Гость
Статьи
Как приобрести внешний …

Как приобрести внешний лоск и шик?

Тема собственно в названии.Как это приобрести?Вот вроде смотришь девушка красивая,одета хорошо,даже дорого...А лоска и шика не хватает.А бывает смотришь и вот оно.Вы таких девушек встречали?Опишите их,в чем был шик и лоск?)Как этого достичь?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор два новых слова "шик" и "блеск" разучила ?

Геннадий М.
#2

урину пей и втирай в кожу

Хе
#3

Приобрести - за деньги есессно. Дорогой уход в салонах + люксовые шмотки. Если вкуса нет, нанять стилиста. Засверкаешь шо ппц.

фрося
#4

кому то это дано, а кому то нет. любите себя какая есть и меньше по сторонам смотрите

лунная
#5
фрося

кому то это дано, а кому то нет. любите себя какая есть и меньше по сторонам смотрите

Ваш текст прально!

гость
#6

Нужен вкус и уверенность в себе + ухоженность и все будет:)

Гость
#7

ну я поняла о чем автор говорит,больше наверное подойдет слово стильно. а не лоск и шик.Ну а отсюда вывод.если сам не можешь.нужен стилист

#8

Такой нужно родиться

автор
#9
Гость

ну я поняла о чем автор говорит,больше наверное подойдет слово стильно. а не лоск и шик.Ну а отсюда вывод.если сам не можешь.нужен стилист

Да нет,стильные девушки как раз часто встречаются..а шик и лоск это немного другое..)

Гость
#10

Купите Лоск

Тётя
#11

Если ты из Мухосранска и не обладательница модельной внешности, то никак.

Ай
#12
Тётя

Если ты из Мухосранска и не обладательница модельной внешности, то никак.

+100

тутта
#13

кожа лица и тела должна быть гладкая и без прыщей

Зубная фея
#14

Не забудьте про зубы!Кривые,желтые-никакой лоск не поможет!

автор
#15

Не это я имею ввиду.У меня хорошая фигура,рост 170,отличные волосы-зубы-кожа,даже шмотье дорогое..но чего-то не хватает.Возможно в силу молодости не дано)

#16

Постригитесь стильно.

Ореховая Соня
#17

имхо однородность - несколько базовых цветов и плюс 1-2 яркие детали. В это входит все - кожа (ровная, вся одного цвета - без пятнышек, покраснений, пупырышек и тд), зубы - белые, ровные, здоровые, волосы - прическа имеет форму, нигде ничего не торчит (если это конечно не специально), без секущихся концов, один цвет по всей длине волос, не расстрепанные. Тоже и ногти. Макияж, одежда - сочетаются по цветам и материалам. Украшения - со вкусом.

То есть образ должен состоять не из присобаченых друг к другу разных деталей, а быть одним целым.

Кстати о блеске - в буквальном смысле - капелька блестящего крема на скулы и веки - очень мило смотрится

Крошка енот
#18

не, тут дело не в одежде и не во внешневм виде а уж тем более не в блестках на скулах и веках. должна быть порода. у кого от природы, то повезло, а если нет, то и не будет никогда

Крошка енот
#19

не, дело не в одежде и внешнем виде, а тем более в блестках на скулах и веках. дело в породе. либо она есть от рождения, либо - нет

Читайте мат часть!
#20

ласкаться и шиковать... На самом деле все зависит от ваших внутренних убеждений и воспитания. Этим отличается английский аристократ от нового русского олигарха. Король- он и в лохмотьях король. Научитесь носить дешовую майку, как будто это писк моды, и у вас найдутся последователи. Впрочем, я о достоинстве. Если ж вы о рублевском лоске, то больше тратьте бабла.. Но дешовка, она и в дорогих шмотках - дешовка

Гость
#21

20, дешЁвка, проверочное слово дешевле

Кэтрин
#22

В общем, как говорила Эллочка-людоедка: ╚Шик! Блеск! Кр-р-расота!╩

Поддерживаю пост 20.

Гость
#23

Если девушка называет вещи шмотками, шмотьем - для меня они дите рабочих окраин. Как ни наводи лоск - все равно. Лексикон выдаст. Следите за речью, а не только за внешним глянцем.

Гость
#24
автор

Не это я имею ввиду.У меня хорошая фигура,рост 170,отличные волосы-зубы-кожа,даже шмотье дорогое..но чего-то не хватает.Возможно в силу молодости не дано)

не в молодости дело, а в происхождении. если вы кухаркина дочка или внучка, то не пыжьтесь и не тужьтесь, не выйдет у вас ни шика, ни лоска.

#25

не в молодости дело, а в происхождении. если вы кухаркина дочка или внучка, то не пыжьтесь и не тужьтесь, не выйдет у вас ни шика, ни лоска.

как любят тут в крайности впадать

если пыжиться и тужиться то и какать сложно,спокойней надо быть

Читайте мат часть!
#26

не в молодости дело, а в происхождении. если вы кухаркина дочка или внучка, то не пыжьтесь и не тужьтесь, не выйдет у вас ни шика, ни лоска.

чехов был из мещан, а всегда считался образцом русской интеллигенции. Так что происхождение - это не всегда так

Лора
#27

не в молодости дело, а в происхождении. если вы кухаркина дочка или внучка, то не пыжьтесь и не тужьтесь, не выйдет у вас ни шика, ни лоска.

Мы все кухаркины дети в той или иной степени. Аристакратии в нашей стране, увы, не осталось. Чего пальцы-то гнуть?

Лия
#28

Ровная кожа, ровные белые зубы, гладкие хорошо уложенные волосы (подойдет классическая стрижка, волосы средней длины или длинные. Само собой - никаких отросших корней, и сухих пережженных кончиков).

Особенное внимание следует уделить коже лица. Следует ухаживать за ней очень тщательно, не мешало бы делать пилинги периодически, или масочки (у косметолога). Со временем это начнет придавать блеск. Смуглые оттенки кожи также всегда очень выигрышно смотрятся. Так что походите в солярий (только с пилингами не совмещать!!), или на моментальный загар сходите. Крем на скулах - хороший совет, только его чуть-чуть нужно наносить и только на скулы (чтоб больше нигде не блестело). Хороший эффект от крема после загара с мерцающим эффектом. И будет вам лоск! (Все, конечно, на смарку, если на коже есть прыщики или красные сосуды близко к коже расположены). Последний штрих - это одежа и подача.

Теперь по поводу пород. Мы из лошадей делали изящных газелей) Порода ни при чем. Породистых женщин вообще мало, их по взгляду можно вычислить. А приобретение лоска - дело техники. Кому повезло с кожей и зубами - вообще дело пяти минут.

Форум: Красота
Всего: 50 925 тем
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 359 тем