Многие рассказывают, что с ними знакомятся, а вот со мной никогда такого не было. Мне не сигналили машины, не пели песен. Даже мч у меня нет. Как вы думаете, боятся? Я тоже хочу отношений и чтобы знакомились. О себе. Хоть рост и не очень высокий (162), у меня светлые волосы, красивые голубые глаза, черты лица вполне гармоничны. Скажите, девушки, было ли у вас такое? Всем спасибо!
Может одеваешься плохо или красишься некрасиво? Мужчины любят стиль
Гость
[1748641393]
#5
Наверно ты слишком красивая, боятся.
Гость
[1203667025]
#6
я даже если оденусь не очень, просто в магазин рядом с домом, так и сигналят и комплименты. а иногда, разоденусь, макияж - и ноль внимания(
один раз вышла из дома куда-то, нормально одетая, накрашенная - до такой степени замучали комплиментами, пришлось прийти домой и переодеться во что похуже. волосы в хвостик собрала. И никто в этот день не приставал) странно всё короче)
Гость
[3588881033]
#7
шоб сигналили надо значит так одеться -юбку или платье покороче, сапоги или высокие или ботильоны на каблуке. сверху можно очень короткую куртку или пально но расстегнуть. волосы должны быть длинные и распущенные
во внешности ничего отталкивающего нет. Нормальная симпатичная девочка. Значит, что-то отталкивает в поведении, манерах, мимике, возможно.
Персик
[3589802778]
#13
кажется вы очень серьёзная...может больше "хихикать" и глазки строить))
Автор
[744677888]
#14
Персик
Сообщение было удалено
Не очень я серьезная, и хихикаю много и улыбаюсь
Персик
[3589802778]
#15
эх...ну тада не знаю, я тоже такая...тож мало кто подходит...хотя летом когда не работала часто знакомились, а сейчас никто и не смотрит((( старею чтоль
Соня
[1726071598]
#16
Автор
Сообщение было удалено
Вы симпатичная стройная девушка. Просто как-то на фото немножко зажато выглядите. Может и в жизни так? Улыбайтесь почаще. А то что не сигналят - это не показатель.Многие кстати сигналят малолеткам в мини-юбках в мороз и разукрашенных, чтобы постибаться. Так что вообще не парьтесь. Скоро весна начнут всем подряд сигналить.
У меня так-если настроение хорошее, улыбаюсь, пытаются познакомиться) Хотя на внешность я так себе..))
чувак
[635343016]
#21
взгляд суровый, я тоже испугался)))
Гость
[1478905306]
#22
очень милая и симпатичная девушка на фото.мне кажется с вами не знакомятся, только потомучто уверены , что вы уже заняты.может от части от того, что не пытаетесь привлечь внимание-выглядите одомашненой и... замужней что ли- сложно объяснить.стреляйте глазками, красте ярко губы- и будет вам счастье)
Да не боятся автора, просто автор еще молодая и опыта нету. Может стоит и ждет когда к ней подойдут, а можно было бы и намекнуть что вот мол, подойди ко мне, прояви инициативу.
Скоро весна, все получится! ))
Гость
[259968245]
#24
зачем вам сигналющие без толку машину?
Нужно чтобы они останавливались, это интереснее)))
Но для этого нужна убойная фигура, именно убойная и чтобы это все одеждой подчеркивалось, лицо при этом просто симпатичное сойдет
Гость
[3588881033]
#25
Автор
Сообщение было удалено
люди, как посмотреть эти фото в радикале? ни один поисковик нифига не находит
вы симпатичная девушка, просто если хотите знакомиться стреляйте глазками, если видите что на вас смотрит интересный мч улыбнитесь ему ну и тд))
только не одевайтесь откровенно а то всякое *** приставать будет))
а вообще что то не верится что прям никто не знакомится, я вот тоже глазками не стреляю и никому не улыбаюсь на улице, но со мной знакомятся, хотя я и не скажу что супер красотка просто симпатичная))
Гость
[259968245]
#28
Кстати автор не выглядит на 18. А лет на 25. В 25 уже реже машины останавливаются, потому что взрослая тети идут на знакомство сложнее,т.к. чаще всего они заняты если симпатичные
Гость
[259968245]
#29
Гость
Сообщение было удалено
А фотку можете свою выставить ненадолго?
Хи-хи
[3066012188]
#30
Волшебная
Сообщение было удалено
просто Хавронья Хрюшевна какая-то. Щёки небось из-за спины видать.
Гость
[3091088932]
#31
Хи-хи
Сообщение было удалено
врёте!
Хи-хи
[3066012188]
#32
Не, когда на машине останавливаются это плохо. Страшно. Я хоть и не вульгарно одеваюсь, но девка видная, высокая, и грудь большая. Помню, стою на остановке, останавливается внедорожник какой-то, а там дядя лет 50 (поверьте, не вру), и говорит мне так интеллигентно (я даже подумала, может, дорогу хочет спросить): "Девушка, давайте с Вами поближе познакомимся. Садитесь." А людей маловато вокруг, и стоят поодаль. Я так испугалась, что сейчас выйдет, что убежала.
Гость
[2187539117]
#33
Гость
Сообщение было удалено
это еще зачем?))
Медуница
[1859152817]
#34
Волшебная
Сообщение было удалено
эта шта за мама Чиполлино?
Хи-хи
[3066012188]
#35
А вообще, заметила, не от сногсшибательной красоты это зависит. Я когда в плохом настроении, никто не знакомится, даже если одета красиво. Если настроение классное, то подходят и знакомятся. Но сезон весной начинается, мужики как животные в это время любви хотят.
А нафик вам это счастье? Подъедут, посигналят, покричат, подвезти предложат, а в машину то страшно садится.
А так вроде вы симпатичная. Хихикать, подмигивать и дурой себя выставлять,точно не нужно.
Может со стилем поэкспериментировать, с косметикой, только в разумных пределах, чтоб призывно не выглядеть, а стильно и умеренно элегантно.
Гость
[2803800311]
#39
Автор
Сообщение было удалено
Обычная девушка,серая.Не очень симпатичная
Купи слона
[2620202909]
#40
Волшебная
Сообщение было удалено
Ой, да вы тут по ходу во все темы своё фото толкаете, давайте чего-нибудь новенького, а то надоело уже, странно даже как-то...
Купи слона
[2620202909]
#41
Гость
Сообщение было удалено
Вот тоже самое хотела написать, но это за меня сделали)))
Красивая, автарь, только, даже когда улыбаетесь, взгляд печальный такой
Гость
[2803800311]
#42
Какая же она симпатичная,обычная,неужели ослепли,
Гость
[2825777752]
#43
у вас взгляд слишком суровый, он отпугивает.... побольше кокетства и женственности
кармен
[3491106312]
#44
По честному мне автор не понравилась, серая мышь, неуверенная в себе. простите, но это моё мнение и муж с такими никогда не знакомился, все бывшие девушки такие уверенные с изюминкой.
Мой муж вообще не любит каблуки на девушках. Но даже прилично одетые девушки часто выглядят стильно, попродвинутее чем автор. А девушка мышка и серость её совсем не украшает, такая обычная, что не заметишь её нигде. Вообще. Хотя природные данные есть. Немного стиль помолодёжнее бы сделала, рубашку поярче бы нацепила, ресницы подкрасила...