Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить внешность после 40 лет?

Была такая ветка. не могу найти.
Девочки, как хочется быть молодой. Но возраст , как ни старайся, виден.
Как можно подольше сохранить молодость и хороший вид. Поделимся секретами.

гость
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Да врет все эта Стерва! И фото не ее - стебется дама. Разве нормальный человек может превратить себя в такое силиконовое уродище-***?

Давайте милые, показывайте и дальше своё нутро.Пусть ВСЕ видят( если кто то ещё сомневался) вашу истинную натуру.

Гость
#205
Гость

А нормальный человек будет сутками на форуме троллить?

.rb njmt ztЯ заметила- многие на форуме целый день сидят. *** , например , и уля. И что???????? Я тоже могу на работе сидеть на форуме. А вот в Одноклассниках -нет, блок.

Гость
#206
Гость

Вот за всю свою большую жизнь ни к кому не испытывала такого отвращения, как к стерве...вроде никогда не видела в реале этого человека, но от неё идёт такой виртуальный смрад, что брезгливо становится.Так изворачивается, то лесть льет как елей, то гадостями обольет с ног до головы. Тут даже не двуличие, а многоличие

Мышь, мы тебя видим!

Гость
#207
Гость

Мышкина ветка очень мирная была. Мне симпатичны все участницы. Вместе с ними хохотала до слёз.Жаль, что из-за тролля Мася оттуда ушла. Я думаю, ей там было бы комфортно и она мне чем-то напоминает Мышку. Также хочет обстоятельно и досконально влезть во все тонкости красивения..:)))

Мышь, не подлизывайся к Масе, она сама во всём разберётся.

Гость
#208
Гость

Гость

Мышкина ветка очень мирная была. Мне симпатичны все участницы. Вместе с ними хохотала до слёз.Жаль, что из-за тролля Мася оттуда ушла. Я думаю, ей там было бы комфортно и она мне чем-то напоминает Мышку. Также хочет обстоятельно и досконально влезть во все тонкости красивения..:)))

Мышь, не подлизывайся к Масе, она сама во всём разберётся.

А Мася там кем была? 33 кой ? у кого еще собака была?

Гость
#209
Гость

Гость

Мышкина ветка очень мирная была. Мне симпатичны все участницы. Вместе с ними хохотала до слёз.Жаль, что из-за тролля Мася оттуда ушла. Я думаю, ей там было бы комфортно и она мне чем-то напоминает Мышку. Также хочет обстоятельно и досконально влезть во все тонкости красивения..:)))

Мышь, не подлизывайся к Масе, она сама во всём разберётся.

Это не мышь, а Нюська. На ветке :как выглядеть моложе она тоже подлизывалась к Масе, была там гостем.Восторгалась Шарлиз Терон и оскорбляла Индиго и Лилик. На ветке, :остатки красоты после 45 она была Мисской и птокололась та, как Дева. На ветке ДЖорджи она начала заваруху , нападая на Лакшми и других девочек вместе с Нутой и ***.На ветке :королевы красоты она гадила как гость Н.

Гость
#210

Всё понятно. Вчера вечерком на ветке была Хулия, а она Нюську терпеть не может и презирает. Вот Нюська и оторвалась тут вчера вместе с *** и Улей, потроллили от души. Хотя в их случае слово ДУША неуместно.

Гость
#211
Гость

Сейчас вы устроете перепалку, а завтра на этом основании закроете ветку, да? Вы этого хотите и добиваетесь?

Ну так они всегда так и действуют, вы этого ещё не поняли?

Гость
#212

Сегодня другая тема на первом месте )))))))) и наша уля уже и там успела натроллить. Как можно такое писать? Теперь понятно, почему вы все такие не"красавицы". Ваша негативная энергетика вам отдает сполна. Вы все болеете, то геморой, то глаз опух, то руку ножом режете,то на шее аллергия ... У таких родитилей как вы, даже дети голову разбивают, это печально. Все бывает не просто так.

А в теме"Как выглядеть моложе" вы от зависти писали тоже гадости. Жизнь ничему вас не научила? Вы стали красивее и здоровее? А тех, кого вы оскорбляли последними словами- также красивы и молоды. Здоровье и красота и душевное равновесие взаимосвязаны. Думайте больше о хорошем, делайте хорошее. Вы взрослые люди.

Гость
#213

-родителей--

Гость
#214

Всё ясно, эту тему тоже решили угробить.А у *** есть связи в админестрации, раз она ники видеть может.

Гость
#215
Гость

Сегодня другая тема на первом месте )))))))) и наша уля уже и там успела натроллить. Как можно такое писать? Теперь понятно, почему вы все такие не"красавицы". Ваша негативная энергетика вам отдает сполна. Вы все болеете, то геморой, то глаз опух, то руку ножом режете,то на шее аллергия ... У таких родитилей как вы, даже дети голову разбивают, это печально. Все бывает не просто так. А в теме"Как выглядеть моложе" вы от зависти писали тоже гадости. Жизнь ничему вас не научила? Вы стали красивее и здоровее? А тех, кого вы оскорбляли последними словами- также красивы и молоды. Здоровье и красота и душевное равновесие взаимосвязаны. Думайте больше о хорошем, делайте хорошее. Вы взрослые люди.

+500000000000

Гость
#216

Юкины посты удалили, теперь всему форуму ясно, кто троллил и кричал про силиконовых уродищ и оскорблял всех.:)))

)
#217

Розовая вода

Гость
#218
Гость

ГостьПани Хида

Гость На любой ветке говорят что угодно и кроют матом, ругань, свара, но убивают только ветки о красоте! не только о красоте,много и других веток полегло

Я вижу, что некто убивает ветки о красоте и делает это планомерно. Чуть только ветка начинает превышать определенное количество постов - кирдык!Некто, чьё тщеславие желает, чтобы была лишь ОДНА ВЕТКА-ЛИДЕР о красоте и молодости.

Это правда. Их ветка и есть лидер.

Гость
#219
Гость

Юкины посты удалили, теперь всему форуму ясно, кто троллил и кричал про силиконовых уродищ и оскорблял всех.:)))

Ужасно.

Гость
#220
Гость

Всё понятно. Вчера вечерком на ветке была Хулия, а она Нюську терпеть не может и презирает. Вот Нюська и оторвалась тут вчера вместе с *** и Улей, потроллили от души. Хотя в их случае слово ДУША неуместно.

В ИХ теме все друг- друга терпеть не могут и сплетничают за глаза.

Гость
#221
Гость

Раньше было много интересных веток. Как правило начинает ветку одна, которая не знает как за собой следить правильно. А ведь тротим много денег на уход !!! А в теме пишут разные .. те , кто выглядит лучше всех советы дают хорошие и дельные. Остальные читают и применяют лучшие советы, тролли завидуют и нападают.

оригинальный вывод )))))))))))))

Гость
#222
Гость

Мышкина ветка очень мирная была. Мне симпатичны все участницы. Вместе с ними хохотала до слёз.Жаль, что из-за тролля Мася оттуда ушла. Я думаю, ей там было бы комфортно и она мне чем-то напоминает Мышку. Также хочет обстоятельно и досконально влезть во все тонкости красивения..:)))

Мышка как деУшка 30 лет )))))) Мы то знаем на какие 30 лет... Как можно такое написать- на 30 лет????

Впрочем про 30 лет написала Ёлка, которая не следит ни за весом ни зачем. И думает, что все они как девушки 30 лет

Гость
#223
Гость

ГостьГость

Мышкина ветка очень мирная была. Мне симпатичны все участницы. Вместе с ними хохотала до слёз.Жаль, что из-за тролля Мася оттуда ушла. Я думаю, ей там было бы комфортно и она мне чем-то напоминает Мышку. Также хочет обстоятельно и досконально влезть во все тонкости красивения..:)))

Мышь, не подлизывайся к Масе, она сама во всём разберётся.А Мася там кем была? 33 кой ? у кого еще собака была?

нет Маси там не было

Гость
#224
Гость

ГостьГость

Мышкина ветка очень мирная была. Мне симпатичны все участницы. Вместе с ними хохотала до слёз.Жаль, что из-за тролля Мася оттуда ушла. Я думаю, ей там было бы комфортно и она мне чем-то напоминает Мышку. Также хочет обстоятельно и досконально влезть во все тонкости красивения..:)))

Мышь, не подлизывайся к Масе, она сама во всём разберётся.Это не мышь, а Нюська. На ветке :как выглядеть моложе она тоже подлизывалась к Масе, была там гостем.Восторгалась Шарлиз Терон и оскорбляла Индиго и Лилик. На ветке, :остатки красоты после 45 она была Мисской и птокололась та, как Дева. На ветке ДЖорджи она начала заваруху , нападая на Лакшми и других девочек вместе с Нутой и ***.На ветке :королевы красоты она гадила как гость Н.

Неужели правда?

Мисска?

#225
гость

Была такая ветка. не могу найти. Девочки, как хочется быть молодой. Но возраст , как ни старайся, виден.Как можно подольше сохранить молодость и хороший вид. Поделимся секретами.

Маску возьмите The Lift Petite, разглаживает даже глубокие морщины, она качественная и помогает сразу, будете на 25 выглядеть ^)

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 26 999 тем
Следующая тема