Стала очень высокомерной....
Яшма
25 ответов
Последний —
Перейти
а ты попробуй не "сдерживаться". тебе быстро самомнение пообломают - это тебе кажется, что мысли у тебя умные и мудрые.
поглумиться над чужими недостатками... поглумись. тебе быстро покажут на ТВОИ недостатки. проблема с высокомерием будет решена) ну или заработаешь авторитет - все лучше чем хихикать в кулачок.
"как мне избавиться от нее?" переходите в компанию таких же королев. будете на равных
Алина
А лет тебе сколько?
Яшма
Сообщение было удалено
а кто мне может на мои недостатки указать?? у меня явных недостатков , вообще, нет.
а на счет вслух озвучивать чьи то недостатки-не могу.. воспитание не позволяет. вот, только эти самые недостатки подмечаю постоянно, аж самой противно...
а на счет вслух озвучивать чьи то недостатки-не могу.. воспитание не позволяет. вот, только эти самые недостатки подмечаю постоянно, аж самой противно...
хихи
яшма недостатки есть у всех, вы не исключение, вот два уже выявлены - глупость, двуличие , ну ещё плюс то что вы сами называете - высокомерие, и это только те что видно из ваших рассуждений.
Марья
Сообщение было удалено
Лицемерие еще в добавок, недостатков нет:) Ха-ха:) Это Вы так считаете, КоролеВна:) А попадется Вам такая же как Вы на пути, быстро она Вам глаза откроет:)
Гостюг
Смените окружение. Легко чувствовать себя высокомерной среди маргиналов:о)
бабка бонифация
просто не было у вас настоящих проблем еще в жизни. Не дай Бог, что -то случится. к кому побежите? К подругам, к тем к людям, которых вы считали ниже себя. И тогда корона ваша точно упадет.
тушканчик в бигудях
ко всем недостаткам еще и скудоумие! уссаться можно - королева она! ***, фотку покажи, хоть поржом!
Гость
автор, ╧ 10 сейчас вам покажет ссаку и ржаку!:))
Гость
зловонный глупейший тушканчик, твои ошибки и тупость очевидны )))для больных психушек уже есть интернет?
Пятница
Автор, да легко избавиться можно. Пойдите, поработайте продавцом в гипермаркете. Через неделю никакого высокомерия не будет. Причем радикально, на всю оставшуюся жизнь
тушканчик в бигудях
гость 12, заткни пасть и задницу, вонь нестерпимая.
Пятница, еще можно уборщицей устроиться в тот же гипермаркет... сортиры драить. тогда точно от скудоумия Автор излечится.
Пятница, еще можно уборщицей устроиться в тот же гипермаркет... сортиры драить. тогда точно от скудоумия Автор излечится.
гость
Сообщение было удалено
Не факт, что Яшма побежит к подругам, сейчас никто никому не нужен. Большинство сами же пропагандируют: Никто никому ничего не должен.
гость
Вам надо заменить высокомерие на какое-нибудь другое качество: жёсткость характера, цинизм, хладнокровие. Или добавить к высокомерию (хотя я не думаю, что у вас прямо таки высокомерие)цинизм, хладнокровие,жесткость характера. Меньше рефлексировать надо.
Гость
Я тоже сталкивалась с аткой проблемой. Мне друзья и близкие говорили в одни голос, что у меня такое лицо - на хромой козе не подъедешь. Знаю, что это мерзкая черта, но зазнаюсь мнгновенно! Особенно, когда есть чёткое понимание, что я красива, образованная, богата, с отменным чувством стиля, что у меня потрясающий мужчина, за которым охотилась вся женская половина офиса и т.п.
Но, тем не менее, несмотря на это, ко мне тянутся люди....тянутся и тянутся, ищут общения. Не выгоды, нет! А искреннего общения. А у меня нет недостатка в общении, приходится тактично некоторым это объяснять.
Но, тем не менее, несмотря на это, ко мне тянутся люди....тянутся и тянутся, ищут общения. Не выгоды, нет! А искреннего общения. А у меня нет недостатка в общении, приходится тактично некоторым это объяснять.
Гостья
Гордыня - смертный грех, так, что есть и у Вас недостаток)
гость
Сообщение было удалено
Это они тянутся потому что у вас всё в ажуре, они позитив от вас чувствуют. Если бы не было всё в ажуре не тянулись бы.
Карамель
все зависит от круга общения и окружения, у меня по крайней мере, а так...
Лена
Это хорошо.
Гордыня и лицемерие. Первое смертный грех. Подберите бродячую кошку или щенка. Сделайте что-нить хорошее, и никому про это не говорите. Скромность украшает, а красота... через 2-3 года будут девочки свежее вас, лет через 10 увядать начнёте. Гордиться нечем. И лицемерить с друзьями тоже завязывайте.
Эксперты Woman.ru
-
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 109 -
Павел ПоповСпециалист по работе с...736 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов
бебе
про смертные грехи заговорили,то же мне праведницы!!мудрость придет с годами и все станет хорошо,мысли правильные сами в голову полезут!
Ха-ха
Сведите общение к минимуму с теми, кто вас бесит, если бесят все, не общайтесь ни с кем.
света
Я бы очень хотела стать высокомерной,потому что я очень проста,и не знаю что мне делать!а во круг меня все люди какие то злые как будто у них нет души...!!((((
Форум: Красота
Всего: 72 026 тем
Новые темы за месяц: 360 тем
- Комплекс азиата24 ответа
- Некрасивая внешность и путь с ней24 ответа
- Главный женский редфлаг во внешности66 ответов
- Оцените внешность9 ответов
- Уход и красотаНет ответов
- Как спасти руки от сухости зимой, если часто мою посуду без перчаток?9 ответов
- Оцените внешность20 ответов
- Некрасивые но уверенные в себе, как вам?12 ответов
- Некрасивая внешность31 ответ
- Стандарты красоты1 ответ
Популярные темы за месяц: 179 тем
- Главный женский редфлаг во внешности66 ответов
- Дамы, дайте лайфхаки, которые улучшили вашу внешность?41 ответ
- Некрасивая внешность31 ответ
- Почему девушки выглядят как богини?26 ответов
- Комплекс азиата24 ответа
- Некрасивая внешность и путь с ней24 ответа
- Русские женщины22 ответа
- Оцените внешность20 ответов
- Оцените внешность19 ответов
- Чувствую себя некрасивой16 ответов
но я так при все этом добрая и тактичная. эта проблема внутри меня. я свое высокомерие не выпячиваю, но мысли такие присутствуют.
может у кого есть такая же черта??? как мне избавиться от нее?