Гость
Статьи
Тут есть такие,кто …

Тут есть такие,кто полностью вставил себе "голливудскую улыбку"?

В каком возрасте вы на это решились?Какие минусы и плюсы?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Сейчас есть виниры. На них "решаться" то больно и не надо.

Тут и Там
#2

Если зубы кривые и через один то виниры не помогут.

Тролльерра
#3

люминиры тоже есть... куда безопаснее будет

Диктатура Моды
#4

Что в вашем понимании ВСТАВИЛ?? Можно и брекитами+отбеливание сделать голивудскую улыбку, можно и люминиры сделать.

У меня люминиры полько на верхних, передних 10 зубах.

Никаких минусов. Делала в штатах, 10 лет назд.

Гость
#5

Не всем можно отбеливание делать, мне допустим сказали нельзя

Стервоза
#6

А чем отличаются виниры от люминиров??

Диктатура Моды
#7

это тонкие керамические пластинки, "приклеиваемые" на переднюю, видимую сторону зубов. Устанавливаются они, преимущественно, для красоты, выравнивания, скрытия природных недостатков. С помощью виниров можно выровнять зубы по высоте, скрыть потемнения, исправить кривизну и неправильный разворот передних зубов.

(люминиры - это тончайшие виниры, они устанавливаются абсолютно без обточки зубов).

Диктатура Моды
#8

Под виниры чаще всего приходится стачивать зубы.

Под люминиры не нужно, они тоньше и прочнее.

Гость
#9

7-а сколько стоят люминиры?

Стервоза
#10
Диктатура Моды

Под виниры чаще всего приходится стачивать зубы.

Под люминиры не нужно, они тоньше и прочнее.

Спасибо!!!

Диктатура Моды
#11
Гость

7-а сколько стоят люминиры?

Я посмотрела, в среднем (У НАС В ПИТЕРЕ) От 35 до 40 тысяч- за еденицу.

Это ОЧЕНЬ дорого.

Забугром в два раза дешевле.

Ну оно же и понятно, производят забугром, доставка, растоможка, + работа... как и везде у нас ...

Стервоза
#12

Диктатура Моды, а как долго держаться люминиры? Подвержены они механическим повреждениям? Отклеиваются?? Цвет,я так понимаю, они не меняют,да?

Автор
#13

Девочки,спасибо за информацию...Я и не знала про эти всякие люминиры и виниры...Скажите,а если зубы очень плотно друг к другу стоят,то можно поставит люминиры?И портится они под ними не будут?

Автор
#14
Диктатура Моды

Что в вашем понимании ВСТАВИЛ?? Можно и брекитами+отбеливание сделать голивудскую улыбку, можно и люминиры сделать.

У меня люминиры полько на верхних, передних 10 зубах.

Никаких минусов. Делала в штатах, 10 лет назд.

Как знать,как знать...Поставила брекеты,зубы выровнили,но после снятия они пятнами пошли,эмаль то сточили,когда снимали,плюс чистить их нормано не получалось толком из-за брекентов,желтенькие теперь.

Я вот еще из-за чего беспокоюсь...Я еще карпу после брекетов ношу.Можно ли ее на люминиры одевать?

Диктатура Моды
#15
Стервоза

Диктатура Моды, а как долго держаться люминиры? Подвержены они механическим повреждениям? Отклеиваются?? Цвет,я так понимаю, они не меняют,да?

Они не меняют цвет (не желтеют) На них не наростает налет и зубной камень.

Они достаточно прочные, ну если вы конечно не открываете крыжки пивные зубами, не колите ими орехи:-)) Тут уж и свои зубы полетят.

Но на самом деле вещь ЭФФЕКТНАЯ. очень даже.

У меня свои зубки были ровные, но не очень крупные и не очень белые :-))) Сейчас СОВСЕМ другое дело.

Да и там же дешевле. Это в нашей стране-это роскошь и не всем доступна, в цивилизованном мире, это практически всем доступная процедура.

Да могу и фотку скинуть. кому интересно:-))

Диктатура Моды
#16

Народ, ну я ж не стоматолог... лучше уж у профи поинтересоваться о тонкостях.

Я то всем довольна :-))

fyz
#17

не насчет доступности во всем мире поспорила бы. Вчера была у стоматолога, я живу в Германии. Она мне насчитала за 3 винира 2500 евро. Цены на них везде одинаковые - 1000 долларов. В америке они стоят также.

Стервоза
#18

Диктатура Моды, да, покажите фотку!! ОЧень интересно!

А сколько лет вы их уже носите??

Автор
#19

Диктатура моды,А их можно еще и крупнее сделать?

Диктатура Моды
#20
Автор

Диктатура моды,А их можно еще и крупнее сделать?

Ну я покрупнее и сделала зубки.

Можно конечно, но в разумных пределах я думаю..

Гость
#21

Очень интересно что вы имели в виду под словами "полностью вставил голливудскую улыбку".

Самой голливудской улыбкой выглядят лягушки))

Диктатура Моды
#22
fyz

не насчет доступности во всем мире поспорила бы. Вчера была у стоматолога, я живу в Германии. Она мне насчитала за 3 винира 2500 евро. Цены на них везде одинаковые - 1000 долларов. В америке они стоят также.

В 2001 году делала в Лос анжелес -600$ за еденицу.

Может там и изменились на сегоднешний день цены.

Диктатура Моды
#23
Стервоза

Диктатура Моды, да, покажите фотку!! ОЧень интересно! А сколько лет вы их уже носите??

Давайте мыльце. Здесь свои фото больше не выкладываю.

Гость
#24

Диктатура, скиньте мне - antonova123@mail.ru

Автор
#25

и мне...и мне...egireeva2010@yandex.ru

Диктатура Моды
#26

Получиете, распишитесь :-)))

Гость
#27

спасибо, посмотрела, классные фотки, зубы достаточно крупные получились

Автор
#28

Конечно не будем (выкладывать);)

Даааа,клевые зубки.Они уже у вас 10 лет стоят?А свои под этими накладками не портятся?

Диктатура Моды
#29
Автор

Конечно не будем (выкладывать);) Даааа,клевые зубки.Они уже у вас 10 лет стоят?А свои под этими накладками не портятся?

Не портятся ;-)

Гость
#30
Гость

Не всем можно отбеливание делать, мне допустим сказали нельзя

а чего вам нельзя? Что врачи сказали?

Автор
#31

А можно еще вопрос?У вас до люминиров зубы плотно друг к другу стояли?

А то у меня челюсть узкая,зубы бок о бок,даже не знаю,можно ли мне люминиры ставить...

И еще...Вы В США жили,учились,работали?Или только зубы туда делать приехали?

Гость
#32
Диктатура Моды

это тонкие керамические пластинки, "приклеиваемые" на переднюю, видимую сторону зубов. Устанавливаются они, преимущественно, для красоты, выравнивания, скрытия природных недостатков. С помощью виниров можно выровнять зубы по высоте, скрыть потемнения, исправить кривизну и неправильный разворот передних зубов.

(люминиры - это тончайшие виниры, они устанавливаются абсолютно без обточки зубов).

а потом эти виниры отваливаются когда яблоки грызешь. Подруга рассказала, у нее виниры

Диктатура Моды
#33
Гость

Диктатура Моды

это тонкие керамические пластинки, "приклеиваемые" на переднюю, видимую сторону зубов. Устанавливаются они, преимущественно, для красоты, выравнивания, скрытия природных недостатков. С помощью виниров можно выровнять зубы по высоте, скрыть потемнения, исправить кривизну и неправильный разворот передних зубов. (люминиры - это тончайшие виниры, они устанавливаются абсолютно без обточки зубов).

а потом эти виниры отваливаются когда яблоки грызешь. Подруга рассказала, у нее виниры

Знаете, у меня за 10 лет проблем небыло.

А подруге вашей могли и китайскую липу поставить..... у нас это запросто.

Гость
#34

У меня папа уже который год себе вставляет. Вначале ему там какие-то кости наращивали, на которые надо будут зубы ввинчивать.Так он уже столько денег отдал, что квартиру можно было купить однокомнатную. А еще зубы ввинчивать надо. Еще сколько денег отдавать. Он уж сам не рад.

Гость
#35

Я все шучу, зубы кому по наследству достанутся?

ми
#36

Диктатура,покажите и мне пожалуйста свои зубки..:)очень заинтересовало. renatus-marginatusсобакаrambler.ru

Диктатура Моды
#37
Гость

У меня папа уже который год себе вставляет. Вначале ему там какие-то кости наращивали, на которые надо будут зубы ввинчивать.Так он уже столько денег отдал, что квартиру можно было купить однокомнатную. А еще зубы ввинчивать надо. Еще сколько денег отдавать. Он уж сам не рад.

Это импланты скорее всего.

Да, денег содрать у нас любят.

Автор
#38
Автор

А можно еще вопрос?У вас до люминиров зубы плотно друг к другу стояли?

А то у меня челюсть узкая,зубы бок о бок,даже не знаю,можно ли мне люминиры ставить...

И еще...Вы В США жили,учились,работали?Или только зубы туда делать приехали?

Диктатура моды,а мне ответите?

Стервоза
#39
Диктатура Моды

Давайте мыльце. Здесь свои фото больше не выкладываю.

angel-darin@rambler.ru

Ида
#40

Я езжу из Москвы в Эстонию делать стоматологию. Подруга делает в Черногории. Приятель - в Венгрии. Все, у кого есть возможность, посылает российских уродов-стоматологов на ***. Зажрались - работать не умеют, а бабла немеренного хотят. Мне несколько лет назад такой урод в медицинском центре зуб чинить отказался - сказал, он у вас потом болеть будет, а вы на меня нажалуетесь. только вырывать.

Вылечила в Эстонии. За 15 долларов примерно.

Ида
#41

А по теме - делала контурирование: это выравнивание всех передних зубов, где нужно, наращивание. Довольна.

Мне 33. К винирам теоретически готова, но пока есть возможность без них.

Я Брюнетка
#42

покажите и мне alesiasan@gmail.com

Пожалуйста.

Lena
#43
Диктатура Моды

Давайте мыльце. Здесь свои фото больше не выкладываю.

ilena234@mail.ru

Я Брюнетка
#44

У нас в Минске их не делают, обычные керамические виниры ставят, хоть в рекламе и написано "люминиры". Разводят народ(

Гость
#45

Всем интересно)Диктатура моды,выложите уже на денек фотку плз сюда. Только зубы!

Диктатура Моды
#47
Автор

Автор

А можно еще вопрос?У вас до люминиров зубы плотно друг к другу стояли? А то у меня челюсть узкая,зубы бок о бок,даже не знаю,можно ли мне люминиры ставить... И еще...Вы В США жили,учились,работали?Или только зубы туда делать приехали?

Диктатура моды,а мне ответите?

Зубы плотно дркг к другу были.

В США жил мой бойфренд :-)))

Диктатура Моды
#48
Lena

Диктатура Моды

Давайте мыльце. Здесь свои фото больше не выкладываю.

ilena234@mail.ru

отправила (с просьбой)

Диктатура Моды
#49
Я Брюнетка

покажите и мне alesiasan@gmail.com Пожалуйста.

Отправила.