Гость
Статьи
женщины с плоскими …

женщины с плоскими попами и без талии, как вы живете?

Какую одежду подбираете? Нравитесь ли мужчинам?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, мне бы ваши проблемы

Гость
#2

да, нравлюсь, с мужчинами никогда не было проблем

Пузожитель
#3
Гость

да, нравлюсь, с мужчинами никогда не было проблем

ври больше...

Гость
#4

живут они нормально. я таких даже на улице видела, прикиньте! некоторые даже с мужиками.

Хвостатая Машка
#5

автор, у меня фигура совершенно противоположная(большая попа и тонкая талия), так вот у меня в магазинах всегда складывается впечатление, что одежду как раз шьют на тех у кого нет талии и плоская попа(потому что то, что мне в бедрах в обтяжку, в талии болтается ужасно), так что думаю с одеждой у таких нет проблем.и еще спортивные вещи на такой фигуре хорошо сидят.

а насчет мужчин...надо сказать, что при такой фигуре обычно довольно большая грудь, так что незамеченными не останутся))))

Кость
#6

у меня подружка с такой фигурой, но у нее лицо очень милое)) сколько помню никогда у нее проблем с молодыми людьми не было, одно время сразу с 4мя встречалась))))

Гость
#7

Нормально живем. Качаем попу. Делаем талию

Кира
#8
Гость

Нормально живем. Качаем попу. Делаем талию

Какая прелесть +1000

мамо
#9
Гость

Нормально живем. Качаем попу. Делаем талию

да тут хоть обкачайся - толку ноль. Это строение мышц такое, разве не видали бодибилдирш с плоскими жопами и широкими талиями.... если б можно было изменить, то они бы давно уже это сделали.

СЕНАТОР
#10

Да так и живут плоскожопыми ) Некоторые просто не замечают ))

кочубей
#11

тю, у меня попа плоская, талии нет,зато сиськи всем на зависть. так что не горюй за нас автор, мы живем и здравствуем))

Стерва
#12
мамо

да тут хоть обкачайся - толку ноль. Это строение мышц такое, разве не видали бодибилдирш с плоскими жопами и широкими талиями.... если б можно было изменить, то они бы давно уже это сделали.

Завидуй молча!!!!!

Муся
#13
Гость

Нормально живем. Качаем попу. Делаем талию

С помощью пластики наверное?делаете.

Рина
#14

Блин,у меня противоположная проблема-слишком узкая талия.А я бы хотела плоскую попу и талию пошире.Думаю, этим девушкам прекрасно живется.Именно такие фигуры у многих моделей.И ничего,зарабатывают миллионы,да еще считаются эталонами красоты.

Гость
#15

Рина,не несите чушь

гость
#16

у меня такая фигура, зато грудь 3-й размер и ноги длинные при росте 172.

Рина
#17
Гость

Рина,не несите чушь

Это еще почему чушь? В магазинах большая часть одежды на девушек с фигурой "бревно"(сорри,никого не хотела обидеть).Мне с моей узкой талией очень тяжело что-нибудь приличное подобрать чтоб в облипку сидело.

Гость
#18

Как и все живут=)

Настя
#19

аааа ))) Столько раз задавалась этим вопросом, но стеснялась его нетолерантности :) Но согласна с предыдущим коментом, таким девушкм подобрать себе одежду проще. У меня вот та же беда: в талии широко, в груди узко

Гость
#20

плохо живется. муж первое время не замечал, а потом даже смотреть перестал, говорит как-то ты не женственная.

Мила, мне за 40
#21

Да, я всегда помню, что у меня такая попа (ну не совсем уж плоская) и она мне не нравится, но многие не замечают, как мне кажется. При этом я высокая, стройная, у меня небольшая, но девичья грудь, длинные ровные ноги (у многих с такими попами ровные ноги) - мужчины офигевают просто, хотя у меня они на мой взгляд тонковаты :) Я сама милая, симпатичная, добрая и весёлая, поклонники всегда были и есть, я любимая и счастливая :) Так что, девушки, не переживайте, любят нас с разными фигурами, а если кому не нравится, то это их дело :)

Да, талия у меня, правда, обозначена, но выше, чем положено :)

Из одежды ношу юбки (чуть выше колена) и джинсы, брюки нельзя, в них конкретно видно, что попа маленькая. Больше блеска в глазах и никого ваша попа волновать не будет :))

Ангел
#22
Хвостатая Машка

автор, у меня фигура совершенно противоположная(большая попа и тонкая талия), так вот у меня в магазинах всегда складывается впечатление, что одежду как раз шьют на тех у кого нет талии и плоская попа(потому что то, что мне в бедрах в обтяжку, в талии болтается ужасно), так что думаю с одеждой у таких нет проблем.и еще спортивные вещи на такой фигуре хорошо сидят. а насчет мужчин...надо сказать, что при такой фигуре обычно довольно большая грудь, так что незамеченными не останутся))))

Насчет одежды это в яблочко, особенно говоря про джинсы. Вот как раз у таких женщин еще и груди нет к тому же так, что вы не правы.

гость
#23

Очень даже прекрасно живем! Главное правильно подбирать одежду.Да , с брюками согласна, если только сверху что-то, чтоб закрывало попу .Всю жизнь мужским вниманием не обделена

Гость
#24

на мой взгляд-это мужчины в облике женщины.У женщины должна быть талия,попа и грудь.

Гость
#25

на таких обращают внимание мужчины склонные к ***

мардж
#26

я что то не пойму, автор и все с большой попой хотят тут решить свои комплексы ??нормально мы живем и не задаем тупых вопросов-как жить с толстой жопой!!!!вы понимаете что мужчинам разные фигуры нравяться и не в *** счастье!!У Мадонны тоже ни *** ни талии и что???вам до неё даже с тонкой талией не допрыгнуть!!!

без пяти минут модель
#27
Гость

на таких обращают внимание мужчины склонные к ***

ну вы ***-то не несите

без пяти минут модель
#28
мардж

я что то не пойму, автор и все с большой попой хотят тут решить свои комплексы ??нормально мы живем и не задаем тупых вопросов-как жить с толстой жопой!!!!вы понимаете что мужчинам разные фигуры нравяться и не в *** счастье!!У Мадонны тоже ни *** ни талии и что???вам до неё даже с тонкой талией не допрыгнуть!!!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ

без пяти минут модель
#29
Мила, мне за 40

Да, я всегда помню, что у меня такая попа (ну не совсем уж плоская) и она мне не нравится, но многие не замечают, как мне кажется. При этом я высокая, стройная, у меня небольшая, но девичья грудь, длинные ровные ноги (у многих с такими попами ровные ноги) - мужчины офигевают просто, хотя у меня они на мой взгляд тонковаты :) Я сама милая, симпатичная, добрая и весёлая, поклонники всегда были и есть, я любимая и счастливая :) Так что, девушки, не переживайте, любят нас с разными фигурами, а если кому не нравится, то это их дело :) Да, талия у меня, правда, обозначена, но выше, чем положено :) Из одежды ношу юбки (чуть выше колена) и джинсы, брюки нельзя, в них конкретно видно, что попа маленькая. Больше блеска в глазах и никого ваша попа волновать не будет :))

у меня такая же фигура,мне 20 лет правда,но девушки любят критиковать

беспопая
#30

нормально живем,Боня тоже беспопая,зато алигархами крутит

ТЭЯ
#31

А у меня с возрастом появилась такая проблема.Талия исчезла, а попа совсем опустилась. Сзади вид страшный, спина, спина и сразу ноги. Никакого намека на попу. Переживаю конечно. Тем более, что мужу ну очень нравятся жопастые. Подскажите мне, несчастной, где можно купить трусы с нарощенной попой. Буду очень благодарна за ответ.

Альбина
#32

Трусы с вставкой "пуш ап"я в каталогах Отто и Квелле видела в прошлом году,сейчас правда не знаю есть там или нет.

Эльмира
#33

хаха) забавно! я посмотрю. частенько листаю оттовские каталоги, но такого не видела!))

Марина
#34

Хм. Ну, конечно нравлюсь! Нужно просто уметь нравиться, выгодно подбирать одежду, макиях, вести себя так, чтобы соответствовать встрече. В плане одежды, я, например, не слишком избалована. Шикарными нарядами не блищу, но одеваюсь со вкусом! Покупаю обычно либо в бутиках, либо заказываю по каталогу Отто какие-нибудь стильные вещи. Там же смотрю интересные луки и либо пытаюсь на основе них придумать, что-то свое, либо заказываю как есть)

попа
#35

На лицах всех безпопых- брюхатых или со складками на брюхе и спине всегда вижу зависть - их взгляд всегда направлен на те части тела других людей, на которых у самих дряблость-складки- и висит брюхо.

Идёт такой шарик женского пола -и так и буравит своими мерзкими глазками тонкие талии.

Ворона
#36
Автор

Какую одежду подбираете? Нравитесь ли мужчинам?

А как живут мужики с пузом, лысиной, торчащими ушами, большими носами и тд..... Странный вопрос, живут как все. Как будто идеальная фигура нравиться всем и в фигуре смысл жизни:):):):) Если б во внешности было дело.... большинство звезд с красивыми формами не были бы так одиноки.......

Ворона
#37

А как живут мужики с пузом, лысиной, торчащими ушами, большими носами и тд..... Странный вопрос, живут как все. Как будто идеальная фигура нравиться всем и в фигуре смысл жизни:):):):) Если б во внешности было дело.... большинство звезд с красивыми формами не были бы так одиноки.......

зима
#38

Идеальнопопые и пышножопые, не переживайте об остальных женщинах! Для природы плоскопопие вовсе не брак, -она разнообразие любит. А вам, наверное, места в (по) жизни не хватает или мужики не все ваши? А почему вас, автор, это вообще интересует? Зацепил кто-то плоскожопкой?

фифа
#39

[quote="Альбина"]Трусы с вставкой "пуш ап"я в каталогах Отто и Квелле видела в прошлом году,сейчас правда не знаю есть там или нет.

Бред! я себе такие заказала, лежат без дела.

Надежда
#40
Пузожитель

ври больше...

В смысле ври больше, парням нравится когда жир не висит, а если всё плоско и красиво, то почему врать нужно, талия есть, только хотелось бы чтобы она была узенькой.

Надежда
#41
без пяти минут модель

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ

ой не говорите, засели тут толстожопые, вот и пытаются худеньких выставить тут в неприличном свете))как вам то живётся, с огромной жопой, и дело то тут в общем то не в талии, худенький живот пусть и без талии всегда считался эталоном женской красоты, а мясо на попе с годами наростёт))правда совсем на чуть чуть, и будет попа аккуратной, а вам от жира девушки будет трудновато избавится)так что комплексы свои засуньте в свои огромные попы, таким образом от комплексов вам не избавится)

Даша
#43

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say84.do.am

Swag Girl
#44

Плоская ***** и отсутствие ***** ы это кошмар просто,что там нравится мужикам разным мне по х они вообще не переборчивые фу,попа выпуклая и не маленькая это супер, у самой средняя хочу больше да и в моде сейчас swag и попы как у Рианны,Бейонсе ,плоскожопие прошло

Гость
#45

Отвратительно, считаю себя уродкой и никому не нравлюсь и не понравлюсь никогда, разве что слепому.

Гость
#46
Гость

Нормально живем. Качаем попу. Делаем талию

Все мои попытки накачать, заканчивались как и сейчас, больничным и толку ноль эх так и помру плоскопопой

эстет
#47
Надежда

ой не говорите, засели тут толстожопые, вот и пытаются худеньких выставить тут в неприличном свете))как вам то живётся, с огромной жопой, и дело то тут в общем то не в талии, худенький живот пусть и без талии всегда считался эталоном женской красоты, а мясо на попе с годами наростёт))правда совсем на чуть чуть, и будет попа аккуратной, а вам от жира девушки будет трудновато избавится)так что комплексы свои засуньте в свои огромные попы, таким образом от комплексов вам не избавится)

не ищи оправданий своей ущербности, тебе слово - ты в ответ тысячу) не нрав мужикам тумбочки смирись. и нет никаких комплексов у девочек с попами и талиями, ток плоскодонки как ты ядом плещут пытаясь побороть свои комплексы)))

Гость
#49
Рина

Это еще почему чушь? В магазинах большая часть одежды на девушек с фигурой "бревно"(сорри,никого не хотела обидеть).Мне с моей узкой талией очень тяжело что-нибудь приличное подобрать чтоб в облипку сидело.

Одежда не нужна, поверь)))!!

Гость
#50

Главное вибрации и индивидуальность

Предыдущая тема