Гость
Статьи
вам не приходилось …

вам не приходилось подсыпать в еду лекарство от алкоголизма? какие результаты? .

Не осознает проблему, потерял работу, близкие отворачиваются от него постепенно, от трезвый очень хороший, а пьяный - зверюга, кидаться начинает на людей, под поезд кидается, с моста прыгает, калечит …

майка
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
анна
#51
Юлия

моему мужу 23 года. пьет!!!! много раз уходила, он возвращал, обещал не пить, но хватало его на одну-две недели. говорил, будет машина- брошу. Я побежала, взяла кредит, купили машину и пьяный въехал в чужую машину. Лишили прав, аж плакал!И опять сел за руль этой машины в пьяном состоянии, опять к гаишникам попался!!! теперь причина, прав нет, значит можно опять пить! я уже не знаю, что делать. как жить дальше, и за что я себя должна обрекать на эти мучения проживания с ним и ежедневные мои слезы?

по своему опыту скажу, наврятли когда нибудь это закончится., выводы делать вам

Анна
#52

У меня пьет родной брат. Всю душу выматывает. Сцепя зубы сидишь молчишь, а он все-равно достает все больней морально, но уже и физически порою. Лечиться не хочет, больным себя, естественно не признает. Бегала по клиникам, реабилитационным центрам все в один голос, что нужно его желание. Я это и без них знаю, но как вызвать его. Подсыпать что-либо не пробовали...Он ко всему прочему успокаивает нервишки(и понятно, и не понятно от чего) новопаситами и валерианой. В одной из клиник советовали давать глицин. Он и успокаивает и якобы подавляет алкогольную зависимость, но пить его перестал, даже первую пачку, в общем курс не пройден. Все ему понятно стало. Убила бы давно, чувство самосохранения начинает засыпать. Но мама.........она считает, что это её крест и все такое, но страдаем обе. 3 дня пьет, дебоширит, изгоняет зло на нас, и 5 дней как-то работает. Мать помогает питанием, я ей говорила, чтоб обрезать все!!! Питание, моральную помощь, словом отзеркаливать в каком-то роде. А она боится. В общем не знаю что и делать уже. Хоть связывай и в погреб сажай или в лес вывози и к сосне привязывай на несколько дней. Может кто еще что подскажет, помимо того, что написано выше. Спасибо.

Арайлым
#53

очень хорошее!всем помагает избавится от алкоголизма!

Гость
#54

Ничего этих тварей не берет - ни эспераль, ни колме. Насыпаю в спиртное метронидозол - никакой рвоты. Пьет, жрет, орет - ты что-то подсыпала, и все равно пьет. Я лизнула эту таблетку - меня день тошнило. Спасаю себя от алкаша только снотворными. Правда потом как дурак ходит.

х
#55
Кацарида

а нельзя ли этого пьющего человека вычеркнуть из своей жизни? по моему, это более гуманно, чем травить его.

В исправление алкоголиков не верю, даже, если и наступает пауза у них в этом деле, то временная, а дальше все по-новой. В общем, горбатого могила исправит, как говорится.

ага, а если это родственник?! Мать, отец ... и т.п.

дима
#56

у меня жена пьет прожили вместе 10 лет есть дочка 9 лет за это время успели развестись потом сошлись говорила что любит но поначалу не пила а потом запой и сразу другой человек разошлись опять снова попросилась сказала что бросит пить да по началу было все хорошо но потом опять стал находить бутылки в итоге когда я был в командировке она мне изменяла сейчас выгнал ее через ребенка просится опять говорит что любит и была дура помогите советом я ее люблю но боюсь что опять все пойдет по кругу

Гость
#59
Анна

У меня пьет родной брат. Всю душу выматывает. Сцепя зубы сидишь молчишь, а он все-равно достает все больней морально, но уже и физически порою. Лечиться не хочет, больным себя, естественно не признает. Бегала по клиникам, реабилитационным центрам все в один голос, что нужно его желание. Я это и без них знаю, но как вызвать его. Подсыпать что-либо не пробовали...Он ко всему прочему успокаивает нервишки(и понятно, и не понятно от чего) новопаситами и валерианой. В одной из клиник советовали давать глицин. Он и успокаивает и якобы подавляет алкогольную зависимость, но пить его перестал, даже первую пачку, в общем курс не пройден. Все ему понятно стало. Убила бы давно, чувство самосохранения начинает засыпать. Но мама.........она считает, что это её крест и все такое, но страдаем обе. 3 дня пьет, дебоширит, изгоняет зло на нас, и 5 дней как-то работает. Мать помогает питанием, я ей говорила, чтоб обрезать все!!! Питание, моральную помощь, словом отзеркаливать в каком-то роде. А она боится. В общем не знаю что и делать уже. Хоть связывай и в погреб сажай или в лес вывози и к сосне привязывай на несколько дней. Может кто еще что подскажет, помимо того, что написано выше. Спасибо.

Гость
#60

Этих выродков надо давить!!! Муж мой убл

Некто
#61

Мне 17, у меня оба родителя пьют, всю жизнь поломали! Уже чуть ли не на убийство готова пойти ибо и близких больше нет, бежать некуда( Выпивают в день по 4-5 бутылок водки, в запое неделями, дома часто нечего есть, про остальное вообще молчу, нищета. Отбираю деньги - бьют, в долгах по уши, от кредиторов бегают. Кодировки и уговоры родственников не помогли, все отвернулись. Устала так жить, все 17 лет в страхе и безвыходности, в детдом боялась попасть. Что можно в водку такого подсыпать чтобы им поплохело или рвало. Чтобы больше не потянуло

Грынза
#62

Вешать надо ваших алкоголиков или залить досмерти,уродов!

arab1ka
#63
Гость

Пропротен100 рекомендуют капать в еду и питье. В инструкции на их сайте даже написано, почитайте. Эффективно кстати - моя соседка постоянно мужу капает, второй год мужик в завязке, ремонт сам сделал, все в доме починил, машину купили, он на ней подрабатывает, вот так вот!

'Это НЕПРАВДА лекарство непомогает мой дядя пил его и пил алкоголь и царство ему небесное в 45 лет умер ,и кодировали и по бабкам и по дедкам кучу денег выкинули на ветер а Пропротен 100 и в помини просто галимые витамины в ковычках

Ольга
#64

Моя подруга тайком мужу уже 3 недели каждый день капает. Он запойный, по два месяца не выходил из запоя. А тут, после того, как она стала добавлять ему в пищу парафармацевтик Экстра Блокатор, он пить не может. Чуть ли не каждый день пытается. Выпьет стопку - и тошнит сильно, если много в себя вольет √ тянет рвать.Проавда если муж узнает √ он ее убьет, пока все обошлось. Она внушает ему, что это организм у него сильно ослаб из-за длительного приема спиртного.

Мила
#65

Моего мужа закодировали от алкоголя без его согласия.Он был в запое и ему стало плохо-отнимались руки,ноги и прочие симптомы. Отошел и год не пил, потом опять начал. Тогда я прочитала на сайте Медкруг про парафармацевтик Барьер, добавляла в кофе утром - он с молоком любил, вечером в еду - хоть и пил, но на аппетит не жаловался. В данный момент пить он практически перестал, но конечно не знает что я его лечила. Ну там можно причину какую нибудь придумать - почему водка противной кажется, я своему говоила что его чуть не парализовало, может в этом причина. Обошлось - поверил.

Лариса
#66

10 лет жила с пропойцей, 2 раза кодировала, толку нету. все начиналось сначала...Хотела даже выгнать его из дома, он был очень агрессивен пьяный... Как избавиться от пропойцы - не могла решить, от милиции помощи не дождешься, вот и бьемся мы русские бабы один на один с мужиками. которые сами себе- то, не нужны!!!!

Знакомая посоветовала парафармацевтик Экстра Блокатор. Добавляла в еду мужу, постепенно пить перестал - сейчас безалкогольное иногда покупает. Мне пришлось ему сказать когда он мучился после выпитого - что добавляла ему. НО он на удивление отреагировал спокойно, сейчас даже рад что бросил пить. Вот так то!

Гость
#68
vestalka

Всегда поражали такие советы как бросить близкого человека. Как можно бросить больного человека??? А если с вами такое случится,в этой жизни нельзя ни от чего зарекаться,вас тоже выбросят? Люди пьют от отсутствия любви и внимания,а потом уже просто пьют,потому что больны.Если жизнь даёт нам таких близких,значит это крест,который нужно нести до конца. Больные дети,пьющие мужья,больные родители всё нам за "заслуги" наши.Прежде себя лечит надо,свою душу,а бросив человека,проблема не уйдёт,жизнь ещё больше накажет.

натальч
#69
анна

Кацаридаимея такую точку зрения, я исхожу из того, что алкоголизм - это не такая болезнь, как, например, паралич или рак, когда ничего не предотвратить, а это, своего рода распущенность.
Алкоголики мучают своих близких годами, а психику детей, такие горе-отцы уродут необратимо! С какой стати это терпеть и ухаживать за ним, как за больным ребенком? Эти люди прекрасно знают, что такое запой и каковы его последствия, но тем не менее, идут на это исключительно по своей слабости.
Я считаю, этому нет оправдания (хотя у алкоголиков их миллион). Есть более несчастные люди, которые со своими болезнями ничего не могут поделать,даже если очень захотят - они заслуживают сострадания.
У меня одна жизнь и я не готова была бы потратить ее на алкоголика.

согласна, с вами полностью

Светланка

Какое горе пющий человек в семье....все как бы ничего до поры до времени, а вот когда белая горячка начинается, вот тогда просто страшно становится.....вы тут говорите нельзя сыпать, а я вот не знаю, что подсыпать если бы знала, набабахала бы столько сколько нужно...ну будет плохо, а нам столько времени не плохо в мои чуть меньше 30 лет, я уже выгляжу на все 45 из - за отца алкаша.... НЕНАВИЖУ ЕГО....

ЛЕНА
#70

СЛЕЗЫ ,СКАНДАЛЫ МОЯ БЕРЕМЕННОСТЬ МУЖА НЕ ОСТАНОВИЛА КАК ВЫПИВАЛ ТАК И ВЫПИВАЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...ВОЗИЛИ К ДЕДУШКЕ НЕ ОМОГЛО КАДИРОВАЛИ ЧЕРЕЗ 1ГОД СНОВА НАЧАЛ..НУЖНА ПОМОЩЬ.

Гость
#71

у меня тоже такая же проблема......каждый день обещания....и...ничего.....зай купи маленькую пива, лёгенькую.....иду,чисто ж по-человечески...а в ответ, очередной плевок в лицо.....устала, не могу, и не хочу.....

Инна
#72
Юлия

моему мужу 23 года. пьет!!!! много раз уходила, он возвращал, обещал не пить, но хватало его на одну-две недели. говорил, будет машина- брошу. Я побежала, взяла кредит, купили машину и пьяный въехал в чужую машину. Лишили прав, аж плакал!И опять сел за руль этой машины в пьяном состоянии, опять к гаишникам попался!!! теперь причина, прав нет, значит можно опять пить! я уже не знаю, что делать. как жить дальше, и за что я себя должна обрекать на эти мучения проживания с ним и ежедневные мои слезы?

Даже не знаю, мой муж тоже просит машину, вчера опять напился я пригрозила что машину не будет и сама собралась уходить от него , благо есть куда. Так он умоляет не бросать его и на все условия согласен и к экстрасенсу и таблетки и травки (выписала траву с Алтая называется копытен корень и еще плаун баранец) так еще с этими травами сбегала к врачу (наркологу) для консультации. Ну вот, я теперь и сама не знаю верить ему или нет, что делать ? Машину уже забронировали, муж ею бредит .... и все равно пьет. Как быть?

тоска
#73

все до боли знакомо,гоню не уходит ,говорит вали сама,а как бросишь детей,самой идти не куда ,снимать жильё не на что ,всю жизнь сама все тягу ,он если ,что зарабатывал так все просирал одно ГАИ га нем озолотилось,все что купила в дом передолбил ,дети растут в аду ,развелась не помогло ,подсыпала тетурам помогало только тем ,что ложился спать ,потом нашёл инструкцию я его бедного разнесщастного травила ,работать вообще не хочет ,я покупаю продукты садится и жрёт ,говорю стужу,а я такая рассекая когда была в декрете он меня кормил ,а я ***** не благодарная и т.д Многие пишут бросил уйти,со стороны всегда все легче ,куда с 4 детьми ,с кредитами ,школа и т.д и тем более в деревне где полтора автобуса в сутки, где найти такую работу ,чтоб снимать жильё ,чтоб хватало на жильё ,на еду и как избавиться от гребанных кредитов,вот и приходиться жить в аду ,единственное побаивается выеживаться потому что менты одно время жили у нас ,оскорбляет ,но хоть рученки не распускает и дети стали вставать на защиту ,а вместе мы с ним хоть как то ,но справляется ,поэтому милые мои не видя это своими глазами не давайте советы,это со стороны все просто,а вот совет какой нибудь препарат ,чтоб не краснел и не дорогой это посоветуйте подсыпала бы опять ,хоть дожить пока дети встанут на ноги ,может к тому времени избавлюсь от кредитов ,если раньше не посадят за них😀уйду наверно не оглядываясь ,так надоела эта пьяная ,а если трезвая то вечно недовольная рожа,и живём как соседи и пыталась наладить ,сразу начинает борзеть,поэтому не хочу нечего!хочу тишины,хочу покоя,постоянства,радости от жизни,надеюсь хотя бы дети будут радовать, простите за изливание души.

Гость
#74

Попробуйте подлить, когда будет пить, можно в любую жидкость , чемеричную воду ( это от вшей) одну чайную ложку на литр жидкости примерно. Эффект поразительнвц!!!!!

Виктор
#75

Парафармацевтик Экстра Блокатор - чудное стредство, проверил на себе - оно помогает!! После запоя я начал принимать его, через несколько дней приема желания выпить не возникало, но потом у меня так сложились обстоятельства что, пришлось пойти на юбилей свекра, выпил и у меня ощущения были следующие: с большим трудом я мог выпить стакан пива (чувствовал рвотный рефлекс). Лекарство работает - убедился на себе!!!

Ольга
#76
Ники

Сюда люди заходят не от большой радости,у каждого своё горе!!!И кричать на каждом шагу что нужно бросать алкоголика и бежать от него подальше это не красиво и глупо!

Гость
#77
анна

согласна, с вами полностью

Да ладно плесни себе коньячку жизнь прекрасна,бабы все выдумывают!!!Выпить можно ,а иногда даже нужно, но в меру!!

Елена
#78

Все кто считают что алкоголиков нужно пожалеть, то это скорее всего те, кому посчастливилось не жить в обществе алкоголиков, к сожалению я не из числа таких. Мой папа начал выпивать, а немного позже пить с запоями когда я ещё была совсем маленькая, помню как он пьяный забирал меня из детского сада, помню свой страх. Школьные годы были как в аду, папа пил запоями, бил маму, всячески унижал, непрекращающиеся скандалы, угрозы. Прекрасно помню ночные скандалы, как трясло от страха, как билось сердце, я плакала каждый день и умоляла маму уйти от него, ведь в силу своего возраста была беспомощна. На утро шла в школу выжатая и не выспавшаяся, на уроках жутко хотелось спать, учителя ругались а одноклассники смеялись, естественно вечная неуспеваемость. Дома после школы спала, вечером уроки всегда сама, мама всегда работала и занималась домашними делами. Поздно вечером шла на улицу хоть немножко погулять, потом приходил пьяный папа. Папе было скорее всего не важно что я в школе ходила в рваных домашних тапочках, рваных колготках. Это очень тяжело. Папа умер от рака пищевода, желудка, поджелудочной железы. Женщины с детьми не надо терпеть алкоголиков, выкручивайтесь как можете, но уходите. И подумайте о себе, проживёте жизнь свою с алкоголиком и вспомнить будет нечего, кроме вечного хаоса. Я из своего города давно уехала, вышла замуж, в моей жизни всё хорошо.

Елена
#79
Инна

Даже не знаю, мой муж тоже просит машину, вчера опять напился я пригрозила что машину не будет и сама собралась уходить от него , благо есть куда. Так он умоляет не бросать его и на все условия согласен и к экстрасенсу и таблетки и травки (выписала траву с Алтая называется копытен корень и еще плаун баранец) так еще с этими травами сбегала к врачу (наркологу) для консультации. Ну вот, я теперь и сама не знаю верить ему или нет, что делать ? Машину уже забронировали, муж ею бредит .... и все равно пьет. Как быть?

Остановитесь, не покупайте ему ничего. Если ему надо, пусть сам заработает. Вы этой машиной загоните себя в долги и сами будите виноваты. Но это только ваш выбор.

Елена
#80
Гость

вечер добрый!Посоветуйте какие таблетки без побочных эффектов,самые без вредные?чтоб не сдохнуть я имею в виду)Для себя спрашиваю..в начале декабря начал.. уже 3-й месяц пошел...встречи, сделки,дни рождения,праздники декабрьские- январские и короче все тяжкие..реально спильса .нужен срочно тормоз!таблетки!!)кодироваться в заподло!просто все рушиться!семья,работа вобще все!

Запишитесь на приём к наркологу, это анонимно. Пройдёте обследование, сдадите анализы и он вам выпишет таблетки, получите консультацию, зададите все ваши вопросы ему а не диванным советчикам. И ещё, таблетки выписывают по индивидуальной схеме. Всё у вас получится.

Гость
#81

Вы бабы совсем долбанутые. Если бы я узнал, что мне какая-то лядь что-то куда-то подсыпает - она бы зубы свои проглотила, а потом на мороз в чем есть. Кто вам права дал травить человека тем, в чем сами толком не разбираетесь, долбозвонки?

Татьяна
#82

Моему мужу 30 лет. Он пиво пьет раза 3 в неделю, но напивается в хлам. Часто засыпает прям на стуле. Я бы и против не была к его "пивной любви", НО не да такой же степени. Я не знаю как с ним бороться. И скандалил и мирно разговаривали. Он вроде соглашается, что это зависимость. А потом снова также песня. Уйти конечно не так уже и трудно, но у нас маленький ребенок. И мужа люблю, помочь хочется. Только вот руки уже опускаются. К наркологу его не заставишь идти, все твердит : " я же не алкаш!". ЛЮДИ!!! Помогите пожалуйста, посоветуйте что мне делать!!!

Гость
#83
Гость

Моя бабушка чуть не отравила деда такими таблетками. С ним творилось что-то страшное, чуть не помер. Он скорее с перепугу пить бросил. Дело было в 60х или 70х годах, так что все названия канули в лету. Вы полегче с этим, а то в своем желании помочь сами будете в юридической помощи нуждаться.

Вася
#84

Когда человек сытый, то и пить не будет

Глеб
#85

Поставьте человека в такую ситуацию, что бы он плотно поел. Ни одна водка и пиво не полезет. Вот и весь рецепт. И ***** свои в порядок приведите и рожи

ЕЛЕНА
#86

Да хрен с ними,алкоголики это беда и горе,жизнь одна,если оно вас не ценит,а третий нервы,пропивает деньги,нет покоя,кто б он вам ни был,и исправиться нет у него желания- *****.... Сколько людей хотят жить,любить,созидать,а у них то рак,то еще что либо.. Вот где надо помочь!!!! Мое мнение,глядя на,, жизнь,,с алкашами, наркоманами,ПУСТЬ ДОХНУТ,ПОМОЖЕМ ДЕТКАМ БОЛЬНЫМ,РОДИТЕЛЯМ,СТАРИКАМ!!!!!!!

Матиль
#87

А когда пьёт и дерётся на глазах у ребёнка.Издевается над всеми..Ребёнка не отдаёт..постоянно забирает.Пришламк такой мысли,что если ещё раз тронет...перешибу чем попало..Вот что делать?

света
#88
таня

мой влюбился в свои 60 лет в свою студентку. бросил пить, собирается уходить от меня. пока молчит, но вижу что ждет благ. предлог хлопнуть дверью... Пустькатитьсяя за 10лет устала,иденег он не зарабатЁвает уже совсем жадный стал как скрудж :-(((

Лида
#89

я подливала Алкобарьер, запаха не чувствовал, то в суп, то в компот. Через месяц сам почувствовал, что готов бросить и я уже в открытую стала ему давать. Уже полгода "сухой", работу нашел и все вроде как наладилось)))

Ирина
#90

Моей маме пьяный папа стукнул по голове печкой у нее было сотрясение мозга, а года через 4 съехала крыша от удара. Папа умер в 63, а мама ненормальная со мной теперь живет ей уже 70. Стоило ли ей терпеть всю жизнь чтобы так жить в старости.

Анна
#91

Я давала.. сначала читала отзывы ANTIHOLIC больше всего понравился по описанию, составу и действию. Он знаете как работает..вот съел он или выпил с ним что-то, потом к бутылке. Фигаакс...воротит, тошно..я смеялась в сторонке ,а он офигевал. Орал на меня, что я его заговорила)) А потом в колени падал, благодарил, что вылечила его от этой страшной зависимости.

Татьяна
#92

[quote="Гость"]
вечер добрый!Посоветуйте какие таблетки без побочных эффектов,самые без вредные?чтоб не сдохнуть я имею в виду)Для себя спрашиваю..в начале декабря начал.. уже 3-й месяц пошел...встречи, сделки,дни рождения,праздники декабрьские- январские и короче все тяжкие..реально спильса .нужен срочно тормоз!таблетки!!)кодироваться в заподло!просто все рушиться!семья,работа вобще все! [/quote

Татьяна
#93

У меня муж алкоголик пьет как будто конец света настанет ! В Певек их надо отправить всю алкошню собрать,пусть ямы для себя роют !! Распущенность ,это не болезнь пахать на этих тварях надо !! Я мужа долечилась,сама заболела рассеянный склероз -ПРИГОВОР Все болезни от нервов !!

Евгения
#94
Гость

Отец (ему 60лет) пьет непросыхая с 1 января этого года, летом стали начанаться приступы белой горячки, маму доводит по черному, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-СТА ЧТО НИБУДЬ?? настроена отчаянно - чтобы наверника, нежалко этого КОЗЛА, за маму переживаю!!!

Евгения
#95

Древние славяне попробовшим зелье голову отрубали чтоб не мучили близких, а еурильщикам вырывали ноздри чтобы за них замуж не шли- больное потомство не плодили.

П
#96
Евгения

Древние славяне попробовшим зелье голову отрубали чтоб не мучили близких, а еурильщикам вырывали ноздри чтобы за них замуж не шли- больное потомство не плодили.

Но мы же в демократическом государстве и у нас гуманное все кругом

Гость
#97
Некто

Мне 17, у меня оба родителя пьют, всю жизнь поломали! Уже чуть ли не на убийство готова пойти ибо и близких больше нет, бежать некуда( Выпивают в день по 4-5 бутылок водки, в запое неделями, дома часто нечего есть, про остальное вообще молчу, нищета. Отбираю деньги - бьют, в долгах по уши, от кредиторов бегают. Кодировки и уговоры родственников не помогли, все отвернулись. Устала так жить, все 17 лет в страхе и безвыходности, в детдом боялась попасть. Что можно в водку такого подсыпать чтобы им поплохело или рвало. Чтобы больше не потянуло

Ты возитесь молотое а душе кувалду и эту алкашей проломи им голову

Гость
#98
ЛЕНА

СЛЕЗЫ ,СКАНДАЛЫ МОЯ БЕРЕМЕННОСТЬ МУЖА НЕ ОСТАНОВИЛА КАК ВЫПИВАЛ ТАК И ВЫПИВАЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...ВОЗИЛИ К ДЕДУШКЕ НЕ ОМОГЛО КАДИРОВАЛИ ЧЕРЕЗ 1ГОД СНОВА НАЧАЛ..НУЖНА ПОМОЩЬ.

Душе алкашей *** кувалдой по голове проломить им всем они генетический мусор нелюди

Гость
#99
Гость

Моя бабушка чуть не отравила деда такими таблетками. С ним творилось что-то страшное, чуть не помер. Он скорее с перепугу пить бросил. Дело было в 60х или 70х годах, так что все названия канули в лету.

Вы полегче с этим, а то в своем желании помочь сами будете в юридической помощи нуждаться.

Да и если бы помер что с того!? Алкоголики не живут все равно а тихо умирают и мучают всю родню,вгоняют в депрессию что самим впору запить!!! И что их жалеть...бедные они бедные!? Они же наши мучения не жалеют.Да и пусть продерет хорошенько зато будет знать как пить и всю семью мучить! Всё равно у них не жизнь я они живут в параллельном мире и мне их не жалко настолько я их ненавижу,сколько крови они пьют .Если и помрут будет естественный отбор,потому что бедные близкие не просто так на этот шаг решились - подсыпать а уже от отчаяния и пусть им так же плохо будет как и нам этим алкашам.Нечего их жалеть!!!!!!

Гость
#100
Гость

у меня тоже такая же проблема......каждый день обещания....и...ничего.....зай купи маленькую пива, лёгенькую.....иду,чисто ж по-человечески...а в ответ, очередной плевок в лицо.....устала, не могу, и не хочу.....

Такая же ситуация просит одну пожалуйста бутылку пиво и потом начинается звонки а среди ночи еле на ногах стоит