Гость
Статьи
Домашний ФОТОэпилятор

Домашний ФОТОэпилятор

Кто использовал домашний ФОТОЭпилятор (не лазерный) поделитесь успехами.Стоит ли пользоваться?

Марушка111
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Света
#301

Девочки, хочу преобрести фотоэпелятор, но , читая про них , запуталась окончательно. Подскажите какими пользуетесь и как вам результат.

Светлана
#302

А кто-нибудь пользовался Homedics Duo

Юлия
#303

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает о elle macpherson the body?

Елена
#304

Вовремя спохватились, время до лета еще есть, на серию процедур может хватит)

Посмотрите здесь, http://spashop.com.ua/product-category/home-ipl/ , почитайте описание. цены. если решила - то опять же, сперва все узнайте у консультантов, что вам интересует. и догда уже берите. Успешного открытия сезона!

Татьяна
#305

Девочки, у меня вопрос, а на очень смуглой коже будет работать, может у кого есть информация.

Гость
#306
Светлана

А кто-нибудь пользовался Homedics Duo

Да я пользуюсь , виден результат на руках светло каштановые но не скажу прям радует , а вот в области бикини не особо айс то есть черные не тянет еще буду испытывать я на 5 процедуре..
Хотела чтоб ты тоже поделилась своими отзывами...

Гость
#307

Кто еще пользовался Homedics Duo? Просто хочу знать другое мнения стоит ли вообще продолжать процедуры...

Гость
#308
Антонина

Добрый вечер Екатерина!Я могу вам предложить совершенно новые аппараты с сертификатами и гарантией. Цены ниже всех! Мониторинга,поэтому уверенно заявляю. Заинтересовало,пишите в личку.

Марина
#309

Девочки, я очень советую Philips Lumea. Столько всего изучила о фотоэпиляторах, сравнивала, с косметологом общалась прежде, чем купить. Это настоящее спаение: не больно, результат не сразу, но зато какой!!! На ногах волосы до 2 месяцев не растут, в бикини хватает на пару-тройку недель точно. У меня уже столько знакомых купили, все очень довольня. Можете тут подробно посмотреть www.lumearussia.ru

Мария
#310

Полтора года назад приобрела элос Me Pro на 120000 всп. Все процедуры делала согласно инструкции в итоге подмышки 0, бикини осталось 40%, голень 70%, руки сделала несколько раз результата 0. Агрегат сломался, при соприкосновении с телом отключался. Сервисного центра в России нет, в результате вернули деньги, благо был на гарантии. Покупала в магазине за 27тр. Теперь ломаю голову что купить. Элос уже не хочу.

Мария
#311

Хочу добавить, что результат я всё-таки увидела. Волосы стали медленнее расти и реже, а в сочетании с электро дипелятором (им я пользуюсь только летом) волос небыло почти месяц. Про элосы я читала они перегриваются и перегорают поэтому второй раз рисковать не хочу , Braun сняли с производства. Старые модели говорят лучше не брать. Может кто знает какая модель сейчас актуальна? Делитесь советом🙏

Вишенка
#312

У меня Homedics Duo ))) пользуюсь уже почти 2 месяца ) на ногах вроде есть результат ,появились проплешины)) а вот бикини вообще никак почему-то ) но конечно ещё совсем мало времени прошло )

Ольга
#313

Я сама работала одно время в магазине бытовой техники и про элипяторы знаю много. И то, что покупать для себя буду только Me Chic 120K решила давно. Этот аппарат полностью дает салонный эффект. У него нет ограничений по цвету волос и кожи. Мощная лампа и большое количество вспышек дают отличный результат. Пользуюсь пока 2 месяца и уже вижу эффект. Обрабатываю все зоны, особенно хорошо реагируют подмышки. Эпилятор отрабатывает каждый рубль своей стоимости.

Алена
#314

Добрый день, девочки.Пользуюсь фотоэпилятором уже полгода, у меня силкен глейд на 150000 вспышек, результатом очень довольна.Заказала по интернету, причем доставка бесплатная https://vk.com/silkn_me.

Ксения
#315

Есть фотоэпилятор Silk на 150 т вспышек, использовала 2 раза, результат виден, на 50% волосы отпали. Теперь в положении, могу продать кому нужно, покупала за 17000 рублей, отправлю в любую точку, если интересно пишите, договоримся по цене. Производство Израиль. chkv1975@mail.ru

Анастасия
#316
Ксения

Есть фотоэпилятор Silk на 150 т вспышек, использовала 2 раза, результат виден, на 50% волосы отпали. Теперь в положении, могу продать кому нужно, покупала за 17000 рублей, отправлю в любую точку, если интересно пишите, договоримся по цене. Производство Израиль. chkv1975@mail.ru

за сколько может продать?)

Елена
#317

Девочки, подскажите, пожалуйста решение следующей проблемы.
Я приобрела фотоэпилятор philips bri 863/00 и использую его по назначению (2 раза только успела). В интернете есть информация, что фототерапия может быть использована для удаления пигментных пятен. Кожа у меня смуглая и от любого прыщика или царапины остается пигментация сроком на год -два. Можно ли применять этот фотоэпилятор для удаления пятен, например, на спине? Пропадали ли подобные пятна у кого-то при использовании фотоэпилятора? Вроде по длине волны он вполне подходит для этих целей.

Анна
#318

Девочки, здравствуйте. Хочу купить фотоэпилятор, но не знаю будет ли эффект, так как светлые волосы и светлая кожа.

Гость
#320

Самая лучшая возможность здесь для вас мои хорошие люди, мы предлагаем лучший кредит сейчас по простой процентной ставке, вы в любом виде кредита, чтобы начать свою собственную жизнь и быть лучшим человеком хотят инвестировать в бизнес и отсутствие средства здесь время, никогда не позволяйте вашей мечты умирают только простой электронной почты может изменить все, что для вас и принести радость в вашу жизнь, мы даем кредиты частным и государственным отдельных компаний, которые хотят установить таким образом, все кредиты очень просты, свяжитесь с нами Теперь для получения дополнительной информации через нашу компанию по электронной почте cherishhouseofloans@outlook.com ваша радость наша гордость
предлагают кредиты как
ипотечные кредиты
день выплаты жалованья кредиты
инвестиционные кредиты
кредиты на недвижимость
бизнес-кредиты
частные / индивидуальные кредиты
сельскохозяйственные кредиты
просто свяжитесь с нами для любого вида кредитов вы можете захотеть наши условия и очень надежны и дают лучшее для наших клиентов. напишите нам прямо сейчас cherishhouseofloans@outlook.com

Эля
#322

стоит! хорошая вещь. я купила фотоэпилятор Hee Hr Mini - один из самых недорогих и отличных по функциям и очень довольна. Результат стал хорошо заметен после 2й процедуры. Пока сделала всего их 4. Посмотрим что будет после полного курса. Но пока я довольна!

Владимир
#323
Света

Девочки, хочу преобрести фотоэпелятор, но , читая про них , запуталась окончательно. Подскажите какими пользуетесь и как вам результат.

Света

Девочки, хочу преобрести фотоэпелятор, но , читая про них , запуталась окончательно. Подскажите какими пользуетесь и как вам результат.

Владимир
#324

Купил фотоэпилятор жене Ремингтон 6000.В положении боится пользоваться.Стоит 29990.Могу продать за 13-15т.р Обсолютно новый со всеми пленками

Гость
#327
Владимир

Купил фотоэпилятор жене Ремингтон 6000.В положении боится пользоваться.Стоит 29990.Могу продать за 13-15т.р Обсолютно новый со всеми пленками

На Яндекс маркете такие за 14900

Шахноза
#329

ип ПРО РИО стоит покупать? Подскажите пожалуйста

Марина
#330

Я купила себе фотоэпилятор в " океане красоты"силкн глиде 150 000 вспышек. Радости не было предела. Заплатила за него 15 тысяч. Еще 2 доставка(так как живу в другой стране). Пользовалась раз 5. Эффект был и очень радовал. Потом он взорвался. Ну естественно хотела починить по гарантии, но узнала, что если экспертиза докажет мою вину то еще 1000 им должна буду. А им это выгодно в принципе, тем более я в другой стране. Я отказалась от отправки (3000 смысл просто так тратить). На день рождения купила себе силкн глиде флаш го120. Уже у себя в стране, не знала раньше, что здесь они продаются. За 17 тысяч. Прекрасный аппарат мне нравится очень. Пользовалась один раз пока. Сегодня решила второй , а он не фотографирует. Отнесу в салон думаю поправят.
Я двумя руками за эту вещь. Год два три я готова пользоваться им, главное избавиться от волос, так раздражает воск, бритье. И всегда быть с гладкой кожей- бесцеенно.

Мария
#331

Привет,меня очень беспокоят волосы на зоне бикини,они жёсткие, черные, их много и они глубоко.Фотоэпилятор хотела бы взять именно по этой причине. Пожалуйста посоветуйте фотоэпилятор именно для такого случая,умоляю. Я уже замучалась искать и сравнивать(

Гостья
#332

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а они шумные или нет?

Рита
#333
Гость

На Яндекс маркете такие за 14900

Владимир, продали уже?

#334

Девочки, продаю фотоэпилятор silkn glide на 50 000 вспышек. Новый! Муж подарил, а я в это же время себе заказала такой же на 150 000 вспышек))) Поэтому один лишний, продаю. Пишите. Отдам за 7000 руб. Ростов.

#335
Марина

Я купила себе фотоэпилятор в " океане красоты"силкн глиде 150 000 вспышек. Радости не было предела. Заплатила за него 15 тысяч. Еще 2 доставка(так как живу в другой стране). Пользовалась раз 5. Эффект был и очень радовал. Потом он взорвался. Ну естественно хотела починить по гарантии, но узнала, что если экспертиза докажет мою вину то еще 1000 им должна буду. А им это выгодно в принципе, тем более я в другой стране. Я отказалась от отправки (3000 смысл просто так тратить). На день рождения купила себе силкн глиде флаш го120. Уже у себя в стране, не знала раньше, что здесь они продаются. За 17 тысяч. Прекрасный аппарат мне нравится очень. Пользовалась один раз пока. Сегодня решила второй , а он не фотографирует. Отнесу в салон думаю поправят. Я двумя руками за эту вещь. Год два три я готова пользоваться им, главное избавиться от волос, так раздражает воск, бритье. И всегда быть с гладкой кожей- бесцеенно.

Взорвался??? Ничего себе! у меня такой же на 150 000. Усиков уже нет)) Не растут! )) И с аппаратом все в порядке. Есть еще на 50 000 вспышек. Лежит новенький, муж подарил. Думаю продать. Мне на 150 тыс хватит )

Ирина
#336

Я продаю фотоэпилятор philips lumea bri863. Покупала за 19000. Пользовалась им 2 раза, у меня волосы светлые, но я надеялась, что он на них подействует, но к сожалению( Продаю за 10000, ну на крайняк 1000 еще скину если что) кого заинтересует, пишите на почту irinashabalina199@gmail.com

Гость
#337

Я тоже долго думала, отзывы противоречивые. В итоге тоже купила, немецкий Dauf. В наборе было два картриджа, мощность 30 Вт, 300 тысяч вспышек. Покупала за 9 тысяч на оффиц.сайте. После месяца использования волос меньше на ногах.

Гость
#338

[ссылка] попробуйте LOBE MOKY, отзывы неплохие. Купила для себя 4 недели назад, продавец хорошо шёл на контакт. Доставка месяц. После двух процедур рост волос несколько замедлился, буду ждать результата. Инструкций на русском языке нигде нет, нашла видео, именно для этой модели. Все разложено по полочкам, процесс подготовки и использования описан хорошо. Удачного выбора!

Гость
#339
Гостья

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а они шумные или нет?

[ссылка] на видео весь расклад

Гость
#340

Покупала на Алиэкспресс год назад, только сейчас написала отзыв

Гость
#341

Фотоэпилятор E-one продаю

#342

через интернет магазин estet-bodi.ru купила себе фотоэпилятор Geest. Привезли на следующий день. Оплату попросили только наличными. Я не догадалась его включить при покупке! Кода включила, то оказалось, что он был использован. Экран показывал, что осталось 15000 вспышек, вместо 300000! Дозвониться до компании не возможно! трубки не берут. Все указанные на сайте и в гарантии адреса липовые. Стала читать отзывы оказалось, что я не одна, кого они обманули.
Geest- такой марки немецких эпиляторов и бритв не существует! Это все обман. Это легко проверятся через Яндекс и Гугл. На январь 2022 года этой маркой торгуют мошейники с estet-bodi.ru, geest-germany.com, и geestmen-germany.com. Это одна группа людей, которая все время меняет адреса и названия сайтов. Позвонить им не возможно. Они перезванивают с +7 (499) 455….. Сейчас это следующие магазины: Интернет-магазин estet-bodi.ru Москва, ул. Братьев Фонченко, 19с3 +7 (499) 455-08-93 8 (800) 600-67-23 support@estet-bodi.ru Интернет-магазин geestmen-germany.com/ г. Москва, Ярославское шоссе 137 +7(499) 455-99-14info@geestmen-germany.com Интернет-магазин geest-germany.com г. Москва, Ярославское шоссе 137 +7 (499) 288-05-42 info@geest-germany.com ООО «N.Service» Санкт-Петербург (ИНН на печати отсутствует) г. Москва, ул. Амурская, 5 За этими сайтами нет компаний, к которым можно предъявить претензии! Все адреса и названия фиктивны! Функция этих сайтов — это полный развод на китайские подделки, которые могут нанести вред вашему здоровью! Эти китайские подделки не сертифицированы ни в Европе, ни в России! Все отзывы на сайтах- проплаченная маркетинговая компания! Не попадитесь! Сделайте фото товара на сайте aliexpress и посмотрите его реальную цену)! В основном это дешевый китайский псевдо бренд Lescolton. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА МОШЕЙНИКОВ!!!

Гость
#343

У меня тоже Филипс люмия эдванс, покупала ещё в 2015🙈но пользовалась по инструкции(на выбритую кожу) и результата почти не было. Побыв на Александритовом лазере в салоне, поняла что импульс надо давать на волосы выступающие над кожей хотя бы на 1-2 мм, тогда они передают его луковице и она от нагрева повреждается. Аппарат пролежал столько лет🤦‍♀️Зато теперь уже год пользуюсь раз в три недели после триммера и наслаждаюсь гладким бикини😍на светлые действует плохо. Заказывала тогда на официальном сайте Филипс, но многие так и не поняли как ТМ правильно пользоваться и продают за копейки в авито. Надеюсь кому-нибудь мой отзыв будет полезен)

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем