Гость
Статьи
Попробовала косметику …

Попробовала косметику "Пьер Рико". Тихий ужас.

Коллега уговорила. Перед тем, как заказать, почитала отзывы на одном из форумов - прямо волшебные у них средства по отзывам. Заказала кремы для рук\ног, пилинг для лица, молочко для снятия макияжа и …

Вика
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101

Пользуюсь данной косметикой не первый год. Еще и маму подсадила не нее. Пусть она и стоит дороже, чем другие фирмы, но и расход значительно меньше. Тональным кремом пользуюсь уже года 2. Возрастные крема просто суперские. В общем, не всем она подходит, но уж если подошла, то уже не соскочишь.

Нина
#102

Я пользуюсь П.Р. около 5лет, кремами с магазинов я не рискую пользоваться, зная по какой оптовой цене берутся духи "настоящие"(300р.), думаю крема дорогие тоже идут "от туда"...Программа обновления кожи GOMME RIDOS сравнима с процедурами салонами, только в разы дешвле....получается П.Р. это совсем и не дорого...

Надежда
#103

я недавно попробывала,уже третий раз заказываю,мне очень подходит и нравиться,конечно дороговато,но плохого не могу ничего сказать

Марина
#104

Косметика супер! Пользуюсь не один год и менять не собираюсь. И не надо нести напраслину. Если кожа проблемная- обратись к косметологу.

Ирис
#105

Мне косметика очень нравится! Особенно кремы. Маски не пробовала. Пенка для умывания с дозатором-СУПЕР! Да и декоративка неплохая. Помада классная. НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, что марка специализируется именно на антивозрастной косметике. Возможно, вам не стоит пользоваться,например, если моложе 35 :))

Alla
#106
Вика

Коллега уговорила. Перед тем, как заказать, почитала отзывы на одном из форумов - прямо волшебные у них средства по отзывам. Заказала кремы для рук\ног, пилинг для лица, молочко для снятия макияжа и крем для защит от непогоды.Молочко выбросила сразу - просто размазывает косметику по лицу, не смывая. Крем для ног не впитывается совершенно, пилинг для лица на троечку, но таких денег явно не стоит. Кремом для рук пользуюсь, а для лица боюсь. Кто-нибудь еще так же лоханулся?

Вика

Коллега уговорила. Перед тем, как заказать, почитала отзывы на одном из форумов - прямо волшебные у них средства по отзывам. Заказала кремы для рук\ног, пилинг для лица, молочко для снятия макияжа и крем для защит от непогоды.Молочко выбросила сразу - просто размазывает косметику по лицу, не смывая. Крем для ног не впитывается совершенно, пилинг для лица на троечку, но таких денег явно не стоит. Кремом для рук пользуюсь, а для лица боюсь. Кто-нибудь еще так же лоханулся?

Если Вам не подошло, то это не значит что косметика плохая, у каждого разная структура кожи, мне молочко для снятия макияжа очень нравится и ничто другое мне не подходит. Пользуюсь косметикой с 2004 года.

инна
#107

[Мне нравится косметика, духи, крема и очень приятно получать еще и подарки. Очень понравился крем для рук, ног. Тушь правде не очень.

Ксения
#108

мне нравится косметика,, от нее есть результат, но крема скатываются на лице как и ив роше. Но я чувствую как косметика работает!!! а новое молочко не скатывается, точнее эмульсия молодости!

Вэлла
#109

Если крема скатываются - значит у Вас жирная кожа и Вам нужны крема специально для Вашей кожи. Косметика Пьер Рико в основном расчитана для сухой, нормальной и смешанной кожи (и то не всегда подходит!). В Ив Роше есть специальная серия.

ирина
#110
Вика

Коллега уговорила. Перед тем, как заказать, почитала отзывы на одном из форумов - прямо волшебные у них средства по отзывам. Заказала кремы для рук\ног, пилинг для лица, молочко для снятия макияжа и крем для защит от непогоды.Молочко выбросила сразу - просто размазывает косметику по лицу, не смывая. Крем для ног не впитывается совершенно, пилинг для лица на троечку, но таких денег явно не стоит. Кремом для рук пользуюсь, а для лица боюсь. Кто-нибудь еще так же лоханулся?

Косметика для лучшая. Молочко действительно далеко не самое удачное, но утренний тоник-эмульсия-чудо. Крем для рук лучше в баночке. Кремы для лица лучше выбирать по типу, сообразно тому результату, который хочется получить. Для меня, например, оказался самым удачным крем "после 30", хотя мне уже к 60. Пользуюсь много лет косметикой этой фирмы, всегда присылали пробники.

Татьяна!
#111

Девочки, Здравствуйте! Еще не пользовалась, но собираюсь! Встретила знакомую, которая меня старше, а у нее вообще нет морщин и цвет лица мне понравился! Она сказала, что пользуется Пьер Рико и ее нужно выписывать, мне не до выписок было, купила бы сразу на месте! Забыла потом...Встречаю еще одну знакомую- выглядит отлично, она мне тоже посоветовала эту фирму, я взяла каталог, зашла вот на форум и что-нибудь выпишу, попользуюсь, напишу! Но то, что у девушки сузились поры и кожа стала лучше - я склонна верить!

Ирис
#112
Татьяна!

Девочки, Здравствуйте! Еще не пользовалась, но собираюсь! Встретила знакомую, которая меня старше, а у нее вообще нет морщин и цвет лица мне понравился! Она сказала, что пользуется Пьер Рико и ее нужно выписывать, мне не до выписок было, купила бы сразу на месте! Забыла потом...Встречаю еще одну знакомую- выглядит отлично, она мне тоже посоветовала эту фирму, я взяла каталог, зашла вот на форум и что-нибудь выпишу, попользуюсь, напишу! Но то, что у девушки сузились поры и кожа стала лучше - я склонна верить!

Косметика антивозрастная. Качественная- мне нравится, пользуюсь давно. Сколько Вам лет? До 35 вообще не должен стоять вопрос о возрастной косметике!

Гость
#113
Ксения

мне нравится косметика,, от нее есть результат, но крема скатываются на лице как и ив роше. Но я чувствую как косметика работает!!! а новое молочко не скатывается, точнее эмульсия молодости!

Хочу заступиться за Ив Роше: 2 недели использую крема под тоналку и ничего не скатывается, плюс прошла сыпь, которая мучила несколько лет...

Вэлла
#114

Не согласна с предыдущим отзывом, естественная регенерация кожи замедляется уже после 16-ти лет!!! И если спохватиться в 35 - боюсь уже будет поздно!!! Мои ровесницы (а мне 27) все уже в морщинах ходят, а у меня кожа как на попке младенца! (4 года пользуюсь Пьер Рико)

Ирис
#115

Мне 37. Начала пользоваться Пьер Рико 2 года назад. Классно! Моя подруга- опытнейший косметеолог (ей уже около 50). В 27-33 рекомендовала мне как подруга, а не как "коммерческий косметеолог" пользоваться простыми кремами (а в 25-27- десткими, где меньше всего синтетики и химии, без преувеличений). А еще натуральные масочки, прямо со стола..., то что кушаем...из тех продуктов и маски (кефир, мёд, фрукты...) Выгляжу отлично! Многое зависит от типа кожи и от природных данных (н-р, у меня кожа жирная). Невозможно оценить внешнее состояние, не зная состояния организма. Всё работает "изнутри". Не торопитесь девчонки, молодость прекрасна!

лена
#116

Пользуюсь несколько лет. Да, что-то не подходит, но в основном нормальная косметика даже при моей аллергии

Людмила
#117

[quote="Вика"]Коллега уговорила. Перед тем, как заказать, почитала отзывы на одном из форумов - прямо волшебные у них средства по отзывам. Заказала кремы для рук\ног, пилинг для лица, молочко для снятия макияжа и крем для защит от непогоды.Молочко выбросила сразу - просто размазывает косметику по лицу, не смывая. Крем для ног не впитывается совершенно, пилинг для лица на троечку, но таких денег явно не стоит. Кремом для рук пользуюсь, а для лица боюсь. Кто-нибудь еще так же лоханулся?[/quote

Пользуюсь косметикой ПР более8 лет. Ничего отрицательного сказать не могу.Согласно что косметика возростная не для молодежи. Все супер!!!!!

Евгения
#118

Косметика как косметика. Есть и хорошие вещи, есть и неудачные. Тушь у них отвратительная, а вот гигиенички и помады нормальные, тональники тоже ничего. Умывалки не самые лучшие, но во всяком случае мне они не навредили ни чем, разве что только дороговаты. Так что пользуюсь некоторыми средствами, и они меня вполне устраивают.

Наталья
#119
Вика

Коллега уговорила. Перед тем, как заказать, почитала отзывы на одном из форумов - прямо волшебные у них средства по отзывам. Заказала кремы для рук\ног, пилинг для лица, молочко для снятия макияжа и крем для защит от непогоды.Молочко выбросила сразу - просто размазывает косметику по лицу, не смывая. Крем для ног не впитывается совершенно, пилинг для лица на троечку, но таких денег явно не стоит. Кремом для рук пользуюсь, а для лица боюсь. Кто-нибудь еще так же лоханулся?

Наталья
#120

НЕ СОГЛАСНА!!!!!косметика волшебная!!!я пользуюсь ею уже 5 лет-кожа белая,исчезли пигментные,я выгляжу на много моложе-только комплименты!!я рада что нашла свою косметику!!!!спасибо!

Lena
#121
Вика

Коллега уговорила. Перед тем, как заказать, почитала отзывы на одном из форумов - прямо волшебные у них средства по отзывам. Заказала кремы для рук\ног, пилинг для лица, молочко для снятия макияжа и крем для защит от непогоды.Молочко выбросила сразу - просто размазывает косметику по лицу, не смывая. Крем для ног не впитывается совершенно, пилинг для лица на троечку, но таких денег явно не стоит. Кремом для рук пользуюсь, а для лица боюсь. Кто-нибудь еще так же лоханулся?

Пользуюсь этой косметикой больше пяти лет, от всей другой отказалась, хотя пользовалась дорогой косметикой, но ни одна так не подошла, как Пьер Рико. Только надо учитывать возраст - ведь это антивозрастная косметика. которая дает реальный результат, большое число разных кремов - всегда можно подобрать для любого типа кожи, у меня мелкие морщинки пол глазами практически исчезли, а мне 56 лет. Ну а молоденькие девушки, которым молочко не подошло - это просто смешно!

анна
#123

Дамы, по-меньше снобизма! Можно подумать каждая вторая пользуется люксовской косметикой. РR попробовала полгода назад. Никаких побочек. А вот коллеги стали через 2-3 месяца внимательно приглядываться.. Наконец одна все же "решилась" поинтересоваться, чем я стала пользоваться?... Видимый эффект после 40. Особенно мне нравится разглаживающая основа: чудо! Тональника и пудры не надо! Кожа ровная, матовая, долго остается без жирного блеска. Хороши и масочки, для глаз особенно. А вот декаративка не очень понравилась.

Неплохие подарки - почему нет? Маркетинговый ход интересный: из-за дорогого крема в подарок что-то да закажешь еще. Деньги нормальные, доставка бесплатная. Так что, дамы, не хайте все подряд. Каждый выбор делает сам. Больше уважения к чужому мнению.

Мария
#124

Классная косметика. Пользуюсь года три. Кремы мне пока рано (мне 24), а остальное заказываю. Особенно нравятся средства по уходу за ногтями, супер просто. Маски и пилинги тоже отличные. Декоративка также на уровне. Особенно помада, просто прелесть.

И все это по весьма доступным ценам.

Советую

Африканский ядовитый хомячок
#125

Мне духи ВЕРТИЖ понравились

ирина
#126

Лучшая косметика для меня,по крайней мере! Подбираю кремы не только по типу своей кожи, но и по времени года. Бренд дает такую возможность. Очень люблю маски. Эффект замечательный! В мои почти 60 никто не дает больше 35! Важно ухаживать за собой комплексно и с хорошим настроением!!!!

Галина
#127
Вика

Коллега уговорила. Перед тем, как заказать, почитала отзывы на одном из форумов - прямо волшебные у них средства по отзывам. Заказала кремы для рук\ног, пилинг для лица, молочко для снятия макияжа и крем для защит от непогоды.Молочко выбросила сразу - просто размазывает косметику по лицу, не смывая. Крем для ног не впитывается совершенно, пилинг для лица на троечку, но таких денег явно не стоит. Кремом для рук пользуюсь, а для лица боюсь. Кто-нибудь еще так же лоханулся?

Галина
#128

Пользуюсь этой косметикой уже много лет. Очень хорошая и главное, гипоаллергенная. Устраивает буквально все и ароматы замечательные. Однажды подарила крем для век своей знакомой. Это было для нее единственное средство, которое не вызывало аллергию.

Алевтинчик
#129
Вика

Коллега уговорила. Перед тем, как заказать, почитала отзывы на одном из форумов - прямо волшебные у них средства по отзывам. Заказала кремы для рук\ног, пилинг для лица, молочко для снятия макияжа и крем для защит от непогоды.Молочко выбросила сразу - просто размазывает косметику по лицу, не смывая. Крем для ног не впитывается совершенно, пилинг для лица на троечку, но таких денег явно не стоит. Кремом для рук пользуюсь, а для лица боюсь. Кто-нибудь еще так же лоханулся?

я бы,не сказала что эта косметика такая плохая!!

Алевтинчик
#130

эту косметику я рекомендую всем кому за 35

Светлана
#131
Гость

Категорически не согласна. Не могу лишь возразить по поводу действительно не очень хорошей декоративки. Ив Роше и Пьер - одно и то же. Всё на одной фабрике. Читайте составы!

Возможно, Вам автор, просто не подошло под тип кожи.

Как можно обозвать го...ном пилинг у которого заявлено 5 дорогих натуральных компонентов начиная с 3 его места в списке?! Лучшее пилинг только у Герлен с лотосом. Просто, они разного назначения. Пилинг у Пьера похож на пилинг с разогревом от Клиник - последний проигрывает Пьеру по всем параметрам, т.к. дерёт лицо немилосердно.

Смывка с розовым пульвом была вложена мне на подарок. Крепкий средний продук. Есть лучше ( у Шисейдо) но в пять раз дороже, а есть и хуже на порядок ( в синей огромной банке Герлен) редкостная гадость которая именно РАЗМАЗЫВАЕТ, а не смывает и стоила при этом 1800 р.

Светлана
#132
Вика

Коллега уговорила. Перед тем, как заказать, почитала отзывы на одном из форумов - прямо волшебные у них средства по отзывам. Заказала кремы для рук\ног, пилинг для лица, молочко для снятия макияжа и крем для защит от непогоды.Молочко выбросила сразу - просто размазывает косметику по лицу, не смывая. Крем для ног не впитывается совершенно, пилинг для лица на троечку, но таких денег явно не стоит. Кремом для рук пользуюсь, а для лица боюсь. Кто-нибудь еще так же лоханулся?

Светлана
#133

Я косметики перепробовала море, покупала и во Франции и в Испании, и по интернету Пьер Рико. Девочки, видимо, кому, что подходит. У меня набор косметики такой: без вопросов на 100% тоналка только Виши, аура или флекс тейн, пудра Живанши, Эсте Лаудер, Диор, Шисеидо и самая хорошая мерцалка, которой пользуюсь всегда, как раз у Пьер Рико в фиолетовой баночке. Тушь, девочки, честное слово пробовала все от эйвон до диор, но лучше розовой Ив Роше не нашла. В восторге. Тени тоже их, или по ярче, то Диор. Про Герлен соглашусь, далеко не всё - бест. Даже Пьеру проигрывает по декоративке. Блеск, кстати тоже Ив Роше или если легче любите, то советую Шисеидо, а вот Герлен как раз, оставляет на губах белую пленку некрасивую. А кремы для лица, смывки и т. д - Виши нет равных. Ни прыщей, ни морщин. Ровная красивая кожа. Еще и у Пьера очень стойкие духи, запах не мой, конечно, но не выветриваются неделями, как и у Ив Роше. Но я покупаю Ланвин и Гуччи. Скрабы и маски у Мери Кей неплохие есть, особенно для рук. У меня кожа очень сухая, я покупаю питальный крем "Дав" за 100 руб. И тоже лучше не нашла. В Андорре покупала косметику Ингрид Миллет. Восторг тоже. Румяна, кстати у Пьер Рико хорошие очень и карандаши. Еще у Пьер рико Реально действующий крем для живота, кожу подтягивает только ну!

Гость
#134
Гость

Как и любая косметика подходит не всем,кто-то в восторге,кто-то хает,мое мнение-дороговата для такого качества,есть и лучше за меньшие деньги.

конечно покупайте чистую линию это для вас.

инна
#135

И зачем так опускать косметику, ну не понравилась, купите за 25000 крем для лица, могу подсказать фирму, попробуете может понравится)). Пьер Рико хорошая косметика, просто так же как и всякая другая индивидуальна. Или вы конкуренты))

Оксана
#136
Вика

Коллега уговорила. Перед тем, как заказать, почитала отзывы на одном из форумов - прямо волшебные у них средства по отзывам. Заказала кремы для рук\ног, пилинг для лица, молочко для снятия макияжа и крем для защит от непогоды.Молочко выбросила сразу - просто размазывает косметику по лицу, не смывая. Крем для ног не впитывается совершенно, пилинг для лица на троечку, но таких денег явно не стоит. Кремом для рук пользуюсь, а для лица боюсь. Кто-нибудь еще так же лоханулся?

Ванеса
#137

прежде чем вообще покупать косметику,нужно либо тчательно выбирать по типу лица,или тестеры брать..понакупят понакупят,а потом жалуются..

Гость
#138

покупайте косметику на натуральной основе,которая не тестируется на животных..читайте состав..незнаю как Пьер рико,никогда ею не пользовалась..

Lina
#139

Деточка! Это антивозрастная косметика, причем отличная! Пользуюсь ей лет10 с огромным удовольствием и отличным эффектом, и нечего ругать то, в чем ничего не понимаешь! Если накладываешь тонну косметики - то тебе наверное не к Пьеру Рико

Светлана
#140

Средство для умывания не подошло, а крем для рук не плохой, пилинг для сияния кожи лица отличный.

Гулька
#142

Обожаю крем для рук от Пьер Рико. Всегда его заказываю и оч довольна. Другими средствами пока не пользовалась.

Светлана
#143

Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться. Нормальная продукция и не фиг понты колотить, типа я не такая, - я жду трамвая и поставки из самого "городу Парижу". Больше всего вони от тех, кто в руках этой продукции даже не держал. Как-то одна дамочка распиаривала Эйвон, охаивая Пьер Рико, говоря что регулярно пользуется Пьером, но Эйвон лучше. На вопрос о текущих акциях, упаковке, дизайне, ароматах не смогла сказать ни слова, только два раза вдыхала, один раз выдыхала, подыскивая, что сказать. Вот так я и воткнула ее...

Елена
#144

Замечательная косметика! Многое испробовала. И давно пользуюсь. Помаду-обожаю))).

Катенок
#145

Мне 29 и я пользуюсь ПР уже 5 лет, з а это время ПР почти вытеснил с моих полок другую косметику (кроме декоративки) и потеснил линейку ароматов (люблю менять аромат под настроение) и должна сказать, что здесь есть отличные вещи, на несколько порядков выше аналогов той же ценовой категории, а есть продукты, которые я пораздавала почти сразу после покупки и больше не куплю, но то что подошло... !!!... ни за что от них не откажусь! они самые-самые! помады с текстурой лучше я не встречала, жать гамма невелика, но оттенки потрясные, тушь - полная чушь, а экспресс-лифтинг с патчами просто волшебное средство, аромат... ну тут каждому свое, хотя ничего подобного я не встречала у других марок, заметно отличие, но ароматы это дело сугубо индивидуальное. Моя оценка - пять, но с маааааленьким минусом, подарки за заказ порой полный отстой, а иногда (жаль редко) в десяточку!

Гость
#146
Снежана

Пользуюсь косметикой Пьер Рико лет 5 и очень ей довольна. При том, что мне редко что подходит и редко что нравится. Крема у них отличные! Не нужно только слишком много их накладывать на лицо, руки, ноги: и от порции размером с горошину кожа становится гладкая и шелковистая. Отличный у них и крем для груди (сейчас он стал мусс). Подарки тоже нормальные, однажды мне пришла от них в подарок настолько хорошая бижутерия, что я была приятно удивлена. Как то присылали замечательные кошелёк и шейный платок, много чего присылали... Всегда всё отлично упаковано, приходит товар без ошибок и опозданий. Я ими довольна. Единственный минус: последнее время сократился ассортимент, давно, например, нет просто волшебной крем-пудры, которая замажет что угодно и сливается с цветом лица, к тому же подтягивает кожу.

согласна вполне, сколько тональных кремов не перепробовала, а подошел только их, покупаю уже в четвертый раз, а крем для умывания, просто вне конкуренции для меня, буду заказывать уже в 6 раз, очень экономичные средства, и действительно, всегда все аккуратно упаковано, вовремя, нареканий нет.

анна
#147

с автором совершенно не согласна! вполне нормальная косметика. как-то в магазине взяла Гарньер ( не из дешевых), так вот возрастной крем от Пьера Рико даст ему 100 очей фору! и для рук крем неплохой. хотя больше всего мне нравятся крема от Ив Роше, беру регулярно.

анна
#148
Гость

согласна вполне, сколько тональных кремов не перепробовала, а подошел только их, покупаю уже в четвертый раз, а крем для умывания, просто вне конкуренции для меня, буду заказывать уже в 6 раз, очень экономичные средства, и действительно, всегда все аккуратно упаковано, вовремя, нареканий нет.

у меня подруга от пенки для умывания в диком восторге!

анна
#149
Гулька

Обожаю крем для рук от Пьер Рико. Всегда его заказываю и оч довольна. Другими средствами пока не пользовалась.

солидарна с Вами, крем достойный и оч. хорошо пахнет. но я бы посоветовала еще попробовать от Ив Роше 2 в 1. запах уступает, но эффект потрясный!

Надежда
#150

Мой стаж лет 7-8.Тоже хочу поделиться :кремы все разные.соответственно цене и запросу.Для меня фаворитом стала пара ночной крем и для глаз с синей банке.Цена пишут дорогая .ну если сравнивать с черным жемчугом или другими из этой линейки,то да! А вообще вы в какую сумму оцениваете хороший крем?

Я думаю начинать нужно с 2тыс.Дешевле -это как раз "жемчуг"(не хочу обидеть эту марку.но это просто крем ...)от 20,30,40 и т.д. А у Пьера они четко разделены для каких целей.

В силу своего возраста,мне 50,я как и многие перепробовала уйму разной косметиеки.Думаю,что эта косметика ,если бы продавалась в Рив Гоше и иже с ними стоила бы столько же как и звездные " кремы.У Пьера так же есть более дорогая серия и она выше качеством.Но говорить о том,что не подошла пенка для умывания и она не стоит тех денег? А лосьоны от Клиник за 900 р. пробовали?

И если вам просто дорого,то это другой вопрос.

Кстати.если вы уделите больше внимания заказу.то не будете получать сумки и чашки.

Я ни ОДНОГО РАЗА!!! не получала.Получаю только кремы.сыворотки.и проч.ТОЛЬКО СРЕДСТВА! И за заказ от 500р.Вам никто не пришлетза 1500 крем.ясно? Покажу пример моего заказа:Ваш заказ:

Код средства Название средства Кол-во Специальная цена Итого

83215 Губная помада-крем для объёма губ Загадочный коралловый 1 490 руб. 490 руб.

21382 Лосьон-тоник для лица 1 290 руб. 290 руб.

27026 Пилинг на основе белой глины 1 290 руб. 290 руб.

Ваш подарок-сюрприз 1 Бесплатно Бесплатно

Ночной крем - Восстановление и защита с активным пробиотиком 1 Бесплатно Бесплатно

Ночной крем - Восстановление и защита с активным пробиотиком 1 Бесплатно Бесплатно

ПИСЬМО 1 Бесплатно Бесплатно

НАБОР ПРОБНИКОВ DPR 2012 1 Бесплатно Бесплатно

КОММЕРЧ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1 Бесплатно Бесплатно

Итого в руб. 1 069 руб.

Pасходы за пересылку

199 руб.

Доплата за доставку на дом: 100 руб.

Итого в руб. 1 268 руб.

Удачи вам!