Гость
Статьи
Подруга сошла с ума?

Подруга сошла с ума?

Сегодня гостила у подруги. Она через некоторое время все капала себе в глаза какие-то капли. Ну пусть бы и капала, но она это делала с подозрительной частотой (с интервалом где-то минут 15). Я спросила что за капли ты капаешь, она сказала это не капли, это вода из крана. Я удивилась и спросила зачем? Она сказала в воде есть немного хлорки, а хлорка осветляет, значит и глаза осветлит. Глаза у неё темные. Я посмеялась, думала на шутит, но она обиделась и пошла в ванну и налила себе еще пузырек. Я в шоке! Скажите что е с ней делать???

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем с ней что-то делать?:) пусть капает, вам что от этого тяжелей жить стало?:)

#2

она пошутила. Или звони 03.

Гость
#3

купите ей хлорки,пускай чистоганом закапывает,быстрее все осветлится

Пуля
#4
Гость

купите ей хлорки,пускай чистоганом закапывает,быстрее все осветлится

Вот именно, белизна тоже подойдет!

Гость
#5

Автор, а ведь ваша подруга действительно немного... того... Я серьезно. Это же ненормально, если она в такое верит.

Оля
#6

Я видела передачу где одна ненормальная себе зубы отбеливала хлоркой,они у нее все выпыли))

Рожденная змеей
#7

А раньше за ней не наблюдалось идиотских выходок? Голову хлоркой не поливала вместо окраски? Я бы насторожилась

Автор
#9

Ахахаха)))))))))))))))))))))))

Ну автор, я посмеялась)))))))))))

А подруге посоветуйте линзы купить и к психиару срочно!

Автор
#10

Я действительно за неё волнуюсь! В том то идело, что глаза у неё слезились и краснели, я и спросила что это она капает.

Неужели все так плохо???

Гость
#11

К сожалению идиотов трудно переубедить, поэтому оставьте подругу в покое.

Гость
#12

а спросите лучше от куда она эту инфу взяла? и послушайте что начнет говорить будет если и правда сошла с сума понесет вам такую ахинею

Гость
#13

сколько ей лет?

Автор
#14

Я спрашивала, она сказала сама придумала.

Ей 23 года

Гость
#15

Смешно)))))

Гость
#16
Автор

Я спрашивала, она сказала сама придумала.

Ей 23 года

если шизофриния то могли голоса подсказать, да причем она понимать может что о том что она слышит голоса ни кому рассказывать нельзя

Автор
#17

Нет, голосов у неё точно нет. Она вполне адекватна, но эта выходка, это нечто!

Племяш
#18

Ну, это ващще-та ниччо, што она маленька двинутая!

Счас вррремена, ***, такие стремные, да ешшо и окружаюшшая среда, то бишь эколоХия, пошла на конус.

Но ты не оченна-то напрягай чердак! Оне, т.е. двинутые, которыя с приветом, нонеча ужо в большинстве, а скоро будут в подавляюшшшем большинстве. А большинство завсегда право. За ими, ***, будуЮшшее! И ты им не перечь. И все у тя тоХда будет путем, ежли ты большинству не бушь дорогу перебегать. Ты, наоборот, следуй, ***, ихнему примеру.

Гость
#19

а до этого она чудила?

Гость
#20
Автор

Нет, голосов у неё точно нет. Она вполне адекватна, но эта выходка, это нечто!

у меня мать психиатр, она рассказывала что так скажем "раскалоть" людей с голосами, если это не явно конечно, бывает сложно. Таких людей приводят на прием родители или родня так как стали замечать странные поступки. и иногда с ними по 2 часа говорит психиатр что бы понять есть шиза или нет

#21

Может пошутила?) если нет, то дело плохо

Если не нравится цвет глаз, пусть за линзами бежит.

Автор
#22

Ну не знаю, но до этого ничего подобного не было!

#23

Это все от стрессов в нашей жизни

Гость
#24

ппц 23 года дуре! напомнило как я свои волосы в 11 лет чугуным утюгом стала гладить

#25
Гость

ппц 23 года дуре! напомнило как я свои волосы в 11 лет чугуным утюгом стала гладить

ахаха))))))))) вот рассмешили))))

тру
#26

осеннее обострение...

Котик
#27

я читала случай. девушке 25. раньше всегда нормальная была. встречалась с парнями, закончила универ. и тут произошел у нее сдвиг. стала ногтями себя царапать. все тело за месяц в огромную рану превратилась. что уже только не думали. в итоге поставили диагноз шизофрения. я фигею.

Рано (без Ъ)
#28

Я тоже подобных "изобретательниц" знала, любивших поэксперементировать с собой. Одна, например, ресницы нижние выщипывала, говорила - "некрасиво ведь". Фу, ужас.

Фиалка ядовитая
#29

Автор, может подруга над вами так прикольнулась, а на самом деле капли капает?

В 23 года иметь такую потрясающую соображалку...мда..

Посоветуйте ей волосы постоянно водой мочить, превратятся в блонд. Мыться ржавой водой - загар.

А если серьезно, то вода из под крана вредна для слизистой глаз.Поговорите с ней и подарите на день рождение мозги.

Гость
#30
Фиалка ядовитая

Автор, может подруга над вами так прикольнулась, а на самом деле капли капает? В 23 года иметь такую потрясающую соображалку...мда.. Посоветуйте ей волосы постоянно водой мочить, превратятся в блонд. Мыться ржавой водой - загар. А если серьезно, то вода из под крана вредна для слизистой глаз.Поговорите с ней и подарите на день рождение мозги.

"день рождения"

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы