Гость
Статьи
Как стать женственной?

Как стать женственной?

Девушки, подскажите, пожалуйста, как стать женственной? Мне 24 года, я не пацанка, но я ОБЫЧНАЯ. Я хочу научиться следить за собой и быть красивой не от случая к случаю, а всегда, каждый день. Но с чего начать? Менять мировоззрение? Ведь женственность - это не только платья, но и мироощущение. Помогите, пожалуйста. Очень хочется изменится!

Матильда
27 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#1

Думаю, вам для начала просто надо полюбить ежедневные процедуры по уходу за собой, походы в салон и по магазинам.

мужланка
#2

ой автор а у меня так же я вот тоже хочу только мне уже 28 вот думаю не поздно ли меняться на пенсию скоро а я ток ухаживать за собой учиться))))

мужланка
#3

в душе то мне шишнацать)))

мужланка
#4

я начала с того что себе мерилин монро понакачала)видео, фильмов, песен))сижу сейчас слушаю и любуюсь пытаюсь проникнуться ее женственностью и вообразить в себе нечто подобное)))

Гость
#5

женственность - это далеко не внешность. или не только внешность))

Гость
#6

Почитайте вот это, здесь как раз написано про женственность http://subscribe.ru/archive/rest.love.heshe/200910/21095702.​html/

Гость
#7

почитайте книгу Ларисы Ренар Круг женской силы

козел
#8

научись хорошо делать минет,а иначе так и останешься мужиком

ну я
#9

автор, а ЗАЧЕМ???))

#10

полюбите себя. почувствуйте как после ухода за собой вы становитесь красивее, ухоженее, привлекательнее. есть стимул!

Гость
#11

полюбите себя

Девушка
#12

Следите за собой и за своими манерами.Походку сделайте более изящной.Даже в кедах и спортивном костюме можна выглядеть женственно.Маникюр - нет это не должны быть когти , а просто ухожение пальцы - чистые ногти.Можно пользоваться какимы-то духами (только не переборщите).Не курите, не пейте не кричите)

Гость
#13

мужланка почти докопалась до способа стать женственной.все правильно делает. автор найдите себе образ - киношный персонаж или литературный и примерте на себя их манеры.начните копировать, прочувствуйте, а потом уже и сами такой станете.

%
#14

Носите платья, юбки, туфли на шпильках, красьтесь поярче (не путать с вульгарностью), делайте себе причёски и т.д. в том же ключе.

Гость
#15
%

Носите платья, юбки, туфли на шпильках, красьтесь поярче (не путать с вульгарностью), делайте себе причёски и т.д. в том же ключе.

Женственность изнутри идет, внешними факторами ее не добиться. будет еще хуже.

Гость
#16

оставайся какая есть, мужланка в юбке это убого, а на просто мужланку куча любителей своих

Гость
#17

А зачем вам это? Оставайтесь собой, не всем же быть одинаковыми, нужны разные.

Матильда
#18
Гость

оставайся какая есть, мужланка в юбке это убого, а на просто мужланку куча любителей своих

Я не мужланка, если что.

Матильда
#19

Я купила платья, сапожки, туфельки и много всего ещё. Буду становиться красоткой*

#20

женственность, это изнутри...) нужно начинать ЛЮБИТЬ СЕБЯ!)) холить и лелеять...Вы для себы самый дорогой человек, так почему бы не начать заботиться о себе..?

Гость
#21

Подумайте - что для Вас быть женщиной. Опишите Женщину мысленно. Какая она? Нежная, сентиментальная, красивая, капризная, эмоциональная, легкомысленная, мудрая, чувственная, заботливая? Как она двигается? Плавно, мягко? Когда у Вас появится некоторый образ, Вы почувствуете, что не так уж и сложно ему следовать. Ведь это - Вы, и Вы родились Женщиной.

Наташка
#22
мужланка

ой автор а у меня так же я вот тоже хочу только мне уже 28 вот думаю не поздно ли меняться на пенсию скоро а я ток ухаживать за собой учиться))))

Ничего не поздно! Мне хоть и 15 и я в жизни ничего не знаю и не понимаю, но могу сказать точно, что начать такое дело в этом возрасте не поздно... Вот когда женщины, которым лет под 60 пытаются выглядеть, как 15 летняя девочка, вот это ужас. а в 28 еще можно... Правда я сама не умею быть женственной... Но очень этого хочу и вам желаю того же))) Удачи)))

Марго
#23

Милые,пробуйте и у вас все получится!Ведь вы уже это захотели,а значит все получится...и дальше ваша женственность войдет в привычку)

наталья
#24

полюбите себя такой какая вы есть, если хотите изменится меняйтеть, но всегда будьте неповторимыми

Гость
#25

http://www.sympaty.net/20110607/zhenstvennost/

#27
ну я

автор, а ЗАЧЕМ???))

Действительно.Но так называемым "пацанкам" приходится тяжело в будущем.Знаю по себе.

Гость
#28

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем