Гость
Статьи
Славянская и …

Славянская и американская внешность

Девочки, всем привет! Задумалась я тут на досуге... Никак не могу понять, чем же всё-таки отличается наша славянская внешность (россиянки, украинки, белоруски...) от, например, американской? Вот …

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Катерина
#201

вот у меня вообще отличный тип лица))) Южнороссийский! Вроде славянский, но чорны брови, кари очи и темные волосы)) так вот!

Мигайка
#202
Гость

у американок здоровая нижняя челюсть, зубы цвета унитаза, конопатая кожа, и тупой взгляд.

У славянок лучистый взгляд, правильные черты лица, и добрая душа

Nasa
#203

Прочитала комментарии...мягко говоря пребываю в шоке...

Никогда не думала, что у нас на столько не уважающие себя люди, особенно бабы (после увиденного язык не поворачиваются некоторых существ назвать женщинами).

Какая к черту здоровая критика, о чем вы? Здоровая критика должна быть действительно здоровой, а не оскорбляющей, а здесь здоровой критикой даже не пахнет, тупо перемывание костей, дабы видимо перед собой оправдаться, что еще не все так плохо как с некоторыми.

Вы много видели, чтобы американки на своих же гнали? Лично я не видела.

У них когда не спроси всегда хорошая страна, хороший президент, хорошая нация. А у нас что? У нас вечно все хреново!У кого-то нет вкуса - давайте обсудим,да так чтобы ВСЕ знали, плохой президент - аналогично, плохой уровень жизни - уедем в США и будем все плакаться, как нам плохо жилось! Позор!

Гость
#204

Русские женщины делятся - толстых злых баб, с набычиным взглядом, отсутствием манер и уважения и вкуса к одежде. 2. Средних неприметных мышек норушек, прыщавых, с дефектами тела - либо грудь плоская или попы нет или лицо несуразное - могут быть с хорошим развитым внутренним миром а могут и с завышенной самооценкой. 3. Чуть по красивее но с недостатками - нереально завышена самооценка, бывает гоповатость, бл я доватость. Редко хороший честный характер. 4. Гламур, пафос, неплохая внешность сексуальная, все либо бл я дь конкретная либо скрытая хитрая бл я дь которая ищет кому п з ду по дороже продать. 5. Уникальная красивая умная развитая воспитанная - наверно процента 2 наберется. Европейки более развиты и толерантны, даже если не красива, то вежлива и жизнерадостна, просто приятные люди. Вижу постоянно бухающих русских баб, шляющихся по кабакам от мала до велика возростных - знаете что ищут! Кто бы их бесплатно напоил и по трахаться - менталитет! Такое чтобы изменить еще лет 200 пройдет.

WelcomeOne
#205

ЧелЧелов - просто не Ваш тип девушек??? Зачем сразу оскорблять?? Русские - одни из САМЫХ красивых девушек в мире, об этом говорит хотя бы то, что русские - одни из самых высокооплачиваемых моделей.

Еще такое выражение - нет некрасивых девушек - есть недоспонсированные )))

Видимо вы, ЧелЧелов, один из тех, кто спонсировать никогда никого не будет!!

Вот Вы и злитесь ))

Насчет американок - могу сказать, главное отличие - они счастливы -- очень много улыбаются. Опять же это потому что мужчины рядом --- достойные (в отличии от русских). В России мужики ***бут мозги, а не женщин... в этом вся проблема.

Русские самые красивые, но те, кто чувствует себя свободными и ведут себя также.

Многие итальянки завидуют русской красоте!

вера
#206

"[quote="У славянок - потухший взгляд"]Гостьу американок здоровая нижняя челюсть, зубы цвета унитаза, конопатая кожа, и тупой взгляд.\n
У славянок лучистый взгляд, правильные черты лица, и добрая душа--\n
У славянок - потухший взгляд. Плохие зубы. Плохая кожа, плохие реденькие волосики.\n
То то такие здоровые американки что рожать не могут а усыновляют...+с почти с юности меняют полностью зубы,чтобы потом меньше тратить на их лечение в процессе жизни...то то все чаще берут в жен славянок которые хоть готовит умеют а не тупо разогревать полуфабрикат в микроволновке.не забывайте что ТАМ любят с молоду делать пластические операции,и не забывайте-если увидели красивую американку то 99% у нее есть славянские корни.а взгляд у нас озлобленный потому что мужики зажрались в России от обилия выбора красивой девушки.норм мужика днем с огнем не найдешь..даже самый уродливый урод в России ведет себя уверенно и делает выбор...у меня муж не русский и уважает меня и ценит и тд и тп мы уже 9 лет вместе,есть ребенок.\n
А русские мужики наглые и избалованные мажорики.\n
"

Гость
#207

"eh pri chem tut vneshnost'? vy by znali skol'ko v etih evropejskih i amerikanskih dushah gavna....nam russkim i ne snilos'."

NSKY
#208

[quote="вуменоманка"]американский тип фигуры - длина ног больше туловища

европейский - длина ног = туловищу

азиатский - ноги короче туловища.

в Росии в сердннем (!!!) преобладает среднеазиатский тип (чуть меньше туловища, ну , туловище и включая голову, короче верхней части).....хотя

Ya jivy in USA as 14 let i prakticheski vse zdes' amerikanci s korotkimi nogami i dlinnim tylovishem xotya visokogo rosta, I vovse ne grybie ppodborodki y jenshin zdes', Eto vi perepytali s Germany, Ya i ne poimy kak otrazilas' antropologiya na vrode europeiskix ludyax no sovsem s drygoi konstrykciei tela. Iz nix 90% s korotkimi nogami pri roste vishe 180 sm. Kto nebyd' mojet mne ob'yasnit' chto eto za vid ludei.

Гость
#209

x

Гостья
#210

Конечно, и славянки бывают очень красивые) в любой нации есть красавицы) но мне кажется, что любая славянская красавица проиграет восточной или средиземноморской) потому что славянской красоте не хватает выразительности, она невзрачная, мягкая.

나타샤
#211

Здравствуйте! Вдоволь начитавшись вашими однообразными комментариями, решила оставить свой. А начну я с белых зубок, которые являются "показателем ухоженности и здоровья ")) естественный и здоровый цвет зубной эмали - желтоватый! Именно так выглядит здоровая крепкая ээмаль! Ухоженные красивые волосы??? Посмотрите программу "под" ))) да и не надо сравнивать финансовые возможности среднестат. Американской женщины и русской. У меня мама променяла карьеру на здоровье мое и сестры! Кормила грудью до 4 лет! Занималась нами, закаляла. А теперь ей 40 и оч. Тяжело найти хорошую работу! Даже с 2мя высшими! "Мол, где Вы были все это время?". Дома с детьми. В то время как ее подруга повесила на бабушку ребенка маленького и прямиком в японию делать карьеру, а потом приезжает и детище маму не узнает. Отец 20 лет работает на ж.д поезда возит и получает с гулькин .нос. у него 1 запись в трудовой!!! В россии права - это всего лишь бумажка. Человек - раб. В америке дело обстоит далеко по-другому. Сейчас нахожусь в ю. Корее зашла в магазин лотте, вижу чехол на айфон , на нем изображен, лижущий вагону. Выходит что не только разумный русский (как бы сказать мягче) не голосует за пу. На выборах, так нашего уважаемого президента ни во что не ставят за границей!)

Наши ,русские, девушки, которые ездят в маршрут, красятся пафосно.. одеваются.. думаете от хорошей жизни?? У каждого свои причины.. усталость от совдеповской реальности. У американок взгляд добрый. Конечно! Сытый голодному не товарищ! Они живут лучше нас намного! И здесь не пойдет выражение "у соседа трава зеленее ". Хотя , в посчитал тоже полно богатых людей. Когда фазенду показывают реставрацию дачи, у меня каждый раз челюсть отпадает! Вот это участок! Короче больше не смотрю) извиняюсь за ошибки и недостаток занятых, засыпаю: ) детское время прошло, пора спать 15-ти летнему чаилду )) всем пока

나타샤
#212
나타샤

Здравствуйте! Вдоволь начитавшись вашими однообразными комментариями, решила оставить свой. А начну я с белых зубок, которые являются "показателем ухоженности и здоровья ")) естественный и здоровый цвет зубной эмали - желтоватый! Именно так выглядит здоровая крепкая ээмаль! Ухоженные красивые волосы??? Посмотрите программу "под" ))) да и не надо сравнивать финансовые возможности среднестат. Американской женщины и русской. У меня мама променяла карьеру на здоровье мое и сестры! Кормила грудью до 4 лет! Занималась нами, закаляла. А теперь ей 40 и оч. Тяжело найти хорошую работу! Даже с 2мя высшими! "Мол, где Вы были все это время?". Дома с детьми. В то время как ее подруга повесила на бабушку ребенка маленького и прямиком в японию делать карьеру, а потом приезжает и детище маму не узнает. Отец 20 лет работает на ж.д поезда возит и получает с гулькин .нос. у него 1 запись в трудовой!!! В россии права - это всего лишь бумажка. Человек - раб. В америке дело обстоит далеко по-другому. Сейчас нахожусь в ю. Корее зашла в магазин лотте, вижу чехол на айфон , на нем изображен, лижущий вагону. Выходит что не только разумный русский (как бы сказать мягче) не голосует за пу. На выборах, так нашего уважаемого президента ни во что не ставят за границей!)

Наши ,русские, девушки, которые ездят в маршрут, красятся пафосно.. одеваются.. думаете от хорошей жизни?? У каждого свои причины.. усталость от совдеповской реальности. У американок взгляд добрый. Конечно! Сытый голодному не товарищ! Они живут лучше нас намного! И здесь не пойдет выражение "у соседа трава зеленее ". Хотя , в посчитал тоже полно богатых людей. Когда фазенду показывают реставрацию дачи, у меня каждый раз челюсть отпадает! Вот это участок! Короче больше не смотрю) извиняюсь за ошибки и недостаток занятых, засыпаю: ) детское время прошло, пора спать 15-ти летнему чаилду )) всем пока

Лижущий вагону путин**

나타샤
#213

Наши дамы, имея кошель побольше, выглядели бы иначе

Гость
#214
вера

Гостьу американок здоровая нижняя челюсть, зубы цвета унитаза, конопатая кожа, и тупой взгляд.

У славянок лучистый взгляд, правильные черты лица, и добрая душа--

У славянок - потухший взгляд. Плохие зубы. Плохая кожа, плохие реденькие волосики.

То то такие здоровые американки что рожать не могут а усыновляют...+с почти с юности меняют полностью зубы,чтобы потом меньше тратить на их лечение в процессе жизни...то то все чаще берут в жен славянок которые хоть готовит умеют а не тупо разогревать полуфабрикат в микроволновке.не забывайте что ТАМ любят с молоду делать пластические операции,и не забывайте-если увидели красивую американку то 99% у нее есть славянские корни.а взгляд у нас озлобленный потому что мужики зажрались в России от обилия выбора красивой девушки.норм мужика днем с огнем не найдешь..даже самый уродливый урод в России ведет себя уверенно и делает выбор...у меня муж не русский и уважает меня и ценит и тд и тп мы уже 9 лет вместе,есть ребенок.

А русские мужики наглые и избалованные мажорики.

+10000000000

Катя жила в Америке
#215

"У славянок - потухший взгляд. Плохие зубы. Плохая кожа, плохие реденькие волосики.

Когда взгляд поднимают на другого человека - идет злоба и ожидание опасности.

У американок - хорошие здоровые волосы. Здоровые зубы и кожа. Добрый открытый взгляд. Никогда никого не оценивающий и всегда доброжелательный. "

Вот это сто процентов!!!

а ещё у русских глаза шире посажены, это всё от монгольского ига нам отголоски. И носы у нас редко у кого идеальной правильной формы.

Ксюха
#216

Неужели, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say45.do.am

Levy
#217

Да уж, русскую девушку узнаешь всегда , особенно претендующую на стильность. Исхудают до безобразия, какие уж тут зубы и волосы. Цвет лица (совсем молодые не считаються не отравились еще) тоже оставляет желать лучшего, спасибо экологии, очень многие дымят еще. Лучше всех выглядят западные европейки и скандинавки У них на первом месте здоровье и если голодные то в еде себе не отказывают. Очень много красивых, практически никто не курит, прекрасный цвет лица, здоровые волосы и зубы(совсем старушки не считаются). Высокие скулы и волосы всех оттенков, не обязательно только блондинки, очень много брюнеток и не обязательно все сухопарые. В них отражается качество их жизни и никто лишними кг особенно не заморачивается. По поводу каблуков: как раз наоборот, русские туристки за границей пытаются одеваться по спортивному ( чтобы ваглядеть по европейски), европейки сейчас отдают предпочтение женственному стилю и туфли на каблуках очень часто одевают. Есть конечно и у русских перебор: в аэропорту с чемоданами и на шпильках (берут пример с Виктории Бэкхам за которой несут чемоданы).

Гость
#218

А я считаю, что славянки все равно самые красивые девушки,несмотря на кожу, "волосики" и проч., что тут написали... Это чаще всего вопросы ухода за собой. Да и со стилем мало кто работает. У меня на работе много красивых и интересных девушек, но по-настоящему следят за собой и выглядят ухоженными единицы.

Чаще всего две крайности-или броская вульгарность(герпидрольные волосы+красная помада и "леоперд" какой-нибудь) или джинсы и толстовка/джинсы и майка летом, отсутствие даже минимального макияжа. Выглядит удручающе. А полные девушки считают, что следить за лицом и одеждой в принципе не обязательно. Про взгляд согласна, не у всех, но у очень многих ищуще-оценивающий идиотский взгляд. И изначально негативные установки на все на свете и злобный настрой.

Levy
#219

А взгляд потому и потухший потому что все на диетах сидят:)) Не спорю, и в России много симпатичных. Только по моему мнению чем смешенней нация, тем она некрасивее, парадокс но правда. Потому скандинавы и европейцы и сохранили породистые правильные черты лица, что ни с кем не смешивались. Русские и американцы наоборот очень смешанные нации.

Levy
#220

Результат в Америке и России на лицо:)Но лет через 50 и в Скандинавии, и в Западной Европе лица изменяться, к сожалению. Большой приток иммигрантов и мигрантов.

Гость
#221

Да уж, повальная озабоченность диетами красоты и обаяния не прибавляет.

Да и лишние килограммы наверное плохо уходят, если все время только о них и думать)

кени
#222

плохие зубки что правда то правда((

Гость
#223

Ага,нынче зубы дорого лечить)

Ангелина
#224
У славянок - потухший взгляд

Гостьу американок здоровая нижняя челюсть, зубы цвета унитаза, конопатая кожа, и тупой взгляд.
У славянок лучистый взгляд, правильные черты лица, и добрая душа
--
У славянок - потухший взгляд. Плохие зубы. Плохая кожа, плохие реденькие волосики.
Когда взгляд поднимают на другого человека - идет злоба и ожидание опасности.
У американок - хорошие здоровые волосы. Здоровые зубы и кожа. Добрый открытый взгляд. Никогда никого не оценивающий и всегда доброжелательный.

НУ, знаете, мои зубы, например, не цвета унитаза, но вполне себе ровные и белые от природы, волосы русые хорошие: густые, здоровые, блестящие. Кожа, конечно, достаточно бледна и чувствительна, но не могу сказать что плохая... И ВАУ! Не помню чтобы смотрела на кого-то оценивающим взглядом, максимум удивленным. Да, я не стройна и не особо красива, но то, что вы перечислили лично ко мне не относится и к многим другим девушкам тоже. Просто большинство славянок с детства портят свою кожу косметикой, волосы плойками и лаками всякими. Но от природы мы не так уж плохи

Ангелина
#225

Ах, да, не могу не добавить, что несмотря на мою полноту, лицо у меня овальное, хоть нос и немного картофельный :(

Хел
#226

Америка страна эмигрантов, там большое количество кровей паномешано (и славянки, и англичанки, и итальянки и ирландки и т.д.)

Алесса
#227

Отличаются! Американки красивые. Посмотрите фото Ashley c Williams. Красавицааааа :D

Алла
#232

***** и умные, злые и добрые есть везде! ну неужели так трудно представить себе индейца(коренной американец) и русского! а современный облик обусловлен войнами(славяне) и колонизаторами(америка). вот и представьте..... это история и антропология

Дона
#235

Да и славяне разные бывают. Посмотри на сербов или черногорцев, у них более греческие профили, более строгие черты лица. А у американцев совершенно другая внешность, легко отличить от славян в большинстве случаев.

Гость
#236

Сербы -динарский тип, но говорят на языке славянской группы...

Гость
#237
Брюнетка

Точно. Американка врят ли стала би говорить, что, мол, вот, американки такие жирние, одеваются безвкусно и с тупим взглядом. Даже если ето и так, они никогда ето не признают. Ми русские поливаем себя грайзью и да, раболепствуем перед Западом...

точнее славянки так поступают!не говорите за все народы России!

Гость
#238
Гость

точнее славянки так поступают!не говорите за все народы России!

Все евреи так говорят о славянах....

ГОСТ ь
#239

Американские мужчины намного лучше наших, и по красоте и характеру, а так же и обеспеченностью там больше процент обеспеченных мужчин!!! Россия не сами нечего не умеют селе бы мы были бы лучше американцев мы бы не воровали у них все( сериалы, передачи , фильмы) потому что они умнее нас и у них своя голова на плечах они занимаются саморазвитием и все россияне пытаются подражать им во всем, в том числе и про моду, хоть вы и говорите что американки хуже наших одеваются, но откуда вы думаете наши берут этот стиль все из Европе и Америки ! Наша Россия скудная страна!и еще про внешность, может наша внешность и лучше, но фигура американок сравнивается с нашими, особенно латино-американок у них большие бедра и пышная грудь при этом талия тонкая, а у наших фигура формы доски!!!!!

гойка
#240
ГОСТ ь

Американские мужчины намного лучше наших, и по красоте и характеру, а так же и обеспеченностью там больше процент обеспеченных мужчин!!! Россия не сами нечего не умеют селе бы мы были бы лучше американцев мы бы не воровали у них все( сериалы, передачи , фильмы) потому что они умнее нас и у них своя голова на плечах они занимаются саморазвитием и все россияне пытаются подражать им во всем, в том числе и про моду, хоть вы и говорите что американки хуже наших одеваются, но откуда вы думаете наши берут этот стиль все из Европе и Америки ! Наша Россия скудная страна!и еще про внешность, может наша внешность и лучше, но фигура американок сравнивается с нашими, особенно латино-американок у них большие бедра и пышная грудь при этом талия тонкая, а у наших фигура формы доски!!!!!

...особенно у перуанок...а у бразилианок...звёзные войны можно снимать...

Гость
#241

Ага,а с годами эти доски оплывают,становятся похожи на желе.Не,проигрываем мы латиноамериканкам по формам,надо признать,они если и поправляются,то там,где надо..А у славянок ,да и европеек все в живот перетекает.

ALta
#242

у славянок более мягкие, женственные черты лица, у жителей запада более скульптурыне лица, обычно хорошо выражена нижняя челюсть, очерчены скулы.

Гость
#243

соверщенно верно! Взгляд выдает - злой у славянок и открытый у американок.

Ну и оценивают все наши - даже то что видят первый раз - но сразу считают или смотрят - кто этот человек - надо мне его боятся или можно попинать... у нас же так - или ты или тебя. ровных отношений не бывает. не привыкли на равных. вот и смотрят - отппппиздить сразу незнакомца ( типа я крутой) или сразу включить подобострастие.... рабы и есть рабы.
Согласна.

Гость
#244
Молли

Спасибо, блеванула

Ну, я не до такой степени...но тоже не поняла, что там красивого. Обычное лицо, даже и не особо симпатичное. Бессмысленное какое-то.

#245
Гость

Ну, я не до такой степени...но тоже не поняла, что там красивого. Обычное лицо, даже и не особо симпатичное. Бессмысленное какое-то.

Нормальное лицо. Глаза чистые и добрые.

Маруся
#247

странный вопрос))) можно подумать, в Америке нет славян, ведь, туда люди со всех стран съезжаются))

С
#248

Я Вам скажу самую суть - разница не во внешности, а в душе. Мы - православные, если человек исповедается и причащается Святых Христовых Тайн, то он становится домом Святаго Духа, а где Вы видели у католиков ТАКОЕ? Они - еретики и поэтому на их лицах нет ОДУХОТВОРЁННОСТИ. как, впрочем, и слова такого в их словаре..... Вот, Вам и ответ

Оля
#250
Гость

Гостьу американок здоровая нижняя челюсть, зубы цвета унитаза, конопатая кожа, и тупой взгляд.
У славянок лучистый взгляд, правильные черты лица, и добрая душа
У тебя особенно добрая, сразу видно по твоему посту!))))))))))))))))

:)))))))))))))))

Оля
#251
Гость

соверщенно верно! Взгляд выдает - злой у славянок и открытый у американок.
Ну и оценивают все наши - даже то что видят первый раз - но сразу считают или смотрят - кто этот человек - надо мне его боятся или можно попинать... у нас же так - или ты или тебя. ровных отношений не бывает. не привыкли на равных. вот и смотрят - отппппиздить сразу незнакомца ( типа я крутой) или сразу включить подобострастие.... рабы и есть рабы.
Согласна.

Ребята давайте жить дружно.

Семейский
#252
Гость

тоже жила в Италии 2,5 года))))красоток видела только по телевизору)))и то в виде исключения))))орлиные носы достали)

Итальянцы, румыны, цыгане - ромы.
Американцы северные, такие же эскимосы, индейцы центральной и южной америки, сродни им.
Славяне есть восточные, южные и западные. Западные уже не признают себя славянами, хотят быть кельтами и варварами.

Гость
#253
ЧелЛов

У русских лицо круглое, а у нерусских такое лицо только если человек очень толстый.



Потом, у русских теток взгляд подлый такой, как-будто думают о том какую-бы гадость сделать.



Еще у русских теток форма попы славянская, а у нерусских не славянская.



Еще бывает у русских теток такая коса русская, вещь не гигиеничная и малопрактичная, но зато народный колорит.

Как же прослеживается то ненависть к русскому , очки надо некоторым, вопрос о славянской внешности ,а славяном относятся многие и другие народы . Но русофобские уроды и сюда влезли. Кстати , уж если что жопки у американок рыхлые и как правило не имеют форм, а взгляд дебилок с абсолютно искусственной улыбкой , то еще зрелище!!! Видимо некоторые уроды здесь пишущие ,видели американцев только на экранах ТВ.

Гость
#254

Сам в шоке. Смотрю часто разные фильмы и в американских фильмах часто наблюдаю огромную нижнюю челюсть и широкие скулы у американских женщин. Откуда у них это??? Неужели такая генетика у большинства американок???

Гость
#256
ЧелЛов

Короче, вот как кукла Барби отличается от матрешки, вот примерно вот так отличаются внешности.

Бред собачий ещё нэцке вспомни.

Гость
#258
Гость

Американки уверенные в себе, веселые, раскованные. Славянки затюканные, забитые и злые, с тупым агрессивным взглядом как у бульдога которому сказали фас. Черты лица у всех разные, разница только во взгляде и поведении.

В отличие от салорейховца представление именю об обычных американках США. Ровно такие же, как россиянки с поправкой на небольшое преобладание по сравнению с РФ потомков африканцев.

Гость
#259
10 мг диазепама

Американской озлобленностью. А вот если ты посмотришь документальные фильмы, или съемки концертов года до 75-го, то увидишь, что тогдашние американки-англичанки мало отличались от нынешних русских. Ну разве что челюсть в среднем чуть тяжелее, губы чуть уже и т.д.

Они и сейчас не сильно отличаются.

Гость
#260
Зимняя вишня

А еще американки в джинсах и кедах, а славянки на шпильках и в костюмах.

Бредовейший стереотип. В каких костюмах, в костюме зайца что ли?