Гость
Статьи
Хочу идеальную кожу! …

Хочу идеальную кожу! Кто со мной?

Мечтаю! Чтобы кожа была идеальная... без единой задиринки, без единого пятнышка. Цвета ровного, красивого. Нежная, гладкая, сияющая. Чтобы ни морщинок, ни лишних волосков, папиллом, шелушений, веснушек. Вот ни о чем так не мечтаю, как о изумительной коже. Год я себе даю на создание этого великолепия. Кто со мной? Вот прямо с завтрашнего дня начнем холить и лелеять шкурку, исправлять положение? Ну чем мы, в конце концов, хуже Диты фон Тиз? Советы, рецепты, личный опыт - все принимается...

Ушастик
24 ответа
Последний — Перейти
#1

)))))))))))))))))))))))))))))

что там Дита из шпаклевки употребляет? узнайте, автор

Гость
#2

вам не сюда. вам к знатокам фотоЖопа

Ушастик
#3

Да ладно? Красивая у Диты шкурка, и без фото..опы красивая... Так что, никто лелеять не хочет? Я вот с овсянки начну... посижу дней 10 на овсянке без соли...

ЛИСА
#4

Разнесет от овсянки. Лучше на рисе без соли.

Ушастик
#5

Геркулесовая диета

Радость в этой диете у нас одна √ геркулес, запаренный или замоченный, можно есть без ограничений. На этом радости кончаются, потому что кроме геркулеса ничего больше есть нельзя! Да, это тяжелая диета, к тому же это монодиета, и польза от нее пропорциональна возможному вреду. Поэтому садиться на геркулесовую диету без разрешения врача строго запрещается. Если уж очень хочется проверить свои силы, и идти к врачу лень, то попробуйте просто устроить себе разгрузочный геркулесовый день.

Нельзя сказать, что чувство голода будет вам просто преследовать. Потому как геркулес содержит сложные углеводы, которые долго расщепляются в организме. К тому же геркулес на воде, прямо скажем, отвратителен на вкус, и много его не съешь при всем желании. Но зато после недели таких вот мучений вы потеряете до 7 кг. К тому же геркулес полезен не только для сердца и желудка, но также и для кожи. После геркулесовой диеты ваши подруги непременно начнут интересоваться, каким кремом для лица вы пользуетесь. Но, увы, настоящую красоту и стройную фигуру нужно выстрадать, одним кремом тут дело не обойдется.

Если вы до сих пор в шоке от ужасов геркулесовой диеты, то вот вариант более щадящий. Суть та же, заваренный или замоченный геркулес, но в эту смесь можно добавить столовую ложку меда, яблоко и немного кефира или обезжиренного натурального йогурта. Вот только по прошествии недели вы уже станете легче не на 7, а только на 5 кг. Впрочем, можно чередовать строгие геркулесовые дни, и дни, когда к геркулесу вы будете добавлять яблоки, мед и кефир.

Кто-нибудь пробовал? Эффективно?

Гость
#6

Ушастик, я уже 2 месяца сижу на геркулесовых завтраках. С вечера запариваю 2-3 ст. ложки геркулеса кипятком, а утром натощак съедаю. В течения дня ем все подрядят, правда это не всем подойдет, я не имею проблем с лишним весом. кожа стала лучше планирую так и жить дальше с утра буду есть кашку на воде.

Зёбра
#7

кожа без задиринок))))

автор жжет.

Вероника
#8

Привет.я с тобой.а какие еще проблемы с кожей у тебя есть?у меня в 2-х местах сосудистые звездочки,маленькие,но что то нужно делать с ними.А ты не думаешь,что идеальная кожа-это просто дар природы,кому то дано,а кому то-нет.Моя подруга с ужасно проблемной кожей занимается ей плотно уже лет 10,денег тратит немерено,а все равно кожа ужасная...

Ушастик
#9
Вероника

Привет.я с тобой.а какие еще проблемы с кожей у тебя есть?у меня в 2-х местах сосудистые звездочки,маленькие,но что то нужно делать с ними.А ты не думаешь,что идеальная кожа-это просто дар природы,кому то дано,а кому то-нет.Моя подруга с ужасно проблемной кожей занимается ей плотно уже лет 10,денег тратит немерено,а все равно кожа ужасная...

Привет! Уверена, что все в наших руках. Неоднократно наблюдала разительные перемены после надлежащего ухода. У меня масса проблем. Имеются сосудистые звездочки, и, конечно, с ними нужно что-то делать. ПАпилломки есть в небольшом, правда, количестве. Но зато у меня много родинок:(((( Цвет лица не очень, нет этого завораживающего сияния. Веснушки,хоть я с ними и борюсь, и небезуспешно, но в некотором количесчтве имеются. Черные точки на носу. Лишние волоски убираю электроэпиляцией, приходится использовать спецсредства, чтобы не оставались шрамики - от этого кожа шелушится. Кожа шеи, декольте и плеч нуждается у меня, видимо, в каком-то дополнительном уходе - неидеальна. Кожа рук, ступней и голеней - суховата. Ну и целлюлют мне мерещится - не хочу! Вот и собираюсь бороться по всем фронтам. Программу разработать, выяснить, чего не хватает моей шкурке, чтобы быть самой-самой!!!!!

Ушастик
#10
Гость

Ушастик, я уже 2 месяца сижу на геркулесовых завтраках. С вечера запариваю 2-3 ст. ложки геркулеса кипятком, а утром натощак съедаю. В течения дня ем все подрядят, правда это не всем подойдет, я не имею проблем с лишним весом. кожа стала лучше планирую так и жить дальше с утра буду есть кашку на воде.

Отлично! О геркулесовой диете есть просто поразительные отзывы: якобы она налаживает отличную работу ЖКТ, великолепно борется с дисбактериозом, выводит из организма токсины, с чем и связано ее на редкость благотворное влияние на кожу. А какие кожные проблемы ушли у тебя благодаря овсянке?

Я вообще предполагаю так: хотелось бы сначала основательно почистить организм: вывести шлаки, токсины, профилактически попить какой-нибудь хороший сбор против паразитов. Уверена, что это хорошо скажется и на коже, и на фигуре. А затем выяснить, какие витамины и микроэлементы нужны коже прежде всего и постоить свой рацион питания именно с этой точки зрения. Девушки, кто-то проводил над собой уже подобную работу? Ваши советы оказали бы неоценимую помощь!

Гость
#11

[quote="Ушастик"]Отлично! О геркулесовой диете есть просто поразительные отзывы: якобы она налаживает отличную работу ЖКТ, великолепно борется с дисбактериозом, выводит из организма токсины, с чем и связано ее на редкость благотворное влияние на кожу. А какие кожные проблемы ушли у тебя благодаря овсянке?

Улучшился цвет лица, кожа стала ровнее, свежее стала, + настроение позитивнее.

Сонная
#12

Девочки,идите на ветку "очень жирнится лоб",не смотрите на название,там очень много ценных советов по уходу за кожей с применением различных масел,да и не только масел. Уже месяц следую советам-результат великолепный

Ушастик
#13
Сонная

Девочки,идите на ветку "очень жирнится лоб",не смотрите на название,там очень много ценных советов по уходу за кожей с применением различных масел,да и не только масел. Уже месяц следую советам-результат великолепный

Хочетсяразработать детальную программу!

Ушастик
#14

И кожа всего тела заботит!

Гость
#15

как раз ем оффсянку! и кожу такую хочу, чтоб как у Идиты вон Тизз...только она белилами малюется, валиком наверно...так много всего отражается на коже лица, это и проблемы с ЖКТ и с гормонами, нужно просто стремиться к общему здоровью организма

Ушастик
#16
Гость

как раз ем оффсянку! и кожу такую хочу, чтоб как у Идиты вон Тизз...только она белилами малюется, валиком наверно...так много всего отражается на коже лица, это и проблемы с ЖКТ и с гормонами, нужно просто стремиться к общему здоровью организма

Программа оздоровления организма разработана?

Зимняя
#17

Ушастик, привет! Программа очень простая на самом деле, только следовать ей очень сложно, сила воли нужна и лень не приветствуется)))) Фрукты, овощи, овсянка, много воды, свежий воздух - это вы уже написали. Никаких чипсов и тому подобной дряни. И никакой покупной химической косметики))))Лучше никакой вообще.

Вера
#18

всем привет!!!!!!!!!!!что то не спится! Говорю по теме: когда у меня на лице вышла алергия в виде красных вздутых пятен (в области щек), то я начала пить чай ромашковый(есть в аптеке)только нужно его пить с итервалом где то 4 часа.Много - тоже плохо. + таблетки есть -овессол- это для печени - у меня во время курса приема этих таблеток пропала сыпь на спине и ягодицах. Однако, когда таблетки перестаешь пить - через некоторое время спину и попу все равно сыпью окидывает, но я думаю, это из за моего неправильного питания

коко
#19

а мне вчера привезли чагу из тайги, настоящую. в ней много витаминов и минералов. буду пить. еще я знаю что нужно пить заваренный шиповник. и, вообще, следить за своим питанием. прежде чем засунуть себе очередной кусок торта в рот, нужно задуматься - а поможет ли это моему организму?как он (организм)на это среагирует? вот как-то так. всем удачи! буду иногда сюда к вам заглядывать. я тоже хочу красивую кожу!да и не только;-)

#20

Здравствуйте девчата есть косметика Artistry

которая включает в себя серию против старения кожи, против морщин и прочих недостатков,

Эта косметика Ваш потенциал раскроет и восстановит молодость кожи.

Косметика заменяет пластическую операцию по омоложению кожи, новое поколение косметики, ссылка для скачивания каталога:

http://narod.ru/disk/10300371000/13854.pdf.html

обратите внимание на линию: TIME DEFIANCE? страница 22 и 91

и на крем: Artistry LUXUry Крем против возрастных изменений кожи лица, страница 102

вся информация о товарах Амвей: http://olkovas.narod.ru/dostavka_amway.html

Гость
#21

Ох, сколько же я работаю над кожей...и всегда критична к результату, тоже хочу идеал! Проблем ы две- периодически аллергия на подбородке и черные точки) но сейчас не ем сладкое, только фрукты, в питании себя не ограничиваю, кушаю всю домашнюю здоровую пищу, без майонеза и добротно приготовленную. В общем результат на лицо. А помогает НЕРЕАЛЬНО стакан сырой воды из отчистителя утром, на тощак, за два часа до еды- неделю попейте и сразу будет результат! Еще мазь Боро плюс на ночь) советовали дектярное мыло, мне не подошло) вообще косметику смываю молочком, а потом водой, утром умываюсь только водой) но самый главные вопрос-это нервы, привести их в порядок нужно хотя бы ради кожи) может кому мои советы помогут, все проверены) чуть не забыла, чистку мне запретил делать дерматолог, помогает секретный рецепт моей тети из Кварелли, она очень хороший косметолог) смешайте кукурузную муку тонкого помола с солью, я делаю один к одному, можно меньше соли) используйте как скраб, этот рецепт советую всем от души) очень помогает)

Iness
#22

Очень хорошая штука-имбирь!!! сырой! я пью его с чаем каждый день, потом съедаю кусочки.почистить кусочек и порезать кубиками в чай ,но он не всем подойдёт, есть противопоказания, он может поднимать температуру. и переборщить тоже нельзя может аллергию вызвать. но мне для кожи лица очень помогает кожа очень гладкая, выравнивает цвет лица

Елена
#24

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!