Гость
Статьи
как можно в 30 лет так …

как можно в 30 лет так выглядеть?

мне 22 и в свои 22 я выгляжу ну примерно на 18-19 - по тому, наверное что от природы невысокая и худенькая вдобавок, и мне это оч нравится, но когда я увидела актрису Элизабет Арнуа просто в шоке осталась. Да, я и до этого конечно встречала женщин, которые моложе своего возраста выглядят, но не настолько же....
немного флуда, но по теме - мои родители когда с дачи возвращались, их гаишник остановил - и так придирался, и так, в общем ничего не превышено, не просрочено и в наличии имеется, все естественно трезвые, в общем перед тем, как уже попрощаться он вдруг придумал - "а девочке 12 лет есть, что она на переднем сиденье сидит?" - и это про мою маму 1963 года рождения, в общем посмеялись они на славу, но даже у моей мамы если нормально приглядеться куча морщинок на лице, кожа дряблая, руки уже в пятнах старческих, и ей ее годы(правда не со спины) вполне можно присвоить, так вот - может у кого есть советы как можно вот настолько молодость сохранить?
Заранее всех благодарю за ответы и выкладываю фото той самой актрисы

60 ответов
Последний — Перейти
Flo
#1

Генетика + фотошоп творят чудеса.. ))

#2

Там от реальных фоток ничего не осталось - фотошоп.

Его мечта
#3

Нормально для 30 лет. Почему-то у русских принято к 30 обабиваться и судить по себе. На самом деле в 30 так и надо выглядеть.

Его мечта
#4

Только фигура слишком детская у нее.

Арина Давоская
#5

Генетика да и фотошоп-это о снимках

А сейчас если есть деньги не проблема выглядеть молодо

Но важнее это все же осутствие лени, системный подход в уходе за собой.

Гость
#6

Нормально она выглядит, хорошо. Но таких как она - довольно много. Вот если бы она так выглядела, если б ей было за 40, и при этом без всякой пластики, то тогда да - было бы почти чудо. Много современных женщин так выглядит - просто про них вы думаете, что им 20-25. А те, кому вы даете 30, на самом деле приближаются к 40 или уже перешагнули 40-летний рубеж... Впрочем, 25-летних девушек, покрытых мелкой сеткой морщин, тоже сейчас немало...

Гость
#7

а еще дело во взгляде он у нее не как у прожженной бабищи, а как у юной девушки..

Ирония
#8

моей подруге 32, я всегда думала что она младше меня (мне 25) офигела, когда узнала реальный возраст))

Зёбра
#9

маленькая собачка до старости щенок. ну и плюс отрехтовали в фотошопе.

Не ангел
#10

Полностью согласна с Гостем 7 - дело именно во взгляде. Все остальное можно встретить у многих женщин 30 лет. А вот такой взгляд "деццкий" в 30 лет иметь очень сложно

Д-те
#11

Ну конечно когда 40-летнюю тетю за 12-летнюю девочку принимают, становится страшновато, видела я таких девочек))

А актрисе сколько лет, 30? В ее возрасте многие так и без фотошопа выглядят.

ВЛ
#12

Автор А к какому году относятся эти фото? Это сейчас даме 30 лет. А на фотографии вполне может быть и 20, и 25. Я бы дала 25. Кстати, а вы крупно эти фото смотрели?

Его мечта
#13

На imdb.com можно посмотреть. Или прогуглить ее фото и выбрать самые большие, чтобы рассмотреть.

ВЛ
#14

Да, еще, про маму 1963 года и про старческие пятна на руках - это уж вы чересчур. Зачем же так про маму-то? Нет еще в этом возрасте никаких старческих пятен ни у кого )))))

ВЛ
#15
Его мечта

На imdb.com можно посмотреть. Или прогуглить ее фото и выбрать самые большие, чтобы рассмотреть.

Да уж посмотрела, естественно. Вполне милая женщина, на крупных фото, конечно, постарше выглядит. Но хорошенькая и моложавая безусловно. А даты на фотках не проставлены, так что строго говоря, неизвестно, сколько ей здесь лет.

Его мечта
#16
ВЛ

Да уж посмотрела, естественно. Вполне милая женщина, на крупных фото, конечно, постарше выглядит. Но хорошенькая и моложавая безусловно. А даты на фотках не проставлены, так что строго говоря, неизвестно, сколько ей здесь лет.

Ну вот я заметила, что на фото на imdb у нее более женственная фигура. А то на третьем фото, выложенном автором, фигура вообще подростковая. Тоже возникли фопросы о дате, когда было сделано фото.

Его мечта
#17

Кстати, на imdb указаны даты, там в основном 2005 г фотки, есть 2008-2009, но она там не отличается.

ВЛ
#18

Да Бог с ней, с этой актрисой. Хорошо она выглядит и очень миленькая, кто ж спорит. Есть люди, которые выглядят моложе своих лет, бесспорно и это. Об чем вообще был вопрос автора, только об этой актрисе что ли?

Гость
#19

Вы видели фото 50 летней Шерон Стоун, тут было, на вумане. Фотошоп это.

Провокация
#20

Совершенно тупая тема. Ни вопроса,ни сюжета. Смысла тоже нет. Похоже,единственное достижение автора в ее 22 года-то,что выглядит на 18,и то только с ее же слов. Пора бы уже о другом думать

Одуванчик
#21

Автор, мало вы видели 30-летних, мне скоро 30, я выгляжу моложе женщины с фото, да и среди моих бывших одноклассников на одноименном сайте многие выглядят не хуже, если не лучше, не понимаю, откуда образ 30-летней дамы как старой тетки в бриджах и с пузом. Женщина выглядит нормально для своих лет, не моложе, ну, может, чуток. Я работала как то в лагере, так были дети, которым было лет по 15, а выглядели они со мной одинаково, хотя мне было на 10 лет больше. Но я худая, плюс еще лицо детское и голос детско-тихий, помадой не пользуюсь никогда, из за всей этой комбинации больше 24 мне не давали никогда в жизни.Да и 24 давали те, кто знал примерно, когда я в школе училась и что уже ВО имею, то есть знали, что 20 мне быть уже никак не может.

Гость
#22

Часто фото не передает то, как в реальности выглядит человек

карри
#23

хороший свет на фото, выгодный ракурс, фотошоп - вот вам и такое юное лицо. Мне 32 - живьем дают 24, на фотках - на одних выгляжу намного лучше, если свет удачно лег, тени где-нидо, а не подчеркивают усталость, а на других хуже.

Чтобы оценить насколько выглядит человек - надо на него посмотреть "живьем", лично, а не фото.

карри
#24

тени где надо)

карри
#25

и абсолютно согласна - взгляд это индикатор возраста.

если взгляд пожившей женщины - то даже если все остальное "юное", то она будет выглядеть как хорошо сохранившаяся ...но все же женщина, а не девушка

#26

а что 30 лет это уже старая баба. Вы сами через нескоолько лет будете тридцателетней и что пора на песию что за глупость.

Гость
#27

25, а 30-летняя- это и так взрослая женщина, а не девочка и причем здесь взгляд?

Гость
#28

Девочки,вот мне 35,а я как 25 летняя. Со мной парни знакомятся 23летние. Я не скажу что выгляжу на 25,просто поведение у меня как у молодой.Я люблю потанцевать посмеяться,что все парни только на меня клюют.Хотя сестра моложе на 7 лет.Все зависит как себя преподнесешь.

Гость
#29

Ой, я в свои 30 тоже на студентку тянула. А вот в 34 как-то резко кожа изменилась, стало видно, что мне уже тридцатка. Хорошо еще, хоть фигура у меня осталась стройная.

#30
Провокация

Совершенно тупая тема. Ни вопроса,ни сюжета. Смысла тоже нет. Похоже,единственное достижение автора в ее 22 года-то,что выглядит на 18,и то только с ее же слов. Пора бы уже о другом думать

ну вопрос вообще-то в теме есть, только его никто почему-то вы, в том числе, не заметили, всех этих милых дам, которые в 35 выглядят на 20-25 я вообще-то спросила, нет ли у кого советов, секретов каких-то может быть, которые помогают сохранить кожу молодой, по тому, что

фигуру понятно сохранить как - кушать в меру и спортом по возможности заниматься,

взгляд, как сохранить не понятно, но боюсь, что это либо есть, либо нет,

а вот кожу... единственное, чему я действительно пока верю, так тому, что лицо нужно холодной водой мыть, и иногда кубиком льда протирать, вот такое я приблизительно и спрашивала, а вообще вы единственный/ая, кто так зло отреагировал на мою тему - все остальные более адекватные, неужели вам совсем в жизни похвастаться нечем?

#31

а 14. ВЛ - я очень люблю свою маму и ни за что бы на нее не наговорила бы, но пятнышки (правда еще мелкие) у нее на руках есть, может это с кофе связано, она у меня кофеман... я ей 2 раза в неделю по вечерам массаж кремами делаю теперь, пока эффекта ноль =(

карри
#32

27 - вот именно, что если в 30 лет взгляд как у девушки юной, то и дают меньше лет - в этом дело

карри
#33

Akito, нет универсальных рецептов молодости - бороться нужно с тем, с чем плохо именно у вас. Видите проблему - ищите варианты, пробуйте, подбирайте - главное не ленитесь, не бросайте поиск и пробы, пока не найдете именно те рецепты и средства, которые вам подходят. Тратить в день на лицо 30-40 минут, на тренировку тела - 2-3 часа в неделю - это не так трудно, просто привыкнуть надо. зато дает стабильный результат.

карри
#34

31 - массаж это одно из сильнейших средств для поддержания упругости кожи и мышц лица - но именно для поддержания. Но таких улучшений, чтобы благодаря массажу вдруг стать выглядеть моложе лет на 5-10 , не ждите.

Beautiful Mind
#35

у нее просто фигура как у девушки 18 летней, от этого очень много зависит!)) Ну и наверное правильно сказали, во взгляде дело! А в журналах есть иногда фотографии женщин, вот вроде все отфотошоплено, ни одной морщинки нет, но все-таки видно что не молодая уже!! вот что выдает? глаза наверное все-таки

Beautiful Mind
#36

я вот всегда очень радуюсь когда вижу таких как эта актриса, то есть людей которые молодо выглядят, мне после этого уже не так страшно взрослеть!)) Вот если кто сериал универ смотрит, там всем актерам за 25 точно! я когда узнала, была в шоке!)) И вот автор спрашивала как взгляд молодой сохранить, я думаю, что просто надо себя чувствовать молодой! ведь глаза - зеркало души, отражают все наши мысли))

Горбаченко Наталья
#37

А Я ИМЕННО ТАК И ВЫГЛЯЖУ. МНЕ 31.

гость
#38

Российские девушки, когда вы поймете, что 30 лет это не глубокая старость? Что если женщина на пьет, не курит с 13 лет, не мотается каждую ночь по накуренным ночным клубам, правильно питается, достаточно спит, правильно ухаживает за собой (я не имею ввиду дорогущие косметические салоны), то она и в 30 будет выглядеть на 20? И в этом нет никакого волшебства. Я сама в 17 выглядела на 14, не более, в 20 - на 17, в 25 на 20, в 30 на 23 и пр. Сейчас мне 39, более 32 не дает никто!

Гость
#39

Мне 30 лет, все дают 25 максимум)))

Лилит
#40
Гость

Много современных женщин так выглядит - просто про них вы думаете, что им 20-25. А те, кому вы даете 30, на самом деле приближаются к 40 или уже перешагнули 40-летний рубеж...

это точно :)

те кто говорят что "наши тридцатилетние ужасно выглядят" - судят по женщинам, которым на самом деле к 40, а выглядят на 30.

Гость
#41
Akito

мне 22 и в свои 22 я выгляжу ну примерно на 18-19 - по тому, наверное что от природы невысокая и худенькая вдобавок, и мне это оч нравится, но когда я увидела актрису Элизабет Арнуа просто в шоке осталась.

Elisabeth Harnois

DEREVNYA

Гость
#42

А мне вот 43, а у всех глаза округляются, когда называю возраст. Дают чуть за 30. Думаю, льстят просто из вежливости)) Я-то к себе объективно отношусь, знаю, сколько мне лет)) Хоть бы и 45 давали, мне все равно, просто странно как-то. Но у меня фигура девичья, рост 170 и вес 56. И повышеное содержание эстрогенов, врач сказал, что женщины с таким гормональным фоном всегда моложе выглядят. Но вот придет климакс, что тогда? Сразу стремительное старение, придется стараться не по-децки, чтобы выглядеть нормально.

Гость
#43

"И повышеное содержание эстрогенов, врач сказал, что женщины с таким гормональным фоном всегда моложе выглядят"

уууу наверное у вас и ПМС такой зверский :) Это ж все эстрагенчики шалят. Когда уровень падает, приходят КД, тогда все налаживается.

Гость
#44

Просто она походу не рожала еще))))

я
#45

я с фотошопом выгляжу на 18,а без-на 35))))

Димон-32
#46

было бы ей за 40, тогда и с фотошопом "ВАУ !" - а так?...

на ночь бутылку водки дать выпить, а на утро без макияжа и фотошопа посмотреть :D

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ФОТОШОП!!!?????
#47

Почему все так уверены, что дело в фотошопе. Мне тоже 30, выгляжу на 20. Меня в аэропорту всегда на паспортном тормозят, один раз в Шереметьего даже задержали - не верили, что мне 30 лет, как в паспорте указано, всякие хитрые тестики проводили...

Мне не нравится, что я так выгляжу настолько молодо, тем более, что работа и должность у меня серьезная, а на вид девушка-студенка.

У меня даже морщин нет мимических и вешу 47 кг при росте 167 см. и на мостик могу легко встать - гибкость, как у малолетки.

у меня это генетика и правильное питание с правильным образом жизни. Я-то на своем опыте знаю, что можно и без фотошопа выглядеть, как эта актриса.

Хотя у нее, может быть, еще отличный макияж с пудрой и тоном. Я,как человек, работающий в кадре знаю, какие чудеса творит профессиональная пудра и тон. Но генетика - это прежде всего!!Ну правильно питайтесь, конечно. Ведь мы есть то, что мы едим.

Мне все подруги завидуют, даже высмеивают мою "видимую" молодость. На что я им отвечаю - меньше майонеза ешь и пива пей!!

Гость
#48

Посмотрите фильм "Кит" 2008 г. Она там снималась с Джесси МакКартни. Играла 17-летнюю девушку. Я обалдела просто, когда узнала, сколько ей лет. Никакого фотошопа. Она в фильме выгладит именно на 17.Потрясающе.

Frida
#49

всем доброго времени суток) вот и я решила внести свою лепту))

каждая 30летняя барышня тут заявляет, что выглядит на 20!! и я верю)

а все дело в том, что новое поколение 30летних выглядит совершенно иначе, чем, допустим, 30летние 70-х или 80-х. ибо уровень жизни все таки получше стал. многим доступны здоровое питание, тренажерные залы, салоны красоты и пр. наверное многие это заметили.

вот и получается, что молодость современного человека длится дольше, а стереотип о том, как должен выглядеть человек в 30 лет остался! и это надо срочно менять!!! 30 лет - это уже не возраст "старой девы", а вполне себе еще юность))) а поживем еще лет 10, будем так же о 40летних говорить, как сейчас о 30летних. я в это очень верю :

Ya
#50
Beautiful Mind

я вот всегда очень радуюсь когда вижу таких как эта актриса, то есть людей которые молодо выглядят, мне после этого уже не так страшно взрослеть!)) Вот если кто сериал универ смотрит, там всем актерам за 25 точно! я когда узнала, была в шоке!)) И вот автор спрашивала как взгляд молодой сохранить, я думаю, что просто надо себя чувствовать молодой! ведь глаза - зеркало души, отражают все наши мысли))

Детский взляд - это отсутсвие проблем, человека еще не познавшего жизнь/не пережившего трудностей в ней, к 30ти ИМХО лучше иметь жизненный опыт, чем детский взгляд и быть не готовым еще к жизненным трудностям... А вот огонек в глазах делает женщину если не моложе, то очень привлекательной, а дает это состояние любви/влюбленности. КОгда женщина любит и любима она вся сияет изнутри

Следующая тема