Гость
Статьи
Вам нравятся черные …

Вам нравятся черные волосы?

Не темные, и не темно-коричневые, а имено ЧЕРНЫЕ-ПРЕЧЕРНЫЕ
???

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет!!! третий год пытаюсь избавиться от этого цвета!

#3

Нравятся! Когда прямо как смоль черные, как у ворона! И когда густые и прямые, такая красота! А сама я блондинка, хотя всегда хотела быть черноволосой. Я помню первая брюнетка мне так понравилась еще в детстве, актриса из сериала "Богатые тоже плачут". Вот она такая красавица была с длинными черными густющими волосами!

гостья
#4
Кaр Карыч

нравяться...

Неужели Кар Карыч может нормально разговаривать? Приятное открытие, однако...

Гость
#7

Нравятся, особенно черноволосые мужчины... мммм

гостья
#8
Кaр Карыч

гостьяНеужели Кар Карыч может нормально разговаривать? Приятное открытие, однако... я всегда нормально молвлю вы этого просто непонимаете...

и картинки твои нормальные мы тож не понимаем...

Гость
#9

черные-пречерные? да! в супе их лучше заметно, чем русые, например...

#10

Нравятся, есть типажи людей, кому очень идут такие волосы

Олива
#11

нравятся темно-коричневые..

черный, который отдает синевой..не нравится...

А мужчины нравятся и брюнеты))

#13

далеко не всем идет этот цвет

#14
Серебро

Нравятся! Когда прямо как смоль черные, как у ворона! И когда густые и прямые, такая красота! А сама я блондинка, хотя всегда хотела быть черноволосой. Я помню первая брюнетка мне так понравилась еще в детстве, актриса из сериала "Богатые тоже плачут". Вот она такая красавица была с длинными черными густющими волосами!

вот ведь!! а у меня наоборот все. всегда хотела быть блондинкой. заглядывалась на Анжелику, Клаудию Шиффер, Пету Вилсон, Шарлиз Терон, Николь Кидман... и хотя со светлыми волосами я себя чувствую гораздо лучше, прям мое это, но не идет мне, хоть убейся

Олива
#15
пучеглазик

далеко не всем идет этот цвет

японочкам идут)))черные прямые волосы)

#16

Натуральный черный нравится. А некоторые красятся в какой-то иссиня-черный, как-то мертво смотрится.

#17

на многих девушках славянской внешности выглядит ужасно. Идет единицам. ИМХО

Олива
#18
Айгуль

Натуральный черный нравится. А некоторые красятся в какой-то иссиня-черный, как-то мертво смотрится.

готично смотрится))

Кошка
#19
Олива

нравятся темно-коричневые..

черный, который отдает синевой..не нравится...

А мужчины нравятся и брюнеты))

И я так думаю. Натуральные черные - красиво. А иссиня-чёрные с нереальным блеском - некрасиво и дешево.

#20
Айкин

вот ведь!! а у меня наоборот все. всегда хотела быть блондинкой. заглядывалась на Анжелику, Клаудию Шиффер, Пету Вилсон, Шарлиз Терон, Николь Кидман... и хотя со светлыми волосами я себя чувствую гораздо лучше, прям мое это, но не идет мне, хоть убейся

Да, так часто бывает, хотим быть наоборот.

гость
#21

нравятся ! Особенно если они натуральные такие. Мне очень нравятся волосы азиаток - прямые и черные

#22
Серебро

Нравятся! Когда прямо как смоль черные, как у ворона! И когда густые и прямые, такая красота! А сама я блондинка, хотя всегда хотела быть черноволосой. Я помню первая брюнетка мне так понравилась еще в детстве, актриса из сериала "Богатые тоже плачут". Вот она такая красавица была с длинными черными густющими волосами!

Вспомнила, Ирма ее в фильме звали!

Гость
#23

НЕТ, у меня прямо чувство брезгливости. Особенно, когда вижу выпавший черный волос. Бе.

Мне даже всех азиатов хочется перекрасить в каштановый.

Черные волосы отвратительны.

#24

Нравятся, если они при этом ещё и прямые, густые, толстые и тяжелые. В общем азиатского типа волосы.

Гость
#25

Кареглазка, так может написать только обладатель черных волос. Подозреваю, что и сама не славянка.

Гадость какая, толстые черные волосы...

Олива
#26
гость

нравятся ! Особенно если они натуральные такие. Мне очень нравятся волосы азиаток - прямые и черные

они тяжелые...и укладывать их трудно..

гостья
#27
Гость

Кареглазка, так может написать только обладатель черных волос. Подозреваю, что и сама не славянка.



Гадость какая, толстые черные волосы...

тю-тю...Как можно про ЛЮБЫЕ волосы сказать ГАДОСТЬ? Бывает людям идут именно черные!

#28
Гость

Кареглазка, так может написать только обладатель черных волос. Подозреваю, что и сама не славянка. Гадость какая, толстые черные волосы...

Нет, я, к сожалению, не обладатель подобного типа волос, потому и завидую.

#29

нравиться, но далеко нееее всем это идет. нынче модный образ, но с лицом аля "Сибирская красавица" - ужасно смотрится. Считаю, что этот цвет идет только знойным, южным девушкам

Олива
#30
Гость

Кареглазка, так может написать только обладатель черных волос. Подозреваю, что и сама не славянка.



Гадость какая, толстые черные волосы...

вот я терпеть не могу жиденькие русые волосы на головах неправильной формы...(часто вижу такое у славянок, раз уж коснулись этнических особенностей).

Гость
#31

Нравятся. У меня кот такой

#32

[quote="Крошка енот"]нынче модный образ, но с лицом аля "Сибирская красавица" - ужасно смотрится.

И ведь эта несуразица видна всегда невооруженным взглядом..я имею в виду, когда русоволосые девушки начинают краситься в иссиня-черный.. Природу не обманешь. Как природные брюнетки смотрятся смешно, пытаясь стать блондинками, так и блондинки (русые) выглядят нелепо, пытаясь стать брюнетками.

#33

Такой тип волос не только у азиаток, но часто и у бразильянок и мексиканок.

#34

нравятся но надоели, из него выхожу. мне идет именно черный цвет говорят. многим кого вижу на улице просто не идет к цвету лица и смотрится как парик неестественный

#35

У нас на работе сотрудница красится в иссиня-чёрный,хотя она сама русая,не зная,не скажешь,что она крашеная.Ей очень красиво.И волосы мягкие и блестящие,как в рекламе.

#36
Серебро

Такой тип волос не только у азиаток, но часто и у бразильянок и мексиканок.

А, ну да...Просто мы в Евразии, потому первое, что на ум приходит - это Азия) Ближе, как грится..наглядней.

гостья
#37

лучше серо-темно-русого эт точно

гостья
#38

мну еще мокко нравится и шоколадный...красиво

гостья
#39

Девушки, у кого волосы черные, у вас и брови черные? Или вы их чуть-чуть осветляете?

Сатанистка 666
#40

ДАААААААААААААА!!!

Гость
#41

У меня натуральные черные волосы.Мне очень нравится.

Крашенных с зеленым отливом терпеть не могу-это дешёвка.

Гость
#42

нет. вообще.

ассоциации с бабой ягой

Гость
#43
гостья

Девушки, у кого волосы черные, у вас и брови черные? Или вы их чуть-чуть осветляете?

Брови тоже черные.Зачем их осветлять?Они натурально-черные и выглядят очень хорошо.

гостья
#44

http://www.***.ru/Portals/0/shop/Wigs/Long_black_bac​k.jpg

гостья
#45
Гость

гостьяДевушки, у кого волосы черные, у вас и брови черные? Или вы их чуть-чуть осветляете?

Брови тоже черные.Зачем их осветлять?Они натурально-черные и выглядят очень хорошо.

Просто одна моя знакомая, у нее черные волосы, брови делает темно-коричневыми, говорит с черными лицо грубее.

#46

брови лучше естественные фу как крашенный брови этож ужас

Гость
#47
гостья

ГостьгостьяДевушки, у кого волосы черные, у вас и брови черные? Или вы их чуть-чуть осветляете?

Брови тоже черные.Зачем их осветлять?Они натурально-черные и выглядят очень хорошо.

Просто одна моя знакомая, у нее черные волосы, брови делает темно-коричневыми, говорит с черными лицо грубее.

Ни разу в жизни не видела ЕСТЕСТВЕННЫЙ черный цвет бровей,который портит.Даже у нерусских они не настолько выдающиеся,чтобы что-то портить.

#48

Нравятся.

Гость
#49

Кому нравятся,тот любит кавказцев.Они все брюнеты))).

Принципиалка
#50

У меня чёрные. Хотя свои темно-русые. С моими синими глазами МНЕ НРАВИТСЯ! )))