Гость
Статьи
Можно ли в 23 на 16-17 …

Можно ли в 23 на 16-17 выглядеть?

Мне 23, недавно с парнем познакомилась, он спрашивает:"Ты еще в школе учишься?".Приятно , если на самом деле моложе выгляжу, однако мне о себе объективно судить трудно , вдруг он просто посмеяться захотел. Или вот пример уже из литературы, читаю книгу, там 25-летняя говорит ухажеру, что ей 19 и он ей верит. Как считаете, в жизни такое реально?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в 23 давали 19:))) Но 16 - по моему, перебор. Я бы не сочла такое за комплимент, подумала бы, что глупо и по детски выгляжу.

Гость
#2

Я всю жизнь выгляжу моложе, НОРМАЛЬНО. Это гены, некоторые в 20 на 40 выглядят, ЭТО ХУЖЕ.

Гость
#3

Я тоже выгляжу молодо,тоже некоторые думали, что школьница ещё, а мне уже было за 20.Но я не радовалась этому, а наоборот, неприятно было.

Гость
#4

автор, реально

мне от 14 до 16 в среднем дают, хотя мне 21

ничего приятного, наоборот, обидно

да и неудобно

ругаешься, например, в магазине по поводу обслуживания или еще чего, а они всерьез не воспринимают. Я им, мол, дайте жалобную книгу, а они мне: "Зачем ТЕБЕ?"

insomnia
#5

можно. Моей подруге в 22 года не продавали сигареты в магазе - не верили, что ей 18, и в сексшоп не пускали. Она очень худенькая, без груди, модельная.

Гость
#6

мне хоть еще не 23, а только 20

но постоянно такие проблемы, везде показывать паспорт приходиться

особенно бесит что все косятся когда я курю, так как думают что мне лет 15-16

сама даже за спиной всякие обсуждения слышу...

Провокация
#7

А кто-то и в 25 на школьном проездном ездил...

Альбина
#8

Конечно может быть такое! Мне 21, больше 18 не дают. Приятно! И я при этом не выгляжу ребенком! Просто миниатюрная, когда многие ровесницы страдают от лишних кг. Думаю это гены!

Zzz
#9

мне бло 20, когда в гаи права выдавали, спросили сколько лет? я говорю 20, мне - а по паспорту? я - 20. и забрали паспорт куда-то на проверку. потом все отдали

Bumt
#10

Если вы симпатичная девушка, и вам немного за 30, значит вам 42,

Гость
#11

Запросто, меня в 22 спросили в каком классе учусь. А уж сколько случаев когда не хотели алкоголь продавать - и не счесть!

Рыбка
#12

Классная руководительница брата спросила я в 11 класс перехожу, а мне почти 23

Марика
#13

мне 23,на вид не больше 19, а может и того меньше.кому говорю сколько лет,все всегда удивляются.я знаю,что это гены,мама выглядит в свои года просто супер,но мне это не нравится.дело в том,что мне нравятся мужчины постарше, а из-за внешности с этим у меня большие проблемы. а вот ровесники и помладше клеятся только так(((((((

#14

Я в 23-24 года покупала школьный проездной, а в магазинах не могла купить сигареты и алкоголь без паспорта.

Анна
#15

Везучие, а мне 24, а выгляжу на все 28-30. Не пью, не курю, маски делаю для лица и шеи, сплю по 7-8 часов. Все бестолку. Гены видимо(

Ыы
#16

Можно а зачем? Чтоб выдать себя на Ленинградке за несовершеннолетнюю и подороже продаться?

Самая
#17

Мой парень постоянно мне говорил что я на 15 лет выгляжу, когда мне 29 было. Сейчас мне 23, говорит что больше 18 не даш. раньше расстраивалась, теперь это для меня комплимент)))

Устроилась на работу, где секретарь очень красивая девушка, веселая общительная, и как то с ней болтала и выяснила что ей 26 лет, я была уверена чтоона младше!!!!!!! Выглядила максимум на 20.

Так что бывает, Автор, бывает.

Это очень здорово)))

Леска
#18

У меня как-то при входе в клуб фейсконтроль спросил сколько мне лет и попросил паспорт, а мне тогда уже 22 было. Да и сейчас мне не дают мои 27, максимум 24 года. Это гены, я думаю, т.к. и мама у меня молодо выглядит. А недавно вообще 19 дали, повеселили)))

Гость
#19

Мне 24, но сейчас девушки которым по 16-17 выглядят старше чем я, поэтому вполне реально. Сигареты, алкоголь без паспорта проблематично)))

#20

это конечно все круто, что вы так выглядете!!!

но не мешало бы фото глянуть )

по теме: молодость нам придают

1)очень худая, подростковая фигура

2) отсутствие макияжа, чистая кожа

3) очень очень сильный акцент на глаза. короче, большие глаза, как у оленя. макияж только на глаза.

#21

можно, я уже смерилась, что если не накрашена и без каблуков пиши пропало. Пришла в магазин, была купюрка в 1000р, на кассе сидит девочка явно моложе меня, сдачи у неё не оказалась, она так хмыкнула, посмотрела на меня и говорит:"Да что ж вам родители то такие купюры дают крупные?"...а мне 25 весной.

Гость
#22
Точка Джи

можно, я уже смерилась, что если не накрашена и без каблуков пиши пропало. Пришла в магазин, была купюрка в 1000р, на кассе сидит девочка явно моложе меня, сдачи у неё не оказалась, она так хмыкнула, посмотрела на меня и говорит:"Да что ж вам родители то такие купюры дают крупные?"...а мне 25 весной.

то есть ты выглядишь как недееспособная, приятно черт побери!)))

212
#23
Самая

Мой парень постоянно мне говорил что я на 15 лет выгляжу, когда мне 29 было. Сейчас мне 23, говорит что больше 18 не даш. раньше расстраивалась, теперь это для меня комплимент))) Устроилась на работу, где секретарь очень красивая девушка, веселая общительная, и как то с ней болтала и выяснила что ей 26 лет, я была уверена чтоона младше!!!!!!! Выглядила максимум на 20. Так что бывает, Автор, бывает. Это очень здорово)))

Было 29 стало 23))

Совсем девки в поазаниях запутались)))

212
#24

показаниях

#25
Гость

то есть ты выглядишь как недееспособная, приятно черт побери!)))

ага, усраться как приятно:)))))

Martha
#26

конечно возможно!

мне 25; говорят выгляжу на 18; а куда спешить состарится?:))

http://img.photobucket.com/albums/v225/porcelain_d/DSC02027.​jpg

Гость
#27

можно, для женщины это только преимущество, а если неприятно что не воспринимают в обществе, то просто придавайте своему поведению уверенности и нахальства)

Demira
#28

у меня ваще прикол был. Когда мне было 22 года, пришел к нам домой парень, я ему открывала дверь. Спрашивает: "А папа дома?" Я сначала не поняла. Потом вышел мой муж. Оказывается этот парень пришел к моему мужу на репетиторство...)))

Юлик
#29

вполне. мне 22 а люди когда узнают говорят "думали 14". сегодня мент пришел домой:

- а кто-нибудь повзрослее тебя дома есть?

- угу. муж, счас позову)

позвала мужа)

Гость
#30

у меня на днях пришла соседка подписи по дому собирать, я говорю - давайте я распишусь, а она говорит "а родителей дома нет? а то ты еще маленькая..."

а мне 23. посмешила она меня:))

и если я в домашнем халатике или без каблуков и без косметики -то действительно 23 никто не даст. даже когда накрашена и на каблуках, но одета не строго - то дают 19, максимум 20.

а на работу одеваюсь строго - шпильки, пиджачки, блузки...тогда и относятся соответсвующе:) как к 23-х летней:))

ЮЛЯШКА
#31

мне 21 дают 18 а некоторые после общения 23

Рина
#32

Мне 21, все свою жизнь выгляжу старше. На каблуках или без каблуков , без косметики я раньше не ходила с 17 лет ( акне было). Но сейчас я выгляжу моложе, сменила макияж ,( как раз коровьи, большие глаза прибавляли возраст), перекрасилась из брюнетки в русую и всегда я забранными волосами . Ни меха , ни красная помада мне не прибавляет возраста. Смешно аж , с 16 лет с паспортом не куда не хожу , а сейчас даже по ключам от машины ничего не продают , заставляют идти за правами. Минус конечно же есть, ко мне в школе серьезней относились, чем сейчас. Хотя я уже нашла привилегии в этой несерьезности )

Евгений
#33

Я парень. 23 года. Накачен. Однако выгляжу лет на 16 (когда полностью побрит) . Что самое смешное у меня есть младший брат ему 17 выглядит на 23)) Так что приходится ходить с 3 дневной небритостью. С алкоголем и куревом хз конечно, ибо не употреблял и не употребляю, однако думаю не продали бы. Я пошёл в маму она в 45на 30 выглядит. Как то в качалке услышал как меня обсуждали подснежники, что-то про то что этот школьник полюбому на фарме ибо в 16 так накачаться нереально. Так что милые дамы это нормально, если это гены. Вам же лучше, ибо все хотят в 40 на 30 выглядеть) мне мама рассказывала, что сильно комплексовала зато теперь не на радуется особенно общаясь со сверсницами)))

Гость
#34
Гость

мне хоть еще не 23, а только 20

но постоянно такие проблемы, везде показывать паспорт приходиться

особенно бесит что все косятся когда я курю, так как думают что мне лет 15-16

сама даже за спиной всякие обсуждения слышу...

Как вы сейчас

888
#35

Конечно такое бывает! Мне 23, многие дают 15-16, но это из за телосложения. Я 158 см, вешу 45 кг.
Но это даже плюс, зато в 40, будут давать 25))
Лучше чем наоборот

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем