынче нехватка мужыков, конкуренция еще та между тетками. Надо ж как-то привлечь самца, сами подумайте.

мимикрия
#16

15-согласна.Знакомятся из-за внешности все-а уж потом другие качества оценевают.Поэтому дамочки оголяют тити.Я б тоже оголяла,да не особо большая(

Булавка+
#17

А большая титя еще не залог успеха :))) Есть большие и бесформенные, что просто ужаСть. Форма играет решающую роль ну и тонус разумеется )) Самая красивая форма это "яблоко".

Булавка+
#18

Как любила поговаривать моя первая любоФ "грудь должна умещаться в мужской руке, все остальное - это вымя" :))

#19

Пускай оголяются. Хоть помечтаю )

Аффтогражданка
#20
Булавка+

Как любила поговаривать моя первая любоФ "грудь должна умещаться в мужской руке, все остальное - это вымя" :))

Если мужская рука кхе...нормлаьная,то это уже 2,5-3 размер)))

Булавка+
#21

ну дык )) вполне себе размерчик )) 3-й в самый раз.

Аффтогражданка
#22

Дык и я про то.(поправляя свой 75D)))

Булавка+
#23

Эх, с большими сискапцами одна морока ))) Поправила свои 75 неполный D ^)))))

Провокация
#24

Мда... По улице шла женщина в возрасте,лет 25-ти... Без комментариев

Булавка+
#25

А что лучше "девушка с ребенком"? ))))))))))))

MordoVorot
#26
Чик

Не,я понимаю,когда красивая грудь,иногда ее можно продемонстрировать в деколте. ...А сколько женщин пенсионного возраста ходит с голой грудью,ужас!!Возникает вопрос-зачем??

А Вас не удивляло поведение покупателей, к примеру, в предновогодний период? Там ведь тоже порой чем больше подарочная коробка и ярче бантик, тем лучше. И спрос больше. А уж о содержании коробки можно подумать потом, а при случае и вернуть. Главное - остановить внимание на данном объекте спроса и предложения. Так что все нормально.

Влюбленная.
#27

Автор,это ящо шо)))когда салятся в публичных местах,типа,ТЦ и вываливают,чтоб покормить -вот где совсем финиш :)

#28

*виртуально пощупал сиськи у всех присутствующих на ветке* ;-)

#29

*уклонился от пощечины*

сальса
#30

не зачем, а почему бы и нет - когда сиськи до пупка то пускай дышут родимые, этим тетям давно плевать на все наши зачем..

Влюбленная.
#31

Сальса, а представляете,что у такой тети есть дети,и дети,как известно))),очень жестоки и непосредственны,так вот,когда дети говорят в школе:"О,у Петиной мамы сиськи,как вымя" или "О,у Петиной мамы сиськи таие,что я б ее ...." ((((((

сальса
#32
Влюбленная.

Сальса, а представляете,что у такой тети есть дети,и дети,как известно))),очень жестоки и непосредственны,так вот,когда дети говорят в школе:"О,у Петиной мамы сиськи,как вымя" или "О,у Петиной мамы сиськи таие,что я б ее ...." ((((((

представляю как эти тети мучаются от жестоких детских высказываний..)

мне по большому счету все равно что у кого там висит и торчит, хотелось бы чтобы люди выглядели более эстетично, но что тогда говорить об алкашне или бомжах, меджу прочим чаще дети стесняются своих отцов а не матерей..это я так, просто хотелось подчеркнуть что зря автор думает что женщины, у которых действительно вид уже не тот одеваются так с определенной целью. дело вкуса, и пусть загорают

Влюбленная.
#33

Сальса, ну,и я о том же))) тоже фиолетово что и у кого висит,отсальное- Ваше мнение поддерживаю.

Малу
#34

На днях в Меге, сидит женщина на скамейке)... Я иду краем глаза вижу голые титьки у ней, аж соски видны. Думаю, ребенка кормить что ли решила как цыганка прямо здесь?Почему обе сразу оголила?Повернулась-без ребенка она. Наклонилась, сидит. Груди висят полносью открытые, платье прикрывает лишь нижнюю часть. Народ с ума посходил. Видимо, такая идет смертельная борьба за мужиков!

#35

Так они дорогу прокладывают себе, в царство свободы... :)

#36

Да жарко им, вот и оголяют.

Юся
#37

А почему вас раздражают чьи-то оголенные титки? Тем более если ваши закрытые в тыщу раз красивее?

Чик
#38

Меня не раздражают,я просто очень удивляюсь.Видела вот недавно бабку,лет 55 на вид,с декольте!!!Буээээ....

Поцелуй меня в глазик
#39
Чик

Меня не раздражают,я просто очень удивляюсь.Видела вот недавно бабку,лет 55 на вид,с декольте!!!Буээээ....

дык бабка не для тебя оголяет, а для дедки! )

Гость
#40

Мода сейчас такая титьки, везде только и слышно про грудь.

Смешинка
#41

а почему не показать, если есть что показать!

Lady
#42

Вспомнила одну знакомую. Всегда свой шикарный 4-й размер прятала под чем-нибудь закрыто-бесформенным. В результате всеобщая реакция на ее свадебные фотографии была "ну и сиськи! А чего прячет?" :))))

Малу
#43
Смешинка

а почему не показать, если есть что показать!

Почему пиз*у не показать?! Есть ведь что показать.А то скажут, ее нет вовсе.

Малу
#44
Юся

А почему вас раздражают чьи-то оголенные титки? Тем более если ваши закрытые в тыщу раз красивее?

Красивые или нет - не важно. На общ местах принято интимные закрывать. Вообще -то мы живем в обществе, где есть правила поведения, проживания в нем. И все суждения "а мне плевать" только говорит о глупости данного чел-а. Все существа на Земле живут по правилам, действующим на той территории, где они обитают. Например, в лесу звери живут по очень строго регламентированным ПРИРОДНЫМ законам. А люди- по законам государственным, общепринятым правилам.

Гостья
#45

Российские женщины известны в мире своей вульгарностью. Стараются оголиться всегда и всюду.

Гость
#46
Провокация

Мда... По улице шла женщина в возрасте,лет 25-ти... Без комментариев

И снова здравствуйте - русская культура, делящая людей по возрастам. Все нормальные люди называют любую взрослую особу женского пола от лет 20-ти и до бесконечности женщиной, чтобы не подчеркивать возраст. Только в России такая градация: выдаем медаль - название "девушка" как награду за возраст. Как перевалит за 30, добро пожаловать в ряды "неполноценных существ" - женщин!

Гость
#47

Действительно, без комментариев. А потом удивляются, чего это такой в России народ нетерпимый - постоянно предписывают, что в каком возрасте делать. И чья-то мама в 55 лет на соседней ветке стесняется джинсы носить - мол, не по возрасту ей :)))

Мария
#48

А какое вам дело народ до чужих животов,ляжек или сисек? Не понимаю. Может всем вообще униформу пошить, чтоб никто никого не раздражал? Нет никаких законов по поводу одежды - вот и успокойтесь. Живите своей жизнью. А в жару ходить в бюстгальтере - то еще удовольствие и комфорт. А если с фигурой все в порядке Why not? Имеем право.

Ewa
#49

если красиво - почему нет? я бы с удовольствием одела глубокое декольте, да берегу нервную систему мужа, так как это его ну очень напрягает...и по поводу демографической ситуации тоже согласна. нехватка мужиков - не просто грудь оголить но практически залезть силком в штаны.

нюрбина
#50

просто пришла вдруг мода красиво приоголить красивые части тела,но русская душа все делает с размахом.жаль только что делает хреново не поняв сути:(