Гость
Статьи
почему у американцев, …

почему у американцев, шведов зубы длиннее чем у словян?

почему у американцев, шведов зубы длиннее чем у словян?

Donna Roza
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у них просто нижняя челюсть сильнее развита из-за специфики языка (у англоязычных)

Гость
#2

словян... кто это?

Гость
#3

Ты на счет слАвян спрашиваешь?

У меня отец хохол, а зубы "длинные", как ты это называешь.

Гость
#4

порода:)

Гость
#5

а чо у них еще длиннее, может носы, или еще что?

Гость
#6
Гость

а чо у них еще длиннее, может носы, или еще что?

еще кое-что

Гость
#7
Гость

Гость

а чо у них еще длиннее, может носы, или еще что?



еще кое-что

*** как у слона чтоля?

Гость
#8

иль язык как у мамонта?

НС
#9

Успела только заметить, что лица у них намного красивее, чем у слАвян. А, да, еще зуба по качеству лучше, кожа и волосы. А вот насчет зубов думаю. Может они зубы просто не прячут, потому как белые, ухоженные. Не улыбаются в полтра. Отсюда и впечатление такое.

Анонимус
#10
НС

Успела только заметить, что лица у них намного красивее, чем у слАвян. А, да, еще зуба по качеству лучше, кожа и волосы. А вот насчет зубов думаю. Может они зубы просто не прячут, потому как белые, ухоженные. Не улыбаются в полтра. Отсюда и впечатление такое.

Не физди! "Лица у них красивее"... Это у американцев-то??? Насмешила дурочка.

Эбби
#11
Анонимус

Не физди! "Лица у них красивее"... Это у американцев-то??? Насмешила дурочка.

+1

а шведы и того "красивее"

Желтая утка
#12

Видимо, большинство слОвян очень часто от слАвян получали в зубы. Т.к. не замечала я такого О_о

На другом компе меня забанили(
#13

так что вы говорите, длинее у них там еще?

Гость
#14
НС

Успела только заметить, что лица у них намного красивее, чем у слАвян. А, да, еще зуба по качеству лучше, кожа и волосы. А вот насчет зубов думаю. Может они зубы просто не прячут, потому как белые, ухоженные. Не улыбаются в полтра. Отсюда и впечатление такое.

им в воду и еду фтор добавляют,поэтому лучше...а у нас хлорка и ржавчина.

Гость
#15

у них морды лошадиные, и зубы тоже. а славяне миловидные.

Ваше имя Легенда
#16

насчет написания зря подъебываете. буквы "о" и "а" в однокоренных этнонимах меняются. В балканских языках, которые кстати самые что ни на есть славяне, это слово пишется через "о". Например, в сербском выражение "славянская филология" будет так "словенска филологиjа", потом целая страна на Севере Балканского полуострова называется Словения.

на в древнерусском языке славяне обозначалисьт словом "словены". К тому же, это все термины родственные "слову".

Ваше имя Легенда
#17

а насчет зубов не знаю)))

Абрикосик
#18
Ваше имя Легенда

насчет написания зря подъебываете. буквы "о" и "а" в однокоренных этнонимах меняются. В балканских языках, которые кстати самые что ни на есть славяне, это слово пишется через "о". Например, в сербском выражение "славянская филология" будет так "словенска филологиjа", потом целая страна на Севере Балканского полуострова называется Словения.



на в древнерусском языке славяне обозначалисьт словом "словены". К тому же, это все термины родственные "слову".

Не надо оправдывать безграмотность автора. Какая разница, как это слово пишется в сербском или старорусском? В современном русском пишется слАвяне, вот и будьте добры писать грамотно.

Гость
#19

СлОвян... Осспади...

А по сути вопроса - автор, вам-то что?

Гость
#20

Они их наращивают. И вы, автор, наростите себе зубы как у лошади. Еще мозги попробуйте наростить.

Драная чёкнутая кошка
#21

У америкосов наверно чтоб гамбургеры жрать.

У шведов наверно потому что уровень жизни в стране высокий, экология хорошая. Всех веществ в оргнизме хватает, вот и растут зубы крепкие и здоровые и красивые. И ростом поэтому все как один высокие, а не наши замухрышки ростом метр сорок.

Вот реально, какая вам разница как автор одно слово написала? Все ищут походу хоть какое-нибудь место, где их могут принять за умных. Если бы там все было написано типа "ПатЧИму У швэдофФ АмИРиконцеФФ 3убэ дленНее 4Ем у СлОв9н?" вот это да, действительно читать тяжело. А тут одна ошибка. Может, она вообще случайно нажала не ту букву. Сразу придраться надо. Нет чтоб в тему что написать.

девушка
#22
Donna Roza

почему у американцев, шведов зубы длиннее чем у словян?

потому что американцы и шведы произошли от лошадей. они еще и смеются соответственно.

Драная чёкнутая кошка
#23

о да. Все произошли от обезьян, а америкосы и шведы - от лошадей. Новая теория доктора 3271857031. Прием по вторникам с 10 до 2.

Donna Roza
#24

вот вы смешые, какая разница "о" или "а", -суть вопроса и так всем понятна. я на работе, тему создавала пока менеджер не видела, плюс транслит

Murmura
#25

Да, осталось только задать вопрос, а почему у африканцев кожа черная, а у азиатов глаза щелочками.

Дина
#26

Чтобы пить кровь.

Гость
#27
Драная чёкнутая кошка

У америкосов наверно чтоб гамбургеры жрать.

У шведов наверно потому что уровень жизни в стране высокий, экология хорошая. Всех веществ в оргнизме хватает, вот и растут зубы крепкие и здоровые и красивые. И ростом поэтому все как один высокие, а не наши замухрышки ростом метр сорок.



Вот реально, какая вам разница как автор одно слово написала? Все ищут походу хоть какое-нибудь место, где их могут принять за умных. Если бы там все было написано типа "ПатЧИму У швэдофФ АмИРиконцеФФ 3убэ дленНее 4Ем у СлОв9н?" вот это да, действительно читать тяжело. А тут одна ошибка. Может, она вообще случайно нажала не ту букву. Сразу придраться надо. Нет чтоб в тему что написать.

Так шведы не все красивые, да и те кто считает это красивым вытянутое лошадиное лицо долбаеб небось ты хахол

Форум: Красота
Всего: 50 490 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 173 темы