Гость
Статьи
Что конкретно в вашем …

Что конкретно в вашем лице самое красивое?

Без лишней скромности. Как вы считаете?
В моем лице мне только нравятся глаза,большие, выразительные, с длинными ресницами.... А вот нос к сожалению у меня не айс, да и губы маленькие((((

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

глаза, брови, скулы, губы может быть)

Гость
#2

у меня глаза восхитительные... но у меня все красивое, конечно, но глаза просто мега))

Гость
#3

по отдельности мне ничего не нравится. а в целом очень красивая мордочка :)))

Джильда
#4

У меня кожа очень хорошая.И вообще я хорошенькая,)) при европейской внешности есть что-то ,еле уловимое азиатское

Кэрри
#5

мне нравится форма лица сама по себе, скулы высокие, лицо такое продолговатое,

нравятся глаза цвета травы весной (ну всмысле ярко зеленые, салатовые такие), форма глаз тоже нравится (но не нравится что веки тяжелые, нависающие)

дальше, губы нравятся, что аккуратной формы (но не нравится что в совокупности со всем могли бы быть и по надутие)

нос не нравится только в профиль,

и еще что широкая переносица тоже не нравится,

вот,

Гость
#6

левая скула

Гость
#7

и правое крыло носа

Гость
#8

Вставная челюсть)))

Гость
#9

Ничего, обычное лицо.

гость
#10

большие темно-карие глаза, хорошенький носик и как мне часто говорят кукольные губы))

кожа правда не особо..(

#11

10 как это кукольные губы?

девчонки, может фотки кинете? без критики, просто поглядеть на вас хочется)))) а то тут так всё скрыто(

Гость
#12

Ничего(

Гость
#13

Мне губы нравятся - пухлые. В принципе, других бы не хотела. Цвет глаз нравится - голубой. А вот нос длинноват и с горбинкой, а ещё щеки большеваты - из-за них, мне кажется, лицо больше детское, нежели женское. А и ещё уши оттопыренные немного. (

Гость
#14
Подруга

глаза, брови, скулы, губы может быть)

Брови? Они у вас ужасны, простите. А скулы то где?

#15

нихрена, если честно..

Гость
#16

В моем -ничего красивого нет. Все среднее. У меня это, как её, душа красивая:))

Гость
#17

А у меня затылок красивый :) Его в два зеркала можно увидеть :)

милейшая из милейших
#18

а я страшненькая.

че одна что ли тут затесалась среди королевишн с травянистым глазами по весне?

Гость
#19

Как-то по отдельности не могу сказать,что есть что-то супер красивое в лице,но все вместе складывается во вполне привлекательную физиономию.Симметрия хорошая,нос небольшой и аккуратный,кожа не плохая и т.д.

С приветом
#20

Не, я тож не айс, как здесь выражаются...

катерина
#21

мне нравятся глаза,моему парню - губы))

золотой телец
#22

понятия не имею но все грят красивая и потому не парюсь, а что красивого не знаю..вернее сущность человека главная составляющая его красоты, так я думаю..18 - страшненькая, но зато милейшая!))

Подруга
#23

Гость 14, у вас с головой всё в порядке? :)

#24

Глаза,нос,губы.

Автор,что плохо в маленьких губах?Я свои люблю,они очень милые)

Миа
#25

Глаза, улыбка, зубы, скулы.

Рола
#26

у меня очень выразительные красивые брови. густые черные ресницы, красивой формы губы. лицо узкое. красивая гладкая кожа. цвет лица смуглый и без загара. прямой нос, без каких либо горбинок. выразительный взгляд, хоть глаза не самые большие . цвет глаз насыщенный зеленый..

Гость
#27

Глаза миндалевидные,губы пухловатые.Нос не нравиться.Все говорят красивая.

Наташа
#28

всё красивое!

Гость
#29

глаза, мне вообще глаза у людей нравятся.Как глянешь в них и всё ясно о человеке:)

Гость
#30

Губы нра пухлые, но тут говорят что если губа вздернута и зубы видны, то сразу дибиль..я, брови красивые густые, кожа хорошая, но белая.

Гость
#31

А я по частям себя не разбираю, лицо красивое, а глаз-бровь-верхнюю половинку губы - рассматривать и оценивать сами по себе невозможно, вы ведь живете не с ними поотдельности, а с внешностью в целом.

Гость
#32

Губы и глаза,брови потрясающие.Нос тоже хорош, но не настолько как глаза и губы.Да и лоб у меня красивый и кожа

Муся
#33

Могу просто описать черты лица,вообще я себе очень нравлюсь!И считаю свою внешность главным козырем!Глаза большие,ресницы длинные,рот средний,губы красивые,нос маленький.Я не люблю себя нахваливать-это чаще делают окружающие или супруг.Вот как вчера на юбилее у свёкра.Почти каждый подходил к моему мужу и делал комплимент его жене. я эффектная и всегда чувствую на себе зависшие взгляды людей.

Кукла Па
#34

Я больше всего рада маленькому курносому носу и пухлым красивой формы губам. Щеки у меня тоже пухлые, засчет этого кажусь моложе, милее. Глаза красивые, когда накрашены. Брови дугообразные. Не нравится ассиметрия лица. Ненавижу себя в профиль правой стороны.

#35
Кукла Па

Я больше всего рада маленькому курносому носу и пухлым красивой формы губам. Щеки у меня тоже пухлые, засчет этого кажусь моложе, милее. Глаза красивые, когда накрашены. Брови дугообразные. Не нравится ассиметрия лица. Ненавижу себя в профиль правой стороны.

Вот и у меня щёки пухленькие.Сама 42р-р.а щёки хомячьи какие-то)))

Гость
#36

глаза ,считаю их своим достоинство !! у меня от природы красивой формы брови ,красиво очерченные.глаза карие ,красивой формы ,большие ! длинные густые ресницы ! короче выразительные классные глаза !

ну и остальное ...на лице тоже норм ..нос прямой (не картошкой,не курносый,без горбинки )!

губы норм ,нетонкие ,маленькие пухлые ,аккуратные !

Гость
#37
Гость

глаза ,считаю их своим достоинство !! у меня от природы красивой формы брови ,красиво очерченные.глаза карие ,красивой формы ,большие ! длинные густые ресницы ! короче выразительные классные глаза !

достоинством*

ну и остальное ...на лице тоже норм ..нос прямой (не картошкой,не курносый,без горбинки )!

губы норм ,нетонкие ,маленькие пухлые ,аккуратные !

Гость
#38
Гость

Гостьглаза ,считаю их своим достоинство !! у меня от природы красивой формы брови ,красиво очерченные.глаза карие ,красивой формы ,большие ! длинные густые ресницы ! короче выразительные классные глаза !

достоинством*

ну и остальное ...на лице тоже норм ..нос прямой (не картошкой,не курносый,без горбинки )!

губы норм ,нетонкие ,маленькие пухлые ,аккуратные !

досотинствоМ *

Гость
#39
Рола

у меня очень выразительные красивые брови. густые черные ресницы, красивой формы губы. лицо узкое. красивая гладкая кожа. цвет лица смуглый и без загара. прямой нос, без каких либо горбинок. выразительный взгляд, хоть глаза не самые большие . цвет глаз насыщенный зеленый..

это прям я по описанию ))))))

Гость
#40
Гость

Ролау меня очень выразительные красивые брови. густые черные ресницы, красивой формы губы. лицо узкое. красивая гладкая кожа. цвет лица смуглый и без загара. прямой нос, без каких либо горбинок. выразительный взгляд, хоть глаза не самые большие . цвет глаз насыщенный зеленый..

это прям я по описанию ))))))

только цвет глаз разный!!!

123
#41

одни супер красавицы прям на форуме сидят, а как начинают выкладывать свои фотки, так мрак полный, одна уродливей другой :-)

#42
123

одни супер красавицы прям на форуме сидят, а как начинают выкладывать свои фотки, так мрак полный, одна уродливей другой :-)

ага, вот тоже думаю, как о себе написать: красивая или очень красивая))))))))

Гость
#43
Автор

Без лишней скромности. Как вы считаете?В моем лице мне только нравятся глаза,большие, выразительные, с длинными ресницами.... А вот нос к сожалению у меня не айс, да и губы маленькие((((

Глаза, губы и ВОЛОСЫ! Просто грива!

Валька
#44

ухи

БЛОНДИ
#45

Левый мизинец на правой ноге

Ёжа
#46

да вся морда лица :))))

гость
#47

глаза и губы.

Анечка
#48

Мне нравится, что у меня большие глаза с длинными ресницами, нос обычный, губы слишком пухлые((( очень густые волосы.

Инна
#49

Нравятся губы, брови, еще форма лица красивая. Ресницы длинные, глаза довольно средние, но мне все равно нравятся. Вот нос не нрвится в профиль. Вообще он маленький, тонкий, но мне хотелось бы такой вогнутый чтоли.

рыжая-бесстыжая
#50

мне нравятся больше всего мои губы, удачная форма и размер - не слишком большие, но и не маленькие. если накрасить - красота) еще нравятся родинки на левой щеке))