Гость
Статьи
Как вернуть свежесть и …

Как вернуть свежесть и юность?

Мне 26, а внешность уже "не та". То ли экология, то ли неправильное питание, то ли этот вечный цейтнот(((((((кожа хорошая, морщин нет, волосы. Но общий вид какой-то потухший, не такой как в 16-18. Как снова обрести свежесть юности?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
мариша & Кo
#1

Старость-не радость

#2

Никак

#3

Меня подпортила работы, вечные недосыпания, сидение за компом (вот и сейчас сижу, чего сижу, лучше бы пошла погуляла...). После отпуска на побережье приезжаю как 18летняя

#4

Никак. Наверное, вы устали или настроение не очень.

Мила
#5

Влюбиться,встряхнуться,дружить с молодыми или легкими на подъем и веселыми людьми. Прикупить одежды. Съездить в отпуск. Ходить на вечеринки. Флиртовать. Не грузиться по пустякам. Гулять,высыпаться.Как-то так)).

Брэдди
#6

Попить свежей крови девственниц.

Щас еще Малахов зайдет, посоветует.

Гость
#7

Мне 21 и я уже xуёво выгляжу. Печаль.

#8

наверное начать жить и думать как юная девица) а вообще я думаю лучшее средство позитивный настрой во всем, мне 34 но я выгляжу намного моложе, наверное потому что никак не повзрослею)

))))))))
#9

Кстати, да.... Заметила уже давно, инфантильные, в хорошем смысле, люди выглядят гараздо моложе ))))

Матильда Петровна
#10

высыпаться, свеживей воздух, все банально,вам всего 26, мезо попробуйте.А вообще конечно генетика рулит.

Рупрeхт
#11

А пиписька как?

Гость
#12

Если выглядишь хорошо, но вид потухший, значит просто устала... Двухнедельный отпуск на море вернет тебя к жизни:) Ну еще помогает счастливая влюбленность, большая премия, походы по ресторанам и всяким развлекательным заведениям... Кроме театров и концертов:)

ахулиард
#13

высыпаться надо и питаться правильно, тогда и стрессу на будет места в жизни. ну и мяса есть поменьше. алкоголь и сигареты пореже

Алена
#14

Попробуйте сменить цвет волос, меньше используйте декоративную косметику ( и не так ярко), или наоборот, начните пользоваться, если вы раньше не пользовались. Постарайтесь изменить гардероб, и самое главное, нужно захотеть нравиться людям (или хотя бы МЧ)

Лола
#15

бег однозначно! не важно утром или вечером. Главное не быстрый,а размеренный, что бы дышать легко было. через месяц ежедневного бега уже результат увидите. А через 3 месяца знакомые будут спрашивать у вас что за средство вы используете. В идеале бег по 30 минут. я бегаю в основном по 30-50 минут. но не каждый день получается.