Гость
Статьи
Объясните мне, почему …

Объясните мне, почему я при весе 65 кг...

уже несколько лет выгляжу толще .Очень заметно,что лицо стало шире . А раньше при таком же весе,я выглядела стройнее . В чём фокус ?
Мне 31 год ...к слову.

Мария
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Выйдите на улицу и глаза откройте.

Девочки - школьницы идут и то - тооолстые.

Женщины от 40 и выше - в среднем 54 размер.

Вы все на Марсе живете или модели недоразвитые поголовно?

eugenie
#52

Мария, выглядеть полнее при том же весе - значит, изменилось соотношение мышц и жира. Возможно, надо увеличвать фиизическю нагрузку. А вот лицо... С годами мы меняемся. У меня лицо заметно округлилось после 20 лет, стало почти совсем круглым. Хотя когда-то было ближе к овальному. К слову, до 17 лет я была полная, потом похудела, а потом опять поправилась, но не так сильно. Детская пухлость была всегда, но в остальном лицо почти не полнело, причем сейчас тоже не полное, а именно круглое.

Тэш
#53

А у меня наоборот. Сейчас 33, последние 13 лет вес в районе 53-54кг, объёмы постоянные 89-63-87. Но если раньше, лет до 27-28 мордяка кругленькой была, щёки были, то после, щёки спали, скулы появились, лицо заострилось. Вначале мне нравилось, а теперь нет. Когда жирок в щеках-лицо моложе выглядит.

Наверно, из-за лица не печальтесь, а вот спортом займитесь.

Драная чёкнутая кошка
#54
Daria_

вы что то к груди как то не верно отнеслись. Драная чёкнутая кошка, а у вас кстати какой вес и рост?

А как я не так к ее груди отнеслась?:D

Я ростом 170, вешу 49))

Мария,автор
#55
Соня

гость во первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью. Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость. Все зависит от конституции и от роста. При росте 175-180 см вес в 52 кг явно мал.

Ну,мне "девичья хрупкость" и не нужна.Я ж не девочка уже).Минимум мне пойдёт 60 кг ,меньше уже просто некуда.И то,что Вы пишете-это стандарты современной моды,не более.

Я ж писала выше,что когда весила 54 кг,на меня было страшно смотреть.Да,скелет-это модно.Но,я пчихала на моду.

..А с почками,да,проблемы есть.И раньше были...Может,в последнее время ухудшилось(хотя,нет пока жалоб) или обмен веществ.

eugenie
#56
Мария,автор

А с почками,да,проблемы есть.И раньше были...Может,в последнее время ухудшилось(хотя,нет пока жалоб) или обмен веществ.

Что ж вы сразу не сказали, это очень вероятная причина! Возможно, организм недостаточно выводит воду и она скапливается внутри, насыщая жировые отложения - тело как бы раздувается.

eugenie
#57

Советую проконсультироваться у диетолога.

eugenie
#58
Мария,автор

Ну,мне "девичья хрупкость" и не нужна.Я ж не девочка уже).Минимум мне пойдёт 60 кг ,меньше уже просто некуда.И то,что Вы пишете-это стандарты современной моды,не более. Я ж писала выше,что когда весила 54 кг,на меня было страшно смотреть.Да,скелет-это модно.Но,я пчихала на моду.

..А с почками,да,проблемы есть.И раньше были...Может,в последнее время ухудшилось(хотя,нет пока жалоб) или обмен веществ.

Да не слушайте вы их, вес совершенно нормальный. А 60 вполне может оказаться мало. Вес оптимальный должен быть для здоровья (а это считается по ИМТ), а не для моды. Я кстати, тоже такая. что при разнице рост-вес больше 110 уже нездоровая худоба начинается. Когда-то по молодости и глупости похудела до "идеальной модельной" 120 и нажила гормональный сбой. Последствия потом годами расхлебывала :(

eugenie
#59
Драная чёкнутая кошка

Я ростом 170, вешу 49))

Mamma mia... очень, очень худая кошка :)

Драная чёкнутая кошка
#60
eugenie

Драная чёкнутая кошка

Я ростом 170, вешу 49))

Mamma mia... очень, очень худая кошка :)

Есть чутка)) Но у меня даже ребра не видно, м ноги не палки, у меня наверное кости тонкие просто. Да и в роду пышек особо не было.

Драная чёкнутая кошка
#61

но набрать бы еще килограммчика два-три можно

#62

Есть девушки которые при нормальном весе, не имеют нормальный пропорций, у кого то проблемы с руками и кого то с ногами..

Вика
#63

Если вы хотите реально похудеть, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/apXQId
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы