Гость
Статьи
Помогите плиз! У меня …

Помогите плиз! У меня высокий рост, Что делать?

У меня рост 168 см, мне 17 лет. Вот недавно купила себе шпильки 13 см, Такие клааааассные, обожаю их!!!!! просто супер! но когда я в них у мя рост 181 см(((( и сама я худенькая, тетя говорит что это красиво, в них я выгляжу как модель. А мальчика и моим подругам это не нравися, Что делать? Не носить их чтоли?((((

Жан
63 ответа
Последний — Перейти
Барашка
#1

***, просто ***

Форсунка
#2

у меня 174 и каблук 10 см... мне теперь убица штоли

#3

ноги подрезать однозначно

мать всех униженных
#4
Жаворонок

ноги подрезать однозначно

А тебе мозги.

Гость
#5

Купить мозги

Забияка
#6

каблук 13 см.. у вас туфли на платформе? вы в них случаем на работу не ходите?

Гость
#7

это высокий рост?? ндаа.. я бы на вашем месте молилась чтобы еще подрасти

#8

Ну не носите, если стесняетесь. Что тут посоветуешь?

пача
#9
Барашка

***, просто ***

:D

#10

ну дуууураааа

у меня 175 и мне хочется еще быть повыше на пару см...ношу исключительно шпилькки!

а подруга 182 и тоже на каблуках высоченных щеголяет.

а 168 вобще рост ни о чем. мелочь

Гость
#11

Собрание фонарных столбов-малолеток какое-то

счастливая
#12

168 - это высокий рост??? пойду утоплюсь - у меня 172 и каблук 11 см :)))))

Гость
#13

168 это скорее маленький рост.

Гость
#14

боже вот дура купи мозги

Гость
#15

Автор просто прикалывается, тут темы про рост создают по сто штук каждый день - то дылда двухметровая пишет: "Помогите, я карлик", то коротышка 140 см жалуется "Не могу каблуки носить, я с ними просто гигант".

Гость
#16

надоела эта бредятина про рост уже!

ангел
#17

радоваться надо и каблуки не менее 10 см покупать,как я!!Обожаю свой рост и шпильки!

#18
счастливая

168 - это высокий рост??? пойду утоплюсь - у меня 172 и каблук 11 см :)))))

Девки,налейтай,я на каблуках 190.

#19

у меня рост - 185 см, я тож каблуки ношу. пф, ерунда.

#20
Зелибобка

у меня рост - 185 см, я тож каблуки ношу. пф, ерунда.

И как,за чокнутую не принимают?

Гена-кракодил
#21

Приходи, откушу ноги.

qwerty
#22

это невысокий рост

Гость
#23

Разводка!

Ъ
#24

А у меня рост 182,а когда в туфлях на каблуках - то становлюсь 190)))))Автор, подруги завидуют,а мальчики комплексуют))))))

Тэш
#25

По вашему 168 это много? Пусть ваши дураки-мальчики и завистливые подруги пойдут и убьются о Мухин камин. Не доросли они ещё, не поумнели. Нашли кого спрашивать!

#26
Жан

У меня рост 168 см, мне 17 лет. Вот недавно купила себе шпильки 13 см, Такие клааааассные, обожаю их!!!!! просто супер! но когда я в них у мя рост 181 см(((( и сама я худенькая, тетя говорит что это красиво, в них я выгляжу как модель. А мальчика и моим подругам это не нравися, Что делать? Не носить их чтоли?((((

если вы выглядите как модель, то тетя вам завидует. у меня похожая ситуация

168 это мало

гость
#27

если у вас друзья низкие и вы комплексуете купити себе шпильки пониже 7-10 см тоже куча классных туфлей

вы что в дервне на границе в Китаем живете что 168 это много?

гость
#28
Гость

Автор просто прикалывается, тут темы про рост создают по сто штук каждый день - то дылда двухметровая пишет: "Помогите, я карлик", то коротышка 140 см жалуется "Не могу каблуки носить, я с ними просто гигант".

и вообще действительно этих куча тупых тем про рост уже надоели

Диана
#29

у вас *** какой маленький рост......убиться...

Мистика
#30

Поменяй туфли или поменяй друзей, или поменяй мозги.

настюшка
#31

я 176 а вы просто коротышка у меня подруги и то выше

Студентка из Питера
#32

У меня 179... пошла убиваца ап стенку...

Гость
#33

Студентка из Питера,пошли биться вместе)))))))

катя
#34

подруги завидуют, мальчик не в теме

слушай тетю

Девочка_)
#35

радуйся!Это наоборот странно...при подростковой норме 165 см ты комплексуешь...у меня рост 173 и мне 13)И что теперь?)Все мои одноклассницы носят каблук 10 см,и все подходят,что бы посмотреть,стали они моего роста,или нет))

Так что не парься,носи свои туфельки и всё будет отлично))

елизавета
#36

автор, каблуки добавляют меньше роста, чем есть сами. во-первых, вы хотя бы меньше 180

Даша 167
#37

Ну что тут сказать 168 это панты я в 13 лет 167 я не слишком худая но и не толстая а нещет шпиляк либо не носи либо кипи поменьше

Даша 167
#38

извини не кипи а купи и не нащет а нащет шпиляк

Настик
#39

у мя так ваше 178 и мне ток 13 лет. Вот так. когда я подрасту че 2 метрра буду.

Гость
#40
Жан

У меня рост 168 см, мне 17 лет. Вот недавно купила себе шпильки 13 см, Такие клааааассные, обожаю их!!!!! просто супер! но когда я в них у мя рост 181 см(((( и сама я худенькая, тетя говорит что это красиво, в них я выгляжу как

модель. А мальчика и моим подругам это не нравися, Что делать? Не носить их чтоли?((((

я тоже высокая и каблуки не одеваю чтоб не казаться еще длиньше,но тут я купила себе обувь на каблуке и боюсь их одевать из за роста((

Настя
#41

ахахаха

у меня рост 183 :D

не считая каблуки :D

Гость
#42

Я 180 и отлично себя чувствую.У тебя очень хороший рост для каблуков.

...........
#43

у меня та же проблема...рост аж 150 почти...ноги как палки длинные целых 30 см!!и ваще я вся такая высоченная шпала.каблуки?какие каблуки с таким ростом?я же буду выше всех своих коллег по детскому саду!!

аххахахаххаа!!ну конечно,милочка,рост прям зашкаливает..у меня подруга примерно такого роста,на каблуках 10 см со мной ростом(я без каблов)174.не знаю,как так получается,но мы измерялись раз 10..все верно..и ваще твой рост средний.далеко не модель,расслабся..

...........
#44

адресовано среднерослому автору с ее 168.............................

Алинка
#45

Солнышко, не переживай!Плюнь на тех кто говорит что ты швабра, палка и все такое)у меня такое ж самое но мой рос 171 а ищо шпильки где то 180 если не больше(и самое обидно что когда на дену шпильки все говорят про мой рост(мне очень обидно когда говорят что я большая швабра!Да это обидно но я говорю что мне мой рост нравится потому что меня замичают при таком росте)И пошли они все на... эта моя жизнь и что хочу одеваю)

Adelya
#46

Блин, а я комплексую.у меня 167 и мне 14.но большинство моих подруг ниже меня и они кажутся меньше хоть и полнее..и мне не по себе от этого и когда хожу с ними и начинаю сутулиться чтобы казаться ниже...и теперь я порчу свою осанку..и хочу носить каблуки....

Лера
#47

Блин я тоже комплексую у меня рост 172 мне 14 хочу на каблуках ходить но у меня все друзья ниже меня либо одного роста.. уаа так комплексую хотя тетя говорит что это наоборот классно..

Лера
#48

Девочки , привет ! Помогите плиззз ... Мой рост 180 см. а мне все вольши 13 лет ... Что мне делать ?

Дарiна
#49

У меня рост 167 и ношу каблуки 15см. И все подруги завидуют,щто они по 170-172 ростом... .

Юлишна
#50

не надо тебе париться,правда. мне 12 лет и рост 170 см ровно. я опечалена! в нашем классе я самая высокая. а когда я рядом с лучшей подругой (она 153 см) чувствую себя не всегда уютно. хожу в модельную школу - и там я почти самая высокая. хочу в обычной жизни носить каблуки,но не могу. не очень красиво смотрится. эхх...кто то хочет по выше рост,а я хочу пониже!! хотя бы сантиметров на 13 сейчас...