Гость
Статьи
Самое сильное средство …

Самое сильное средство от синяков

Пробовала: Траумель С, бадягу.Не помогает.Маленькие синячки от инъекций,на лице.Буду рада советам,кто что пробовал,какое-нибудь радикальное средство чтоб помогло.Спасибо!

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

все это попа полная лук, соль и компрессом на синяки на глазах синяки уходит

Гость
#152
Лиана

Вчера ударил парень большая опухоль и синяк. А завтра на работу. Что делать

менять парня

Гость
#153

Я мажу траумелем

Гость
#154
Лиана

Вчера ударил парень большая опухоль и синяк. А завтра на работу. Что делать

Классный парень, значит Любит !

Гость
#155
Елена

Народ, не поверите: синяки вылазят даже если кто-нибудь за руку схватит. Мучалась жутко, сходили они за неделю-две в зависимости от силы удара или захвата. Попробовала картофельный крахмал - ВА-А-А-ау! Клевая копеечная вещь. Смешать с водой до кашицы и нанести... День-два и все! Не болейте!:)

А как разводить? И поможет если синяк на глазу?

Гость
#156
Диана

В аптеках. У меня Горздрав под боком, беру там его.

Это все потому что слабые стенки сосудов, вот и укрепите из тонизирующим гелем с конским каштаном и экстрактом пиявки. Увидите, лучше станут ноги и синяки мучишь перестанут.

Здравствуйте автор!А если огромный фингал над и под глазом,с отеком ,как его вывести и поможет ли это средство?

Нюша
#157

Решила добавить своё мнение, вдруг кому пригодится....
Лицо у меня всегда чистое и красивое, но тут вдруг решила удалить маленький жировичок прям на середине щеки и получился , блин синячок, сантиметр в диаметре.Стала искать решения, как побыстрому этот след самодеятельности убрать. Почитала все ответы... попробовала картошку - ***, петрушку - ***, мазь- пантенол-не помогло, лук с солью - вообще жесть. Короче на следующий день это пятно стало ещё ярче и колоритнее. Решила изучить состав всех мазей, что здесь советуют и поняла, что в моём случае лучшего всего будет ГЕПАРИН-АКРИХИН 1000 . Пошла в аптеку , купила . Через два часа с тремя втираниями результат был значительный - осталась только точка диаметром в миллиметр. На следующее утро этот грёбаный синячок превратился в милипизерную родинку, а потом совсем прошёл. Вот так. Вывод : бабкины рецепты помогают испечь хорошие пироги и вывести всякие пятна с одежды, а с синяками они не помогают.

Гостья
#158
Елена

Народ, не поверите: синяки вылазят даже если кто-нибудь за руку схватит. Мучалась жутко, сходили они за неделю-две в зависимости от силы удара или захвата. Попробовала картофельный крахмал - ВА-А-А-ау! Клевая копеечная вещь. Смешать с водой до кашицы и нанести... День-два и все! Не болейте!:)

Последовала вашему совету,посмотрю результат.Я тоже мучаюсь синяк по любому случаю получается.

Елена
#159
Гость

Я делала уколы ботокса от мимических морщин в области глаз и врач попала в сосуд. Она же посоветовала купить «долобене». Второй день мажу 2-3 р в день и уже почти ничего не осталось от синяка. Правда сам гель имеет неприятный запах, щиплет, чешется и появляется крапивница в области применения. Но это описано в аннотации и считается нормой. Поэтому, могу советовать при таких проблемах как у меня.

Галина
#161
Автор

Пробовала: Траумель С, бадягу.Не помогает.Маленькие синячки от инъекций,на лице.Буду рада советам,кто что пробовал,какое-нибудь радикальное средство чтоб помогло.Спасибо!

трамуель и суставы-то не особо лечит, только если с протектой... а бадяга синяк увеличивает. попробуйте фастум, может, от него будет толк

Гость
#162
Нюша

Решила добавить своё мнение, вдруг кому пригодится....
Лицо у меня всегда чистое и красивое, но тут вдруг решила удалить маленький жировичок прям на середине щеки и получился , блин синячок, сантиметр в диаметре.Стала искать решения, как побыстрому этот след самодеятельности убрать. Почитала все ответы... попробовала картошку - ***, петрушку - ***, мазь- пантенол-не помогло, лук с солью - вообще жесть. Короче на следующий день это пятно стало ещё ярче и колоритнее. Решила изучить состав всех мазей, что здесь советуют и поняла, что в моём случае лучшего всего будет ГЕПАРИН-АКРИХИН 1000 . Пошла в аптеку , купила . Через два часа с тремя втираниями результат был значительный - осталась только точка диаметром в миллиметр. На следующее утро этот грёбаный синячок превратился в милипизерную родинку, а потом совсем прошёл. Вот так. Вывод : бабкины рецепты помогают испечь хорошие пироги и вывести всякие пятна с одежды, а с синяками они не помогают.

Дд.Мочу не пробовали?

Гость
#163

бодягой надо было результат был бы тем же в принципе
вообще кому что
кто-то мочой что-то выводит...
кто-то травками из аптеки...

Гость
#164
Лиана

Вчера ударил парень большая опухоль и синяк. А завтра на работу. Что делать

Заявить в полицию!

Натулка
#165
гога

поссать в глаз!

Причем парню!

Сенна
#166
Гость

Каким средством избавится от синяков под глазами парень избил жестоко

Для начала заявить на парня в милицию, стобы у него больше не возникало таких мыслей - избить вас или еще какую девушку!!! Ужас

Гость
#167
Лиана

Вчера ударил парень большая опухоль и синяк. А завтра на работу. Что делать

Выннать парня ***

Гость
#168
Павел

ребята, получилось так что под обоими глазами синяки и зашили бровь как быстрее убрать отеки и синяки? Спасибо

Мазь Селсосерил..мажь..от рубцов и тд..заживляет

Гость
#169
Гость

Моча помогает, лучше всего ослиная, инфа 100%

Подтверждаю, тоже читал про её лечебное действие

Гость
#170

От окопник 911 попробуйте, мед+яблочный уксус

Леха
#171

хорошо помогает порошок бадяги. Нужно взять круглый тампон намочить его теплой водой посыпать бадягой и приложить к синяку на 1 час, процедуру повторять 5 раз в день в промежутках мазать мазью бадяга 911. Эфект на лицо с каждым днем, большой синяк снимает за 6 дней опухоль снимет за 2 дня.

Гость
#172

За сутки помогает очень сильно Бадяга Форте, убирает даже очень большой и сильный синяк.

Гость
#173
Татьяна

1. Первые 2 дня холод на синяк!!! Последующие дни тепло(можно посетить баню, но не увлекаться сильно!
2. Мажем по очереди каждые 4 часа мазь БУТАДИОН 5% и гель ГЕПАТРОМБИН!!!
Не болейте;)

Спасибо, очень хороший совет

каракул
#174
Гость

Блин. Где купить ослиную мочу?)))

сам помочись

Гость
#175
Гость

Гепариновая мазь!!!!!!!!

да гепариновая мазь, а еще тру картошку и прикладываю, вроде помогает.

Гость
#176
Гость

Каким средством избавится от синяков под глазами парень избил жестоко

Парень урод, стрелять таких надо , мама в такой шкуре.....

Ирэнка
#177
Гость

Каким средством избавится от синяков под глазами парень избил жестоко

Гепариновая мазь, троксевазиновая мазь и примочки с крапивным отваром...

римма
#178

Лучше всего помогает магнезия , тампон намочить и прикладывать к синяку , нужно его постоянно смачивать , так часа 2 держать , а потом гепаринувую мазь и так все чередовать , синяк проходит очень быстро.

Гость
#179
Диана

В аптеках. У меня Горздрав под боком, беру там его.

Это все потому что слабые стенки сосудов, вот и укрепите из тонизирующим гелем с конским каштаном и экстрактом пиявки. Увидите, лучше станут ноги и синяки мучишь перестанут.

Где мне его купить ?

Гость
#180
Гость

Блин. Где купить ослиную мочу?)))

Купи сразу осла, мочи будет немеряно ! Сможешь даже продавать таким же как ты.

Гость
#181
Автор

1,круто.2,может в солярий?поможет?)

Какой солярий после инъекций на лице ?! Это противопоказание первое! Советчики блин.

Cityka
#182

Раньше троксевазином пользовалась, а теперь у меня в арсенале венолайф. Отличный гель, пахнет вкусно, помогает быстро, что еще надо то :)

Леля
#183
Cityka

Раньше троксевазином пользовалась, а теперь у меня в арсенале венолайф. Отличный гель, пахнет вкусно, помогает быстро, что еще надо то :)

Я правильно понимаю, что это гель от варикоза тоже можно применять?

Cityka
#184
Леля

Я правильно понимаю, что это гель от варикоза тоже можно применять?

Можно и нужно, венолайф мне флеболог вообще посоветовал как самое действенное средство - гепарин, троксерутин, декспантенол, против такого состава нечего возразить. Реально помогает хорошо, и отеки убирает, и синячки, и болевые ощущения. И нет ощущения, что пользуешься какой-то мазью странной, скорее как приятной и дорогой косметикой.

Дарья
#185

Ага, венолайф вообще качественный по всем параметрам тоже им пользуюсь.

Марина
#186

Отеки мне xорошо убирает Венолгон гель. Устраняет застойные явления в ногаx , за счет этого улучшается кровообращения. Я им мажу 2-3 раза в год и это отлично работает в качестве профилактического средства от варикоза.

Гость
#187

Сама мучалась после инъекций гиалуронки .От уголуов губ и ниже заполняла филлером марионетки.Уж не знаю почему,но через три часа выступили синяки на пол-подбородка.До работы оставалось два дня.Мне помогало переодическое прикладывание сухого тепла,гепериновая мазь и Троксевазин.За два дня,конечно полностью не сошло,но из лиловых мои синячки стали розовато-жёлтыми без чётких границ.Во всяком случае можно уже было замазывать тональным.И еще я пила Аскорутин,по таблетке два раза в день.

Елена
#188

Приплюсуюсь к бадяге 911. Отлично работает на свежих ударах и ушибах, т.е. пока кровь не собралась. Только бадягу 911 твинс тэк надо брать старую, а не ту, которую сейчас пропихивают в аптеках 911 бадяга других производителей.

Марина
#189

Мне Аргосульфан нравится. В нем содержаться ионы серебра которые позволяют ранку и продезинфицировать, и предупредить появление шрама после заживления.Мажу им постоянно ссадины детям. Даже несколько упаковок крема купила чтоб был на даче и дома.

Свет
#190
Елена

Народ, не поверите: синяки вылазят даже если кто-нибудь за руку схватит. Мучалась жутко, сходили они за неделю-две в зависимости от силы удара или захвата. Попробовала картофельный крахмал - ВА-А-А-ау! Клевая копеечная вещь. Смешать с водой до кашицы и нанести... День-два и все! Не болейте!:)

Ты жив ещё? ? Очень похожая тема.... ты жив?

Свет
#191

Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста , как часто мазать синяк крахмалом?

Таня
#192
Вероника

Парень искусал живот, остались следы. Понятия не имею, что делать)))))) Дайте совет!

Поменяй парня

Гость
#193

Мазь Троксивозин отлично помогает на себе использовала.

Гость
#194
Лиана

Вчера ударил парень большая опухоль и синяк. А завтра на работу. Что делать

Расстаться с ним!!!!

Гость
#195
Гость

Купи сразу осла, мочи будет немеряно ! Сможешь даже продавать таким же как ты.

😂

Маша
#196

Спасибо тем, кто здесь выше давал совет использовать Бутадион 5% + Гепатромбин (у Гепатромбина действующее вещество Гепарин),

а я использовала Бутадион мазь 5% + Венолайф гель у которого три действующих вещества: Гепарин + Троксерутин + Декспантенол

дало очень хороший результат !!
у меня были сильные кровоподтёки мягких тканей после массажа ))) аж прям красно-синие

мазала каждый час, предварительно удаляя предыдущий слой этого состава.

смешиваете мазь и гель и наносить надо сразу, потому что при смешивании они начинают сворачиваться.

также, смывала предыдущий слой губкой, смоченной в теплой воде, чтобы максимально очистить кожу для нового нанесения состава.

всё будет хорошо !
ДЕРЖИМ СТРОЙ !!!

Гость
#197
Маша

Спасибо тем, кто здесь выше давал совет использовать Бутадион 5% + Гепатромбин (у Гепатромбина действующее вещество Гепарин),

а я использовала Бутадион мазь 5% + Венолайф гель у которого три действующих вещества: Гепарин + Троксерутин + Декспантенол

дало очень хороший результат !!
у меня были сильные кровоподтёки мягких тканей после массажа ))) аж прям красно-синие

мазала каждый час, предварительно удаляя предыдущий слой этого состава.

смешиваете мазь и гель и наносить надо сразу, потому что при смешивании они начинают сворачиваться.

также, смывала предыдущий слой губкой, смоченной в теплой воде, чтобы максимально очистить кожу для нового нанесения состава.

всё будет хорошо !
ДЕРЖИМ СТРОЙ !!!

Муж вьехал по щеке, синяк получился очень красивый. Чем только не пробовала - бодягой форте, троксевазином, зубной пастой, мочой своей! А синяк все ниже и ниже раскрывался и расцветал, у меня кожа на счёт синяков очень чувствиьельна. Вчера пришла в Планету здоровья, взмолилась, дайте что-нибудь от синяка, и дали крем Арника с бодягой. Это писец! Вечером перед сном намазала, ночью встала в туалет, глянула в щеркало - нет, блин, синяка! А я не верила в какую-то арнику......

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем