Гость
Статьи
вот и 35 стукнуло

вот и 35 стукнуло

дорогие дамы! как вы ухаживаете за кожей после 35 лет? я особо не ухаживаю и выгляжу отлично может пора начать?

кошка
78 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Фотку! На форуме прямо все сплошь после 35 выглядят отлично. В жизни - без слез не взглянешь. Морщин нет, но кожа уже обвисла, свежести нет и подавно.

гостья
#2

да-да. всех звезд голливуда обсудят - "фу, какие страшные, вот я , красавица".

А ухаживать за кожей надо всегда. Даже в 20!

Гость
#3
гостья

да-да. всех звезд голливуда обсудят - "фу, какие страшные, вот я , красавица".

А ухаживать за кожей надо всегда. Даже в 20!

Согласна

Гость
#4
Лиса Алиса

Фотку! На форуме прямо все сплошь после 35 выглядят отлично. В жизни - без слез не взглянешь. Морщин нет, но кожа уже обвисла, свежести нет и подавно.

+1, я тоже читаю woman и думаю, почему на этом форуме все 30+ и даже 35+ - красавицы, а в жизни - ... ???

Хочу На Ручки
#5

после 35 над маску насить а неухаживать...

Гость
#6

[quote="Гость"]+1, я тоже читаю woman и думаю, почему на этом форуме все 30+ и даже 35+ - красавицы, а в жизни - ... ???[/quote

Вы на планете уродов живете?

кошка
#7

вот мое фото без макияжа

Лиса Алиса
#8
кошка

вот мое фото без макияжа

где?

кошка
#9

1.http://foto.mail.ru/mail/kotenok75.05/_myphoto/3472.html

2.http://foto.mail.ru/mail/kotenok75.05/_myphoto/3472.html#3​468

3 с макияжем

http://foto.mail.ru/mail/kotenok75.05/_myphoto/3472.html#11

Хочу На Ручки
#10

[quote="кошка"]1.http://foto.mail.ru/mail/kotenok7​5.05/_myphoto/3472.html

2.http://foto.mail.ru/mail/kotenok75.05/_myphoto/3472.html#3​​468

3 с макияжем

http://foto.mail.ru/mail/kotenok75.05/_myphoto/3472.html#11[​/quote]жуть на вид тебе все 50...

кошка
#11

4.http://foto.mail.ru/mail/kotenok75.05/_myphoto/3472.html#3​468

Гость
#12

Вот прикол. Автор спрашивает - как вы ухаживаете? уже 7 комментов - и все мимо кассы)

Автор, мой подход такой - никакого солярия, летом лицо берегу от прямого солнца. У меня кожа жирновата, поэтому умываюсь дегтярным мылом по утрам, потом наношу крем Клиник увлажняющий (но, правда, не всегда, зимой чаще). Если шелушится где-нибудь - детский крем. Тональником, пудрой не пользуюсь, иногда маскирующий карандащ, если нужно. На работе промакиваю лицо влажной салфеткой или просто брызгаю водичкой. По приходу домой умываюсь теплой водой, потом холодной - без мыла. Вечером перед сном - еще раз умываюсь водой, тоже без мыла. Время от времени делаю маски - в зависимости от того, что есть под рукой - огурцы, авокадо и тп, но не регулярно.

Знаю, что далека от идеала по части ухода, но пока так. Тоже буду рада советам)

Пушистая Киса
#13

Автор, нормально выглядите. Даже очень хорошо по сравнению со мной ))) А кошка шикарная у Вас )))

Гость
#14

Ну и еще одно правило - красота изнутри. Поэтому по утрам овсянка, залитая кипятком, в течение дня салаты свежие с оливковым маслом, ближе к вечеру стараюсь поменьше соли. Мясо ем пару раз в неделю.

Лиса Алиса
#15

Автор, на вумене тетки злые, так что заявлять что выглядите хорошо - опасно - грязью обольют. Ухаживать за собой давно уже пора.

Гость
#16
кошка

вот мое фото без макияжа

Вы знаете, ничто так не красит женщину, как фотошоп:)))

Гость
#17

автор, если это и правда ваше фото, то это ужас...Давно пора ухаживать за собой. Мне "стукнуло" 40, если вы о стуканиях, но и то выгляжу гораздо лучше

Гость
#18

реальный пи пец, пролистала все фото, и если это не фото какой-то вражины, выложеной чтоб ее обсудили- шея у вас как у 50 летней тетушки ТОртиллы.никогда не занимающейся собой..про тусклость лица не говорю, такое впечатление, что пачка беломора с утра-ваш конек

Гость
#19

http://foto.mail.ru/mail/kotenok75.05/_myphoto/3472.html#6 издалека еще ничего.

Гость
#20

Ага, издалека-то мы все красотки

Гость
#21

насчет как ухаживать- вам в салоне только и с инъекциями, видимо...бо уже провисло все то, что в 50 провисает

Гость
#22

с собачкой на груди в углу под иконой с непонятным гнездом на голове-тоже вы?..мать моя женщина...

Пушистая Киса
#23

Я вот подумала: женщины плохо выглядет от недостатка сна. А избыток также плохо влияет ? Чувствую, слишком много я сплю...

Пушистая Киса
#24

И в итоге вся опухшая какая-то полдня хожу.

Гость
#25

Вам бы похудеть килограм на 20

Glasha
#26

А мне понравились фотки,нормальная девушка,видно что не 20 но можно и 30 дать,похудеть бы только вам немного,это да,еще волосы мне ваши понравились.

Кура
#27

Автор, ну как ухаживать, у каждого своё. Свой крем - подбирайте, не ленитесь и не жмитесь на него материально. Своя умывалка, своя косметика, своя диета. У меня - масел штук 40, могу написать, конечно, какие, но это только для моей кожи подходит, тоже методом проб и ошибок шла. Но, скажу вам по секрету, даже супер-уход за собой, мне не помогает выглядеть так же, как моим ровесницам, глубоко подсевшим на инъекции. Вот они выглядят отлично! Так что советую. Я пока не готова. Я старше вас на неск лет.

Пушистая Киса
#28

Кура, а какие именно инъекции ? Ботокс, гилауроновая кислота ?

Гость
#29

Да фотки никогда не отражают реальности на 100%. Морщин на них не видно, в зависимости от позы и света можно выглядеть как красавицей, так и уродкой. Толку-то от фоток.

Кура
#30
Пушистая Киса

Кура, а какие именно инъекции ? Ботокс, гилауроновая кислота ?

Да. Но начните с мезо. А вообще - к косметологу, там какие-то филеры ещё, золотые нити и проч. Я ж не знаю, только от поруг слышала.

Гость
#31

Все это мезо, гиалуронка денег стоят, а эффект длится 1 месяц. :(

Гость
#32

Автор!

Не обижайтесь, но вам нужно похудеть килограмм на 15 точно. Из-за лишнего веса нижняя линия лица обвисла и это только начало. Потом станете похожи на собаку боксера, если не похудеете.

Кстати, морщин на фото не вижу. Однако это может быть последствием наличия серьезного лишнего веса, но с морщинами бороться легче, чем с обвисаниями.

Сейчас реально выглядете лет на 10 старше.

Худейте - и будете красоткой!

Гость
#33
Гость

Все это мезо, гиалуронка денег стоят, а эффект длится 1 месяц. :(

А кто мешает покупать уход для домашнего применения с гуалуронкой? И будет перманентный эффект.

Пушистая Киса
#34

32, нижняя линия лица обвисает чаще не от лишнего веса, а от работы с наклоненной головой (например, с компом).

Гость
#35
Гость

Гость

Все это мезо, гиалуронка денег стоят, а эффект длится 1 месяц. :(

А кто мешает покупать уход для домашнего применения с гуалуронкой? И будет перманентный эффект.

Например? Только про лореаль не говорите. Это все туфта. Если от инъекций через месяц не остается и следа, то какой уж тут крем поможет?

Кура
#36
Гость

Все это мезо, гиалуронка денег стоят, а эффект длится 1 месяц. :(

Да? А по-моему от полугода до 1,5 лет.

А про кремы с гиалуронкой я слышала, что всё развод. её только колоть или пить внутрь, там какие-то молекулы очень большие, не проходят через кожу, проникновение низкое. Никому не навязываю.

Гость
#37
Гость

ГостьГость

Все это мезо, гиалуронка денег стоят, а эффект длится 1 месяц. :(

А кто мешает покупать уход для домашнего применения с гуалуронкой? И будет перманентный эффект.Например? Только про лореаль не говорите. Это все туфта. Если от инъекций через месяц не остается и следа, то какой уж тут крем поможет?

Надо все пробовать,может что и вам подойдет. Например, я купила Дерма Генесис Лореаль-серум с гуалуронкой , мне подходит, а другим нет. Но мне за 40, а пользуются многие с 25 лет.

Гость
#38
Кура

Гость

Все это мезо, гиалуронка денег стоят, а эффект длится 1 месяц. :(

Да? А по-моему от полугода до 1,5 лет.

Да вы смеетесь? Я на себе пробовала: месяц и все. Мне 35.

Гость
#39

а мне вот и 20 стукнуло, девки...

гость
#40

Кошка, мне тоже кажется что вам надо похудеть кг на 10...Вы не "отлично " выглядите. Мне 39, я девочка по сравнению с вами....

Гость
#41

канеш давно пора начать. это писец какой-то так вы глядеть в 35! :( настоящая тетка.

кошка
#42

гость 40, а фото слабо?

Гость
#43

Я надеюсь очень, что и в 50 так выглядеть не буду.

Хремодница
#44

имхо вы себя старте - макияжем, прической и излищним весом. А так если возьметесь за себя м.б. привлекательной. мне 30 я уже на легких инъекциях, их надо начинать ДО появления активных признаков старения в качестве профилактики. Ибо чудес не бывает - когда будете как бульдок уже никакой ботокс и рестилайн вас не спасут

это я
#45

С лицом вроде все ок. Похудеть надо будете моложе выглядеть, шеей надо заняться, я не косметолог, но женщины на работе делали: нити (не золотые) подтянуть кожу и биоармирование, что бы увлажнить кожу и улучшить тургор.

УХ ТЫ!
#46

мне 35 тоже скоро,но на блефоропластику пойду послезавтра....если так не видно(ну рожа и кожа,морщин нет мезы мне на пол года хватает) а веки ужас как возраст добавляют,глаза уставшие .Та что резать -резать. но это наследственное,тут ботекс коли или нет,лишняя кожа ( Про похудеть немного правильно пишут,я б ещё и подкачала немного , а то как то не упруго выглядит всё.

Гость
#47

Про пластику вы верно говорите. Не все убирается кремами и уколами. Не зря же голливудские красотки пластику делают, у них-то есть бабки на всякие процедуры. Просто кроме пластики ничего с определенного возраста не помогает. Все эти мази-кремы-не более чем увлажнение. Тоже скоро веки пойду делать.

Не в себе
#48

Зачем вы молодитесь? Ваши ботоксы и подтяжки видно за версту, нормальные люди хихикают у вас за спиной. Старейте с достоинством.

Думаете, если морду подтянете, никто не заметит? Кожу на всём теле не подтянешь, вас выдают руки и шея. У кого подтяжка- веки как-то смешно вверх подняты, ботокс вообще бровки скобочкой делает,про надувные губы молчу, без смеха не взлянешь, от гилауронки морда распухает как у алкоголичек. Вы просто жалкое зрелище из себя представляете, поверьте.

...скоро весна...
#49

Ваши лишние 10-15 кг,прибавляют возраст.Похудеете и будете красоткой.

Пушистая Киса
#50

У меня было нависшее верхнее веко (врожденное0. Год назад сделала пластику, убирали больше 2 см кожи с каждого века. Так вид совсем другой стал ! Но чую, и нижние придется делать скоро.