Гость
Статьи
Похуделочки - new

Похуделочки - new

Девочки, участницы похуделочек, давайте возродим тему, такой, какой она была до МН и ее приспешниц. Куда мы с радостью приходили, делились всем, худели, смеялись, плакали... И просто общались с удовольствием.

Солнечная
38 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не знаю, что у вас там получилось, но ваша формулировка темы - отвратительна. Ну хотите новую ветку создать - создайте, но зачем говорить гадости о ком-то, да еще так злобно? Или вы, будучи на той теме, не похудели?)

Гость
#2

Что вы там все перегрызлись,чего не поделили?

Гость
#3

не поделили шрачку

Ласточка
#4

Разбитую чашку не склеить

Гость
#5

Света, если Вас кто-то обидел, потрудитесь не нести обиду на эту ветку. Хотите похудеть ( вчера вроде хотели, если мне память не изменяет) - задавайте вопросы. Чем Вас лично обидела формулировка?

Гость
#6

Девочки-похуделочки, Бирюсинка, КаТеНа, Стимул, Ласточка, Лотус, Пташка, Елена, Мила, Маришка и все-все-все, выходите.

Гость
#7

Света, а вы вообще Хто?

Ник у вас какой раньше был?

Гость
#8

Автор-солнечная, а у вас какой ник был на похуделочках?

Гость
#9

Да,колитесь автор какой у вас ник был?

Гость
#10
Гость

Девочки-похуделочки, Бирюсинка, КаТеНа, Стимул, Ласточка, Лотус, Пташка, Елена, Мила, Маришка и все-все-все, выходите.

А у вас какой ник был?

гость
#11

У солнечной точно солнечный удар.Сидела в кустах,выдавала информацию,которой с ней девки делились.Она стравливала их.По очереди подставляя,подкидывая мысль,что кто-то из неугодных ей ,по каким -либо причинам,выдает сводки на форум.Пока они все не переругались.А теперь вот она-здрасте .Ну хитра.А те дурехи повелись.Стимула она зовет.Которую сама же обс...ла.

гость
#12
Гость

Да,колитесь автор какой у вас ник был?

Да ежу понятно какой.

Никита
#13

Солнечная,плохая идея.Возродить не удастся - дважды в одну реку не входят.

А если и пытаться,то начинать надо не с негатива и оскорблений.

Мира вам ВСЕМ,девочки!Добра и душевного спокойствия!

Ежик с Васильевского острова.
#14

Театр у микрофона-представление началось.Роли исполняют.

Никита-Наташа

Ласточка-Наташа

Ну и остальные,по списку-Наташа.

Гость
#15

Никита, и Вам всего хорошего!!!

Гость
#16

то 14 - МН делать совсем нечего?

Гость
#17

Или Оксана, которую из-за месячных в театральный не приняли? Не знала, что там отбор по такому критерию... :)

гость
#18
Гость

то 14 - МН делать совсем нечего?

эта 16,совесм нечего.

Гость
#19
гость

Гостьто 14 - МН делать совсем нечего?



эта 16,совесм нечего.

Жалко тетку.

гость
#20

ты лучше себя пожалей,хотя ты будешь еще долго ерепенится.

Гость
#21

20 гость Зайчик, возьми словарь казашка непромытая.

гость
#22
Гость

20 гость Зайчик, возьми словарь казашка непромытая.

национализмуссс? шо&ъ223; совсем плохо?обострения?укуси себя за жопку.ты же верткая!

гость
#23

ГЫ

Гость
#24

мдааааа:))))

Гость
#25

Свора все лает...

Гость
#26

Никита, а Вы все читали? Ужас, как же МН всех рассорила. И зачем???

Гость
#27

Свора лает, караван идет, дуры, такую ветку грохнули своими руками. И зубами по углам скрежещут теперь.

Малёнка
#28

Солнечная, привет! А давно "Похуделочки" исчезли? Я зашла, думала, поучавствовать в обсуждениях, поделиться своим опытом... А нет никого...

Гость
#29

Маленка. так МН добилась своего-всех разосрала

Малёнка
#30

Господи, что тут было???!!! Кто-нить может вразумительно ответить???

Малёнка
#31

29, МН? Я не верю, она не такая!

Старая Кукрыникса
#32

Так автор же никого не оскорбляла!

Я вообще новенькая здесь. Я старая тетка уже, но похудела на 30 кг за год и два месяца! Не скрою, употребляла и таблетки поначалу. Слишком большой вес был. Сейчас - почти нормальный вес для моего возраста. Как только где-то на форуме скажу о таблетках - так и набрасываются "правильные": "Спорт, здоровое питание, сила воли!" и тэ дэ и тэ пэ...

Надоели прописные истины! Мы же всё понимаем и сами.

А возродить ветку можно. Почему бы и нет? Интересно же, как люди общались на такую тему, не поучая ("поучайте ваших паучат!" Хи-хи!) друг друга, а просто делясь своими достижениями и проблемами...

Елена с Акулами
#33

Привет! девченки спрятались куда-то...

Елена с Акулами
#34
Гость

Девочки-похуделочки, Бирюсинка, КаТеНа, Стимул, Ласточка, Лотус, Пташка, Елена, Мила, Маришка и все-все-все, выходите.

Я вышла, надеюсь был призыв ко мне:))))

Елена с Акулами
#35
Ежик с Васильевского острова.

Театр у микрофона-представление началось.Роли исполняют. Никита-Наташа Ласточка-Наташа Ну и остальные,по списку-Наташа.

А почему с Ежик Васильевского острова? С

Васильевского острова толь я была!!!:)

госпожа Беладонна
#36

всегда было интересно, как можно в виртуале еще и на ветке про похудение переругаться в прах? Ну ладно еще любовницы-жены, там хоть можно предположить наличие компромата и пр. А тут- то какая причина?

Гость
#37

Ну что, худеть будем? Поехали)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: