Гость
Статьи
Как похудеть на 10кг с …

Как похудеть на 10кг с веса 66?

вес небольшой, поэтому худеть трудно очень((кто-нибудь худел с этого веса?как?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гледис
#1

а рост какой?

Гость
#2

у меня вес был 62, рост 165см. За год 3 кг сбросила только, постоянно хочется есть, злая стала. Физ упр очень мало, диета только.(сладкое,соленое,жареное,копченое,выпечка,жирное-искл​ючила)

Гость
#4

ну прям небольшой! Не сто кило, но все же

Я с 65 до 54 худела где-то месяцев за 8 (рост 172)

Гость
#5
НОРАЩИВАТЕЛЬ

НЕКАК ВСЮ ЖЫЗНЬ БУДИШЬ ЖЫРНОЙ КАРОВОЙ

КАР КАРЫЧ - ЭТО ТЫ?

#6
НОРАЩИВАТЕЛЬ

НЕКАК ВСЮ ЖЫЗНЬ БУДИШЬ ЖЫРНОЙ КАРОВОЙ

Увы,кажется это действительно так. Есть всю жизнь только всякие рисы и гречки нереально - жизнь теряет краски.

Го
#7

методика доктора Сайкова. помогает

Гость
#8

Влюбиться!)) Знаете как хорошо помогает?:)

Дива
#9

больше секса! сексотерапия!

♥ ♥ ♥
#10
Гость

вес небольшой, поэтому худеть трудно очень((кто-нибудь худел с этого веса?как?

вес НЕБОЛЬШОЙ?!

Гость
#11
♥ ♥ ♥

Гость

вес небольшой, поэтому худеть трудно очень((кто-нибудь худел с этого веса?как?

вес НЕБОЛЬШОЙ?!

Если рост 180,то очень даже не большой:)

Автор,тут ещё от вашего организма зависит,думаю. Я вот всё худею-худею с бОльшего веса, и никак. Чуть расслаблюсь-всё возвращается. Подруга толстеет,толстеет,чуть расслабится-опять худеет:) Тут мы обе сильным гриппом переболели. Она выздоравливая жрала как лошадь,говорит. И всё равно похудела. Я 2 недели почти не ела,даже пить не могла,были осложнения на желудок,просто отвращение к еде,несколько дней просто голодала. И что? Вес даже не сдвинулся:((((Я думала,хоть так пойдёт...

Гость
#12

За месяц скинуть легко 10-12..ограничить сильно питание.

автор
#13
Гледис

а рост какой?

167

автор
#14
Гость

у меня вес был 62, рост 165см. За год 3 кг сбросила только, постоянно хочется есть, злая стала. Физ упр очень мало, диета только.(сладкое,соленое,жареное,копченое,выпечка,жирное-искл​​ючила)

вот та же проблема, есть очень хочется и голова болит ужасно((((на днях пыталась сесть на диету раздельную типа первый день овощной, второй белковый...не смогла, мигрень ужасная!!а еще и работать надо, в голову не лезет ничего и спать хочется((((

автор
#15
НОРАЩИВАТЕЛЬ

НЕКАК ВСЮ ЖЫЗНЬ БУДИШЬ ЖЫРНОЙ КАРОВОЙ

пасыба))))

автор
#16
Гость

ну прям небольшой! Не сто кило, но все же

Я с 65 до 54 худела где-то месяцев за 8 (рост 172)

ну вы все утрируете)))если бы он был нормой, я бы не задумывалась о похудении))))))но ведь не 100кг все же!

#17
автор

167

так это для вас не маленький вес..

я года 1,5 назад при таком росте весила, стыдно сказать, 68. первые 6 кг сбросила за неделю, дальше худела помедленнее конечно))

просто ела меньше, чем обычно.

#18
Шапка

Увы,кажется это действительно так. Есть всю жизнь только всякие рисы и гречки нереально - жизнь теряет краски.

почему сразу рисы и гречки. все можно, только по чуть чуть))

автор
#19
♥ ♥ ♥

вес НЕБОЛЬШОЙ?!

и че??????

я чет не поняла че за комменты такие, лишь бы придраться к слову)))

по-вашему 66 кг это большой????

вы воще вопрос читаете??????

я не спрашивала большой у меня вес или маленький))))))))

я спросила как похудеть с нормального веса на 10кг!66 это нормальный вес (по медицинским показаниям!)

с веса 66 худеть ТЯЖЕЛО

потому что жир уходит ОЧЕНЬ медленно

со 100кг можно сбросить 5кг за неделю сидя на диете!с 66 так не получится!!!!!вот в чем вопрос!

автор
#20
тупая унылая девка

так это для вас не маленький вес..

я года 1,5 назад при таком росте весила, стыдно сказать, 68. первые 6 кг сбросила за неделю, дальше худела помедленнее конечно))

просто ела меньше, чем обычно.

да ладно????а как вы 6кг за неделю сбросили???

автор
#21
Гость

За месяц скинуть легко 10-12..ограничить сильно питание.

как ограничить??

ничего не есть?

дело даже не в том, что жрать хочется, а в том, что помимо диеты есть жизнь, работа, в конце концов!а тут не думаешь ни о чем, кроме как о постоянной головной боли(((

#22
автор

тупая унылая девкатак это для вас не маленький вес..

я года 1,5 назад при таком росте весила, стыдно сказать, 68. первые 6 кг сбросила за неделю, дальше худела помедленнее конечно))

просто ела меньше, чем обычно.



да ладно????а как вы 6кг за неделю сбросили???

мало ела. в пределах 500 ккал в день.

Гость
#23

Я когда работала очень легко худела, брала на работу пакет1,5л. сока, разбавляла с водой - это было на весь день. На другой день - один кефир. Соблазна в виде холодильника рядом нет и вес уходил быстро. Сейчас не работаю, похудеть тоже не получается.

Sasha
#24

спорт, спорт, спорт.

оставленная профессиональная фитнес программа, баня, бассейн, бег не меньше 40 мин за раз. ну и диета конечно, не строгая, но полезная и правильная - овощи, фрукты, клетчатка, белки. и витамины пить параллельно со всем этим.

Sasha
#25

составленная*

Гость
#26

Автор, я похудела на 8кг с 74 до 66 на протасовке (за месяц). Сейчас месяц передохну и еще раз на нее сяду, хочу скинуть еще столько же.

♥ ♥ ♥
#27
автор

и че??????

я чет не поняла че за комменты такие, лишь бы придраться к слову)))

по-вашему 66 кг это большой????



вы воще вопрос читаете??????

я не спрашивала большой у меня вес или маленький))))))))

я спросила как похудеть с нормального веса на 10кг!66 это нормальный вес (по медицинским показаниям!)



с веса 66 худеть ТЯЖЕЛО

потому что жир уходит ОЧЕНЬ медленно

со 100кг можно сбросить 5кг за неделю сидя на диете!с 66 так не получится!!!!!вот в чем вопрос!

ну да, а я могу 2 кг за неделю сбросить при весе 42. так что не надо вот. есть надо меньше, намного меньше, очень мало некалорийно

#28

да, кстати, на дорожке тоже бегала (точнее ходила быстрым шагом) по 80 минут.. сначала каждый день, потом через день, потом забросила..

хорошо, что вспомнила, пойду ка щас опять похожу!

#29
♥ ♥ ♥

автор

и че?????? я чет не поняла че за комменты такие, лишь бы придраться к слову))) по-вашему 66 кг это большой???? вы воще вопрос читаете?????? я не спрашивала большой у меня вес или маленький)))))))) я спросила как похудеть с нормального веса на 10кг!66 это нормальный вес (по медицинским показаниям!) с веса 66 худеть ТЯЖЕЛО потому что жир уходит ОЧЕНЬ медленно со 100кг можно сбросить 5кг за неделю сидя на диете!с 66 так не получится!!!!!вот в чем вопрос!

ну да, а я могу 2 кг за неделю сбросить при весе 42. так что не надо вот. есть надо меньше, намного меньше, очень мало некалорийно

вам пора к психиатру

#30
Лапка Бьёнс

некалорийновам пора к психиатру

да ладно, может у нее рост 150)

#31

ешьте супы, кашу овсянку, чай. похудеете. И режим - еда через 4 часа. Ну ещё можно котлетки куриные, рыбу.

Оленька Би
#32

а я вот как похудела....

есть такая фишка - БМС называется, узнала про неё на http://www.figura-spb.ru Эффект действительно классный! У меня был вес 56кг при росте 160, вроде как не большой. Но вот "галифе" на бедрах, ну никаким шейпингом не убирались. А тут за несколько занятий - объемы ушли. Я даже сама удивилась. А тренер сказала, что это нормально.Вес изменился всего на 1.5 кг, в джинсы влезла!!!

Гость
#33
Гость

вес небольшой, поэтому худеть трудно очень((кто-нибудь худел с этого веса?как?

Сейчас великий пост начнется, я за время поста-40 дней. на 7-8 кг ЛЕГКО худею.

#34
тупая унылая девка

почему сразу рисы и гречки. все можно, только по чуть чуть))

Зачем "всё"?Так вес будет дольше уходить.Нафига сбрасывать полгода,когда то же самое можно сделать за месяц просто не съев шоколадку/пирожное?

#35
тупая унылая девка

да, кстати, на дорожке тоже бегала (точнее ходила быстрым шагом) по 80 минут.. сначала каждый день, потом через день, потом забросила..

хорошо, что вспомнила, пойду ка щас опять похожу!

Ноги поди аццкие после. Рельеф уже наверняка становится видно как у мужиков .)

#36
Шапка

Зачем "всё"?Так вес будет дольше уходить.Нафига сбрасывать полгода,когда то же самое можно сделать за месяц просто не съев шоколадку/пирожное?

А,не вчиталась.

От "всего по чуть чуть" 90 % снова набирает вес.

#37
Шапка

Зачем "всё"?Так вес будет дольше уходить.Нафига сбрасывать полгода,когда то же самое можно сделать за месяц просто не съев шоколадку/пирожное?

а потом сорваться и набрать в два раза больше, чем сбросила)))

#38
Шапка

Ноги поди аццкие после. Рельеф уже наверняка становится видно как у мужиков .)

да нет, кстати.. ноги как ноги, не особо изменились..

#39
Шапка

А,не вчиталась.

От "всего по чуть чуть" 90 % снова набирает вес.

ну если так постоянно питаться, то не наберешь..

#40
тупая унылая девка

а потом сорваться и набрать в два раза больше, чем сбросила)))

Я не понимаю ,что значит "сорваться"? Похудеть это не тебе надо?

#41
Шапка

Я не понимаю ,что значит "сорваться"? Похудеть это не тебе надо?

ну не у всех такая сила воли есть.. иногда желание пожрать пересиливает желание похудеть)))

для меня, поэтому, лучше есть все, но понемногу, чем давиться одним салатом/рисом/гречкой и т.п.. пусть и медленнее..

#42
тупая унылая девка

ну не у всех такая сила воли есть.. иногда желание пожрать пересиливает желание похудеть)))

для меня, поэтому, лучше есть все, но понемногу, чем давиться одним салатом/рисом/гречкой и т.п.. пусть и медленнее..

А у всех начинается когда - нибудь такой период ,что похудеть хочется сильнее,чем поесть.Вот у тебя ещё видимо не начался. Вообще надо ещё же правильное время года выбрать для диеты. У меня например зимой энергозатраты небольшие потмоу есть меньше хочется.

Лапка Б.
#43
Гость

Влюбиться!)) Знаете как хорошо помогает?:)

это на первых порах помогает... а потом начинается стабильность отношений, спокойствие и вот они- килограмчики возврааются с друзьями

#44
Шапка

А у всех начинается когда - нибудь такой период ,что похудеть хочется сильнее,чем поесть.Вот у тебя ещё видимо не начался. Вообще надо ещё же правильное время года выбрать для диеты. У меня например зимой энергозатраты небольшие потмоу есть меньше хочется.

ну видимо да, не начался еще)) да я и так вроде нормально похудела, хоть и не быстро..

от времени года у меня это тоже вроде не зависит, этим летом все жаловались, что из-за жары есть не могут, а у меня очень даже неплохой аппетит был))

70
#45

пост 24... наконец-то толковый ответ. Добавлю,что многое от мотивации зависит:мотивация сильная,значит всё получится. Я,когда к лету захотела похудеть на килограмма 3-4,помимо физ. упражнений не ела после 6 вечера ничего,а если к 6 не удавалось домой попасть,чтобы поужинать,то обходилась без ужина. И главное,что и есть не хотелось. сладкое люблю,заменяла сладости на творожки сладкие. Ни картошки,ни макарон ни хлеба практически не ела,только полезную пищу по возможности. Настолько настроилась против колбас,что меня реально мутило,когда мимо колбасного отдела проходила))) и вот я вроде бы лишения испытывала,но мне совсем не тяжело было,никаких страданий. И для меня гораздо приятнее(психилогически) испытывать лёгкое чувство голода перед сном,чем муки совести,что вооот,опять нажралась на ночь!!! И кстати,да,я таки- похудела и подтянулась. месяца за 2. но мне много не надо было. Сильная мотивация и всё получится,удачи!

Лада
#46

Сама где- то год назад весила столько же, и проблема была ужасная , никак не могла похудеть!

В итоге конечно занялась спорт , диетолог и тд

Дам один совет , когда начинаешь, очень подходит,и не тяжело выполнять в принципе.

Пейте по 2 литра воды в день, по чашке большой До еды и в течении дня, и после 18.00 -19.00 не есть.

Я так начинала, в неделю следую этому правилу кг 3 -4 реально сбросить

Гость
#47

Зря вы так вы же е с 130 хотите похудеть) можно это сделать, массаж антицеллюлитный, немного больше двигаться и здоровое питание. Массажиста могу порекомендовать.

Герда
#48

я так похудела после родов, за 5 месяцев. сначала спортом занималась 3 раза в неделю аэробикой и около 1200 ккал в день. а потом просто не ела после 4 вечера и тоже спорт. сейчас у меня рост 175 и вес 56, просто идеально все. ем , в принципе, сколько хочется и что хочется, но в меру, вес держится легко. но контролирю каждый день.

Гость
#50

http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl поищите тут,очень хороший сайт))