Гость
Статьи
Что бы вы выбрали? …

Что бы вы выбрали? Вопрос про внешность.

Вот, накопила некоторую сумму. Собирала на одну вещь, теперь необходимость отпала. А сумма есть:). Вот решаю что сделать - грудь или зубы? Копить снова не буду больше, для меня это мучительно. Грудь обычная, двойка, но не стоячая уже, да я стоячую делать не собираюсь, третий размер. Зубы в общем тоже обычные, немного редковаты, брекеты проблему не решат, консультируюсь несколько лет в разных клиниках, а хочу идеальные, но не унитазного цвета. Что, на ваш взгляд важнее. И что менее вредит здоровью. Только не пишите, что я уже решила и жду подтверждений. Вообще не решила ничего, просто мысль пришла куда потратить.
Всем спасибо.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрала бы зубы, Вы сами признаете, что вмешательство необходимо. Во первых "вывеска вашего благополучия", работающая на мужчин и женщин и вклад в будущее (проблема с челюстенками решается комплексно), захотите потом делать, все равно вся сумма должна быть сразу на руках. А грудь только на мужиков работает и то, не всегда. Если сейчас с ними проблем нет - чего тратить деньги?

Кети
#2

на то и другое,чтоб потом ни о чём не жалеть.

Зигзаг
#3

Я бы выбрала зубы.

#4

У вас здоровые зубы или как? Виниры что ли ставить хотите?

И какую хотите грудь делать, если не стоячую? Чего-то не слышала, чтоб висячую делали...

Фиг знает, я была бы в тупике.

Гость
#5

И я за зубы!

#6

конечно, зубы!

#7

за зубы однозначно

Блондиночка
#8

зубы +1

Анна
#9

приведите в порядок зубы,это визитная карточка. А грудь двойка- уже и так неплохо. Подбирайте правильное,приподнимающее белье. Удачи.

Гость
#10

зубы

Гость
#11

я тоже за зубы)))) ведь улыбка красит человека))) тем более когда она красиваяяя))

#12

немного редковаты:о) через один. что ли?

Бивни надо чинить и вставлять, потом уже титьки наращивать:о)

Автор
#13

Зубы нормальные, но не идеальные. Грудь нормальная, но не оч большая. сейчас думаю, сделала бы четвёрку. Скандал, да, висячую не делают, но и четвёрка стоячая - нонсенс:), подруге сделали анатомическую или как там называется, короче, вполне для нашего возраста естественную.

Значит, большинство за зубы. Но меня останавливает, что рассверлят совершенно здоровые! Виниры не хочу, хочу чтоб надолго.

А вообще спасибо, не ожидала такого кол-ва ответов:))

#14

А если не винирами и брекетами, то как вы измените расстояние меж зубов?

Я бы не стала трогать здоровые зубы. Ну, можно их как следует почистить, вылечить, если есть что. Но делать голливудскую улыбку, и при этом нанести урон здоровым зубам - нуевонафиг!

лучше уж сиськи каплевидной фирмы, если я вас правильно поняла

#15

Просто у меня зубы - больной вопрос. Постоянно проблемы, каждые полгода делаю 2-3 новых кариесов, то кисты лечу, то зуб треснул сам по себе, то еще чего-то. Я вот дорожу здоровыми зубами, их так мало у меня осталось))) Все почти уже леченые-перелеченые.

Елена
#16

почему именно операция? если и зубы и грудь - нормальные.

я бы потратила в другое русло вообще. зубы, даже если форма не та - можно просто отбелить. грудь - если нормальная, то можно ничего и не делать, на фитнес только записаться.

съедила бы лучше отдохнуть, чем по больницам шататься. знаешь, что такое операция? больно и очень неприятно пока заживает, а уж зубы менять это отдельное удовольствие. я без серьезных причин на такое подпишусь.

Елена
#17
Автор

меня останавливает, что рассверлят совершенно здоровые!

блин, ну и не надо тогда

Елена
#18

что случилось то в жизни? мужик бросил или что? откуда такие мысли?

Елена
#19

квартира, машина, дети, родители - неужели некуда тратить? какая-нибудь мечта, вроде норковой шубки или просто с подругами на море слетать, не?

Гость...
#20

я бы на машину потратила

Автор
#21

Норковая шуба, машина - не в приоритете:). На фитнес хожу регулярно, грудь от него не меняется, а вот комплексов добавляет, когда вижу в раздевалке тааакие сиськи!:))) На море езжу. Муж есть, в общем с мужчинами нет проблем, что-то они во мне находят. Потратить на что найду, второе ВО вот хочу, кое-что из мебели обновить... Но на это дают мужчины обычно, а если и не дадут, то возьму кредит. А вот на пластику мужчины не дают:) Не знаете, почему?:))) И кредит на пластику не возьму, т.к. не первоочередная задача. Короче, хотела я очень-очень сильно, копила, теперь не надо оно мне. Деньги, можно сказать, появились. Надеюсь, ответила на вопросы почему не хочу тратить на другое.

Скандал, вы правы. Вы вообще умная девушка. Зубы у меня не совсем чтобы здоровые, но и не каждый год лечу. На редкие оденут коронки, мне стоматолог так сказала, ортодонт или как он там называется. Вот, блин дилема:))) Не было денег, не было проблем.

Гость
#22

зубы

М@рина
#23

я бы выбрала зубы, и то, если бы была в этом крайняя необходимость...а грудь, ну что грудь...2 размер - нормально, тем более муж есть, значит он Вас такой любит

Тэш
#24

Зубы!!!!!!!!!!!

Их чаще показывать приходится))

Гость
#25

КОНЕЧНО ЗУБЫ! У ВАС ГРУДЬ НОРМАЛЬНАЯ АБСОЛЮТНО. ВОТ Я БЫ ВЫБРАЛА ГРУДЬ, ТК ОНА У МЕНЯ 0 РАЗМЕРА.

Автор
#26

Большинство за зубы... Ну тогда подумаю о винирах, схожу на консультацию для начала.

#27

а зачем зубы здоровые ломать? непонятно

вам надо спросить утех людей кто вас видел и объективно грудь и зубы оценить может со стороны

#28

поставьте тут улыбку и грудь и мы вам скажем)))

лиля
#29

Если зубы видит у вас каждый окружающий, то естественно лучше зубки сделать... и тогда будете улыбаться и радовать дургих)) а для груди купить какой-нибудь суперлифчик (от силы притяжения:)) ну вообщем Вам решать) но тут многие за зубы))))

#30

а мне кажется зубы в любом возрасте сделать можно, если они у вас сейчас нормальные.

А вот грудь - это общий наркоз и чем раньше тем лучше это переживете, мало ли потом какие противопоказания

ну короче лучше увидеть чем обсуждать то что никогда не видели

#31

Люминиры какие-то есть (могу соврать в названии)

Вроде они совсем не вредят своим зубам, но вид меняют кардинально.

Но мне кажется, что это будет дороже, чем грудь. Хотя, если не на все зубы, но может и не очень дорого обойдется.

#32

виниры долгий процесс вам вырвут все ваши зубы, будет сколько заживать, потом дырявить надкостницу будут и приживется не факт, вообще сложный выбор))

#33
Марсианка

виниры долгий процесс вам вырвут все ваши зубы, будет сколько заживать, потом дырявить надкостницу будут и приживется не факт, вообще сложный выбор))

Вы с имплантами что ли путаете?

#34

Виниры просто наклеиваются на переднюю поверхность зуба.

#35
Scandal

Вы с имплантами что ли путаете?

ну может а виниры что это? коронки простые?

Автор
#36

Марсианка, фото выкладывать не буду:), у меня много знакомых на вумене и ни к чему им знать мои желания и мои материальные возможности.

Улыбка некрасивая, но не только из-за зубов. Поэтому зубы были б кстати. Про грудь замечания не делали, что мужики придурки что ли? Ну иногда грудястые подруги подкалывали, но от зависти, я поняла это потом, типа что-то у меня меньше чем у них:). А вот зубы... Явно никто не говорил, но на встрече выпускников подвыпивший одноклассник откомментил. Да и вообще у людей сползает маска доброжелательности когда я смеюсь не задумываясь, расслабленно и естественно.

Расскажите вот лучше про виниры. Долго ли держатся? Сильно ли рассверлят?

Автор
#37

Марсианка)))), ну не пишите ерунды, зубы вырвут, ага... Там чуть подточат и как бы не приклеят, а прикрепят. Скандал, орехи можно грызть будет? и сколько стоять будут? Если денег не хватит, то на четыре-шесть передних верхних, а там посмотрим.

#38

36 ну раз больше комплексов вызывают зубы, значит зубы) чего думать тогда

#39

Автор, я не знаю ничего про виниры. Но тут недавно тема была, даже фото выкладывали.

Дама с горностаем
#40

канечна зубы

только вы проконсультируйтесь у хорошего доктора

а не в хорошей клинике

это разные вещи на самом деле

в клиниках разведут на денежку

а доктор сделает как надо

#41

было: http://s006.radikal.ru/i215/1012/ac/9e7be7219eeb.jpg

стало: http://s013.radikal.ru/i324/1012/5f/63fd14decef8.jpg

вот по таким фоткам вас никто не опознает

фото отсюда - http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3876545/

#42

Но я читала другую тему, там про люминиры. Не могу найти ничкак

#43

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4031202/

нашла про люминиры

Автор
#44

40, доктор хороший есть), но консультироваться буду у многих. Для расширения кругозора). Но если пойду к стоматологу, значит решила - зубы:), а я пока ещё не решила точно. Думаю. Но, видимо, всё же виниры.

Дама с горностаем
#45

44 решение принимайте после консультации с врачом

а сейчас голову не забивайте

а то решите виниры, а на самом деле нужно брекеты

вот как-то так

Автор
#46

Дама, нет, решение относительно зубы или грудь. а просто ходить по врачам на консультации не хочу. ДокторА хорошие психологи, склонят к тому, что иожет и не надо. А брекеты расширяют, но не сужают, мне говорили ортодонты. Да и муторно это, брекеты не буду ставить.

Стоматолог с редкими зубами
#47

Автор, давайте все же фото зубов, мы откомментируем и проголосуем. Вуманский контингент врать и лстить не будет. Мнение одного подвыпившего одноклассника - слабая выборка. Я кстати могу оценить как профессионал, может и еще на форуме есть стоматологи.

Дама с горностаем
#48

46, брекеты делают то, что им доктор предпишет)))как они расширяют, але, вы точно к стоматологу ходили?

Дама с горностаем
#49
Стоматолог с редкими зубами

Автор, давайте все же фото зубов, мы откомментируем и проголосуем. Вуманский контингент врать и лстить не будет. Мнение одного подвыпившего одноклассника - слабая выборка. Я кстати могу оценить как профессионал, может и еще на форуме есть стоматологи.

а вы зубы себе специально пропедили?

ну чтоб минет там удобней было делать

или чтоб между зубоф ничего не скапливалось?

ну мне просто интересно

Автор
#50

47, нет, фото не выложу. Именно потому что боюсь "вуменского контингента", после ваших комментов повеситься захочется. Помню, девушка одна тут выложила фото ногтей, отличный, аккуратный маникюр, у меня хуже, а её заклевали, так что...

Ну вот зубы как бы не то что редкие, хотя щербинки миллиметровые, а как бы тонкие. Клыки острые. Поэтому брекеты, увы не решат проблему узких зубов, скошенных книзу как у хищника. Но вы не думайте, не так уж и сильно, но не идеально:)).