Гость
Статьи
А смысл в жизни, если …

А смысл в жизни, если в ней нет её?

Всегда задавался этим вопросом и понял, что без неё нет никакого смысла и всё безрадостно. Сразу наступает апатия и уныние. От грусти хочется рыдать. Ведь без неё всегда скучно, и нет мотивации что-то делать в жизнь. А вдруг её не станет. И что тогда? Что будет, если из нашей жизни исчезнет дота?

Кореш форумчанок
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь прогуливаться в парке в плащике на голое тело

Кореш форумчанок
#2

Да долбаеб.бам без доты никак. Брысь с моего ника, сопляк!!!

Кореш форумчанок
#3
Гость

Будешь прогуливаться в парке в плащике на голое тело

Мне такое неинтересно

Кореш форумчанок
#4
Кореш форумчанок

Да долбаеб.бам без доты никак. Брысь с моего ника, сопляк!!!

Опять фортуна/заноза c катушек слетела

Кореш форумчанок
#5
Кореш форумчанок

Опять фортуна/заноза c катушек слетела

Пшел вон с моего ника, плащеносец нуддист!!!

#6
Кореш форумчанок

Опять фортуна/заноза c катушек слетела

Совсем_ебанутый?

#7

Когда исчезнет дота, исчезнешь ты, и это будет лучший день.

#8
Кореш форумчанок

Да долбаеб.бам без доты никак. Брысь с моего ника, сопляк!!!

У нас тут новенький кореш? Ты тоже хам?

Кореш форумчанок
#9
Zanoza

Когда исчезнет дота, исчезнешь ты, и это будет лучший день.

Дота будешь жить вечно

Кореш форумчанок
#10
Zanoza

Совсем_ебанутый?

Я тоже так считаю, хотя я ему говорил, что ты ошибаешься , он нате зациклен и на доте))))

Кореш форумчанок
#11
Zanoza

Совсем_ебанутый?

Почему?

Кореш форумчанок
#12

Раз никто не доте, посидим на доте)))

#13
Кореш форумчанок

Почему?

Очевидно же. С чего ты решил, что я это она, она это я?

#14
Кореш форумчанок

Я тоже так считаю, хотя я ему говорил, что ты ошибаешься , он нате зациклен и на доте))))

Ну сумасшедший же, и упертый как баран.

Кореш форумчанок
#15
Zanoza

Очевидно же. С чего ты решил, что я это она, она это я?

малыш, ты немного ошиблась, я -хороший, он)) прости , что подставил, не хотел, этот второй прыщ - реально кретин)

#16
Кореш форумчанок

малыш, ты немного ошиблась, я -хороший, он)) прости , что подставил, не хотел, этот второй прыщ - реально кретин)

Чего то я ничего не понимаю. Зачем меня подставил и когда?

Кореш форумчанок
#17
Zanoza

Ну сумасшедший же, и упертый как баран.

И тупейшее существо к тому же,
да ну его, иди ко мне лучше)

Кореш форумчанок
#18
Zanoza

Чего то я ничего не понимаю. Зачем меня подставил и когда?

Я не хотел, но так вышло. Прости.
Он заладил. я ему говорю - холодно, а он истерит - фортуна, фортуна.
Вот какая ты? Я думаю, что за фортуна?)

#19
Кореш форумчанок

И тупейшее существо к тому же,
да ну его, иди ко мне лучше)

Меня не проведешь. Сознайся кто ты?

#20
Кореш форумчанок

Я не хотел, но так вышло. Прости.
Он заладил. я ему говорю - холодно, а он истерит - фортуна, фортуна.
Вот какая ты? Я думаю, что за фортуна?)

Что с него взять, он истеричка. Фортуну я не знаю, он думает что я и она как ангел с дьяволом под руку идём. Чур я ангел)

Кореш форумчанок
#21
Zanoza

Меня не проведешь. Сознайся кто ты?

Ты знаешь. Может я подсознание. Когда боишься что-то сказать всегда легче придумать кого-то другого)). Пути к отходу - это был не я))) и попа не моя)

Кореш форумчанок
#22
Zanoza

Что с него взять, он истеричка. Фортуну я не знаю, он думает что я и она как ангел с дьяволом под руку идём. Чур я ангел)

Идите как и куда хотите. Главное уберитесь с моего ника

Кореш форумчанок
#23
Zanoza

Что с него взять, он истеричка. Фортуну я не знаю, он думает что я и она как ангел с дьяволом под руку идём. Чур я ангел)

Так ты и не фортуна?))) он уже давно тут параноит?))) Скажи мне , я же лучше?)) Нравлюсь немного? я поопытнее

Кореш форумчанок
#24
Кореш форумчанок

Идите как и куда хотите. Главное уберитесь с моего ника

Придумай что-то другое Корешок-лопушок к примеру, думаю тебе подойдет.

Кореш форумчанок
#25
Кореш форумчанок

Почему?

Патаму. пошёл вон. Не видишь, мы общаемся)

аналитег
#26

ну вы ж сидите на этом форуме. значит какая-то мотивация присутствует?)

Кореш форумчанок
#27
аналитег

ну вы ж сидите на этом форуме. значит какая-то мотивация присутствует?)

Видишь, занозочка, какой он тупой? думает спрятался сейчас под аналитегом и его не видно, скучный примитив)

#28
Кореш форумчанок

Ты знаешь. Может я подсознание. Когда боишься что-то сказать всегда легче придумать кого-то другого)). Пути к отходу - это был не я))) и попа не моя)

Запутал совершенно. Я не могу знать кто ты

#29
Кореш форумчанок

Так ты и не фортуна?))) он уже давно тут параноит?))) Скажи мне , я же лучше?)) Нравлюсь немного? я поопытнее

Эмм... Поопытнее в плане чего?

Как я могу быть фортуной, если я Заноза!?

#30
Кореш форумчанок

Придумай что-то другое Корешок-лопушок к примеру, думаю тебе подойдет.

😂👍

#31
Кореш форумчанок

Видишь, занозочка, какой он тупой? думает спрятался сейчас под аналитегом и его не видно, скучный примитив)

Думаешь он?

Кореш форумчанок
#32
Zanoza

Думаешь он?

Конечно, мне ли не знать) не ты же наверное, ты слишком честна и на такую подлость не способна. Про тебя и мысли не мелькнуло)

Кореш форумчанок
#33
Zanoza

Запутал совершенно. Я не могу знать кто ты

Стыдно признаться, я духовное воплощение этого бездаря, меня отправили на землю, т.к. он Там всех уже достал своим поведением. Я должен его перевоспитать(((. Хотя он такой скуууучный и примитивный - ужасное материальное воплощение моё.

#34
Кореш форумчанок

Конечно, мне ли не знать) не ты же наверное, ты слишком честна и на такую подлость не способна. Про тебя и мысли не мелькнуло)

Подлость это как то слишком громко. Это так, лай из под лавки, благо я не собака, а вот кореш 1 может быть. Зачем его копируешь? Или ты это и есть он?

#35
Кореш форумчанок

Стыдно признаться, я духовное воплощение этого бездаря, меня отправили на землю, т.к. он Там всех уже достал своим поведением. Я должен его перевоспитать(((. Хотя он такой скуууучный и примитивный - ужасное материальное воплощение моё.

А понятно, раздвоение личности, понимаю.

Кореш форумчанок
#36
Zanoza

Подлость это как то слишком громко. Это так, лай из под лавки, благо я не собака, а вот кореш 1 может быть. Зачем его копируешь? Или ты это и есть он?

Очень хотелось бы сказать, что он это не я , так навалили за уголом, но это не совсем так. А ты хорошенькая))

Кореш форумчанок
#37
Zanoza

А понятно, раздвоение личности, понимаю.

А у тебя, голубка моя, бывает раздвоение? Ты такая мягенькая, осторожная, настоящая девочка) Мммммм так бы обнял).
Это тебе что бы развеять твои сомнения, ты же умняшечка))

#38
Кореш форумчанок

Очень хотелось бы сказать, что он это не я , так навалили за уголом, но это не совсем так. А ты хорошенькая))

С чего решил, что я хорошенькая? Наверно плохо меня знаешь )

#39
Кореш форумчанок

А у тебя, голубка моя, бывает раздвоение? Ты такая мягенькая, осторожная, настоящая девочка) Мммммм так бы обнял).
Это тебе что бы развеять твои сомнения, ты же умняшечка))

Конечно бывает, то бес вселится, то ангелочек, что тебе больше по душе?

Кореш форумчанок
#40
Zanoza

С чего решил, что я хорошенькая? Наверно плохо меня знаешь )

Если глазки умненькие, остальное приложится))). Развеял я твои сомнения, ягодка, ты моя сочная? Когда нибудь сорву я свежий поцелуй с нежных губ твоих)

#41
Кореш форумчанок

Если глазки умненькие, остальное приложится))). Развеял я твои сомнения, ягодка, ты моя сочная? Когда нибудь сорву я свежий поцелуй с нежных губ твоих)

Где глаза успел разглядеть, в своем сне?

Нет, не развеял, сомнениями я по прежнему полна.

Кореш форумчанок
#42
Zanoza

Конечно бывает, то бес вселится, то ангелочек, что тебе больше по душе?

Ангелочек конечно заманчивее, он душу греет,
но твоего бесёнка я низом живота чувствую)

#43
Кореш форумчанок

Ангелочек конечно заманчивее, он душу греет,
но твоего бесёнка я низом живота чувствую)

А ты смотрю не промах, знаешь куда метишь.

Кореш форумчанок
#44
Zanoza

Где глаза успел разглядеть, в своем сне?

Нет, не развеял, сомнениями я по прежнему полна.

Я чую))) как и ты))
Остальное я тебе на ушко прошепчу, не удержусь наверное, прикушу легонечко мочку твоего ушка

Кореш форумчанок
#45
Zanoza

А ты смотрю не промах, знаешь куда метишь.

Да, твои щечки станут теплыми, и не слышно никого вокруг, только дыхание мое в ушко и слова мои - нежная моя, девочка. И кружится все вокруг как будто ты целуешь меня на карусели. И упасть не боишься, потому что руки мои большие, крепкие, теплые.

#46
Кореш форумчанок

Я чую))) как и ты))
Остальное я тебе на ушко прошепчу, не удержусь наверное, прикушу легонечко мочку твоего ушка

С такими темпами ты меня съешь.

Ну а теперь сознавайся, зачем пытаешься меня развести?

#47
Кореш форумчанок

Да, твои щечки станут теплыми, и не слышно никого вокруг, только дыхание мое в ушко и слова мои - нежная моя, девочка. И кружится все вокруг как будто ты целуешь меня на карусели. И упасть не боишься, потому что руки мои большие, крепкие, теплые.

Как будто на карусели прокатили только что, голова пошла кругом. Не надо так

Кореш форумчанок
#48
Zanoza

С такими темпами ты меня съешь.

Ну а теперь сознавайся, зачем пытаешься меня развести?

Закрой глаза и представь, никто ж не узнает, перенесись в тот мир где луг летний, солнце жаркое, мы сидим на сухой траве. Запах трав, ты в ситцевом платьице, волосы распущенны венок из ромашек на голове. Ты сидишь, согнув колени, а я лежу за спиной твоей. Не чего не позволяю сете лишнего, только колоском вожу по шее и спине твоей. И тебе спокойно со мной, ты знаешь , что всё будет хорошо, и я всегда буду с тобой, защитой твоей. Что ночами буду упиваться нежностью твоею, и всегда ты для меня будешь желанной и сладенькой.

Кореш форумчанок
#49
Кореш форумчанок

Да, твои щечки станут теплыми, и не слышно никого вокруг, только дыхание мое в ушко и слова мои - нежная моя, девочка. И кружится все вокруг как будто ты целуешь меня на карусели. И упасть не боишься, потому что руки мои большие, крепкие, теплые.

Не знал, что у меня большие и крепкие руки)

#50
Кореш форумчанок

Закрой глаза и представь, никто ж не узнает, перенесись в тот мир где луг летний, солнце жаркое, мы сидим на сухой траве. Запах трав, ты в ситцевом платьице, волосы распущенны венок из ромашек на голове. Ты сидишь, согнув колени, а я лежу за спиной твоей. Не чего не позволяю сете лишнего, только колоском вожу по шее и спине твоей. И тебе спокойно со мной, ты знаешь , что всё будет хорошо, и я всегда буду с тобой, защитой твоей. Что ночами буду упиваться нежностью твоею, и всегда ты для меня будешь желанной и сладенькой.

Какая красивая сказка. Мечта каждой девушки. Как жаль, что моё сердце лежит в холодильнике. Прежняя я, точно бы сдалась) правда красиво и романтично и иронично и даже драматично