Гость
Статьи
А вы ностите зимой …

А вы ностите зимой стринги???

Подруга одна говорила что даже и зимой их носит, но зачем??? Собственно и весь вопрос...))

Даша
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Киса, ты колхоз, никогда от родясь качественного белья не видела, окромя своей синтетики в виде стрингов )))

Киса
#52
Жаворонок

да и так за версту видно)))

перестаньте завидовать или вы из тех кто ненавидит Москвичей но всем сердцем сам желает им стать )))

Киса
#53
Гость

Киса, ты колхоз, никогда от родясь качественного белья не видела, окромя своей синтетики в виде стрингов )))

ну почему синтетика у нас в деревне есть и хлопчатобумажный

#54

А вообще если по теме, мне кажется, вопрос неправильно поставлен. Мне кажется, Даша имела в виду "Носите ли вы стринги зимой КАЖДЫЙ ДЕНЬ, как её подруга". Мне кажется, таких мало. Но все мы даже зимой остаёмся женщинами, даже зимой мы хотим нравиться своим мужчинам (и назло подругам))), все мы надеваем на свидания красивое бельё, и стринги в том числе. Как бы это печально ни звучало, но практика показывает, что большинство мужчин, даже если не признаются в этом своим жёнам, всё-таки предпочитают пресловутые стринги с бусинками))) Конечно, я не призываю жертвовать собой ради мужиков, но давайте признаемся честно, что каждая из нас иногда, когда под соответствующую одежду, когда по особым случаям, но надевает этот пусть не совсем удобный и гигиеничный, но порой необходимый предмет гардероба))

Гость
#55

Киса. Ну-ка не поленитесь назовите магазины, марки где изволите затариваться синтетикой )))

#56
Киса

перестаньте завидовать или вы из тех кто ненавидит Москвичей но всем сердцем сам желает им стать )))

lol

Констанция
#57

Только в Рашке бабы на стрингах помешались- и тощие, у которых попы нет, и жирные (считаю, что и тем и другим одинаково они не идут). Особенно на пляже насмотришься- и в цирк не надо.

Даша
#58

Просто есть попы которым идут стринги и которым нет...)))) Если попа обвисщия и дряблая (бррр), то и стринги не спасут..)))

Киса
#59
Констанция

Только в Рашке бабы на стрингах помешались- и тощие, у которых попы нет, и жирные (считаю, что и тем и другим одинаково они не идут). Особенно на пляже насмотришься- и в цирк не надо.

вот *** бесят меня такие! мы живем в России, а такую страну как рашка я лично не знаю. Вы наверно на Украине живете вас там Русскому языку учили?

Гость
#60
Рыжая

Бл..дь и зимой остается бл..дью))))[/quot Урод и зимой остаётся уродом)

вот именно так рассуждают бл.ди

#61

и ещё один такой момент. Конечно, женщины постарше не станут надевать стринги. При всём уважении к ним, как бы хорошо они не выглядели, 50-летняя попка в стрингах..нууу.....кагбэ не айс, только если она чемпионка мира по бодифитнесу. А молодые девочки, уверенные в аппетитности своих форм, дабы усилить эффект, конечно, будут надевать такие трусики))

Даша
#62
Жаворонок

А вообще если по теме, мне кажется, вопрос неправильно поставлен. Мне кажется, Даша имела в виду "Носите ли вы стринги зимой КАЖДЫЙ ДЕНЬ, как её подруга". Мне кажется, таких мало. Но все мы даже зимой остаёмся женщинами, даже зимой мы хотим нравиться своим мужчинам (и назло подругам))), все мы надеваем на свидания красивое бельё, и стринги в том числе. Как бы это печально ни звучало, но практика показывает, что большинство мужчин, даже если не признаются в этом своим жёнам, всё-таки предпочитают пресловутые стринги с бусинками))) Конечно, я не призываю жертвовать собой ради мужиков, но давайте признаемся честно, что каждая из нас иногда, когда под соответствующую одежду, когда по особым случаям, но надевает этот пусть не совсем удобный и гигиеничный, но порой необходимый предмет гардероба))

Ну да впринципе так и думала...Я не то чтобы против стринг...Дома то можно одеть красивое белье пощеголять перед мужчиной, но носить не люблю, только летом когда что-нибудь обтягивающее одеваю или жарко..))) А так считаю что любой хорошее белье может быть сексуальное, надо просто подобрать по своей фигуре..)))) а точнее попе))))))

Дама с горностаем
#63

Мне всегда казалось, что белье не для тепла, а чисто для гигиены. И тока моя мама в моем глубоком децтве пыталась делить мои труселя на зимние и летние.

Оказывается и сейчас взрослые тети так делают, вот смишно то.

Носите трусы с начесом, пусть тока мои мужчины всегда умиляются моим милым трусикам с кружевом и витуечками, а так же полосками и белочками)))))0

была темка про зашивать колготки-выбрасывать

кому вот все это интересно, не представляю

Дама с горностаем
#64
Констанция

Только в Рашке бабы на стрингах помешались- и тощие, у которых попы нет, и жирные (считаю, что и тем и другим одинаково они не идут). Особенно на пляже насмотришься- и в цирк не надо.

У нас в рашке пляжей и нету почти, по крайней мере в маскве.

Так что все попы, которые вы на пляжах в стрингах часто видите скорее всего чиста немецкие

Гость
#65

Ну и срач из темы развели. Россия вообщето не одной Москвой представлена, где в - 30 считают что караул как холодно, зимы бывают и -40 и ниже, , сомневаюсь, что в такую погоду в стрингах под штанами пойдут по улице щеголять.

Гость
#66

Анекдот

Зимы в Сибири так суровы, что девки по две пары стрингов надевают))

Мандаринка
#67

Стринги форева. Даже если в колготках 40 ден, даже если платье балахон. Даже если никто не увидит. Обычные трусики врезаются в булки, некомфортно. Очень привыкла, в стрингах удобно.Но это мои личные ощущения. ИМХО.

гость
#68
Гость

Любое даже самое малейшее переохлаждение способствует развитию застарелой инфекции в мочевыводящих путях. Нет стерильных женщин. Но многим почему-то кажется что выставить на всеобщее обозрение свой обтянутый зад под легкими тканями намного важнее в жизни, чем следить за температурным режимом и гигиеной своих половых органов. Стринги очень "способствуют" гигиене, ага-ага. Особенно смешно и нелепо смотрятся женщины 35+ в штанишках в облипочку :)))) Наверное гордиться больше нечем, вот и компенсируют.

Если фигура хорошая, можно и в 40 носить обтягивающие юбки и штаны. Зачем красивую фигуру прятать? И делают это женщины на высоких должностях, которым есть еще чем гордится. Стринги и гигиена ничего не имеют общего. У меня только стринги (бабушкины парашюты не признаю совсем)- инфекций не было, т.к. моюсь 2 раза в день, ежедневными прокладками не пользуюсь, зимой ношу классические обтягивающие брюки и не простужаюсь, половой партнер один 4 года.

Гость
#69

по-моему Шанель сказала, что женщина должна выглядеть так , что она без белья( правда иногда так и приходится-у меня есть костюм , но под ним даже стринги видны, хотя он не просвечивается)я и дома в них хожу-удобно.

Гость
#70

так противно смотреть как раз когда большую попу запихивают в трусы-парашуты и под брюками выделяется сначала попа в трусах, а бугор и начинается попа без трусов :(((( уж лучше стринги под брюки и хоть попа будет все равно большой но без уродских неровностей... а если еще эти самый парашуты "задрались" и криво сидят то вообще тушите свет

Элси
#71

Постоянно на вумане в темах про труселя пишут, что стринги в зад врезаются! Почему?? Почему они у вас врезаются?? жопь у меня что-ли какая-то не такая:((( не врезаются почему-то:))))

Гость
#72

72, а вы попробуйте купить стринги на пару размеров меньше, плюс натяните их до ушей а то как же из-под джинс они не будут торчать - вот тогда знаете как клёво врежутья! :)))) На самом деле они правда не врезаются если модель и размер подходящий :))))

Элси
#73

73:)

Организм т
#74
Элси

Почему они у вас врезаются?? жопь у меня что-ли какая-то не такая:((( не врезаются почему-то:))))

может у вас там мозоль?

Гость
#75
Белка

я живу в питере и машину я никогда не чищу! на это есть обогрев стекол и дворники!

теперь ясно, чьи это сугробы на дорогах встречаются! машина это не только стекла, милочка!

Гость
#76
Гость

Гость15, ага и именно стринги виноваты в вашем цистите. Ну не смешите....Любое даже самое малейшее переохлаждение способствует развитию застарелой инфекции в мочевыводящих путях. Нет стерильных женщин. Но многим почему-то кажется что выставить на всеобщее обозрение свой обтянутый зад под легкими тканями намного важнее в жизни, чем следить за температурным режимом и гигиеной своих половых органов. Стринги очень "способствуют" гигиене, ага-ага. Особенно смешно и нелепо смотрятся женщины 35+ в штанишках в облипочку :)))) Наверное гордиться больше нечем, вот и компенсируют.

бред какой. если у вас такой иммунитет - повышайте его лучше. у меня вот прстуд вообще не бывает. Не надо мне надеяться на 5 см хб/кружевной ткани))) счастливая я))

3238613489] - что хамовитое то такое? попу согрела, а кое-что другое отморозила)

Гость
#77

а я не люблю стринги не только из-за того что они попу на две пооловины разделяют и мне дико неудобны, но даже больше потому, что мне искренне не нравится как в них выглядит попа, правда считаю это уродством. вот даже в каталогах белья совсем юные худенькие девочки с идеальными попами, а мне кажется это так несксуально, некрасиво. у меня кстати 2 мужчины было, которые также считали, не любили стринги. ещё бывают такие уродские, они как бы из булок делают 2 шарика, то есть высокие и таким кружком идут, некрасиво.

Гость 40
#78

А что зимой форма одежды - бабшкины панталоны? ))) Я всегда ношу стринги - я их люблю, мне удобно, онина мне сидят красиво.

Мне кажется не любят стринги те девочки у которых попа не упругая и им хочется ее спрятать.

Большинство мужчин заводят стринги.

Гость 40
#79

В наше время есть хлопковые стринги, которые я просто представить не могу - чтобы врезались )

Размер если подходящий, то как они могут врезаться???

Гость 40
#80
Мандаринка

Стринги форева. Даже если в колготках 40 ден, даже если платье балахон. Даже если никто не увидит. Обычные трусики врезаются в булки, некомфортно. Очень привыкла, в стрингах удобно.Но это мои личные ощущения. ИМХО.

ППКС

Гость
#81

а у меня от стрингов прыщики на попе))) получается что садишься на все эти сиденья чуть ли не голой попой, тонкая ткань брюк не обеспечивает барьерную функцию))))

а так конечно стринги ношу, когда одежда того требует, куда деваться)

Гость
#82

ну нафик, *** натирать стрингами, геморрой выращивать

Гость
#83
Хвостатая Машка

ну у меня много обтягивающих вещей - платья, юбки, почему бы не надеть стринги? или стринги носят только летом, чтоб не жарко было?! просто основная масса слипов, даже с кружевом по краю все равно выделяется под обтягивающей одеждой.мне не нравится так. допустим под джинсы и джинсовую юбку можно надеть любое белье, не будет видно, а вот под брюки и трикотажные платья,мне кажется,логичнее стринги.

а верёвочки стрингов не выделяются что ли, если даже кружева выделяются?

Гость
#84
Гость

я всегда ношу только стриги, в трусах мне неудобно.

ггг)) Вы в стрингах с 2 лет ходите? )) или всё ваше детство обычные трусы доставляли вам дикие страдания, отравляющие жизнь?)))))

Автор
#85
Киса

и не надейтесь данные паспорта не напишу что бы доказать вам ))))))

Shoked)) не приписывайте Москвички)))

если это было обращение, то: "не приписывайте, москвички"

а если это вы о себе, то: не приписывайте (кому?) мне москвичке

И в любом случае с маленькой буквы петербурженки, москвички.

Про остальное даже говорить не буду.

Гость
#86

да ходите в своих стрингах, трите задницу.

панталоны форева!

#87

труселя ношу всякие-разные. Люблю и стринги и шортики. И те и другие можно найти красивые и качественные. если не приходится на остановках ждать транспорт по 20-40 минут, то не пойму в чём вапще вопрос. у меня на машине автозапуск с брелка. выхожу - а она уже тёплая. И сиденье в ней тёплое. В нашей деревне с парковкой проблем нет, поэтому 5 мин. и я в ней. Проблема начёса в труселях для меня не актуальна.

Пермская раса
#88
Гость

да ходите в своих стрингах, трите задницу.

панталоны форева!

Не панталоны, а шортики и бикини

Скарлет
#89

не ношу их вообще .У меня бесшовное белье,его не сильно то и видно в обтягивающем.Раньше носила только их,и курточку до пупа по молодости,пока не застудила придатки.Теперь посылаю все к черту - мне здоровье дороже.Да и машина появилась

Гость
#90
фрида кало

не ношу

я их и летом стараюсь не носить часто ,уж больно на промежность давят,

а зимой так подавно-только теплые труселя

размер свой покупайте, тогда промежность в порядке будет

#91
Скарлет

не ношу их вообще .У меня бесшовное белье,его не сильно то и видно в обтягивающем.Раньше носила только их,и курточку до пупа по молодости,пока не застудила придатки.Теперь посылаю все к черту - мне здоровье дороже.Да и машина появилась

Стринги+курточка до пупа - это оригинально... Машинко тоже оригинальное появилось? Ока?

Я вот старая вешалка - ношу стринги.... ну мох сыпецца, ну и чё. Главное - гениталии не натираю. Беру труселя по размеру.

Ёжа
#92

Стринги вообще надеваю довольно редко, летом под тонкую одежду. Обычно ношу простые хлопковые трусы.

Гость
#93
Гость

И вообще дамы не надо здесь заливать, большинство из вас носят дешевую синтетику, которую так нежалеют именно в моделях "стригни". Я знаю как выглядят хб стринги и с добавлением эластичных типа натуральных волокон. Крайне непривлекательные и неказистые. Зато с кружевами и прочими прибамбасами одна синтетика. Ужас, и не жалко вам свою промежность.

ну вы загнули, щас специально проверила, на ярлычках написано хлопок и эластан, эластана от 10 до 20%, не страшные, нормальные стринги с тоненькими швами. по размеру, ниче не трет)))))

кружевные под одеждой не носят, их надевают на 1 раз, чтобы раздеться где-то.

А трусы-парашюты, хоть бесховные, хоть какие - видно под одеждой!! это противно, когда на жо.пе швы, сразу взгляд притягивает.

Цербер
#94

В нашем климате зимой носить стринги просто не простительно глупо.Ладно,если еще лет в 15,когда мозгов нет,а вот позже...

Локи
#95

Стринги да фиг с ними. Мне больше понравилась мадам в чулках и стрингах зимой,которая по Питеру в машине-сугробе катаеться )))))

Дама с горностаем
#96

Все-таки те, кто не носит зимой стринги.

Можете объяснить мне КАК вас греют трусы и что это за трусы такие?

Гость
#97

и мне вот интересно, у вас шубы и куртки с дырами на попе, что вам так нужны теплые трусы? если куртка до колен, то ниче не продует, а если кортка даже почки не прикрывает, то конечно, надо и штаны и трусы с начесом и капюшоном.

Гость
#98
Локи

Стринги да фиг с ними. Мне больше понравилась мадам в чулках и стрингах зимой,которая по Питеру в машине-сугробе катаеться )))))

что-то ржу)))

#99

Один раз в жизни одевала стринги,больше никогда не одену,лично мне неудобно до ужаса.Предпочитаю кружевные шортики или слипы.Под обтягивающее-бесшовное бельё.

#100

насмешили, спасибо!)))

по теме - согласна с гостем 98.

я ношу только стринги. не потому, что мужу так больше нравится, а потому, что мне так удобней. я привыкла к стрингам. и ничего никуда не врезается, что за бред?

зимой ношу что-нибудь длинное, прикрывающее и почки и попу. так что ТТТ проблем с продуванием и поддуванием не имею.