Гость
Статьи
Вы считаете красивыми …

Вы считаете красивыми девушек с восточной внешностью?

Ну типа как у Чопры, Скарлетт Ортис, Ким Кардашян...?

Автор
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

и на меня всегда обращают внимание и ваши русаки и итальянцы.и грузины.и все

НОРДИЧЕСКАЯ АРМЕНИЯ
#352

А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ АРМЯНЕ И ВОСТОЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ? АРМЯНЕ - ЕВРОПЕЙСКИЙ НАРОД А = У АРМЯН ЕВРОПЕЙСКАЯ ВНЕШНОСТЬ, НЕ ВАЖНО СМУГЛЫЙ БРЮНЕТ ИЛИ СВЕТЛЫЙ, АРМЯНЕ ОТЦЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И КУЛЬТУРЫ, КОЛЫБЕЛЬ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, АРМЯНСКОЕ НАГОРЬЕ - ПРАРОДИНА БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА, И ПО ВЕРЕ САМЫЕ ДРЕВНИЕ И ПО КУЛЬТУРЕ И ПО ВСЁМ МЫ ПЕРВЫЕ, АРМЯНЕ - КОЛЫБЕЛЬ АРИЙСКОЙ (ИНДО-ЕВРОПЕЙСКОЙ) РАСЫ, И СРЕДИ АРМЯН ПОЛНО КАК СВЕТЛЫХ - ТАК И СМУГЛЫХ, ОТНОСИТЕЛЬНЫХ, ПО ХАРАКТЕРУ, МЕНТАЛИТЕТУ НЕ ВСЕ ЕВРОПЕЙЦЫ, НО МНОГИЕ ДА, И АРМЯНЕ ОДНА ИЗ ВЕЛИКИХ НАЦИЙ МИРА КОТОРАЯ ДАЛА МНОГО СВОИХ СЫНОВ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА -ВНЕСЯ ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В КУЛЬТУРУ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА....

Mi princesa
#353
НОРДИЧЕСКАЯ АРМЕНИЯ

А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ АРМЯНЕ И ВОСТОЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ? АРМЯНЕ - ЕВРОПЕЙСКИЙ НАРОД А = У АРМЯН ЕВРОПЕЙСКАЯ ВНЕШНОСТЬ, НЕ ВАЖНО СМУГЛЫЙ БРЮНЕТ ИЛИ СВЕТЛЫЙ, АРМЯНЕ ОТЦЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И КУЛЬТУРЫ, КОЛЫБЕЛЬ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, АРМЯНСКОЕ НАГОРЬЕ - ПРАРОДИНА БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА, И ПО ВЕРЕ САМЫЕ ДРЕВНИЕ И ПО КУЛЬТУРЕ И ПО ВСЁМ МЫ ПЕРВЫЕ, АРМЯНЕ - КОЛЫБЕЛЬ АРИЙСКОЙ (ИНДО-ЕВРОПЕЙСКОЙ) РАСЫ, И СРЕДИ АРМЯН ПОЛНО КАК СВЕТЛЫХ - ТАК И СМУГЛЫХ, ОТНОСИТЕЛЬНЫХ, ПО ХАРАКТЕРУ, МЕНТАЛИТЕТУ НЕ ВСЕ ЕВРОПЕЙЦЫ, НО МНОГИЕ ДА, И АРМЯНЕ ОДНА ИЗ ВЕЛИКИХ НАЦИЙ МИРА КОТОРАЯ ДАЛА МНОГО СВОИХ СЫНОВ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА -ВНЕСЯ ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В КУЛЬТУРУ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА....

Нет, но вот насчет того что вы европейская раса, это правда, несмотря на заблуждения многих. НО вот насчет отцов человечества и колыбели арийской расы что-то вы загнули совсем.

А сынов, внесших вклад в культуру человечества, дали ВСЕ страны, и даже Сомали и т.п. Потому что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО это совокупность ВСЕХ, и не может быть, чтобы определенная нация являлась самой великой, и того смешнее, отцовской для других.

САша Фёдоров
#354
Гость

а что вообще входит в восточную внешность? конкретизируйте

гостья

да. считаю.

блонди
#355

ах м...ри! Сидите на нашем сайте, пишите на нашем языке и нас, русских, еще и грязью поливаете! Вы все там страшные с кривыми жирными ногами. Мне пофиг на то, кто кого резал, у кого геноцид устраивали, кто кого ненавидит. Это ваши, кауказские проблемы. И русские девушки всегда привлекали внимание ваших мужиков, которые дарят им украшения дорогие, покупают дорогую одежду, в то время, как своим макакам на барахолке дешевку покупают.

блонди
#356
НОРДИЧЕСКАЯ АРМЕНИЯ

А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ АРМЯНЕ И ВОСТОЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ? АРМЯНЕ - ЕВРОПЕЙСКИЙ НАРОД А = У АРМЯН ЕВРОПЕЙСКАЯ ВНЕШНОСТЬ, НЕ ВАЖНО СМУГЛЫЙ БРЮНЕТ ИЛИ СВЕТЛЫЙ, АРМЯНЕ ОТЦЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И КУЛЬТУРЫ, КОЛЫБЕЛЬ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, АРМЯНСКОЕ НАГОРЬЕ - ПРАРОДИНА БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА, И ПО ВЕРЕ САМЫЕ ДРЕВНИЕ И ПО КУЛЬТУРЕ И ПО ВСЁМ МЫ ПЕРВЫЕ, АРМЯНЕ - КОЛЫБЕЛЬ АРИЙСКОЙ (ИНДО-ЕВРОПЕЙСКОЙ) РАСЫ, И СРЕДИ АРМЯН ПОЛНО КАК СВЕТЛЫХ - ТАК И СМУГЛЫХ, ОТНОСИТЕЛЬНЫХ, ПО ХАРАКТЕРУ, МЕНТАЛИТЕТУ НЕ ВСЕ ЕВРОПЕЙЦЫ, НО МНОГИЕ ДА, И АРМЯНЕ ОДНА ИЗ ВЕЛИКИХ НАЦИЙ МИРА КОТОРАЯ ДАЛА МНОГО СВОИХ СЫНОВ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА -ВНЕСЯ ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В КУЛЬТУРУ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА....

кончай уже свои сказки тут писать. Колыбель человечества, обосс...ся можно. Арийцы - выходцы из северной Индии. К ним относятся как северные европейцы, так и иранские народы. Не держите тут всех за дураков

блонди
#357
Гость

Конечно. Только русаки считают себя "белым" подарком всем странам.На самом деле по всей Европе и США их считают черной, азиатской проблемой, третьесортной проблемой и наравне с неграми и латиносами. Но они не хотят верить Капитану Очевидность. Предпочитают вникать в иллюзии и всегда являются посмешищем в развитых странах.

нет, просто за русских в Европе воспринимают и кавказские народы. Вы там тоже типа русские

Таисия
#358
Гость

Конечно, нет. Как и мужчин. Глаза признаю не темнее темно-серых, карие - это уже брак (глаза, а не человек! Брак внешности. Человек может быть при этом очень хорошим и я его могу очень уважать).

когда мозги - брак, это намного страшнее...вас жаль, калека мозга...

Roadrunner
#359
блонди

ах м...ри! Сидите на нашем сайте, пишите на нашем языке и нас, русских, еще и грязью поливаете! Вы все там страшные с кривыми жирными ногами. Мне пофиг на то, кто кого резал, у кого геноцид устраивали, кто кого ненавидит. Это ваши, кауказские проблемы. И русские девушки всегда привлекали внимание ваших мужиков, которые дарят им украшения дорогие, покупают дорогую одежду, в то время, как своим макакам на барахолке дешевку покупают.

Нигде не удалось увидеть больше кривоногих девушек, чем среди русских. Иногда даже табунами кривоногие прут.

Тебя что ли твой любовник-хачибара бросил, блондинка крашеная? Так если выйдешь за русского, он тебе тоже будет дешёвку покупать, а то и сама будешь. Он будет лежать на диване и говорить, что это не его проблемы.

гость
#360

.

гость
#361

восточные девушки самые красивыееее!!!-просто иногда русские от завести умирают!

гость
#362

у русских прыщей полно ! да сами они такие вредные,тупые.никогда ни чё толком не понимают*

блонди
#363
Roadrunner

Нигде не удалось увидеть больше кривоногих девушек, чем среди русских. Иногда даже табунами кривоногие прут.

Тебя что ли твой любовник-хачибара бросил, блондинка крашеная? Так если выйдешь за русского, он тебе тоже будет дешёвку покупать, а то и сама будешь. Он будет лежать на диване и говорить, что это не его проблемы.

ага, Среди русских девушек больше всего красавиц и умниц, в отличаи от вас, черных и вонючих баб. С кавказскими мужиками я не только не гуляю, я даже с ними рядом не сяду, такие кавказцы страшные и мерзкие. И волосы у меня светлые от природы в отличаи от вас, которые тратят деньги на перекись, чтобы на нас быть похожими. Сидите уж и не вякайте, а если так плохо, идите на свои форумы и разговаривайте друг с другом.

Roadrunner
#364

"блонди", боже мой, сколько бессильной агрессии. Мне кажется, что плохо как раз тебе. А плохо оттого, что правду сказали. И просвети меня, пожалуйста, "чёрные и вонючие бабы" это кто? Трубочистки, да? Так я не трубочист, я риэлтор.

Русский
#365

Это за них страх и невежество навяленное для основного малодумающего контингента средствами западной массовой информации говорит, а возвращаясь к теме многие лицезрели иссиня-чёрных европейцев которые считают себя англичанами, голландцами, французами и т.д

Русский
#366
блонди

нет, просто за русских в Европе воспринимают и кавказские народы. Вы там тоже типа русские

Это за них страх и невежество навяленное для основного малодумающего контингента средствами западной массовой информации говорит, а возвращаясь к теме многие лицезрели иссиня-чёрных европейцев которые считают себя англичанами, голландцами, французами и т.д. отталкиваясь от этих данных мы тоже вправе заблуждаться

Александр
#367

Сегодня был в банке, понравилась сотрудница банка, девушка восточной внешности. Черненькая, без горбатого носа, худенькая. Сам от себя такого не ожидал. Успокаивает бабушек, которые не могут дождаться своей очереди. Высшее образование, собирается в магистратуру идти. Короче я запал.

Хотел узнать про особенности общения с восточными девушками, а тут один срач какой то.

Гость
#368
блонди

RoadrunnerНигде не удалось увидеть больше кривоногих девушек, чем среди русских. Иногда даже табунами кривоногие прут.

Тебя что ли твой любовник-хачибара бросил, блондинка крашеная? Так если выйдешь за русского, он тебе тоже будет дешёвку покупать, а то и сама будешь. Он будет лежать на диване и говорить, что это не его проблемы.ага, Среди русских девушек больше всего красавиц и умниц, в отличаи от вас, черных и вонючих баб. С кавказскими мужиками я не только не гуляю, я даже с ними рядом не сяду, такие кавказцы страшные и мерзкие. И волосы у меня светлые от природы в отличаи от вас, которые тратят деньги на перекись, чтобы на нас быть похожими. Сидите уж и не вякайте, а если так плохо, идите на свои форумы и разговаривайте друг с другом.

писать грамотно научись, русская "красавица".

позорище

#369

Я всегда считала и буду считать, что азиатки намного красивее европеек. Вообще конечно, в каждой нации есть красивые и не очень, но все-таки мое мнение - азиатки. Ну не люблю я блондинистые волосы и розовую кожу.

Мой папа например тоже всегда говорит, что азиатки ему нравятся больше, чем европейки. Их он считает некрасивыми, хотя сам наполовину европеец.

Но конечно у всех разные вкусы, так что это личное дело каждого, кого считать красивым.

Мария
#370

ахахахах какие тут все дуракиии!МОЙ ДЕД ТУРОК ЧТО СКАЖИТЕ ТЕПЕРЬ ААААА?

Инна
#371

Очень красивыми считаю восточных девушек, среди русских красивых почти нет. Светлые глаза это красиво у девушки, делает взгляд более добрым и чистым, но вот у мужчин не приемлю светлых глаз, это превращает мужчину в женоподобное существо. У мужчины должны быть карие глаза.

Гайде
#372

Каждая нация имеет по своему необыкновенную, ни чем неповторимую красоту- это мое мнение. Что касается метисов совершенно разных рас, они прекрасны!!! Не зря говорят, что дети-метисы отбирают все самое лучшее от обеих родителей-рас.

Семь бед один ответ
#373
Инна

Очень красивыми считаю восточных девушек, среди русских красивых почти нет. Светлые глаза это красиво у девушки, делает взгляд более добрым и чистым, но вот у мужчин не приемлю светлых глаз, это превращает мужчину в женоподобное существо. У мужчины должны быть карие глаза.

У меня муж голубоглазый. К тому же ещё и высоченный, мускулистый, небритый и носатый. Хотите сказать, что невысокий, худенький, с детскими чертами лица и кареглазый будет смотреться мужественнее?

Гость
#374

Нашли причину спорить! Красивые, они везде красивые. Каждый тип по своему. Красота всегда радует глаз. Слава Богу, который создал для нас красоту. Мне всякие нравятся, и резко колоритные, и смешанные.

Гость
#382

Да завязывайте!!это кто еще раньше стареет??посмотрите на своих русских мамаш-жирные, здоровые вонючие и не ухоженные тетки! Не говорите если не знаете! Люди восточной внешности как раз то всегда выглядят моложе и ухоженней. И кстати про нацизм я промолчу

Светлана
#385

Восточная внешность,это азиатки!!!!!!не путайте с кавказскими женщинами!Кардашьян,армянка

Гость
#386
Мария

ахахахах какие тут все дуракиии!МОЙ ДЕД ТУРОК ЧТО СКАЖИТЕ ТЕПЕРЬ ААААА?

ахахахахах мой отец турок,и выгляжу соответствующе....

Гость
#387

У русских черножопых,волосатых ,горбоносых и кривоногих,больше,чем у кавказцев.

Эстер
#388
гость

Это естественно, так же как и белый голубь ищет себе в пару белого или хотя бы светлого. А темный ищет темного. Природа. Негры должны быть с неграми, а европейцы со своими

Эстер
#389

То, о чем Вы говорите, ведет к вырождению генов.) Ассимиляция способствует рождению красивых и здоровых детей, в которых самым ярким образом играют способности, темперамент, экзотические и яркие краски во внешности.)

Галина
#390

ой, да хватит вам заливать: восточная внешность, восточная внешность! Кроме самих восточных баб и некоторых русских девушек с комплексами никто их красивыми, даже симпатичными не считает. Есть мировая индустрия моды и кино, тот же Голливуд. Вам уже выдали приблизительный идеал красивой женщины: Шэрон Стоун, Шарлиз Тэррон, немка Клаудия Шиффер - эти женщины классика и пример для подражания. Где вы видели, чтобы мировое сообщество выдало как пример для подражания какую-нибудь Зульфию или Гульчатай? Чурбанские бабы красивые лишь в парандже, когда не видно их обезьянего лица и кривущих толстых ног. А в этой теме чурбанки под разными никами сидят и самих себя нахваливают: то они Гульчатаи, но Наташи, то Мани, то Вани. Скажите уж лучше, что вы завидуете блондинкам, иначе не распинались бы тут

Галина
#391
Гость

У русских черножопых,волосатых ,горбоносых и кривоногих,больше,чем у кавказцев.

ну это те, у кого мамы с чурбанами спали

Галина
#392
блонди

ах м...ри! Сидите на нашем сайте, пишите на нашем языке и нас, русских, еще и грязью поливаете! Вы все там страшные с кривыми жирными ногами. Мне пофиг на то, кто кого резал, у кого геноцид устраивали, кто кого ненавидит. Это ваши, кауказские проблемы. И русские девушки всегда привлекали внимание ваших мужиков, которые дарят им украшения дорогие, покупают дорогую одежду, в то время, как своим макакам на барахолке дешевку покупают.

девушка, вы им тут ничего не докажите, это же чурбаны, конченные людишки, у них уровень почти как у животных. Легче собаке что-либо объяснить. Так что, не стоит метать бисер перед свиньями. Они как жили по законам стаи, так и продолжают жить. Цивилизация, технологический прогресс - все это далеко от понимания для *****, у них одно: украсть, перехитрить, обмануть, убить. О чем говорить с людьми, которые доброту приравнивают к глупости, а злобу и ненависть к умению выживать?

Галина
#393
Гость

РосомахаАйгуль
Красивые девушки есть в любых национальностях. Даже негритянки есть симпатичные.
Да не просто симпатичные - красивые! Восхищаться можно
красотой японских, вьетнамских красавиц. Никто не спорит, что у них своеобразная тонкая красота.
aga ponimau esli bi skazali koreanki,blin yaponki oni je krokodili. ya jivu zdes' i ne ponoslishke znau shto sami yaponsi priezjaiut otdihat' s nashimi koreankami estestvenno za babki i ne malie.pomniu eshe ukrainka kotoraya opisivala yaponok strashnimi urodami ushastimi i zubastimi,kotoraya vishla zamuzhem za yaponsem i ne mogla ot nego otdelatsya.

девушка, а вам кто-либо говорил, что кореянки красивее японок или это вам родители такое внушили? Между прочим, японки официально считаются одними из самых красивых, чего нельзя сказать о кореянках, живущих в России на уровне таджиков. Где ваша красота? Сколько видела корейцев: не то что красавцев, даже симпатичных нет, страшные все как один да еще и живодеры. Японцы хотя бы культурнее в разы и гламурнее

Галина
#394
Инна

Очень красивыми считаю восточных девушек, среди русских красивых почти нет. Светлые глаза это красиво у девушки, делает взгляд более добрым и чистым, но вот у мужчин не приемлю светлых глаз, это превращает мужчину в женоподобное существо. У мужчины должны быть карие глаза.

вот типичная Зульфия подкатила, пишущая под русским именем. Свое-то стыдно написать да признаться к зависти к роскошным блондинкам.

Гость
#395

Зачем спорить о вкусах? Красивость не зависит от национальности и рассовой принадлежности, дело в гармонии черт конкретного лица. Смешение кровей даёт более здоровое и красивое потомство, поэтому нет худших и лучших. Я русская, карие глаза и русые волосы.

гость случайный
#396

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Здесь походу всех покусал баран. И армян, и грузин, и славян, и кавказцев. Всех абсолютно!!!! Ха, ха, ха!!!

Гость
#397
Гость

Зачем спорить о вкусах? Красивость не зависит от национальности и рассовой принадлежности, дело в гармонии черт конкретного лица. Смешение кровей даёт более здоровое и красивое потомство, поэтому нет худших и лучших. Я русская, карие глаза и русые волосы.

метисы самые красивые,мои любимые голливудские актеры и актрисы все со смешанной кровью:Камерон Диаз,Меган Фокс,Киану Ривз,Джонни Деп и др.

К
#399

галке не кинули палки, вот и бесится.

Гость
#393

Не моё

Гость
#402
алена

красавицы есть=но очень редко -и именно эти редко и становятся более менее известны.а то что стареют-ДА!восточные -в большенстве ( не все конечно)-но живут иначе европеек-журналы не читают в клубы на выставки не ходят-инет редко у кого есть-поэтому не развиваются-многих вещей-элементарных по уходу за собой не знают.и поэтому к 30 седые и с гнилыми зубами=а еще рожают много.какая там может быть фигура?а пожрать любят!их 20 =как мне сейчас 30 лет!

Дура ты тупая.

Гость
#403
А

А что плохого в расизме? Люди неравны от природы, и глупо это отрицать

А чем вы лучше других?

Гость
#404

Вы чего восточные девушки самые самые вы почитайте о них они ооочень красивые ,по ним сходят с ума все !!!

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы