Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал электроэпиляцию подмышек?

Хожу почти год, волосы стали тоньше, но я думаю им пора уже исчезнуть! Хочу поменять мастера! Девочки, неужели они так долго уходят? Какие у вас результаты? Я уже теряю всякую надежду(((((

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я убрала где-то сеансов за 10, но это заняло больше года, по-моему

Гость
#2

ой я так понимаю для этого волосы нужно отпускать периодически?.. или там 1 мм достаточно?

Гость
#3

я токо начала.

Дионисия
#4

а зачем вы эпилируете? Брейте каждый день и не мучайтесь...

Гость
#5

значит мастер халтурит и делает так, чтобы вы ходили к ней подольше.. за год должно было уже все уйти!! не теряйте надежду, просто поменяйте мастера!;)

Госпожа Иванова
#6

Профессионалы это категорически не приветствуют из-за непрогнозируемого поведения расположенных в подмышках лимфоузлов.

Татьяна
#7

Электроэпиляция

Эпиляция воском, сахаром,

Биотатуировка хной, клей-красками,

Бикини-дизайн

Окрашивание и коррекция бровей

Цены ниже, чем в салонах. Подробная консультация по всем услугам. Звоните! 8(495)920-24-14

Гость
#8
Госпожа Иванова

Профессионалы это категорически не приветствуют из-за непрогнозируемого поведения расположенных в подмышках лимфоузлов.

интересное мнение. а как насчёт области бикини ? края там ведь тоже очень поверхностно расположены, почему там можно?

Лиса
#9

Да, у моей подруги лимфоузлы увеличились, после этих процедур. Мастера надо внимательно выбирать.

Автор
#10

Лиса, а что нужно делать, если они увеличатся?

Автор
#11

Я знаю, что не рекомендуется, но все равно пошла на это

Автор
#12

Волосы отпускать не надо))чтоб пинцетом можно было захватить. А мастера я решила поменять

Zaira
#13

Я хожу уже больше двух лет а они все равно растут просто медленно, я жалею уже что вообще начала это дело ! Надоело терпеть эту боль и никакого результата

Алиса
#14

Автор и Zaira, вас разводят на деньги. Я голени делала 4 раза и больше НИЧЕГО не растет. Подмышки делаю третий раз и думаю ещё понадобиться парочку. Все зависит от мастера, я прежде чем нашла свою тоже год отходила впустую :-(

Александра
#15

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79

Катя
#16
Госпожа Иванова

Профессионалы это категорически не приветствуют из-за непрогнозируемого поведения расположенных в подмышках лимфоузлов.

Ваш текст

ДА, я с этим тоже столкнулась - хотела сделать подмышками в Алматы, но мне отказали в клинике, сказали что там лимфоузлы близко расположены и они не делают там эпиляцию. Хотя бикини я делаю и на сколько мне известно - в области бикини тоже лимфоузлы рядом

Катя
#17

[quote="Александра"]Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание. - 15 РУБЛЕЙ СКОЛЬКО МИНУТ?

Мари
#18

Я ХОДИЛА НА ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ ОЧЕНЬ ДОЛГО К ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МАСТЕРУ, У МЕНЯ ООООООЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПРОХОДИЛИ ВОЛОСЫ В ЗОНЕ БИКИНИ, БОЛЬ УЖАСНАЯ.. МАСТЕР МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ГОДА 2-3 ПРИДЕТСЯ ХОДИТЬ.. Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ - НО ВСЁ РАВНО ПРОДОЛЖАЛА.. ПОТОМ ОНА УШЛА В ДЕКРЕТ И Я НАШЛА ДРУГОГО МАСТЕРА! НЕ ПОВЕРИТЕ - 1-2 ПРОЦЕДУРЫ И ТЕ ВОЛОСКИ ОТ КОТОРЫХ Я НИКАК В ТЕЧЕНИЕ 2-Х ЛЕТ НЕ МОГЛА ИЗБАВИТЬСЯ - ПЕРЕСТАЛИ СОВСЕМ РАСТИ!!!! теперь делаю глубже в зоне бикине, но на полную эпиляцию пока не решаюсь так как больно, а обезболивать разрешают только лидокаином спреем. ну ничего, я и до туда добирусь!

так что дороги девочки, не разочаровывайтесь в электроэпиляции (это действительно хороший способ навсегда избавиться от волос) - а меняйте мастеров чтобы видеть разницу! и не тратить впустую свои деньги!

Александра
#19

Катя - 15 рублей 1 минута тело. 17 рублей 1 минута лицо или бикини. Обезболивание стоит от 2 до 3 рублей в зависимости от сложности работы.

Мари - все познвется в сравнении, для того и существуют пробные сеансы электроэпиляции и различные консультации. Волос с определенного участка удаляется обычно в среднем за 1 год, не более. Редкие бывают случаи дольше. Бывают скорее случаи быстрее - за полгода, и при этом ни раздражения, ни красных точек, ничего нету.

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

Гость
#20

Я уже 2 года делаю подмышки, стали тоньше, меньше, но до конца не ушли((((

бикини сделала сверху, там уже не растут, а вот боковые стороны надо еще делать, но мне больно!

Алиса
#21

Гость, меняйте мастера! Я за пол года избавилась от волос в подмышках. 2 года это слишком много.

ксенья
#22

Я почти год делала на подмышках в эпилсити и с лимфоузлами все ок!)Больно только по началу было потом привыкла почти(:

Гость
#23

подмышками боооольно (((( спреем лидокаином обезболивали и выпила пустырник думала чтобы притупить боль, всё равно было больно первый раз. В области бикини тоже больно но мне показалось что подмышками больнее.

Алиса
#24

Пустырник успокаивает, а не обезболивает. Нормальные мастера колят ультракаин или лидокаин и ничего не чувствуешь во время процедуры.

Ju
#25
Мари

Я ХОДИЛА НА ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ ОЧЕНЬ ДОЛГО К ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МАСТЕРУ, У МЕНЯ ООООООЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПРОХОДИЛИ ВОЛОСЫ В ЗОНЕ БИКИНИ, БОЛЬ УЖАСНАЯ.. МАСТЕР МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ГОДА 2-3 ПРИДЕТСЯ ХОДИТЬ.. Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ - НО ВСЁ РАВНО ПРОДОЛЖАЛА.. ПОТОМ ОНА УШЛА В ДЕКРЕТ И Я НАШЛА ДРУГОГО МАСТЕРА! НЕ ПОВЕРИТЕ - 1-2 ПРОЦЕДУРЫ И ТЕ ВОЛОСКИ ОТ КОТОРЫХ Я НИКАК В ТЕЧЕНИЕ 2-Х ЛЕТ НЕ МОГЛА ИЗБАВИТЬСЯ - ПЕРЕСТАЛИ СОВСЕМ РАСТИ!!!! теперь делаю глубже в зоне бикине, но на полную эпиляцию пока не решаюсь так как больно, а обезболивать разрешают только лидокаином спреем. ну ничего, я и до туда добирусь!



так что дороги девочки, не разочаровывайтесь в электроэпиляции (это действительно хороший способ навсегда избавиться от волос) - а меняйте мастеров чтобы видеть разницу! и не тратить впустую свои деньги!

Гость
#26

Я тоже делаю электро на подмышках и бикини.волос стало меньше,делаю почти 1,5 года.посмотрим ,что дальше

Imelbaeva
#27

Алиса, а кто у вас мастер. Дайте контакты Imelbaevakm@yandex.ru

Tata
#28

и мне тоже дайте, пожалуйста, контакты хорошего мастера в СПБ, если знаете =)

bodtata@yandex.ru

Alexandra
#29
Алиса

Гость, меняйте мастера! Я за пол года избавилась от волос в подмышках. 2 года это слишком много.

Алиса, не могли бы Вы мне дать контакты мастера - sasha_trushina@mail.ru. Заранее спасибо!

Гость
#32

С помощью электроэпиляции я удалила волосы в области подмышек и бикини, по времени где-то за год-полтора. Электроэпиляция действительно удалила все нежелательные волосы, это реально работает. Я хожу в салон Арлетта arletta.ru на парк культуры, сейчас борюсь с волосами на ногах.

Olga Sidorova
#33

Алиса, дайте, пожалуйста, контакты мастера

Наталья
#34

Вот контакт косметолога , у которой я делала ЭЭ. 8-926-848-56-88 зовут Вера Борисовна. Я у нее ЭЭ на лице и подмышках делала. Телефон её и рекомендацию хорошую дала моя однокурсница . Ушло около 1,5 лет на все, с перерывами короткими. Эффект виден был после первой процедуры. Выросло мало и слабые. А дальше добивали оставшиеся волосы. Единственный момент, у нее запись вперед, и надо заранее бронировать время. Надеюсь, еще практикует. Буду рада, если кому-то тоже пригодится моя рекомендация, как и мне помогла мастер.

Нана
#35

Очень рекомендую Гаянэ Борисовна отзывы на профи.ну есть,номер 89160955154

Нана
#36

Я убрала в подмышках за 7процедур и я восторге!

Вика
#37
Мари

Я ХОДИЛА НА ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ ОЧЕНЬ ДОЛГО К ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МАСТЕРУ, У МЕНЯ ООООООЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПРОХОДИЛИ ВОЛОСЫ В ЗОНЕ БИКИНИ, БОЛЬ УЖАСНАЯ.. МАСТЕР МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ГОДА 2-3 ПРИДЕТСЯ ХОДИТЬ.. Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ - НО ВСЁ РАВНО ПРОДОЛЖАЛА.. ПОТОМ ОНА УШЛА В ДЕКРЕТ И Я НАШЛА ДРУГОГО МАСТЕРА! НЕ ПОВЕРИТЕ - 1-2 ПРОЦЕДУРЫ И ТЕ ВОЛОСКИ ОТ КОТОРЫХ Я НИКАК В ТЕЧЕНИЕ 2-***** ЛЕТ НЕ МОГЛА ИЗБАВИТЬСЯ - ПЕРЕСТАЛИ СОВСЕМ РАСТИ!!!! теперь делаю глубже в зоне бикине, но на полную эпиляцию пока не решаюсь так как больно, а обезболивать разрешают только лидокаином спреем. ну ничего, я и до туда добирусь!
так что дороги девочки, не разочаровывайтесь в электроэпиляции (это действительно хороший способ навсегда избавиться от волос) - а меняйте мастеров чтобы видеть разницу! и не тратить впустую свои деньги!

Елена
#38

Данная процедура должна выполняться Только в специализированных медицинских центрах! У специалиста должно быть как минимум среднее специальное образование, чтобы не стать жертвой неверно выполненной процедуры. Это полностью медицинская манипуляция, т.к. выполняются инъекции обезболивающими препаратами, которые могут спровоцировать аллергическую реакцию. Процедура попадает под Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"!
Домашние или салонные процедуры электроэпиляции не соответствуют условиями для их выполнения. Только лицензированный медицинский центр может дать вам гарантию безопасности и 100% результат!
В медицинском центре "Элеганте" работают только профессионалы со стажем более 3х лет, обучавшихся на базе школы "Röss" (производитель новейшего оборудования для электроэпиляции, Испания) и имеющие соответствующие сертификаты.
http://elegante-spb.ru/

Алина
#39

Нана скажите пожалуйста у какого мастера?

Алина
#40
Нана

Я убрала в подмышках за 7процедур и я восторге!

подскажтие какой мастер и где делали?

Вероника Загурдаева
#41
Tata

и мне тоже дайте, пожалуйста, контакты хорошего мастера в СПБ, если знаете =)

bodtata@yandex.ru

Я частный мастер, принимаю в Спб, Кудрово Европейский проспект 21 к 2 🏠 записаться можно по телефону 89219227097 есть группа в ВК https://vk.com/club54727643

Гость
#40

Я человек, который сделал эпиляцию всего тела: включая подмышки и глубокое бикини. У хорошего мастера после 1 процедуры вырастает 50% волос, после 2ой 25%, после 3 остаются одиночные волосы. Я повидала много мастеров. После многих не было результата. Потом встретила одну с дешёвым аппаратом, а эффект супер, но остановилась на другом хорошем мастере, у которой аппарат был röss, и работала она очень быстро. За 3 сеанса по одному месту ушло всё. 10 лет как не растёт ничего. Мой совет: если выросло почти столько же, сколько и было после 1 процедуры- меняйте мастера. Дело не в дороговизне аппарата, а в профессионализме.

Гость
#43
Дионисия

а зачем вы эпилируете? Брейте каждый день и не мучайтесь...

не мучайтесь??? о чём вы говорите, мучение как раз таки это брить и кожа уже болит и кровоточит! это как раз таки самый хороший вариант, чего и вам советую.

Бедолага
#44
Мари

Я ХОДИЛА НА ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ ОЧЕНЬ ДОЛГО К ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МАСТЕРУ, У МЕНЯ ООООООЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПРОХОДИЛИ ВОЛОСЫ В ЗОНЕ БИКИНИ, БОЛЬ УЖАСНАЯ.. МАСТЕР МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ГОДА 2-3 ПРИДЕТСЯ ХОДИТЬ.. Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ - НО ВСЁ РАВНО ПРОДОЛЖАЛА.. ПОТОМ ОНА УШЛА В ДЕКРЕТ И Я НАШЛА ДРУГОГО МАСТЕРА! НЕ ПОВЕРИТЕ - 1-2 ПРОЦЕДУРЫ И ТЕ ВОЛОСКИ ОТ КОТОРЫХ Я НИКАК В ТЕЧЕНИЕ 2-Х ЛЕТ НЕ МОГЛА ИЗБАВИТЬСЯ - ПЕРЕСТАЛИ СОВСЕМ РАСТИ!!!! теперь делаю глубже в зоне бикине, но на полную эпиляцию пока не решаюсь так как больно, а обезболивать разрешают только лидокаином спреем. ну ничего, я и до туда добирусь!



так что дороги девочки, не разочаровывайтесь в электроэпиляции (это действительно хороший способ навсегда избавиться от волос) - а меняйте мастеров чтобы видеть разницу! и не тратить впустую свои деньги!

Я делаю только под уколами Ультракаина. Если мастер говорит, что наделает уколы- на это я отвечаю, ничего страшного, делай. Иначе я не пойду на процедуру. Ничего 30-40 минут моей боли, слёз и ругани и мастер научается по-человечески делать уколы так, чтобы это было не больно.
Внимание схема: делаем один укол ниже края где-то в середину. Ждём минуту, массируем место укола. От него ромашкой в обезболенные участки обкалываем зону. Начинаем эпиляцию. Если ближе к краям начинаем чувствовать слабые покалывания- продолжаем обкалывать по обезболенному участку!
Никакой боли! Девочки, ради Бога не терпите, особенно если нет аллергии на обезбол. Эта боль не стоит того результата, за которым мы гонимся! Ни за что на свете!

Гость
#45
Гость

Я человек, который сделал эпиляцию всего тела: включая подмышки и глубокое бикини. У хорошего мастера после 1 процедуры вырастает 50% волос, после 2ой 25%, после 3 остаются одиночные волосы. Я повидала много мастеров. После многих не было результата. Потом встретила одну с дешёвым аппаратом, а эффект супер, но остановилась на другом хорошем мастере, у которой аппарат был röss, и работала она очень быстро. За 3 сеанса по одному месту ушло всё. 10 лет как не растёт ничего. Мой совет: если выросло почти столько же, сколько и было после 1 процедуры- меняйте мастера. Дело не в дороговизне аппарата, а в профессионализме.

Здравствуйте! Можно контакт на почту ivakinanina@yandex.ru
спасибо большое !

Юлия
#46
Алиса

Автор и Zaira, вас разводят на деньги. Я голени делала 4 раза и больше НИЧЕГО не растет. Подмышки делаю третий раз и думаю ещё понадобиться парочку. Все зависит от мастера, я прежде чем нашла свою тоже год отходила впустую :-(

Здравствуйте Алиса! Можно тоже к этому мастеру попасть? У Вас можно спросить его контакты?

Гость
#47

Вам обезболивают ? Жуть как больно, крем нанесла на 2,5 часа не помогло адскую боль чувствую все равно

Форум: Красота
Всего: 50 680 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 247 тем