Гость
Статьи
ГРИН МАМА или ЧИСТАЯ …

ГРИН МАМА или ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

Всем здравствуйте! ;)

У меня возник вопрос.. Начиталась много отзывов в инете про косметику чистая линия и грин мама. Скажите: а что лучше? в чем разница их? про цену конечно я в курсе..)) Просто собираюсь попробовать российскую косметику на травах ( опять же начитавшись отзывов!).

Расскажите плизз, кто чем пользовался и как? что же все таки именно для вас лучше: Грин мама или Чистая линия?

20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

По составу думаю Грин Мама лучше.

Кэтти
#2

Не знаю, как насчет чистой линии, но грин мамой пользовалась, ничего хорошего из этого не вышло, хотя консультанты в магазине втирали, что это оч эффективная натуральная косметика.. видимо, мне просто не подошло

Гость
#3

конечно же грин мама.и по составу и по "эффективности". чл разве что на пятки..и то безполезна

Maria
#4

Я чистой линией не пользовалась, а от Грин мама регулярно покупаю бактерицидный спрей для тела. Очень хорошо помогает от маленьких прыщиков, подсушивает хорошо.Всем подружком порекомендоваа и все им теперь регулярно пользуются. А еще нравится у них маска-пленка, кожу хорошо очищает и смягчает.

Evilen
#5

Грин Мама во-1 качественная, а во-2 этичная космметика (она не тестируется на животных), так что выбираю ее.

123123
#6

Мне очень нравится Грин Мама. Регулярно у них что-то заказываю на сайте, многое оооочень подходит.

Морковка
#7

В грин маме хорошая серия "алеут".

ту-ту
#8

все это, автор, полная хня. раньше гм была очень хорошей косметикой, в ее разработке принимали участие французы и делалась она под их контролем. теперешняя - полный отстой. я крем для рук купила недавно - выбросила. на форумах девчонки пишут, что средства поменяли и запах и качество и текстуру, побродите, почитайте форумы по косметике. про чл вообще промолчу.

irinaaaaaa
#9

из этих двух я за грин маму,она действительно по составу лучше. Офигенный там спрей на васильковой воде для снятия макияжа, обожаю просто! А еще из российской на травах можете обратить внимание на мирру и сибирское здоровье

Fox
#10

Гринмама хорошая вещь. Некоторые средства. Спрей на васильковой воде для снятия макияжа - просто хит.

Но вот декоративка у них не очень, и по качеству и по запаху.

Но вот зато крема двухвазные от целлюлита реально действуют. Питательный крем для лица хороший. Масло для кутикулы. Гель после депиляции. Нежный пилинг для лица - их удачные продукты.

Юляшка
#11

Чистая линия!

#12
Anechka kiska

Всем здравствуйте! ;)У меня возник вопрос.. Начиталась много отзывов в инете про косметику чистая линия и грин мама. Скажите: а что лучше? в чем разница их? про цену конечно я в курсе..)) Просто собираюсь попробовать российскую косметику на травах ( опять же начитавшись отзывов!).Расскажите плизз, кто чем пользовался и как? что же все таки именно для вас лучше: Грин мама или Чистая линия?

конечно же чистая линия!!!!!обожаю!всегда ею пользуюсь

Мамонты
#13

п

Мамонты
#14

п

Гость
#15
ту-ту

все это, автор, полная хня. раньше гм была очень хорошей косметикой, в ее разработке принимали участие французы и делалась она под их контролем. теперешняя - полный отстой. я крем для рук купила недавно - выбросила. на форумах девчонки пишут, что средства поменяли и запах и качество и текстуру, побродите, почитайте форумы по косметике. про чл вообще промолчу.

да, я заметила! Раньше в 200-2001 мне нравился увлажняющий дневной , такая кожа от него свежая и увлажненная получалась. А сейчас ... он как будто сушит что ли. Такое ощущение, что туда шампунь добавляют

Диана
#16

Я и тем и тем пользовалась в 90 годы, когда денег не было, один черт). От Чистой линии могу порекомендовать скраб с абрикосовыми косточками, у кого жирная кожа. От Грин мамы - спрей для волос, не укладка, а такой - укрепляющий вообщем. Помню на что то от грин мамы у меня возникла жуткая аллергия.

Лена
#17

да, я заметила! Раньше в 200-2001 мне нравился увлажняющий дневной , такая кожа от него свежая и увлажненная получалась. А сейчас ... он как будто сушит что ли. Такое ощущение, что туда шампунь добавляют

А вам не кажется, что за 10(!) прошедших лет ваша кожа могла сильно измениться, и ей просто нужны иные средства. Некоторые косметологи даже рекомендуют их менять каждые 3 месяца. А средств у Грин мамы много, они разные по составу, нужно просто найти свое. А может, даже и не у Грин мамы.

YulyaKlass
#18

Смотря на что нарветесь и как удачно подберете... Ни тем ни тем профессионально не пользуюсь (т.е. постоянно, предпочтений как таковых нет), у чистой линии беру крема для рук, у меня очень сухая кожа и чувствительная, мою руки постоянно и наношу крем сразу же, поэтому тюбика максимум на неделю, если он один, так у меня в каждой комнате и в машине воляется, чтоб на подхвате, в принципе мне нравится... а про Грин Маму слышала, что очень хорошая... Я из косметических (не из декоративки) предпочитаю Ив Роше, тоже более или менее на растительной основе...

Кристина
#19

привет! пользуюсь чистой линией довольно давно! все отлично! и крема для рук, и крема для лица! как и YulyaKlass отдаю предпочтение Ив Роше=)

а еще из российский можете попробовать "русское поле" и "природная аптека"

Milashka
#20
Кристина

привет! пользуюсь чистой линией довольно давно! все отлично! и крема для рук, и крема для лица! как и YulyaKlass отдаю предпочтение Ив Роше=)

а еще из российский можете попробовать "русское поле" и "природная аптека"

А куда вообще подевались шампуни "Русское поле"? Этитимотеи,шаумы,хэды повыдавили наше с полок. А как тебе "Рецепты бабушки Агафьи"? Не пробовала?

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы