Гость
Статьи
Мне 18 лет....я уже …

Мне 18 лет....я уже старая...(

В 16 лет я была лучше

75 ответов
Последний — Перейти
Припевочка
#1

хы хы хы:) че же мне в мои 22 говорить?:) Можно в гробик уже ложиться, да?:)

Автор
#2

Разводка "от Васи".

Гость
#3

Я не аффторь

ХЫ
#4

пойду удавлюсь - мне 29

Леночка
#5

за два года так и не поумнела........

Гость
#6
ХЫ

пойду удавлюсь - мне 29

А мне, наверное, лучше с разбегу башкой об стену, мне вообще 34, стока не живут!

Рупрeхт
#7

А писька шире не стала?

26rus
#8

чем старее тем меньше вариантов разводить Мужчин на деньги, запомни

#9

Конечно ты уже совсем старушка дряблая, беееееееегом пенсию оформлять....

Гость
#10

а мне 28. Пора делать грязевые ванны, привыкать к земле))

гостья
#11

ниче, будет 45 помолодеешь опять.

Таня
#12

Жили у бабуууууси

Два веселых гууууся.

Адин серый,другой белый

Два веселых гууууся

Гость
#13
гостья

ниче, будет 45 помолодеешь опять.

Это Точно, ягодкой опять станет))) мне вот 45 как раз, на фиг-на фиг, я в свои 18 абсолютно не хочу, вот такой же тупейшей дурой была, как Автор.Лучше уж я буду в свои 45 жить))

Беззаботная
#14

Конечно старая, зато пенсия уже не загорами:)а в кризис деньги не помешают

кошёлка
#15

лучше ты была в подгузниках,пересмотри фотки и расплачься от зависти к тому возрасту))

Муся
#16

*** ну и темы сегодня...................................

сделай подтяжку и пару уколов ботекса может будешь лучше чем в 16

и вообще чем ты занималась что прям износилась за пару лет

МорскаЯ
#17

блин а мне почти 30 и я что помереть должна?!

Яга
#18

Автор, не старая, а глупая!

Shocking!
#19

Автор, всплакнула я от ваших слов. :)

Гость
#20

даа,что ни тема то шАдевра,автырь ты где? повесилася? 18 годов стукануло видать по башке,белые тапки на прокат бери....

Хамачок
#21

мне 28 на след неделе. А я юное прелестное создание. В 16 и 18 была гораздо хуже.

Incognita
#22

Ну да, ну да. А мне в свои 23 в пору в петлю лезть. Автор, в случае чего - есть пластические хирурги. Всё поправят!))))

Лика
#23

Разводка, чтобы выяснить возраст дам на сайте. Вы дамочки чаще тут пишите о себе, о вас соберут досье, потом вам позвонят на сотовый или домашний и будут знакомиться (якобы номером ошиблись)и используют вашу инфу, чтобы быстее в койку уложить. Васек тут сильно гордиться, что полфорума перетрахал

Incognita
#24

Лика, что, прямо так и полфорума?))) А вы в какой половине?

Лика
#25

Я просто наблюдаю самолюбование со стороны, ни в какой слава тебе Господи ;))

Гость
#26
Лика

Разводка, чтобы выяснить возраст дам на сайте. Вы дамочки чаще тут пишите о себе, о вас соберут досье, потом вам позвонят на сотовый или домашний и будут знакомиться (якобы номером ошиблись)и используют вашу инфу, чтобы быстее в койку уложить. Васек тут сильно гордиться, что полфорума перетрахал

ой..а мне уже какой день звонят, спрашивают автозапчасти..я, говорю, не давала объявления про запчасти..а он мне, нет, говорит, мне запчасти нужны..подавай блин им запчасти..ага, как же..

Принцесса Турандот
#27
Лика

Разводка, чтобы выяснить возраст дам на сайте. Вы дамочки чаще тут пишите о себе, о вас соберут досье, потом вам позвонят на сотовый или домашний и будут знакомиться (якобы номером ошиблись)и используют вашу инфу, чтобы быстее в койку уложить. Васек тут сильно гордиться, что полфорума перетрахал

Я уже и в койку улеглась, а Вася все не звонит... Вася, я не автор, мне еще нет 18! Жду!

Вася
#28

Когда будет 18 позвоню и трахну, жди, пелотку побрей и смажь маслом

Марчелла
#29

Мне 28, а я себя еще девочкой считаю, а молодые люди школьницей. Но наверно, пора нанять Джамшуда и Равшана строить склеп.

Вася
#30

29 ты вечная маленькая собачка, знаю таких, в 40 будешь говорить что выглядишь на 20. Разновидность гламурной кисо

Марчелла
#31

Вась, да нет, я довольно крупная, статная девушка. Мне и 25 дают, не переживай, но есть и те, кто больше 18ти не дает. Лично я считаю, что я на 25 выгляжу. Фигура хорошая, кожа свежая и волосы красивые. Все это помогает хорошо выглядеть. А в 40 я буду лет на 32-35 выглядеть. Слежу же за собой.

Вася
#32

31 ну вот я и угадал, в 40 на 32-35 типичная позиция гламурных кисо))) Смею заметить, ты уже вышла из возраста "девушка".

На днях обратился в очереди к женщине, на взгляд, лет 32-34, обращаюсь - женщина ..... а она ноль внимания, пришлось её раза три назвать женщиной и дернуть за руку, короче обиженная рожа типа я не женщина а девушка. Пришлось ей прилюдно объяснять что девушкой она была лет эдак 15 назад, вся очередь ржала.

#33

32 есть такие больные....

Мне вот неочень приятно когда меня называют девушкой..Я ведь девочка еще..и в сексуальном плане тоже...хотя 18 лет уже(

#34

глупая я...смотрю на фотки в 14-16 лет..такая я красотка была...а в 18 сфоткалась недавно рыдать хочется...(..из миленькой девочки привратилась в....

Вася
#35

в кого? Скажи честно, пися чешется от желания?

#36

35 в взрослую мощную девушку(

Принцесса Турандот
#37
Вася

Когда будет 18 позвоню и трахну, жди, пелотку побрей и смажь маслом

ПЕлотку я не ношу с пЕонэрских времен, можно, я у Буйнова одолжу, дабы побрить? А масло какое вы предпочитаете - сливочное, растительное? И зачем ждать 18? не хочется закончить так, как автор...

Вася
#38

у тебя тоже пися чешеться, почесать? пальчиком или елдой? а может языком?гыы

#39

я не ***...когда влюблюсь безумно тогда и отдам девственность...

Вася
#40
янтарная

35 в взрослую мощную девушку(

не печалься, все рано или поздно будут бабушками если раньше времени не помрут

Вася
#41
янтарная

я не ***...когда влюблюсь безумно тогда и отдам девственность...

а тебя тут уже шалавой кличут?

#42

40 жестоко ты...

#43
Вася

а тебя тут уже шалавой кличут?

всмысле?..я же девственница...и я кстати написала это для Принцесса Турандот ..

#44

не хочу быть и не буду *** как она...

#45

При наличии парня я еще девочка)

#46
Вася

у тебя тоже пися чешеться, почесать? пальчиком или елдой? а может языком?гыы

это ты кому?)я думаю врятли нормальная девчонка на такое согласится))

Вася
#47

ты разводящая? ну ну. Нормальная тётка сама на елду просится это факт, а фригидные вечно отлынивают. Вот и ты отлыниваешь от секаса, бросят тебя

#48
Вася

ты разводящая? ну ну. Нормальная тётка сама на елду просится это факт, а фригидные вечно отлынивают. Вот и ты отлыниваешь от секаса, бросят тебя

Я не разводящая...у меня постоянный парень 4 года...

#49
Вася

ты разводящая? ну ну. Нормальная тётка сама на елду просится это факт, а фригидные вечно отлынивают. Вот и ты отлыниваешь от секаса, бросят тебя

пусть бросает..скатертью дорожка)значит не для меня он )

Yodera
#50

А почему Вы думаете что старая? Состояние души или тела?