Гость
Статьи
Мужчины, важно ли вам …

Мужчины, важно ли вам ,побрито у девушки там или нет?

Вопрос в теме

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Алехандро
#1

Нет ,обожаю когда там мохнатка пуховая

Алехандро
#2

Моську опустил а там заааарослиии

#3

2. И тепло))))

Алехандро
#4
Felicia

2. И тепло))))

Тоочно.А ты смотрю знаешь в этом толк?!Судя по фото я думаю у тебя там также?!

#5

4. А-ха-ха!!! Не,перья в стратегических местах выщипаны...Для вас же стараемся)))))

Алехандро
#6
Felicia

4. А-ха-ха!!! Не,перья в стратегических местах выщипаны...Для вас же стараемся)))))

Эх а я уже нафантазировал =)

#7

6. Не,ну по заказу можно отрастить... Тока спрей от блох купишь мне?))))))

Алехандро
#8

А там блохи разве бывают?Я наслышан о вшах в тех дебрях.Это же так романтично их будет вычесывать оттуда )))))

Марьяна
#9

извращенцы))

Алехандро
#10

и керосином поливать )))

#11

9 Брысь! Дай спокойно блох пообсуждать))))

#12

Да, очень важно. Можно только на лобке волосы оставить в виде там треугольничка или полосочки...

Алехандро
#13

Говорят для быстрого роста надо луком мазать.А то долго будешь выращивать рассадники )))

Алехандро
#14

Да это важнее чем волосы на голове.На голове они совсем не волнуют,хоть лысая ты будешь.А тааам ))))

Алехандро
#15

Все пошел я во сне блох ловить.Я то никому не интересно что я тут трындычу

Гость
#16

мой ненавидит лысые письки

Гость
#17

Маргаритта, оуо

Бесполезно, но всёже побритто ))

Мужская логика. 33 года.
#18

Скажем так - бритая/небритая не суть, главное чтоб не "заросли".

#19
Алехандро

Все пошел я во сне блох ловить.Я то никому не интересно что я тут трындычу

Много наловил???)

Гость
#20

Мужики, ну отвечайте же по существу! Брить или не брить - вот в чем вопрос!

Гость
#21

Кому как нравится. Мне нравятся мохнатенькие, но я пезду не лижу, а лизунам вряд ли понравится волосню постоянно сплёвывать.

Suzi
#22
Алехандро

А там блохи разве бывают?Я наслышан о вшах в тех дебрях.Это же так романтично их будет вычесывать оттуда )))))

Не вычесывать,а выкусывать.

Макар
#23

На лохматку и не встанет.

ГОСТЬ111
#24
Мечта

Алехандро



Все пошел я во сне блох ловить.Я то никому не интересно что я тут трындычу



Много наловил???)

Фигасе... Мечта, ты что на вумане в 4.50 делаешь? А муж же как? :)

ГОСТЬ111
#25
Гость

Мужики, ну отвечайте же по существу! Брить или не брить - вот в чем вопрос!

Лучше - брить.

Lizzi
#26

Мой меня умоляет там отрастить))). Я упираюсь, хожу на фитнесс, в баню с девчонками, да и просто это гигиенично мне кажется. Потом сдаюсь под его натиском, 1-2 похожу как узбекская женщина, и снова выбриваю)). Уже грозит что секаса не будет. Опять отращиваю))

#27
ГОСТЬ111

Мечта

Алехандро



Все пошел я во сне блох ловить.Я то никому не интересно что я тут трындычу



Много наловил???)



Фигасе... Мечта, ты что на вумане в 4.50 делаешь? А муж же как? :)

Он в отъезде((((

Алехандро
#28
Lizzi

Мой меня умоляет там отрастить))). Я упираюсь, хожу на фитнесс, в баню с девчонками, да и просто это гигиенично мне кажется. Потом сдаюсь под его натиском, 1-2 похожу как узбекская женщина, и снова выбриваю)). Уже грозит что секаса не будет. Опять отращиваю))

Наверно тоже любит блох?!

Алехандро
#29
Гость

Кому как нравится. Мне нравятся мохнатенькие, но я пезду не лижу, а лизунам вряд ли понравится волосню постоянно сплёвывать.

Правильно!Настоящие пацаны не лижут!

костя
#30

мне нравиться волосатенькие до 2 см.

Suzi
#31
Алехандро

Гость

Кому как нравится. Мне нравятся мохнатенькие, но я пезду не лижу, а лизунам вряд ли понравится волосню постоянно сплёвывать.

Правильно!Настоящие пацаны не лижут!

А что делают "нормальные пацаны"?Сосут?

#32
Suzi

А что делают "нормальные пацаны"?Сосут?

причем по жизни.

ГОСТЬ111
#33
Славик и Димон

Suzi

А что делают "нормальные пацаны"?Сосут?



причем по жизни.

Пат сталом.. ;) Димыч, ты приколист! :) +1

Suzi
#34
Lizzi

Мой меня умоляет там отрастить))). Я упираюсь, хожу на фитнесс, в баню с девчонками, да и просто это гигиенично мне кажется. Потом сдаюсь под его натиском, 1-2 похожу как узбекская женщина, и снова выбриваю)). Уже грозит что секаса не будет. Опять отращиваю))

Лиззи,узбекские женщины славятся густыми бровями и усами.А все волосы на теле,как и другие мусульманки,тщательно удаляют(не бреют,а именно удаляют)специальными составами.Чемпионки по лохматым подмышкам и промежностям-немки.Причина-отстаивание своих феминистких прав на "естественность",а так же опофигизм-мужиков своих они держат умом,а не промежностью.

сыночек Серёжа
#35
Suzi

Лиззи,узбекские женщины славятся густыми бровями и усами.А все волосы на теле,как и другие мусульманки,тщательно удаляют(не бреют,а именно удаляют)специальными составами.Чемпионки по лохматым подмышкам и промежностям-немки.Причина-отстаивание своих феминистких прав на "естественность",а так же опофигизм-мужиков своих они держат умом,а не промежностью.

Врёшь ты всё, я е.бал узбечку, сразу обратил внимание на волосатые руки :((((

Suzi
#36
сыночек Серёжа

Suzi

Лиззи,узбекские женщины славятся густыми бровями и усами.А все волосы на теле,как и другие мусульманки,тщательно удаляют(не бреют,а именно удаляют)специальными составами.Чемпионки по лохматым подмышкам и промежностям-немки.Причина-отстаивание своих феминистких прав на "естественность",а так же опофигизм-мужиков своих они держат умом,а не промежностью.

Врёшь ты всё, я е.бал узбечку, сразу обратил внимание на волосатые руки :((((

Вы уверены,что это была женщина?Вообще то на волосатые руки надо было обращать внимание до указанного вами процесса,если вас волосатость дамы действительно отталкивает.

сыночек Серёжа
#37
Suzi

сыночек Серёжа

Suzi


Лиззи,узбекские женщины славятся густыми бровями и усами.А все волосы на теле,как и другие мусульманки,тщательно удаляют(не бреют,а именно удаляют)специальными составами.Чемпионки по лохматым подмышкам и промежностям-немки.Причина-отстаивание своих феминистких прав на "естественность",а так же опофигизм-мужиков своих они держат умом,а не промежностью.


Врёшь ты всё, я е.бал узбечку, сразу обратил внимание на волосатые руки :((((

Вы уверены,что это была женщина?Вообще то на волосатые руки надо было обращать внимание до указанного вами процесса,если вас волосатость дамы действительно отталкивает.

Женщина, женщина, причем внешне довольно красивая. :)

Волосатость я чё-то так.. особо не обращал на руки внимания, обратил, когда она уже голая в постели была, тут уж обратной дороги нет :)))))))))

#38

какая разница волосатая или нет, мне кажется важнее чтобы красивая была. если страшная и лысая ниче не спасет. а если красивая и волосы не испортят)) все будет мужчина любить))

Suzi
#39

Мда...как показывает небольшой опрос,волосатость промежности-вопрос спорный,а вот волосатость рук или ног категорически не приемлима.

Алехандро
#40

Сыночек Сережа,кажись я тебя знаю )))

мата
#41
Алехандро

и керосином поливать )))

Поджечь не забудь

лео
#42

по теме! на самом деле важно!, приятно!, эстетично! и очень сексуально, и я уверен что 70% мужчин предпочтут выбритую или коротко стриженную(до 8мм) интимную зону партнерши, за исключением 30% старперов и фетешистов которым по приколу заросшие долины! так что имхо нада брить и небояться раздражений!!

ммм
#43

ОАО "Гладкая киска"

Юлия
#44

Ржу))

Гость
#45

Наверное,и кошек-сфинксов любите

Гостюг
#46
Гость

Наверное,и кошек-сфинксов любите

Это уже не кошка будет если ее любить:о)

Это будет импровизированный презерватив с ушами:о)

Гаврила
#47

Похнах! Главное,чтобы сиськи большие были!!!

ксю
#48

вот это вы тут дебилоиды!!!

Гость
#49

Моему нравится, чтобы было под брито там полоской.

Гость
#50

Видела итальянцев , которые про своих девушек сказали , что им очень нравится небритая мохнатка )))