Гость
Статьи
Про уксус))

Про уксус))

Добрый день, девушки! ))Скажите, кто-нибудь пробовал пить яблочный уксус? Как вы его разбавляете? На бутылке написано, что надо 1:1. Я попробовала на стакан 1 столовую ложку - кисло, ужас просто! аранее всем спасибо за ответы!))))))))

Адриана
28 ответов
Последний — Перейти
Адриана
#1

Простите, заранее, опечатка.

Гость
#2

а зачем??

Адриана
#3

Очень хорошо влияет на обмен веществ. Кожа лучше становится. Кто-то говорит, что аппетит уменьшается)))

Жена
#4

Я только в салаты добавляю и обертывания или в ванную, думаю достаточно.

St.
#5
Адриана

Очень хорошо влияет на обмен веществ. Кожа лучше становится. Кто-то говорит, что аппетит уменьшается)))

М-да... Может лучше сразу соляной кислоты? И больше никаких проблем не будет ни с кожей, ни с аппетитом )))

ООО
#6

5. St. | 21.01.2011, 17:31:08 [2191772758] Адриана

Очень хорошо влияет на обмен веществ. Кожа лучше становится. Кто-то говорит, что аппетит уменьшается)))

Н-да, добрый человек....

М-да... Может лучше сразу соляной кислоты? И больше никаких проблем не будет ни с кожей, ни с аппетитом )))

#7

в 17-18 веке,была мода на белую мраморную кожу,придворные барышни уксус пили чтобы кожу отбелить,результат - средняя продолжительность их жизни 35-40 лет

Адриана
#8

Ну я же это не сама придумала!))) И не в "Малахов+" увидела!Мне папа посоветовал, он врачом работает в течение 27 лет. Неужели он родной дочери плохое посоветует?!

Гость
#9
Адриана

Ну я же это не сама придумала!))) И не в "Малахов+" увидела!Мне папа посоветовал, он врачом работает в течение 27 лет. Неужели он родной дочери плохое посоветует?!

)))

Алёна
#10

Столовую ложку на стакан воды.Мама пила

#11

я разбавляю бОльшим кол-вом воды. примерно 1 часть уксуса и 3-4 воды. это я для салатов.

Адриана
#12

10, 11 спасибо за отзывы!))))))))

Гость
#13

Когда-то хотела похудеть и перед едой пила яблочный уксус,на полстакана воды брала 1 ложку уксуса.

Так бы ответила
#14

С этим уксусом куда пойдет поджелудочная, печень, желчный пузырь? Думали головой?

Больше двигаться надо и не травить внутренности свои.

Гость
#15
Жена

Я только в салаты добавляю и обертывания или в ванную, думаю достаточно.

а я только в унитаз заливаю для растворения водного камня)))идеальное средство! Рекомендую.

Бася ☂
#16
Адриана

Мне папа посоветовал, он врачом работает в течение 27 лет. Неужели он родной дочери плохое посоветует?!

а пропорции не сказал? он вам зла желает :)

1111
#17

я пью, он хорошо пишеварению помогает и при болезнях желудка. утром на тощак чайную ложку на теплый стакан воды и чайную ложку меда. У меня 6% уксус.

Гость
#18

Хе-хе...Как я вижу, уксус по своим целительным свойства не уступает моче и керосину, и скипидарным ваннам. (с)

Гость
#19
Гость

Хе-хе...Как я вижу, уксус по своим целительным свойства не уступает моче и керосину, и скипидарным ваннам. (с)

это точно))))))))))

дураков у нас на сто лет вперед припасено...

1111
#20
Гость

Хе-хе...Как я вижу, уксус по своим целительным свойства не уступает моче и керосину, и скипидарным ваннам. (с)

уксус яблочный, а не обычный наш столовый. от него вреда не будет если его стаканами не пить. Кстати яблочный уксус лечит варикоз и снижает давление.

1111
#21

яблочный уксус можно самим сделать, только возни с ним.

Муся
#22
Адриана

Добрый день, девушки! ))Скажите, кто-нибудь пробовал пить яблочный уксус? Как вы его разбавляете? На бутылке написано, что надо 1:1. Я попробовала на стакан 1 столовую ложку - кисло, ужас просто! аранее всем спасибо за ответы!))))))))

Добавляйте ложку мёда.Вкумо и полезно.

тяма
#23

прочситала тему" ПРО УКУС"

думаю, про вампиров что-ли?))))))))))

Адриана
#24
тяма

прочситала тему" ПРО УКУС"

думаю, про вампиров что-ли?))))))))))

)))))))))))))

Адриана
#25
Так бы ответила

С этим уксусом куда пойдет поджелудочная, печень, желчный пузырь? Думали головой?

Больше двигаться надо и не травить внутренности свои.

Двигаюсь и так много))Да и худеть не собираюсь.И так он ,наоборот, пищеварение улучшает.

Адриана
#26
1111

я пью, он хорошо пишеварению помогает и при болезнях желудка. утром на тощак чайную ложку на теплый стакан воды и чайную ложку меда. У меня 6% уксус.

Спасибо!)) Сегодня попробовала: получился приятный вкус! У меня тоже 6%-ый.

Надя
#27

А я пила так - на стакан воды 2 чайные ложки, на вкус ничего, немного по запаху вино напоминает. Пила около 1,5 месяца, раза 3 в день, ооочень улучшилась кожа (были прыщи) и стул регулярнее стал)) извините за подробности)

И все "подружки", которые говорили, что мне нечем заняться, что я сожгу себе желудок (доктора наук, блин)и т.д. и т.п. утерлись и стали спрашивать в каких пропорциях и как надо его пить, потому что результаты стали на лицо (т.е. на лице))

Адриана
#28

Надя, я очень рада за Вас!)) Все сначала отговаривают, говорят, очень вредно. А потом видят положительные результаты! Мы с Вами понимаем друг друга!)))

Следующая тема