Гость
Статьи
зубы как у бони

зубы как у бони

очень нравится у нее улыбка,видно что ненатуральная,но безумно красиво(это лично мое мнение)сомневаюсь,что это виниры,так как даже дальние зубы-когда она улыбается-видно что просто идеальные...значит коронки...у меня всегда с зубами были проблемы,не леченых наверно штуки две,вот созрела на коронки,может кто посоветует,где такие в москве можно поставить?знакомые делали,мне не нравится,а без рекомендации даже на консультацию идти не хочеися...спасибо!

)))))))
28 ответов
Последний — Перейти
Франция
#1

зубы как у КОНИ!)))) так будет правильней!))

Гость
#2

А кто нибудь, может рассказать, на своем, личном опыте о том, где , каким образом,какова стоимость виниров. И если можно, порекомендуйте клинику, плиз.

Ta samaja.
#3

У меня собака по имени Боня:)Сначала не поняла о чем речь:)

Девушка, ваше право иметь такие зубы, как у распиареной Бони, но, если честно, смотрится не очень .Действительно,как написал первый пост: как у Кони.

Гость
#4

Cony (Cornelia) - женское имя. Некоторые русские живущие в Германии называют так своих девочек. КОНИ )))

)))))))
#5

а по теме может кто сказать?я же написала-это мое личное мнение, и я никому его не навязываю...

#6

Ну по теме:на мой взгляд у Бони ужасные выпирающие вперёд зубы и лошадиная улыбка.

Гость
#7
FireFoxy

Ну по теме:на мой взгляд у Бони ужасные выпирающие вперёд зубы и лошадиная улыбка.

это не по теме,автор спрашивает не ваш взгляд, а совсем другие вопросы

Ира
#8

Я Бони вообще уродкой считаю и плоской к тому же. Ну что в ней нашли? Бузова и то лучше

Гость
#9

Зубы реально лошадиные-ничего красивого.

Таif
#10

Боня, помнится, когда была участницей Дом-2, говорила, что зубы у нее натуральные. Но она ходила года 2 с брекетами. Мне тоже нравится ее улыбка. И вовсе она не лошадиная. Лошадиная - это у Ермаковой Нади))

автор
#11

автор,где дороже там и лучше. Правду говорю. Кстати, на передние ставьте лучше керамику(фарфор), а на задние металлокерамику! удачи!

)))))))
#12

10,11 спасибо,хоть кто-то по теме высказался)

Гость
#13

Если много днег делайте в Европе, у Убасси например - это действительно красиво.

Марго
#14

чтобы были зубы как у Бони надо оч много лет работать передком, потом заработать наконец бабосики, поехать в штаты - вот и голливудская улыбка. Если серьезно, у нас в стране все настолько отстало и некачественно по сравнению с европой и штатми, что я бы не советовала Вам ставить коронки лишь для идеальной улыбки. Потеряете и деньги, и зубы. У меня у самой зубы неидеальные, я долго комплексовала, пока не поняла что в нашей стране глупо с этим затеваться. Пример моя свекровь, которая несколько назад поставила себе почти везде коронки гоняясь за красотой улыбки, а сейчас дико мучается с пародонтозом и всеми вытекающими.

Анжела
#15

Марго

откуда вы знаете что надо оч много лет работать передком чтобы были зубы как у Бони !???

)))))))
#16
Анжела

Марго

откуда вы знаете что надо оч много лет работать передком чтобы были зубы как у Бони !???

может она просто ничем больше не умеет...

а по теме в москве реально хорошие клиники или врачи есть?неужели тут все со своими зубами? не верю!

#17

Автор,всё-таки у неё настоящие. Бывает такое. Просто подравняла и отбелила. Никто в здравом уме до 27 лет(она в ДОМ 2 появилась)не станет спиливать свои и ставить виниры или коронки.

У моей подруги, я её с детства знаю, зубы такие же. Всегда, даже в школе, белющие были,и ровные. Сейчас ей 32 и никто не верит что свои, всё про стоматологов пытают:)))

#18

Автор, сколько вам лет? Вам свои может зубы до ума довести? Коронки и виниры-это не навсегда, их менять нужно будет. От коронок дёсна страдают. Винир отвалиться может, когда вы в отпуске будете. Походите в брекетах, отбелите, понаставьте пломбы и будет вам счастье:)))

)))))))
#19

мне 35,зубы в ужасном состоянии-не по своей вине-видимо организм такой-стоматолога регулярно посещаю...выход-один-коронки,только вот с клиникой вопрос хочу решить

Ира
#20

блин а у меня все на месте,белые,но с промежутками,кривоватые((((..жутко комплексую всю жизнь..помогут брекеты?....и сколько они стоят?

?
#21

Брекеты ставь! пока люди страдающие проблемой с зубами, извините за выражение, торчат тут, уже давно могли поставить себе брекеты

тем более ортодонтия не стоит на месте - развивается, и на данный момент появилось множество видов : обычные-железные - лучше ставить в подростковом возрасте, они дешевые, да и не особо в этом возрасте детишки комплексуют.. но вот, если уж есть комплекс по этому поводу (ну согласитесь - это ужасно смотрится), то существуют внутренние - лингвальные, но они очень дорогие, есть вариант чуть дешевле - сапфировые,керамические говорят их не очень видно.. и ещё какие-то есть, но о них я мало чего слышала, да и не особо практикуют в России их.

Брекеты РЕАЛЬНО исправляют любую степень тяжести кривизны, различия лишь во времени ношения, у кого-то дольше, а кому то повезло - 1 год и результат на лицо).

Главно, чего хочу донести - народ, если надумаете одеть брекеты или уже носите, наверное все в курсе, что пснятия брекетов, лечение не заканчивается, нужно будет носить съемные пластинки (на ночь), это соблюдать обязательно!!!

Я когда-то отнеслась халатно к этому, поносила 6 месяцев и выкинула, подумала, что и без них уже все норм и эта пластинка мне не к чему.. а вот и напрастно, сейчас спустя 4 года как хожу без брекетов, зубки вернулись обратно в прежнее положение.

Поэтому, мой вам совет, носите вы эти пластинки до победного, чтобы не пришлось проходить дубль 2, как мне.. буду проходить лечение заново.Удачи мне и вам!

Гость
#22

Ну-ну брекеты можно ставить далеко не всем и не всегда, можно так навредить зубам,но и если прикус не правильный эти проблемы так же возможны, лично я тоже хотла поставить брекеты повторно, но по мед показаниям, мне запретили хотя необходимость лечения есть, вот теперь будут лечить другим методом

ооо
#23
Таif

Боня, помнится, когда была участницей Дом-2, говорила, что зубы у нее натуральные. Но она ходила года 2 с брекетами. Мне тоже нравится ее улыбка. И вовсе она не лошадиная. Лошадиная - это у Ермаковой Нади))

речь идет о том что ее передние зубы выдвинуты ВПЕРЕД!!! ЭТО НЕ ЕСТЬ красиво

Гость
#24

На данный момент ношу лингвальные брекеты,с установкой вышло 215 тысяч,зато их не видно,но первый месяц тяжело,зубы ноют и язык весь разодран,но это стоит того))

Диана
#26

Выкиньте пасту, лаурет разьедает зубы, Уход с помощью этого порошка -
http://irecommend.ru/content/tolko-ne-propal-iz-aptek-6-metodov-kak-my-ego-primenyaem-foto-sostava-sovetik
Еще зубы портятся от мяса, переходите на рыбу, включите в меню сухофрукты, орехи, каши особенно гречку и рис желательно бурый! Вот очень популярная в Штатах книга как диетой спасти зубы, всем читать!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19628016/?partner=Juli5&from=bar
И еще открою секрет эфирное масло сосны или пихты любое хвойное им протирать зубки - капаешь на щетку и протираешь дважды в неделю и забудете про зубного врача! А самые наилучшие эфирные масла в России и мире они вот тут качество 100% натуральные, вот ссылка на скидочку -
http://oilsoap.ru/referral/10173/

Гость
#27

Зубы идеальные 😍

Гость
#28

Между прочим такой прикус. И считается правильным! Не наговаривайте на эту умную везучую женщину! Она идеальна 😍👍❤

Гость
#29
)))))))

а по теме может кто сказать?я же написала-это мое личное мнение, и я никому его не навязываю...

Виктория Боня очень красивая женщина и улыбка у нее потрясающая. Понимаю вас.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы