Гость
Статьи
Как приобрести лоск?

Как приобрести лоск?

Удивительно, я молодая (34 года, выгляжу моложе), довольно обеспеченная, симпатичная, с хорошей фигурой, милая-добрая девушка, но познакомиться с мужчиной соответствующего мне и моему уровню (материальному, интеллектуальному) не получается:( Все, что имею - заработала сама. И, видимо, выгляжу как рабочая лошадка, просто, без шика. Лоска нету, со стороны никогда не скажешь, что я обеспечена. И знакомятся со мной мужчины, у которых ничего за плечами нет. Возможно, моя проблема в том, что я еще довольно скромная, и немного застенчивая. Выпендриваться не люблю, все что имею - этого не видно, машину не вожу (а ведь именно по машине виден статус). Как приобрести тот самый лоск? Как выглядеть на свой уровень? Подскажите, пожалуйста

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если не разводка. То мне очень хотелось бы тоже обсудить эту тему. я тоже выгляжу как обычная девушка. авто нет и не надо. хотя права давно получала. Про авто, на нее столько денег будет уходить, что я лучше как раз эти деньги в себя вложу.
О каком статусе по авто вы говорите. Большинству людей надо выбирать, либо это либо это. Вот и выбирают дамочки авто, а в магазине (когда рядом с ними нет авто) стоят в обычных засаленых курточках и дешевой обуви с несовременными недорогими сумками. Потому что всё в авто угрохивают ежемесячно.
а вот реально богатые, кто и авто нулёвое содержит, и сама вся с иголочки. Это уже совсем другие деньги и другой круг общения, куда мы с вами, видимо, не входим.

#2

Давайте реально смотреть на жизнь: в 34 года надо искать мужчину от 34 лет и старше. А это уже мужчина, который был в браке, таким ровесницы не нужны, им помоложе и без претензий на брак; если в 34 ещё холост, то ему тоже хочется девушку помоложе. В общем, в 34 надо не унывать и ждать. Лоск тут вообще ни при чем.

Гость
#3
EccentriC

Давайте реально смотреть на жизнь: в 34 года надо искать мужчину от 34 лет и старше. А это уже мужчина, который был в браке, таким ровесницы не нужны, им помоложе и без претензий на брак; если в 34 ещё холост, то ему тоже хочется девушку помоложе. В общем, в 34 надо не унывать и ждать. Лоск тут вообще ни при чем.

а зачем молодым девушкам 34летний разведенный мужик? или холостяк, то вообще значит тараканы размером с дом

#4
Гость

а зачем молодым девушкам 34летний разведенный мужик? или холостяк, то вообще значит тараканы размером с дом

Ну вот мужчины, которых автор не выбирает и при этом одна остаётся, тоже задаются вопросами, кому она ещё нужна.

Гость
#5
EccentriC

Ну вот мужчины, которых автор не выбирает и при этом одна остаётся, тоже задаются вопросами, кому она ещё нужна.

давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. автор пишет про лоск и как выглядеть дорого. а я у вас спросила, зачем молодым девушкам 34летний разведенец или вообще холостяк?

#6
Гость

давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. автор пишет про лоск и как выглядеть дорого. а я у вас спросила, зачем молодым девушкам 34летний разведенец или вообще холостяк?

А ещё автор пишет про мужчин, но они ей все неинтересны, потому что, по ее мнению, она заслуживает большего, но ей не хватает лоска

Гость
#7
EccentriC

А ещё автор пишет про мужчин, но они ей все неинтересны, потому что, по ее мнению, она заслуживает большего, но ей не хватает лоска

ну и?
так зачем молодым девушкам 34летние разведенцы?

Автор
#8
EccentriC

Ну вот мужчины, которых автор не выбирает и при этом одна остаётся, тоже задаются вопросами, кому она ещё нужна.

Если бы был виден мой материальный достаток - очередь бы выстроилась. Просто не любой актив можно везде носить с собой и всем показывать. Этого достатка не видно. И сама я не хвастаюсь, не кричу об этом направо и налево. Чего не скажешь о машине, которую видят все и делают вывод о статусе. Я бы и машину хорошую купила, возможность есть, но не вожу:((

А выбирать мужчин, с которыми и поговорить не о чем, и по достатку ниже моего - ну не камильфо. Мужчина должен быть чуточку сильнее, или хотя бы таким же.

#9
Гость

ну и?
так зачем молодым девушкам 34летние разведенцы?

Причины разные, но вот зачем 34-летие «девушки» нужны?

Гость
#10
EccentriC

Причины разные, но вот зачем 34-летие «девушки» нужны?

что за разные причины?

#11
Гость

что за разные причины?

Вы по теме, предложенной автором, или о чем-то личном и наболевшем?

Автор
#12
EccentriC

Причины разные, но вот зачем 34-летие «девушки» нужны?

В 34 выглядеть можно по-разному. И ценность душевных, нравственных качеств тоже никто не отменял. Сейчас этого очень мало, особенно среди молодых девиц.

Гость
#13
EccentriC

Причины разные, но вот зачем 34-летие «девушки» нужны?

34летняя нужна, если она равна или близка по статусу. посмотрите на нашу элитку. кто у них так в женах и любовницах? у 90% там не то что 34летние. уже 44летние. и представляете, нужны. мужикам. богатым. ага.

#14
Автор

В 34 выглядеть можно по-разному. И ценность душевных, нравственных качеств тоже никто не отменял. Сейчас этого очень мало, особенно среди молодых девиц.

Это вы уже «по-стариковски» ворчите на молодежь, что ещё раз доказывает «Ваш поезд уходит», а приличного человека все ещё не встретили, но рассуждения в теме, как у «девицы»

Гость
#15
EccentriC

Вы по теме, предложенной автором, или о чем-то личном и наболевшем?

о наболевшем как раз вы начали. когда начали писать, что 34летним разведенцам только молодухи, а автор в пролёте

Гость
#16
Автор

В 34 выглядеть можно по-разному. И ценность душевных, нравственных качеств тоже никто не отменял. Сейчас этого очень мало, особенно среди молодых девиц.

автор, а вы себя молодой уже не чувствуете? 34 года. всё?
молодые девицы тоже разные бывают. только нафига им разведенцы 34летние

#17
Гость

о наболевшем как раз вы начали. когда начали писать, что 34летним разведенцам только молодухи, а автор в пролёте

А разве не так?

ФИО
#18

Ооо, опять глубинка советует в 30 ползти на кладбище и землей посыпаться или первого попавшегося хватать😂😂вуман итить его

Гость
#19
EccentriC

А разве не так?

вы не можете ответить на вопрос, зачем молодым девушкам разведенцы 34летние

Гость
#20
ФИО

Ооо, опять глубинка советует в 30 ползти на кладбище и землей посыпаться или первого попавшегося хватать😂😂вуман итить его

ага, а глупенькие богачи и олигархи выбирают себе "старух". Ракова, Навка, Аскер Заде. уже давно не молодухи. не знают они, что надо быть молодухой "до 25 лет". ломают систему провинциальную😁

ФИО
#21
Гость

ага, а глупенькие богачи и олигархи выбирают себе "старух". Ракова, Навка, Аскер Заде. уже давно не молодухи. не знают они, что надо быть молодухой "до 25 лет". ломают систему провинциальную😁

А это страшилище в брылях с нависшим веком, которая у вас там в космос летала - как ее там??

ФИО
#22

Автор, ты дебилов из села не слушай. Если у той кривой тетке с оплывшей мордой и брылями ее кто-то в космос пуляет, а по слухам, не кто-то, а сам Роман Аркадич, то уж норм мужика на всю Россию как-то найдешь!

Гость
#23
ФИО

А это страшилище в брылях с нависшим веком, которая у вас там в космос летала - как ее там??

Пересильд?

ФИО
#24
Гость

Пересильд?

Вооот! Она! Это ежели чудище с поплывшим овалом в брылях и с нависшими веками себе оли отхватила, то как говорится: шансы у всех есть. А уж тем более у красивых.

Гость
#25
ФИО

Автор, ты дебилов из села не слушай. Если у той кривой тетке с оплывшей мордой и брылями ее кто-то в космос пуляет, а по слухам, не кто-то, а сам Роман Аркадич, то уж норм мужика на всю Россию как-то найдешь!

Ромка вот дурак, старуху 37летнюю выбрал. че не 18летнюю красоточку? на вумен ему надо. или на мд. там ему быстро объяснят как он должен своими финансами распоряжаться и кого ахать

ФИО
#26
Гость

Ромка вот дурак, старуху 37летнюю выбрал. че не 18летнюю красоточку? на вумен ему надо. или на мд. там ему быстро объяснят как он должен своими финансами распоряжаться и кого ахать

Ага, ему б сказали, что должен искать 18 летнюю девственницу! А эта Даша бывшая его, уже другого миллионера нашла- а там морда тоже плывет ппц. Автор, если у тебя морда не плывет как у теть олигархов - найдешь себк норм пару))

Гость
#27

Автор, лоск это ухоженный/дорогой вид. Естественно не вид, девицы обвешанный марками и золотом)) Во-первых, не уставший а бодрый/здоровый, во-вторых со вкусом. Кожа, волосы и маникюр должны быть идеальными

Гость
#28
Гость

Автор, лоск это ухоженный/дорогой вид. Естественно не вид, девицы обвешанный марками и золотом)) Во-первых, не уставший а бодрый/здоровый, во-вторых со вкусом. Кожа, волосы и маникюр должны быть идеальными

ага, еще одни очевидные советы
вспоминаю нашу миллионершу местную. баба скупает недвигу гектарами. ногти под корень подпилены, ноль покрытия. волосы обычные короткое карэ. что там еще. кожа как кожа.

Гость
#29

автор почему тогда в европе выглядят как лошушки и жиртрески?

Гость
#30
Гость

ага, еще одни очевидные советы
вспоминаю нашу миллионершу местную. баба скупает недвигу гектарами. ногти под корень подпилены, ноль покрытия. волосы обычные короткое карэ. что там еще. кожа как кожа.

тебе какая кода нужна? крокодиловая?

Дельта
#31
Гость

давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. автор пишет про лоск и как выглядеть дорого. а я у вас спросила, зачем молодым девушкам 34летний разведенец или вообще холостяк?

😂😂😂 Ой ччета ржу
Классная тема.
А девушка в 34 или сколько там - еще/ уже молодая?

Зачем молодой 34летней девушке разведенный 34летний старпер.

Ога😂😂😂😂

Про то, что мужчины созревают позже, а девушки в большинстве своём до 30 - и в тираж, я молчу.

Автору, чтобы жизнь личную наладить, лоск НУЖЕН...
ЛОСК😂😂😂

ребята, полно баб отп&дорашенных до нельзя. И при этом одиноких.
Ну, на раз-два возьмут попользовать и передают как красное знамя-из рук в руки🤭
Полно обычных женщин, вообще без лоска, с крепкими семьями.

Следовательно, лоск и счастливые семейные отношения не одно и то же ))

Можно быть богиней в кроссовках, можно быть шваброй на шпильках.

И что-то мне подсказывает, что счастливая семья будет как раз у той, что в кроссовках)

Автор
#32
Дельта

😂😂😂 Ой ччета ржу
Классная тема.
А девушка в 34 или сколько там - еще/ уже молодая?

Зачем молодой 34летней девушке разведенный 34летний старпер.

Ога😂😂😂😂

Про то, что мужчины созревают позже, а девушки в большинстве своём до 30 - и в тираж, я молчу.

Автору, чтобы жизнь личную наладить, лоск НУЖЕН...
ЛОСК😂😂😂

ребята, полно баб отп&дорашенных до нельзя. И при этом одиноких.
Ну, на раз-два возьмут попользовать и передают как красное знамя-из рук в руки🤭
Полно обычных женщин, вообще без лоска, с крепкими семьями.

Следовательно, лоск и счастливые семейные отношения не одно и то же ))

Можно быть богиней в кроссовках, можно быть шваброй на шпильках.

И что-то мне подсказывает, что счастливая семья будет как раз у той, что в кроссовках)

Как стать богиней в кроссовках?

Дельта
#33
Автор

Если бы был виден мой материальный достаток - очередь бы выстроилась. Просто не любой актив можно везде носить с собой и всем показывать. Этого достатка не видно. И сама я не хвастаюсь, не кричу об этом направо и налево. Чего не скажешь о машине, которую видят все и делают вывод о статусе. Я бы и машину хорошую купила, возможность есть, но не вожу:((

А выбирать мужчин, с которыми и поговорить не о чем, и по достатку ниже моего - ну не камильфо. Мужчина должен быть чуточку сильнее, или хотя бы таким же.

😂😂😂😂 Отлично.

Если вас очередь из альфонсов устроит-пожалуйста))

На что ловишь-то и клюёт))

Вот у меня есть знакомая.
Упакована.
Джип, четыре квартиры, загородный дом и не один, а два.
Очереди за ней никогда не было.
В 32 вышла замуж чтобы выйти, забеременела, через полгода муж слинял. Сидит сама.

Я, даже будучи нищей студенткой, имела очередь из мужиков разного пошиба и уровня.

Кто вас захочет- возьмёт нищей и босой и без капитала.
А если вам нужно приплачивать, чтобы замуж выйти - то тут вопрос в вашем качестве как женщине.

Не в достатке дело.
И не в тачке точно)

Гость
#34
Дельта

😂😂😂😂 Отлично.

Если вас очередь из альфонсов устроит-пожалуйста))

На что ловишь-то и клюёт))

Вот у меня есть знакомая.
Упакована.
Джип, четыре квартиры, загородный дом и не один, а два.
Очереди за ней никогда не было.
В 32 вышла замуж чтобы выйти, забеременела, через полгода муж слинял. Сидит сама.

Я, даже будучи нищей студенткой, имела очередь из мужиков разного пошиба и уровня.

Кто вас захочет- возьмёт нищей и босой и без капитала.
А если вам нужно приплачивать, чтобы замуж выйти - то тут вопрос в вашем качестве как женщине.

Не в достатке дело.
И не в тачке точно)

стандартный набор фраз. я такая растакая. меня мужики всегда любили. а вы автор, не такая, поэтому вас не любят. вы должны стать другой, тогда вас полюбят. но не выпячивать своё богатство. просто раз вас сейчас не любят, но значит вы не такая какая то. а надо чтоб любили. в кроссовках желательно. вот
и автор сразу впечатлилась и лайков наставила

БосикомПоЛужам
#35

Модно одевайтесь,дорогая обувь,сумки,аксессуары в помощь.

Мастерица
#36

Ох, автор. Много лет думала над этой проблемой. Она решаема, но понадобится дофейхоа сил и средств. Что из себя представляют эти самые породистые, так сказать, женщины, если не принимать во внимание приличное авто? Это 1. Одежда 2. Обувь 3. Аксессуары 4. Техника современная, гаджеты 5. Брови, волосы, губы. 6. Фигура 7. Походка, манеры.
Короче, все связано с деньгами прежде всего. Получается, нужно привести в порядок фигуру. Потом критически взглянуть в зеркало и заняться лицом, бровями, зубами, волосами. Затем выбросить почти весь свой гардероб и ориентируясь на свой тип фигуры понять что лучше носить, подобрать новый гардероб. К нему новые обувки, сумки и т.д.
Само собой, лощеные девушки не бегают мокрыми потными с побитым телефоном и ведут себя в целом иначе, с достоинством. Значит, нужны новая мобилка, смарт или иные красивые часы, браслеты - короче, любовь к деталям. Еще хорошая косметика, нежные духи, украшения.
И это минимум.
Если Вы станете такой, очевидно, дом Ваш тоже потребует изменений, чтобы отвечать новой модели себя. А то лоск внешне, а дома тумба покоцанная или пол рипит, или кран ржавый. Выходит, это очень много много изменений, и на все потребуются вложения.

Гость
#37

Не поняла, для чего автору лоск? Чтобы привлечь толпу альфонсов?

Гость
#38
Мастерица

Ох, автор. Много лет думала над этой проблемой. Она решаема, но понадобится дофейхоа сил и средств. Что из себя представляют эти самые породистые, так сказать, женщины, если не принимать во внимание приличное авто? Это 1. Одежда 2. Обувь 3. Аксессуары 4. Техника современная, гаджеты 5. Брови, волосы, губы. 6. Фигура 7. Походка, манеры.
Короче, все связано с деньгами прежде всего. Получается, нужно привести в порядок фигуру. Потом критически взглянуть в зеркало и заняться лицом, бровями, зубами, волосами. Затем выбросить почти весь свой гардероб и ориентируясь на свой тип фигуры понять что лучше носить, подобрать новый гардероб. К нему новые обувки, сумки и т.д.
Само собой, лощеные девушки не бегают мокрыми потными с побитым телефоном и ведут себя в целом иначе, с достоинством. Значит, нужны новая мобилка, смарт или иные красивые часы, браслеты - короче, любовь к деталям. Еще хорошая косметика, нежные духи, украшения.
И это минимум.
Если Вы станете такой, очевидно, дом Ваш тоже потребует изменений, чтобы отвечать новой модели себя. А то лоск внешне, а дома тумба покоцанная или пол рипит, или кран ржавый. Выходит, это очень много много изменений, и на все потребуются вложения.

Это уклад и система жизни) постоянное корректирование себя, своего домашнего пространства, досуга. Но все это, в первую очередь, делается для себя ,из внутренних потребностей. Не для того , чтобы казаться, и урвать мужика

Автор
#39
Мастерица

Ох, автор. Много лет думала над этой проблемой. Она решаема, но понадобится дофейхоа сил и средств. Что из себя представляют эти самые породистые, так сказать, женщины, если не принимать во внимание приличное авто? Это 1. Одежда 2. Обувь 3. Аксессуары 4. Техника современная, гаджеты 5. Брови, волосы, губы. 6. Фигура 7. Походка, манеры.
Короче, все связано с деньгами прежде всего. Получается, нужно привести в порядок фигуру. Потом критически взглянуть в зеркало и заняться лицом, бровями, зубами, волосами. Затем выбросить почти весь свой гардероб и ориентируясь на свой тип фигуры понять что лучше носить, подобрать новый гардероб. К нему новые обувки, сумки и т.д.
Само собой, лощеные девушки не бегают мокрыми потными с побитым телефоном и ведут себя в целом иначе, с достоинством. Значит, нужны новая мобилка, смарт или иные красивые часы, браслеты - короче, любовь к деталям. Еще хорошая косметика, нежные духи, украшения.
И это минимум.
Если Вы станете такой, очевидно, дом Ваш тоже потребует изменений, чтобы отвечать новой модели себя. А то лоск внешне, а дома тумба покоцанная или пол рипит, или кран ржавый. Выходит, это очень много много изменений, и на все потребуются вложения.

А что значит, новый гардероб? Это значит дорогой гардероб, брендовый или что?
И что значит аксессуары? Какими они должны быть? Всегда носила и ношу только золото, красивые часы с позолотой. Часы не дорогие (10 тыс), но они очень красивые и изящные, намного красивее смотрятся чем какие-то дорогие брендовые. Были бы брендовые красивые - купила бы, но среди брендовых не видела ничего подобного.

Дельта
#40
Автор

Как стать богиней в кроссовках?

Чувствовать себя счастливой))

Нет. Я как раз без шуток.

Когда женщина счастлива сама по себе, независимо от обстоятельств, мужики к ней тянутся.

Это сложно, это целый комплекс.
Осанка, улыбка, легкость характера, весёлый нрав, остроумие, обаяние, умение отвлечь, развлечь и дать ощущение эйфории своим общением, кокетство, игривость и при этом дикая сексапильность.
Вложить энергию, зажечь и очаровать.
При этом проявить женственность, мягкость, гибкость, ласку.
И самое главное дать мужчине ощущение его величия, уникальности, гениальности, если хотите.

Вот такой гремучий набор взрывает мозг и переворачивает представление о людях.

Если вы при этом обладаете какой-никакой внешностью и фигурой - у вас будет большой выбор ❤️

Автор
#41
Дельта

Чувствовать себя счастливой))

Нет. Я как раз без шуток.

Когда женщина счастлива сама по себе, независимо от обстоятельств, мужики к ней тянутся.

Это сложно, это целый комплекс.
Осанка, улыбка, легкость характера, весёлый нрав, остроумие, обаяние, умение отвлечь, развлечь и дать ощущение эйфории своим общением, кокетство, игривость и при этом дикая сексапильность.
Вложить энергию, зажечь и очаровать.
При этом проявить женственность, мягкость, гибкость, ласку.
И самое главное дать мужчине ощущение его величия, уникальности, гениальности, если хотите.

Вот такой гремучий набор взрывает мозг и переворачивает представление о людях.

Если вы при этом обладаете какой-никакой внешностью и фигурой - у вас будет большой выбор ❤️

Да, только чтобы продемонстрировать все эти качества, надо для начала, чтобы мужчина подошел познакомиться. А он не подходит. Или подходит, но не тот, не того уровня.
Поэтому и вопрос про то, как сделать внешность и образ дорогими, чтобы знакомиться подходили нужные кандидаты.
Возможно, надо еще ходить туда, куда ходят эти мужчины. А куда они ходят? В Питере, например, куда?

Мастерица
#42
Автор

А что значит, новый гардероб? Это значит дорогой гардероб, брендовый или что?
И что значит аксессуары? Какими они должны быть? Всегда носила и ношу только золото, красивые часы с позолотой. Часы не дорогие (10 тыс), но они очень красивые и изящные, намного красивее смотрятся чем какие-то дорогие брендовые. Были бы брендовые красивые - купила бы, но среди брендовых не видела ничего подобного.

Честно, я никогда не считала, что хорошая стильная одежда это обязательно дорого. Но я могу быть не права. Тем не менее, большинство мужчин (а Вы, вижу, именно ради них хотите меняться) цену каждой отдельной вещи просто не поймут, так что можно начать и не с Луи Витон.
Новый гардероб - это чтобы были несколько базовых брюк, например, к ним понемногу подкупать разные стильные рубашки (и не бояться ярких цветов, лишь бы они Вам шли!), гольфы интерсные, свитерки модные без аляповатости и все чтобы шло к фигуре.
Тут проще а) определить свой цветотип (погуглите) и понять, какие цвета идут лично Вам; б) ориентироваться на чей-либо хороший вкус -например, Вам нравится актриса какая-то, внешне похожая на Вас, значит смотрите ее фото и прикидываете что можете повторить удачно; в) посмотреть в принципе какие цвета сочетаются между собой, чтобы подбор в магазине был легче и удачнее. Можно прям сесть и составить список - светлые брюки, темные брюки, одни обтягивающие интересные джинсы без дыр и страз, пара универсальных элегантных платьев, пара ярких, но тогда лучше однотонных рубашек, мягкие удачные свитерки и т.д.

Мастерица
#43
Автор

А что значит, новый гардероб? Это значит дорогой гардероб, брендовый или что?
И что значит аксессуары? Какими они должны быть? Всегда носила и ношу только золото, красивые часы с позолотой. Часы не дорогие (10 тыс), но они очень красивые и изящные, намного красивее смотрятся чем какие-то дорогие брендовые. Были бы брендовые красивые - купила бы, но среди брендовых не видела ничего подобного.

На счет аксессуаров. Вот я не люблю. Но не раз замечала, что такие холеные девушки умело их используют и там многого не нужно.
Если у Вас длинные волосы, то часто идут серьги-кольца в ход, например. А их размер (от 2 см до конго) зависит от вкуса, типа лица, прочей одежды. Не хотите такие серьги, присмотрите другие, хоть гвоздики, но чтоб с изюминкой. Например, яркого цвета или формы, под цвет глаз. Каждая часть Вашего тела должна быть достойно вооружена. Стильные серьги, милая цепочка, аккуратные часики, стильная одежда - это уже пол дела.
Кстати, и аксессуары советую присмотреть Вам на ком-либо другом, кто явно в теме. Например, в кино сейчас чаще всего у женщин либо бусинка (жемчужинка) на короткой золотой тонкой цепочке на шее, либо подобные штуки не длиннее ложбинки и это всегда золото, не серебро.

Мастерица
#44
Автор

Да, только чтобы продемонстрировать все эти качества, надо для начала, чтобы мужчина подошел познакомиться. А он не подходит. Или подходит, но не тот, не того уровня.
Поэтому и вопрос про то, как сделать внешность и образ дорогими, чтобы знакомиться подходили нужные кандидаты.
Возможно, надо еще ходить туда, куда ходят эти мужчины. А куда они ходят? В Питере, например, куда?

Если Вы станете даже супер классно одеваться, умело краситься и носить удачные аксессуары/обувь/сумочку, но будете проходить стеснительно или быстро мимо мужчин, или всегда молча, то и это все не сработает.
Я заметила, что подходят лишь к тем, кто располагает. Это девушки, которые не боятся смотреть и улыбаться, стреляют глазками, всегда женственные и легкие, что ли. Они не боятся и заговорить первыми, спросить что-то, пошутить и даже комплимент легкий умно сделать. Типа - отличный галстук у тебя или какой красивый свитер)))
Если это все ради одного мужчины, скажите, Вы уверены, что ему именно лоск нужен?
Я вот нравлюсь многим, но никто не подходит, пока не познакомимся поближе и это происходит либо по воле случая, либо по моей воле. Я сама не подпускаю никого, такой человек. Молча, строго, мимо. Какой бы красивой или стройной я не была, попробуй подойди к такой..
Думаю, Вы прекрасно знаете, что именно Вам не хватает, чтобы он подошел. Может, и лоска немного не повредит, но только один лоск не поможет. Наоборот, станете Вы намного красивее и элегантнее, мужчина может еще больше побояться подойти к Вам.
Попробуйте, конечно, себя чуть улучшить, но прокачайте также женственность, улыбку и не будьте недостигаемой, наоборот, веселой, легкой, улыбчивой.

Дельта
#45
Гость

стандартный набор фраз. я такая растакая. меня мужики всегда любили. а вы автор, не такая, поэтому вас не любят. вы должны стать другой, тогда вас полюбят. но не выпячивать своё богатство. просто раз вас сейчас не любят, но значит вы не такая какая то. а надо чтоб любили. в кроссовках желательно. вот
и автор сразу впечатлилась и лайков наставила

😂😂😂
У вас искаженное восприятие текста))
Личная неприязнь на фоне зависти.

Вам если есть че сказать по делу автору - жмите на клаву)
А мы обсудим)

А иначе складывается впечатление, что вы сестра автора по несчастью с более плачевной ситуацией.
Ожидали найти секрет в покорении мужиков. Быстро и с гарантией.

Такового не увидели и взбесились.

Печалька.

Меж тем, я вам не обязана.

Впрочем, выше по тексту уже автору написала.
Вам сия учёба в прок не пойдёт, но повозмущаться повод будет.
Возмущайтесь на здоровье.
Я не жадная)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: