Гость
Статьи
Почему Я На Фотках …

Почему Я На Фотках получаюсь красиво, а в жизни совсем Не Такая??

Люди помогите! когда я выставляю фото в социальных сетях, мне все пишут какая я красивая и парни и девчонки,,, мне только что исполнилось 17лет...а в жизни у меня парня даже нету!!=((так обидно....я …

Куколка
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Варя
#51

Нда видно очень много прогнило в нашем обществе...если такие как автор симпатичные...

Эля
#52

Может ты в жизни на лицо не очень, но это можно исправить красивым макияжем(длинные ресницы, красивый блеск,румяна).Фигура у тебя хорошая и грудь есть, так, что ты красивая, просто немного поработай над собой;)

Sandra
#53

Вы очень симпатичная, у вас все еще будет, точно вам говорю))

Так же
#54

У меня тоже так. На фотках я очень красиво получаюсь, а в реальности выгляжу по-другому.. Встречалась с двумя девчонками и двумя мужчинами из сети, с которыми подружилась, они сразу говорили, что я совсем другая..

Варя
#55
Эля

Может ты в жизни на лицо не очень, но это можно исправить красивым макияжем(длинные ресницы, красивый блеск,румяна).Фигура у тебя хорошая и грудь есть, так, что ты красивая, просто немного поработай над собой;)

Нда если это считается красивым что на фото,тогда я в шоке,куда мир катится.

Эля
#56

Я вот наоборот не фотогеничная, даже на страничке на майле фотку не поставила,хотя в жизни парням нравлюсь,а на фото вся дурь выпирает)))

Варя
#57

Автор делайте лучшие фотки,эти ужасны,ничего не разберешь.А то симпатичной вам очень далеко,здесь многие вам льстят

Эля
#58
Варя

Нда если это считается красивым что на фото,тогда я в шоке,куда мир катится.

Есть конечно эталоны абсолютной красоты,но мы же сейчас не об этом. Мне вот обидно, что в нашей стране мало парней красивых, а если более менее нормальный,так у него мнение о себе, капец! Автор не кривая, не косая, с хорошей фигурой, длинными волосами, чем она не красива?

Варя
#59
Эля

Есть конечно эталоны абсолютной красоты,но мы же сейчас не об этом. Мне вот обидно, что в нашей стране мало парней красивых, а если более менее нормальный,так у него мнение о себе, капец! Автор не кривая, не косая, с хорошей фигурой, длинными волосами, чем она не красива?

Ну она обычная,здсь некоторые девушки ставили свои фото,уж поверьте внешностью намного симпатичней,их называли обычными.а здесь такое,к тому же видно что автор хочет себя показать чтоб ее похвалили,но ей это уже минус кстати.А насчет парней согласна,мало красивых и уверенных в себе и очень избалованные парни у нас

Крошка
#60

девушка не красива и даже не привлекательна на фото..

Варя
#61
Крошка

девушка не красива и даже не привлекательна на фото..

Хоть кто-то правду сказал.а не лесть

#62

У нее очень красивый нос) И кстати, совсем не обычный)

Гость
#63

Я тоже очень много думала ,почему я на фото так плохо получаюсь и в жизни я намного интересней...Потом поняла и фото-это статика,а я сама по себе очень энергичный человек и постоянно куда-то бегу и кручусь,у меня сильная мимика и лицо постоянно меняется и получается что ты видишь как бы человека в комплексе,в общении,а не в данный конкретный момент и когда тебя выхватил фотообъектив

Варя
#64
VelvetVortex

У нее очень красивый нос) И кстати, совсем не обычный)

Похоже автор сама себе это говорит,под разными никами...Нда разводка очередняя

#65
Варя

Похоже автор сама себе это говорит,под разными никами...Нда разводка очередняя

Нет) К сожалению для вас, это отдельное мнение)

Варя
#66
VelvetVortex

Нет) К сожалению для вас, это отдельное мнение)

Ну я сказала объективную оценку,видимо слепота не лечится...

Варя
#67

Здесь ставили фото девушки намного симпатичнее,их клевали)))

#68

Объективную?) А вот мне кажется,что красота понятие субъективное) Так что) Кому не нравится,как говорится,могут не есть)

#69
Варя

Здесь ставили фото девушки намного симпатичнее,их клевали)))

Ну может быть..Не смотрела раньше другие посты..

Варя
#70
VelvetVortex

Объективную?) А вот мне кажется,что красота понятие субъективное) Так что) Кому не нравится,как говорится,могут не есть)

Нда ну и вкус,а ведь на фотках даже лица почти не видно

Гость
#71

Автор в соцсетях льсьтят всем практически.

А на мой вкус вы даже страшненькая и толстоватая

Варя
#72

Ну она не страшная,но обычная.

#73
Гость

Автор в соцсетях льсьтят всем практически.

А на мой вкус вы даже страшненькая и толстоватая

Нет, не страшная. Обычная. И ещё, мне кажется, что оранжевое-- это не платье, а туника и предполагает ещё какую-то одежду (штаны, леггинсы).

Варя
#74

Вот и непонятно почему мужчины ей говорили что она красивая,видимо вкус атрофирован

Гость
#75

Варя, я с вами согласна) автор далеко не красавица, никого не хочу обидеть, но это мое мнение.

а пч она не симпотичная, Варя? мне всегда казалось что если девушка не красавица, но и не пугало, а нечто средненькое, ни то ни се, как говорится, то такую назовут симпотичной. или нет?

вот и автора обидеть не хотят, говорят что симпотичная.

автор, вы говорите что на фото вы красивая, а в жизни хуже?!

но на фото я ничего особенного не вижу, представляю, если вы в жизни хуже выглядите(((

Тэкс
#76

Варь, мне тоже девушка не нравится, но вы так рьяно на нее набросились....Кого вы считаете красивым?

Куколка
#77

Спасибо девчёнки ВСЕМ за правдивые ответы!!!!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА.

Варя
#78

Красивыми для меня является Анастасия Вертинская,Алферова,Вивьен Ли,Моника Белуччи...ну это да.А автора я с трудом даже симпатичной назову.обычная,таких много...Здесь кстати девушки некоторые ставили свои фото,и внешность лучше,но их сочли хуже чем автора...

Щас я вам такого понапишу!!!
#79

девушка - на лицо вы нормальная, приятная, милая. НО: вы колхозно одеваетесь, вы из какого села-то??? Что это за рыночное платье-туника ???? жутчайшего цвета и с идиотической резинкой на бедрах???и псевдогламурные очки????это п-п-ц! выкиньте это!

я молчу про бредовую майку на черно-белом фото! с бредовой надписью!

ну и в завершении меня убил просто рыночный джинсовый костюм с розовой майкой с надписью ЛАВ, ну и ваш ремень за сто рублей тоже выбесил! так что авто вы простоя доярка

Варя
#80

Для меня понятия симпатичности другие,хотя кто знает что сейчас вообще красота и симпатичность,все поменялось

Маришка
#81

http://s12.radikal.ru/i185/1101/36/39d04c4bfd1c.jpg Дайте, пжл, объективную оценку!

#82
Варя

Красивыми для меня является Анастасия Вертинская,Алферова,Вивьен Ли,Моника Белуччи...ну это да.А автора я с трудом даже симпатичной назову.обычная,таких много...Здесь кстати девушки некоторые ставили свои фото,и внешность лучше,но их сочли хуже чем автора...

а по мне вертинская страшко, НЕ НАДО ТУТ ВАШ ВКУС ВСЕМ ТЫКАТЬ

#83

алферова тоже никакая. остальные красивые

Маришка
#84

Ответьте мне....

Малышка
#85

вообще-то я живу в Беларуси,, и у на это модно!!!! и всем нравиться, просят носить..и вообще я одеваюсь всегда в дорогих магазинах..а ваша российская мода меня не интересует!!!!!

Маришка
#86
Малышка

вообще-то я живу в Беларуси,, и у на это модно!!!! и всем нравиться, просят носить..и вообще я одеваюсь всегда в дорогих магазинах..а ваша российская мода меня не интересует!!!!!

да нормально ты одеваешься.

Малышка
#87
Маришка

Ответьте мне....

спасибо=)ты кстати красивая!=))))

Вера
#88
Марсианка

а по мне вертинская страшко, НЕ НАДО ТУТ ВАШ ВКУС ВСЕМ ТЫКАТЬ

Ну если они страшко,то кто же тогда красивые.Считались самыми красивыми актрисами СССР.Ну тогда я понимаю почему автор симпатичная)))

Вера
#89
Малышка

вообще-то я живу в Беларуси,, и у на это модно!!!! и всем нравиться, просят носить..и вообще я одеваюсь всегда в дорогих магазинах..а ваша российская мода меня не интересует!!!!!

Поменьше косметики,и поменьше портфолио)))

Щас я вам такого понапишу!!!
#90

http://s12.radikal.ru/i185/1101/36/39d04c4bfd1c.jpg

хохлушка что ли???

Щас я вам такого понапишу!!!
#91

ну в белАрусии может так и модно) но в Москве

это просто колхозница сразу видно

Маришка
#92
Щас я вам такого понапишу!!!

http://s12.radikal.ru/i185/1101/36/39d04c4​bfd1c.jpg



хохлушка что ли???

Почему?????? Вовсе нет

Малышка
#93

93.Сама ты колхозница!!!!!!!!!!

Автор
#94
Марсианка

алферова тоже никакая. остальные красивые

Ага никакая))))Все по ней кипяткос сцут, а она никакая.

Моника Белучи рядом с Алферовой никакая.

А Алферова ангел спустившейся с небес

Гость
#95

не автор слава богу

Гость
#96
Маришка

http://s12.radikal.ru/i185/1101/3​6/39d04c4bfd1c.jpg Дайте, пжл, объективную оценку!

Кожа очень красивая, если не фотошоп. Если фотошоп -вы обычная

Гость
#97
Марсианка

алферова тоже никакая. остальные красивые

+100500. Серая мышь, с блеклыми средне-русыми (цвета грифеля простого карандаша) волосенками тоненькими прилизанными, такими же ресницами и бровями, тонкими и узкими губами (*для сравнения какие были губы у элизабет тейлор и монро например, аккуратные и пухлые), утиным носом и глазами с опущенными уголками и все это на квадратном лице. Фигура ну просто бревно. А все туда же, пиарили как красавицу.

Вера
#98
Гость

Кожа очень красивая, если не фотошоп. Если фотошоп -вы обычная

Явный фотошоп и неживая какая-то.Лучше бы обычную фотку поставила

Гость
#99
Вера

Ну если они страшко,то кто же тогда красивые.Считались самыми красивыми актрисами СССР.Ну тогда я понимаю почему автор симпатичная)))

"Считались", сми заплатили, вот и считались, в свое время красивой "считалась" Энистон, щас Джоли, посмотрим, будут ли о них, как о Элизабет Тейлор, Рите Хейворт или Мерилин Монро и Софи Лорен вспоминать через 50 лет, ооооочень вряд ли, УЖЕ забыли.

Гость
#100
Автор

Ага никакая))))Все по ней кипяткос сцут, а она никакая.

Моника Белучи рядом с Алферовой никакая.

А Алферова ангел спустившейся с небес

Это Алферова бледная моль с квадратным лицом и старческими веками уже в 20 лет рядом с яркой Белуччи и Элизабеи Тейлор, а уж кто Алферова рядом с Грейс Келли и Мерилин Монро и говрить не приходится, с её волосами неопределенного цвета и такой же кожей и глазами.