Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего мастера по татуажу в Москве

Девчонки, плиз посоветуйте мастера по татуажу губ, глаз и бровей в Москве! Очень страшно идти к непроверенному незнакомому человеку и подставлять лицо. Всем спасибо заранее!

лайй
29 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1

очень рекомендую салон Мерелин на Таганке

отличные мастера, делаю тм татуаж век и губ уже семь лет

лайй
#2

Рыбка, спасибо! А к какому мастеру Вы там ходите?

Гость
#3

Я рекомендую салон "Сфинкс" на маяковке.

Kbz
#4

"Аркадия" на Автозаводской. Мастер Люба. Очень аккуратно и натурально выглядит ее работа.

Король интернета
#5

херовая идея

Анна
#6

Афигенно работает Инга Бабицкая, у нее студия на Таганской ingab.ru, можете сами расценки посмотреть, портфолио. У нее еще несколько др. мастеров работают, тоже классно работают, видела их работы в живую!

Вика
#7

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней и Миле из ее студии ходят на Таганской.

Вероника
#9

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Takaya
#11

А здесь смотрели http://beauty.profosfera.ru/__tatuazh_brovej_otzyvy?

Лена
#12

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Сара
#13

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

Ника
#14

В Москве убирала татуаж в студии Инги Бабицкой ingab.ru на Николоямовской. Очень классно работает сама Инга и ее мастера все. Там же делаю татуаж бровей, губ, очень довольна!!

#16

А меня спасла Таня Фенева! Вернее ребята из ее студии! Сначала удаляли мои синие брови 3 раза, потом чудом к ней попала на процедуру! Запись полная у нее на месяц вперед была, но слава богу кто-то отменился и меня взяли
А потом коррекцию сделала уже у другого мастера в ее студии.
Кстатти для меня был показатель что мне дали договор, где она записала все что использовала!
Ну и конечно я добросовестно взяла его на коррекцию, что бы показать мастеру, но у них все в базе есть и его можно было не нести
В обзем очень понравилось! Очень уютно и так тепло встречают всегда!
уже трех своих подружек туда отправила! к другим мастерам студии а результат такой классный конечно!

Ника
#16

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Кристина
#16

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть ingab.ru расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Вера
#17

Перманентный макияж должен делать профи, т.к. малейшая ошибка в цвете или в форме и все насмарку, придется с такими ходить, либо удалять, а это не просто. Я училась этому искусству долгое время, проходила различные курсы у мастеров. Например недавно была в школе-студии Инги Бабицкой ingab, корректировала свои пробелы в визаже и постановке руки.

Галина
#18

Нуждаюсь в совете. Хочу сделать себе перманентный макияж губ и бровей, но у меня есть одно опасение. Не будет ли это выглядеть вульгарно и некрасиво? И еще второй вопрос, пожалуйста, поделитесь, кто где делает перманентный макияж в Москве. Нужен опытный и надежный мастер.

Ася
#19

Я думаю, что, если и губы и брови сделать аккуратно и естественно, то нет никакой проблемы, наоборот классно будет, не надо будет краситься) кучу времени сэкономите. Я сделала перманентный макияж только бровей, но уже чувствую, как мне стало легче, потому что раньше накрасить брови было для меня целой проблемой) Сейчас, совсем не парюсь, потому что брови у меня всегда красивые. По поводу мастера, я сама делала у Инги Бабицкой, она опытная и надежная, использует в работе качественные материалы и инструменты.

Галина
#20

Отлично, я тоже так думаю, что, в принципе, если мне все сделают аккуратно и ближе к естественности, то вульгарности можно обойти. Не подскажите, где работает Инга Бабицкая? Как можно было бы к ней на процедуру попасть?

Ася
#21

На процедуру записаться к ней можете на +7 (985) 787-91-74 или на ingab. ru. У Инги Бабицкой, в районе Таганской, есть своя студия, там и работает.

Галина
#22

Хорошо, большое вам спасибо. В самое ближайшее время к ней постараюсь записаться. Очень хочу быстрее на процедуру попасть к ней.

Вика
#23

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

Лея
#24

Знаете, я слышала про студия Инги Бабицкой, говорят, что там очень хорошо обучают. Правда ли это? Не подскажите, кто там обучался? Я новичок, хочу выбрать очень качественные базовые курсы по перманентному макияжу.

Алла
#25

В Москве убирала татуаж в студии Инги Бабицкой . Очень классно работает сама Инга и ее мастера все. Там же делаю татуаж бровей, губ, очень довольна!!

Мария
#26

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

#29
Лея

Знаете, я слышала про студия Инги Бабицкой, говорят, что там очень хорошо обучают. Правда ли это? Не подскажите, кто там обучался? Я новичок, хочу выбрать очень качественные базовые курсы по перманентному макияжу.

Могу подсказать. Полгода назад окончила базовый профессиональный курс по пм в студии Инги Бабицкой. У меня была индивидуальная программа. Если захотите есть группы, они очень маленькие до 4 человек. Занятия вела Ермолина. Очень понравилась. Все дотошно и подробно объясняла, помогала переваривать материал. Если нужны курсы с хорошей базой, то эти точно подойдут.

Гость
#30
Ася

На процедуру записаться к ней можете на +7 (985) 787-91-74 или на ingab. ru. У Инги Бабицкой, в районе Таганской, есть своя студия, там и работает.

*** со своей рекламой

Гость
#31
Лея

Знаете, я слышала про студия Инги Бабицкой, говорят, что там очень хорошо обучают. Правда ли это? Не подскажите, кто там обучался? Я новичок, хочу выбрать очень качественные базовые курсы по перманентному макияжу.

Сплошная реклама и ни одного реального отзыва

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем