Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. Вам …

Вопрос к мужчинам. Вам нравятся белокожие девушки?

Интересует мнение мужчин. Именно белокожие девушки нравятся? Не синеватые,а фарфоровая кожа. Нежная,с румянцем. А на солнце как будто светится.

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Белый
#1

Нет! Хотя, если честно, ни разу не встречал такую как Вы описали, обычно все сметанно-синие, или если с румянцем-то девушки рыжие. Не нравятся ни одни, ни другие.

#2

нравятся

терпеть не могу курочек грилль из солярия

Гость
#3
Автор

Интересует мнение мужчин. Именно белокожие девушки нравятся? Не синеватые,а фарфоровая кожа. Нежная,с румянцем. А на солнце как будто светится.

.... На солнце будто светится.....

-а глаза в темноте горят?

Сто Лет Одиночества
#4

Пох. Фиолетово.

Спилил рога
#5

Нее, белых не люблю. Курицы-гриль тоже буэээ. Люблю природную смуглость.

Гость
#6

крайность это уродство... хотя по мне , если уж из крайностей выбирать- так лучше пересоляреная, чем бледная поганка (и румянец ее не спасёт).

Ну а самое то - это конечно средний, такой естественный загар... а если он еще и на голубоглазой блондинке или жгучей брюнетке... мммм! прямо съел бы!

Автор
#7

Общая картина ясна)).В России не нравится в основном,хотя бывшему, наоборот, нравилось,загорать не разрешал.) Я, кстати,блондинка голубоглазая от природы.. Такой типаж почему - то ценится в другах странах,но не в России,жаль).

Волчица
#8

нравится мне,это красота,а не плебейство

LL
#9

Такой типаж почему - то ценится в другах странах,но не в России,жаль).[/quote]

ой, я только тоже самое хотела написать. полностью согласна.

Мир
#10

Не была в Москве год, приехала - опять все в жару в колготках ходят, ну ничего не изменилось)))

студентка
#11
Мир

Не была в Москве год, приехала - опять все в жару в колготках ходят, ну ничего не изменилось)))

Простите,а в чем ходить в офис?Когда это просто этикет...Да и у многих ноги бледные очень еще,лучше уж в колготках ходить...Поражаюсь таким заявлениям.

падонок ночной
#12

Молочно белую кожу нелюблю.

Гость
#13
Автор

Общая картина ясна)).В России не нравится в основном,хотя бывшему, наоборот, нравилось,загорать не разрешал.) Я, кстати,блондинка голубоглазая от природы.. Такой типаж почему - то ценится в другах странах,но не в России,жаль).

Да ну, это очень красиво!и очень редко

Мурчащая под луной
#14

Расстроили,а загорать нельзя..

Гость
#15

а мне нравится именно белая, всех вариаций! ну смуглая по происхождению тоже нормально, но солярная или прожаренная на пляжах - бррррррр....

Козел
#16

да, прожаренные куицы - к хачикам!

Гость
#17

не люблю белокожих

ИзАмерики
#18

У нас в Техасе фиг отыщещь солярий или по-русски загорелую белую девушку, я даже с зонтиками часто вижу людей.

А все от того, что куча мексиканцев и черных, попортили они престиж темной кожи, немодно быть походим на негра или мекса.

Гость
#19

Автор фанат "Сумерек"

Мия
#20
Мурчащая под луной

Расстроили,а загорать нельзя..

есть ещё автозагары и бронзаты

из Эстонии
#21

Как раз вчера в солярий ходила, не могла уже на себя смотреть... Когда природная бледность вкупе со светлыми волосами и глазами, это чересчур.. Лучше 2-3 раза солярия, тогда естественный тон получается и даже глаза начинают по другому смотреться, тогда видно хоть, что светло-зеленые )))

Я просто критически на себя посмотрела, да еще время после сессии... кошмар, если совсем натурель, только людей пугать)))

Автор
#22
Гость

Автор фанат "Сумерек"

Не смотрела ни разу.

Гость
#23
Волчица

нравится мне,это красота,а не плебейство

Правильно. И еще белая кожа - признак породы, а врожденно смуглокожими бывают именно плебеи.

Гость
#24

Я не мужчина но куры гриль это глупо, кому подражаете - латиносам или мулаткам? Нигеры увы заполонили весь экран, вот вам и последствия. Хотя иссине бледный цвет это тоже некрасиво. Цвет кожи как у Диты фон Тиз по моему круто, но без тональника такого не добиться.

Автор
#25

У меня как раз такой цвет кожи как у Диты Фон Тиз,без тональника.. Кто-то так и говорит,что выгляжу как фарфоровая кукла,но именно в последнее время,видимо, после фильма Сумерки..начали говорить о вампирах.. и сравнивать с ними((.

Гость
#26
студентка

Мир

Не была в Москве год, приехала - опять все в жару в колготках ходят, ну ничего не изменилось)))

Простите,а в чем ходить в офис?Когда это просто этикет...Да и у многих ноги бледные очень еще,лучше уж в колготках ходить...Поражаюсь таким заявлениям.

Согласна, если дресс-код на работе, что бойкотировать?? Я хожу без колготок вплоть до сентября(пока тепло), но и на работе у нас демократия в одежде.

шикана
#27
ИзАмерики

У нас в Техасе фиг отыщещь солярий или по-русски загорелую белую девушку, я даже с зонтиками часто вижу людей.





присоединяюсь

все так

только солярии есть (Хьюстон) и довольно много, удивляюсь зачем они тут?! Но есть, это факт. Стала обращать внимание, оказывается достаточно. Не так конечно какв Москве, на каждом углу.



А все от того, что куча мексиканцев и черных, попортили они престиж темной кожи, немодно быть походим на негра или мекса.

гость
#28

я завидую тем, у кого от природы белая гладкая как мрамор кожа. Сама я смуглая, не комплексую, но всегда восхищалась беленькими.

Гость
#29

Девушки, а вы в курсе, что смуглая,искусственно-загорелая кожа ,темболее, сразу же приюавляет лет 15 как минимум... И это недомысел очередной полаумной форумчанки=))- это факт!

Гость
#30
Гость

Девушки, а вы в курсе, что смуглая,искусственно-загорелая кожа ,темболее, сразу же приюавляет лет 15 как минимум... И это недомысел очередной полаумной форумчанки=))- это факт!

Да в курсе, конечно, заходит в солярий девочка 15 лет - выходит тетка тридцатилетняя. А с белокожими наоборот - смотришь, думаешь, пионэрка - а это пенсионерка, только без загара. Так, получается? Ну и бред.

kater
#31

дебелые толстушки нравятся разве что кавказцам и туркам/арабам... нормального телосложения бледнокожая женщина выглядит благородно, лишь бы не конопатая была:))) загорелые принудительно мне лично не нравятся, копченности вместо конечностей, это отстой((( но естественный легкий загар еще никому не повредил

Гость
#32

у меня мраморная кожа..загорать нельзя, бронзанты держатся максимум 4 дня..и то неравномерно все (и в салонах и дома тоже)ложится...так что хожу так..поганкой..а что поделать

Персидка
#33
Автор

Интересует мнение мужчин. Именно белокожие девушки нравятся? Не синеватые,а фарфоровая кожа. Нежная,с румянцем. А на солнце как будто светится.

Батон белого :)))

Гость
#34

Очень нравятся!!! Признак породы.

#35
Гость

Девушки, а вы в курсе, что смуглая,искусственно-загорелая кожа ,темболее, сразу же приюавляет лет 15 как минимум... И это недомысел очередной полаумной форумчанки=))- это факт!

кОшмар! я выгляжу МИНИМУМ на 40! (а так, наверное, если объективно, на все 50). Ну что ж, могу только позавидовать 50-летним подтянутым, без морщин, счастливым женщинам. Главное им от солнышка прятаться, а то чуть подрумянит - и все 65-70 можно дать смело.

Приходилось загорать, т.к. мало того, что сама по себе бледная... еще и авитаминоз жуткий, солнышка не хватает, зимой без легкого загара я реально как вампир выгляжу, да еще и в постоянной депрессии. Врачи-вредители посоветовали изредка ходить в солярий зимой, а летом обязательно на море и загорать. Это они специально, чтобы мою молодость и аристократическое происхождение украсть!

#36

А мужчины, как известно, любят разных. И фарфоровых куколок, и смуглых, и румяных, и блондинок, и брюнеток, и рыжих, и с веснушками тоже любят.

Гость
#37
ИзАмерики

У нас в Техасе фиг отыщещь солярий или по-русски загорелую белую девушку, я даже с зонтиками часто вижу людей. А все от того, что куча мексиканцев и черных, попортили они престиж темной кожи, немодно быть походим на негра или мекса.

У нас летом ходят в шляпках с широкими полями. Тоже берегут кожу от солнца. (я близко к Техасу, та же жара и солнце). Моды на повальный загар точно нет. Или вернее такая мода есть у подростков, поэтому сейчас хотят запретить солярий для людей до 18 лет, и еще ввести дополнительный налог на солярии. Это как бы меры по предупреждению рака кожи у молодого поколения.

Гость
#38

Лицо белое красиво выглядит, но тело, а особенно ноги-буэээээ..как трупняк,или как курица синюшняя, если кожа просто светлая, но с таким персиковым, бежеватым оттенком(не загорелая) то еще ничего, но белая -нет, это асексуально, а Дита фон Тиз сама по себе крутая бабенка, и дело не в ее коже, так, что некоторым белокожим не стоит обольщатся, а лучше разочек-другой подзагореть. И помните, что раньше то белая кожа считалась красивой на лице-тело то под платьями было,никто бледных ног и не видел, сейчас время другое, сами понимаете.

Устрица
#39
Гость

Очень нравятся!!! Признак породы.

какая порода? Только потому, что во время аристократов да дворян мода была на белокожесть, а рабы под лучами солнца землю вспахивали, вот и считался загар уделом рабом, а барышни зонтиками прикрывались, а пусти ты эту барышню на поля, все свою "породу" растеряет, а служанку наоборот, одень в платья шикарные, да на год от солнца спрячь-и будет вам породистая аристократка. Так шо дело все было в моде того времени, был бы в моде загар-аристократки сидели бы на балконцах да на лугах и плечи бы солнцу подставляли.

Гость
#40

А меня всегда поражает, что в разделе "красота" тусуются мужчины и молниеносно реагируют, когда в этом разделе появляется тема с вопросом к ним)

Гость
#41
Гость

А меня всегда поражает, что в разделе "красота" тусуются мужчины и молниеносно реагируют, когда в этом разделе появляется тема с вопросом к ним)

ага и "мужчин" этих зовут наверняка Любами да Катями)))

saturn
#42

Мне так очень нравятся с бледной кожей, и с веснушками тоже. Загорелые они мне действительно видятся как селянки в большинстве своем, простота вообщем.

Существует такое понятие как мода, и женщины на неё ведуться мало что соображая при этом. Будут в моде вазы с фруктами на голове - будем носить, будет кирпич между ног - будем носить. Трусы ниткой наружу - нормально причем на любую ж... и зимой и летом.

Или взять моду 80х - более идиотскую и асексуальную трудно и вообразить.

Так вот на загар всего с 20-х годов мода пошла, загорел значит деньги имеются был на курорте или ты скажем модная физкультурница участница народного движения отличница ГТО, а буквально 20 лет назад этот загар как позор был даже среди деревенских.

Ну и сейчас загар эт 1 из способов махом скрыть дефекты кожи. Иногда такие пережаренные бывают что вызывают тревогу за их состояние здоровья как физического так и душевного.

Есть люди перпендикулярные общественному мнению, среди них много например художников. Этих то в отсутствии вкуса сложно обвинить, так вот они изображали женскую красоту именно с белой кожей, а не с поджаренной. Если сюжет скажем специально не предполагал изображать негров или мулатов.

Мне например рыжие за счет их "тонкой кожи" видятся такими что у них душа прям под этой кожей почти наружу. А смуглые видятся толстокожими во всех смыслах. Кстати веснушки это выход инь.

Гость
#43

я люблю белокожую девочку ^_^

Машенька
#44

Живу на Тайване. Парни смотрят ТОЛЬКО на белокожих. Смуглая девушка не имеет никаких шансов.

Я по началу пыталась загорать, а мне советовали крем ОТ загара))) потом что-то плюнула на загар, беленькой мною все восхищаются!:)

Марика
#45

Ездила отдыхать в Китай (Хайнань), я белокожая с голубыми глазами и светлыми волосами, там китайцы подходили и фотографировались со мной, восхищались моим видом))))

Рыжик
#46
saturn

Мне например рыжие за счет их "тонкой кожи" видятся такими что у них душа прям под этой кожей почти наружу. А смуглые видятся толстокожими во всех смыслах. Кстати веснушки это выход инь.

Выход чего, простите? Надо просто купить приличный крем, чтобы всякая бяка наружу не лезла. И про толщину кожи вообще бред. Каждый тип внешности предполагает свои особенности и свое очарование. А проблема бледных ног легко решается, надо просто оторвать зад от стула и сходить в салон.

Гость
#47

лучше та которая дана от природы,если девушка симпотная то цвет кожи не имеет значения.

А девушки которые ходят в солярий ничего кроме смеха не вызывают-раньше появляются морщины,проблемы с грудьми(опухоли),с щитавидкой и.т.д.Короче ДУРЫ.

Альбина
#48

Я белая от природы, загорать мне не рекомендуется, сгораю. Да и рака кожи боюсь. Пробовала бронзанты. Смотрится ужасно. Муж сказал, что любит меня такой - белой, как зефир.

Гость
#49

предпочитаю белокожих девушек, не фиолетовых, не розовых, а именно беленьких, особенно брюнеточек, с бархатной кожей, они потрясающе пахнути восхитительны на вкус!

Даша
#50

У меня подруга белокожая(без отливов на синий или фиолетовый), волосы как медного цвета, без веснушек. Кожа чистая. Зеленые глаза. Вообщем внешность достаточно выразительная. Сама по себе симпатичная такая