Гость
Статьи
Хочу быть худышкой. …

Хочу быть худышкой. Кто со мной?

я отнюдь не полная, просто хочется выглядеть идеально. Есть ли у кого-то действительные рецепты красоты? Что кому помогало? И еще, чтобы кожа стала лучше...Возможно сталкивались, дайте советы. Желающие похудеть, присоеденяйтесь...=)))

Лали
65 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Присоединяемся Я лично периодически на кремлёвке сижу, ну мне правда не надо много сбрасывать кг 3-5 теряю,потом опять набирается

Гость
#2

чтобы кожа была хорошая не ешьте всякий мусор. все болезни идут изнутри.

#3
Гость

чтобы кожа была хорошая не ешьте всякий мусор. все болезни идут изнутри.

мусор -это что? типа печеньки или макдак, или всё что не своими руками выращено-засолено? интересно.

Родина
#4

ХУДЫШКА от слова ХУДО! Нет спасибо я не хочу. Я вообще не заморачиваюсь по поводу веса.Для меня главное это параметры.

Сейчас я вешу 55кг при росте 169см. 87/64/92 Грудь хочу 92 и талию 60. Но если похудею на диете,будет ещё меньше в груди((

#5
Родина

ХУДЫШКА от слова ХУДО! Нет спасибо я не хочу. Я вообще не заморачиваюсь по поводу веса.Для меня главное это параметры.

Сейчас я вешу 55кг при росте 169см. 87/64/92 Грудь хочу 92 и талию 60. Но если похудею на диете,будет ещё меньше в груди((

174,54 кг-параметры 90_62_92,худею тк хочу 90_60_89....(но я худею спортом,не голодом)

Гость
#6
Родина

ХУДЫШКА от слова ХУДО! Нет спасибо я не хочу. Я вообще не заморачиваюсь по поводу веса.Для меня главное это параметры.

Сейчас я вешу 55кг при росте 169см. 87/64/92 Грудь хочу 92 и талию 60. Но если похудею на диете,будет ещё меньше в груди((

Ваш текст

Чёто широковатые параметры. Худейте.

ГостьЯ
#7

вот в пятницу муж уедет в командировку, а я сяду на диету по Дюкану скорей всего. Сидела на ней после отпуска сбросила 4 кг. Правда снова наела их за 4 месяца.

Лали
#8

[quote="."]Присоединяемся Я лично периодически на кремлёвке сижу, ну мне правда не надо много сбрасывать кг 3-5 теряю,потом опять набирается

А я хочу, чтобы не набирался...=((

Лали
#9

[quote="Гость"]чтобы кожа была хорошая не ешьте всякий мусор. все болезни идут изнутри.

Мусор - это что? А что надо кушать тогда?

Лали
#10

[quote="Родина"]ХУДЫШКА от слова ХУДО! Нет спасибо я не хочу. Я вообще не заморачиваюсь по поводу веса.Для меня главное это параметры.

Сейчас я вешу 55кг при росте 169см. 87/64/92 Грудь хочу 92 и талию 60. Но если похудею на диете,будет ещё меньше в груди((

Вот и я боюсь...У меня грудь тоже не ахти...Вообще хочу, чтобы личико похудело...Хотя и полностью вся тоже хочу...

Родина
#11
Гость

РодинаХУДЫШКА от слова ХУДО! Нет спасибо я не хочу. Я вообще не заморачиваюсь по поводу веса.Для меня главное это параметры.

Сейчас я вешу 55кг при росте 169см. 87/64/92 Грудь хочу 92 и талию 60. Но если похудею на диете,будет ещё меньше в груди((Ваш текст



Чёто широковатые параметры. Худейте.

Ваш текст

ага,побежала худеть)) Я же говорю Вам Я НАБРАТЬ ХОЧУ 5см!!!

И параметры как у меня не считая груди конечно,считаю более чем отличными!

даже 92 64 92 было бы суперрр.потомучта 28-30см разница между грудью и талией,талией и грудью.с моим то ростом мммм....заглядение.

#12

ага,побежала худеть)) Я же говорю Вам Я НАБРАТЬ ХОЧУ 5см!!!

И параметры как у меня не считая груди конечно,считаю более чем отличными!

даже 92 64 92 было бы суперрр.потомучта 28-30см разница между грудью и талией,талией и грудью.с моим то ростом мммм....заглядение.[/quote]

да,кстати, оч даже аппетитненько;-)

Гость
#13
Гость

РодинаХУДЫШКА от слова ХУДО! Нет спасибо я не хочу. Я вообще не заморачиваюсь по поводу веса.Для меня главное это параметры.

Сейчас я вешу 55кг при росте 169см. 87/64/92 Грудь хочу 92 и талию 60. Но если похудею на диете,будет ещё меньше в груди((Ваш текст



Чёто широковатые параметры. Худейте.

ты больная? на ___х худеть? или сама палка?

Гость
#14
che rnova

мусор -это что? типа печеньки или макдак, или всё что не своими руками выращено-засолено? интересно.

да

Гость
#15
Лали

Мусор - это что? А что надо кушать тогда?

мусор - это жирное, жареное, сладости химические ГМО, смешанная пища, мясо и т.д

Надо есть свежие овощи, фрукты, ягоду, орехи, зелень, пищу не мешайте, ешьте каши. пищу готовить на пару.

Лали
#16

В общем стать вегитарианкой, так?

Гость
#17

худышка это сколько? я вот худышка, иногда рада, иногда проблемы с одеждой. Но я от природы такая. А те кто худеет имеет кучу проблем с месячными, с гормонами. Лучше не надо! Лечение дорогое и мелких проблем будет куча, волосы, ногти и т.п.

Ну 165-170 рост и вес не меньше 50 кг это вариант нормы, меньше не стоит!

Лали
#18

у меня рост 168 где-то, вес 54...Хочу быть более худенькой, есть лишнее=))

Гость
#19

мой рост 164 вес 50 кг,мой идеальный вес 48 кг,осталось чуть-чуть но как обычно это бывает самое трудное.

Гость
#20

не есть после 6,и больше двигаться тогда и кожа будет в тонусе

Гость
#21

ой, девочки...возьмите моего мужа, быстро похудеете. вся жизнь с ним - сплошная нервотрепка, не зажиреешь

Мисс Объективность
#22

постою послушаю)

Varia
#23

Я тоже худею 2ой день. 2 дня - только мясо. Потом 5-12 дней - мясо листья салата молоко сыр и прочее белковое. Пью много воды. За первый день похудела с 54 до 52.8. Рост 160. По другому не получается так как люблю вкусное. Моя проблема - живот. Его можно заметить в бикини.

Новенькая
#24

а у меня отвращение к еде((( желудок постоянно хочет есть, порой пересиливаю себя и хотя бы чипсы какие-нибудь впихну в себя, а так все обратно лезет. Никакая еда не радует, все противно и мерзко(((

Сатанистка 666
#25
Лали

Мусор - это что??

Фастфуд, чипсы.

Сатанистка 666
#26

Я худышка. Правда, не знаю как это у меня получилось.))

Гость
#27

Я тоже худею... Заниматься спортом нет возможности, так что я просто закрываю рот на замок после шести. Кстати, никто не знает, чем себя занять вечером, чтобы не думать о еде?

Ириша
#28

Девочки, кто сидит на кремлевке. Вы хоть почитайте о последствиях. Ненормально есть только мясо. Оно же загнивает в кишечнике. Вы до рака хотите дожить? Ей-богу совсем мозгов нет. Такие жертвы и потенциальный риск ради 5 сантиметров. Ешьте все, но поменьше порции, овощи, сладкого меньше (но без фанатизма) Все гениальное просто. Краткосрочные диеты дают результат? А вы знали, что устраивать то голодовки, то свободный прием пищи - это метод откорма скота? Тем же вы и занимаетесь, сидя на своих диетах. Спокойное и позитивное отношение к своему телу, гармония в душе - единственный рецепт. Тогда и тянуть не будет на вредное. Жесткие запреты в еде нарушают психическое равновесие. Никогда в этим не добьетесь СТОЙКОГО результата. Здоровья всем!

Гость
#29

а я всегда была стройненькой, хоть всю жизнь жру как конь, на ночь могу и тортами и пирожными закинутся ))), но всю жизнь вешу 44 кг и мею идеальные параметры: 92-54-90.

Чем больше читаю форум - с его вечно диетничающими обитательницами- тем больше понимаю как мне повезло ))))

#30

Мой способ:после 6 не есть(самое сложное для меня,но главное не сорваться),сладкое ограничить до минимума(если очень хочется,то ИНОГДА только до обеда),ну и порции немного придется сократить.Вот на такой нехитрой "диете"за 4 месяца мне удалось скинуть около 5кг.При росте 160 весила 52,2,а сейчас 47,5.Главное это соблюдать режим и не срываться.А результат будет не сразу,через месяца 2 только.Но здесь главное запастись терпением))

#31
Новенькая

а у меня отвращение к еде((( желудок постоянно хочет есть, порой пересиливаю себя и хотя бы чипсы какие-нибудь впихну в себя, а так все обратно лезет. Никакая еда не радует, все противно и мерзко(((

Ужас, в пустой желудок запихивать чипсы =( Попробуйте что-то более щадящее.

чупакабра
#32

вот у меня прабабка и мама реально худышки)

что я заметила : есть тогда когда хочется (именно) и не перебарщивать (" я вроде как уже насытилась, но пирожки такие вкусные, что еще один я употреблю" :)

чупакабра
#33
Гость

а я всегда была стройненькой, хоть всю жизнь жру как конь, на ночь могу и тортами и пирожными закинутся ))), но всю жизнь вешу 44 кг и мею идеальные параметры: 92-54-90. Чем больше читаю форум - с его вечно диетничающими обитательницами- тем больше понимаю как мне повезло ))))

похвасталась? и чё? Думаете вы одна такая? :)

#34
che rnova

РодинаХУДЫШКА от слова ХУДО! Нет спасибо я не хочу. Я вообще не заморачиваюсь по поводу веса.Для меня главное это параметры.

Сейчас я вешу 55кг при росте 169см. 87/64/92 Грудь хочу 92 и талию 60. Но если похудею на диете,будет ещё меньше в груди((174,54 кг-параметры 90_62_92,худею тк хочу 90_60_89....(но я худею спортом,не голодом)

Супер параметры! Моя мечта!

Я -175, 59 кг. Выгляжу хорошо, но нет предела совершенству =) Хочу 55-57, хотя уже при 57 буду выглядеть костлявой.

Сейчас посижу на диете до конца октября + спорт. Надеюсь, дойду до ваших 90-60-90)

#35
чупакабра

похвасталась? и чё? Думаете вы одна такая? :)

Я б позавидовала, но там рост наверняка не больше 160.

Гость
#36
чупакабра

похвасталась? и чё? Думаете вы одна такая? :)

да нет,я не к тому писала, я писала к тому -что все больше ценю такую свою особенность, а то вон как дамы бедные морят себя- а толку порой ноль.

Банни
#37
Новенькая

а у меня отвращение к еде((( желудок постоянно хочет есть, порой пересиливаю себя и хотя бы чипсы какие-нибудь впихну в себя, а так все обратно лезет. Никакая еда не радует, все противно и мерзко(((

Страшно завидую(

Олюня
#38

Почитала комменты. Как всегда, я самая тощая ......

Олюня
#39
Банни

Страшно завидую(

Банни, не завидуйте. У меня такая проблема: раз в 3-4 месяца нападает жуткая рвота, по нескольку дней не могу ни есть ни пить - всё выходит в момент. Очень мучаюсь. Причин, кроме банального гастрита, в организме нет. Я после этого очень худею, но вид совсем не здоровый. Неужели и на это вам завидно?

гостюша
#40
Лали

у меня рост 168 где-то, вес 54...Хочу быть более худенькой, есть лишнее=))

Ваш текст

а лищнее всегда есть,только убирается везде к сажалению.Первым худеет лицо и грудь(((

гостюша
#41
Гость

а я всегда была стройненькой, хоть всю жизнь жру как конь, на ночь могу и тортами и пирожными закинутся ))), но всю жизнь вешу 44 кг и мею идеальные параметры: 92-54-90.

Чем больше читаю форум - с его вечно диетничающими обитательницами- тем больше понимаю как мне повезло ))))

Ваш текст

офегительные параметры,вес правда крошечный,ты небось 160 ростом не больше?

Гость
#42
гостюша

Гость а я всегда была стройненькой, хоть всю жизнь жру как конь, на ночь могу и тортами и пирожными закинутся ))), но всю жизнь вешу 44 кг и мею идеальные параметры: 92-54-90.

Чем больше читаю форум - с его вечно диетничающими обитательницами- тем больше понимаю как мне повезло ))))Ваш текст

офегительные параметры,вес правда крошечный,ты небось 160 ростом не больше?

нет не 160, а аж 169 )))))

Rom
#43
Гость

гостюшаГость а я всегда была стройненькой, хоть всю жизнь жру как конь, на ночь могу и тортами и пирожными закинутся ))), но всю жизнь вешу 44 кг и мею идеальные параметры: 92-54-90.

Чем больше читаю форум - с его вечно диетничающими обитательницами- тем больше понимаю как мне повезло ))))Ваш текст

офегительные параметры,вес правда крошечный,ты небось 160 ростом не больше?нет не 160, а аж 169 )))))

Гонишь. При таком весе и 169 см у тебя бы груди вааааще не было =)

Жанна
#44
Лали

у меня рост 168 где-то, вес 54...Хочу быть более худенькой, есть лишнее=))

Отдай мне свое лишнее!!! Всю жизнь худая, сейчас чуть поправилась, но надо еще: рост166, вес 49-50, хочу 55! Девочки, зачем вам эти кости? Ладно, если это природное и не полнеется, а саму себя голодом морить, да еще эти современные диеты: здоровье угробишь и все равно свое заново наберешь. Переходите на здоровое питание: фрукты, овощи, зелень, орехи, сухофрукты, каши, из мяса - только курица. И набирать ничего не будете, и сбросите парочку кг, и организм спасибо скажет за полезности эти. Эх, завиду я вам, похудеть для меня не проблема, а вот набрать...

Жанна
#45
Ириша

Девочки, кто сидит на кремлевке. Вы хоть почитайте о последствиях. Ненормально есть только мясо. Оно же загнивает в кишечнике. Вы до рака хотите дожить? Ей-богу совсем мозгов нет. Такие жертвы и потенциальный риск ради 5 сантиметров. Ешьте все, но поменьше порции, овощи, сладкого меньше (но без фанатизма) Все гениальное просто. Краткосрочные диеты дают результат? А вы знали, что устраивать то голодовки, то свободный прием пищи - это метод откорма скота? Тем же вы и занимаетесь, сидя на своих диетах. Спокойное и позитивное отношение к своему телу, гармония в душе - единственный рецепт. Тогда и тянуть не будет на вредное. Жесткие запреты в еде нарушают психическое равновесие. Никогда в этим не добьетесь СТОЙКОГО результата. Здоровья всем!

Все правильно сказала, согласна на все 100!!!

Ваш текст

Лали
#46

[quote="Гость"]ой, девочки...возьмите моего мужа, быстро похудеете. вся жизнь с ним - сплошная нервотрепка, не зажиреешь

а у меня мама, когда нервничает, много кушает=((

Лали
#47

[quote="гостюша"]

а лищнее всегда есть,только убирается везде к сажалению.Первым худеет лицо и грудь(((

а как же бороться с лишним?

Лали
#48

я вот, девочки, просто недавно увидела фото Саши Эрдман...У нее круглое личико, но при этом она красивая...Я не фанатично отношусь к своим параметрам, просто когда сравнишь, чувствуешь себя не совсем комфортно, чтобы не сказать больше=(

Сатанистка 666
#49
Ириша

Девочки, кто сидит на кремлевке. Вы хоть почитайте о последствиях. Ненормально есть только мясо. Оно же загнивает в кишечнике. Вы до рака хотите дожить? Ей-богу совсем мозгов нет. Такие жертвы и потенциальный риск ради 5 сантиметров. Ешьте все, но поменьше порции, овощи, сладкого меньше (но без фанатизма) Все гениальное просто. Краткосрочные диеты дают результат? А вы знали, что устраивать то голодовки, то свободный прием пищи - это метод откорма скота? Тем же вы и занимаетесь, сидя на своих диетах. Спокойное и позитивное отношение к своему телу, гармония в душе - единственный рецепт. Тогда и тянуть не будет на вредное. Жесткие запреты в еде нарушают психическое равновесие. Никогда в этим не добьетесь СТОЙКОГО результата. Здоровья всем!

+10000!!!!!!!

.
#50
Гость

худышка это сколько? я вот худышка, иногда рада, иногда проблемы с одеждой. Но я от природы такая. А те кто худеет имеет кучу проблем с месячными, с гормонами. Лучше не надо! Лечение дорогое и мелких проблем будет куча, волосы, ногти и т.п.

Ну 165-170 рост и вес не меньше 50 кг это вариант нормы, меньше не стоит!

Да какие могут быть проблемы с месячными и гормонами ,если худеешь на 5-8 кг Почему то я заметила стройные не любят,когда их полноватые подруги худеют:))) боятся конкуренции?