Гость
Статьи
Ежедневный уход за …

Ежедневный уход за телом/лицом до 25 лет. А какой у вас?

Утро. Лицо.пенка для умывания+лосьен+увлажняющий крем. Легкая пудра,тушь,увлажняющий блеск для губ. Крем для рук иногда.
Вечер. Лицо.молочко для снятия косметики+пенка для умывания+лосьен+увлажняющий крем.Душ.Мытье волос каждый день. Маска раз в 5 дней. Лосьен для тела по надобности. Крем для рук. Маникюр раз в 5 дней. Скраб для тела раз в неделю.
А у вас как?

Ежевика
25 ответов
Последний — Перейти
#1

И охота же всё это перечислять)))))

Гость
#2

Пудра, тушь - это уход?))))

Фей
#3

То же самое с поправкой на жирную кожу плюс крем для век с утра и на ночь. Летом SPF обязательно. В этом году и волосы начну от солнца защищать, а то выгорели в прошлый раз.

Гость
#4

автор слишком химии много, кожа быстро постаеет

#5

у меня утором пенка + лосьен (сейчас протираю чаще отваром ромашки аптечной, результат лучше)+ крем увлажняющий. И крем для век.

Вечер: молочко для демакияжа+ масло косметическое локально. И крем для век.

Уход за телом : вместо геля для душа сейчас больше нравится фреш лайн мыло, а вместо молочка аромоплитка (состав 100% масла).

#6

крем для рук на ночь тоже использую

гостья
#7

утро - мою лицо просто водой. крем для век. крем для лица.

вечер - смываю макияж молочком и снова: крем для век. крем для лица.

1 раз в неделю пользуюсь гелем для умывания, если кожа пожирнела. так то она у меня сухая и необходимости в геле нет.

тело - детский гель для душа. кремом никаким тело не мажу. плохо реагирует на любой. только крем для ног. и для рук.

#8

Девушки, пишите подробнее: какими ватными дисками пользуетесь, сколько раз по лицу возюкаете и какой рукой, правой или левой, про туалетную бумагу не забудьте написать, это же тоже часть ухода. Кстати, есть слово лосьОн.

Гость
#9
Крыса

Девушки, пишите подробнее: какими ватными дисками пользуетесь, сколько раз по лицу возюкаете и какой рукой, правой или левой, про туалетную бумагу не забудьте написать, это же тоже часть ухода. Кстати, есть слово лосьОн.

+1 )))

Гость
#10
Крыса

Девушки, пишите подробнее: какими ватными дисками пользуетесь, сколько раз по лицу возюкаете и какой рукой, правой или левой, про туалетную бумагу не забудьте написать, это же тоже часть ухода. Кстати, есть слово лосьОн.

Какая ты любопытная, нет у нас туалетной бумаги, НЕТУ.

Гость
#11

Автор, вопрос не так написали в теме. Надо: есть ли необходимость ухаживать за кожей до 25 лет специальными средствами? Ответ: нет такой необходимости как правило!)

Гость
#12

умываюсь гелем для умывания, крашусь тоналкой, иногда базу накладываю. ну и тушь, тени, помада - иногда.

вечер:смываю все это и умываюсь тем же гелем=))

Рожденная змеей
#13
Крыса

Девушки, пишите подробнее: какими ватными дисками пользуетесь, сколько раз по лицу возюкаете и какой рукой, правой или левой, про туалетную бумагу не забудьте написать, это же тоже часть ухода. Кстати, есть слово лосьОн.

Грех не написать - ватные диски у меня фирмы Сиса, больше ничем не пользуюсь, прямо их и втираю, с надеждой)))

Гость
#14
Крыса

Девушки, пишите подробнее: какими ватными дисками пользуетесь, сколько раз по лицу возюкаете и какой рукой, правой или левой, про туалетную бумагу не забудьте написать, это же тоже часть ухода. Кстати, есть слово лосьОн.

=))

яна
#15

я пользуюсь тоником, кремом и пенкой для умывания с 13ти лет, сейчас мне 34, морщин пока нет, с 25 лет добавила еще маски для лица изредка из яиц, геркулеса, меда. моюсь без ничего, только мыла немного детского, мажу кожу миндальным маслом после душа, голову мою шампунем на травах, смотрю что б в нем не было всяких сульфатов и парабенов. пенка для умывания и тоник у меня дорогие и без парабенов, консервантов, красителей и сульфатов, а крема перепробовала наверное все из люкса- отвратительные результаты, поэтому пользуюсь только черным жемчугом, он единсвенный не блестити на лице и хорошо впитывается, хотя качество думаю сомнительное.

Кэтти
#16

Комбинированная кожа, 24 года.

Утром - гель для умывания+лосьон+крем или питательная сыворотка.

Вечером - гель для умывания с функцией демакияжа, лосьон.

Иногда делаю маски очищающие и питательные.

Это уход в холодное время года. летом кремом пользуюсь редко, в основном легким гелем-флюидом, который легко увлажняет кожу.

Душ с обычным гелем для душа, например, от Нивея или мылом из фреш косметики. + крем для тела в нескольких зонах.

Мариш
#17

Утром: очищающий лосьон, тоник для лица, сыворотка для лица с витаминами, крем для глаз, крем для лица, база под макияж, пудра для лица, пудра для мужских мозгов )) Для тела- ванна с пенкой или маслом, крем (кожа зимой сохнет просто жесть). Вечер: очищающее молочко для снятия макияжа, очищающее масло для снятия макияжа с глаз, лосьон для лица. Для тела- ванна с пенкой, крем или масло для тела. Раз в неделю: скраб или пилинг для лица и тела. Крем для рук использую несколько раз в день.

Как заработать денег на дураках
#18

Вообще ничем не пользуюсь, стараюсь пореже мыть лицо и только водой. Выгляжу лучше младшей сестры, которая умазывается кремами.

Неужели вы правда верите, что можно остановить старение, помазав чем-то кожу? Вы вообще в курсе, какие там процессы в коже идут, и как вещества в креме на них влияют (в долгосрочной перспективе)? Я думаю, что нет - просто рекламу посмотрели, купили и верите в чудо. А умные люди, которые вам это втирают, зарабатывают на вас миллионы.

Посмотрите на звёзд - уж с ними самые лучшие стилисты и косметологи работают, а всё равно без пластики - такие же морщинистые, как и обычные люди. Уж лучше минимизировать количество химии, которое на кожу попадает - больше толку будет.

ухожынная девошка
#19
Гость

Какая ты любопытная, нет у нас туалетной бумаги, НЕТУ.

я гозеткой падтираюсь

Звонок
#20
Рожденная змеей

Грех не написать - ватные диски у меня фирмы Сиса, больше ничем не пользуюсь, прямо их и втираю, с надеждой)))

А можно пользоваться клочком ваты?

Звонок
#21
ухожынная девошка

я гозеткой падтираюсь

лучше всего подтираться салфеткми. можно покупать розовые для девушек и голубые для парней

Гость
#22

Лицо - пенка для умывания, скраб, маска (2 раза в неделю), крем для лица.

Волосы - шампунь, маска, кондиционер, крем для волос, спрей ухаживающий, эмульсия для кончиков.

Тело - гель для душа, скраб для тела, молочко для тела, крем для рук\ног, крем после бритья

Вообщем все как обычно, ничего особенного не делаю.

Котильда
#23

Утром умыюсь дегтярным мылом (кожа жирная ,склонная к воспалением), протираю лосьеном (cnc для жирной кожи), потом сыворотка сужающая поры, потом крем (все cnc для жирной кожи).

вечером: умывалка сnc либо биотерм, дегтярное мыло, лосьен, крем увлажняющий ночной.

Маски: из глины 2 раза в неделю, раз в неделю бадяга с перекисью, раз в неделю маска cnc для кожи склонной к воспалениям. Раз в месяц хожу к косметологу.

Тело: скраб 2 раза в неделю, контрасный душ, после душа увлажняю кожу либо кремом, либо оливковым маслом. Иногда делаю обертывания.

Волосы: мою через день, вместо бальзама- питательные маски (CHI с оливой или CHI для окрашеных волос), наношу на волосы, надеваю теплый парикмахерский колпак и оставляю на час, если нет времени на колпак, то минут пять "сушу" волосы феном.

Хренова Гадя Петрович
#24

Вообще ничем не пользуюсь, стараюсь пореже мыть лицо и только водой. Выгляжу лучше младшей сестры, которая умазывается кремами.

Неужели вы правда верите, что можно остановить старение, помазав чем-то кожу? Вы вообще в курсе, какие там процессы в коже идут, и как вещества в креме на них влияют (в долгосрочной перспективе)? Я думаю, что нет - просто рекламу посмотрели, купили и верите в чудо. А умные люди, которые вам это втирают, зарабатывают на вас миллионы.

Посмотрите на звёзд - уж с ними самые лучшие стилисты и косметологи работают, а всё равно без пластики - такие же морщинистые, как и обычные люди. Уж лучше минимизировать количество химии, которое на кожу попадает - больше толку будет.

У меня есть несколько знакомых, которые ничем не мажутся, кожа у них выглядит неухоженной. средства для ухода не могут помочь бороться с возрастом,. но могут помочь выглядеть ухоженно

Альфа
#25

Утро:умываюсь гелем,споласкиваю лицо отваром из лепестков роз,затем тоник или увлажняющий крем.Если я целый день дома,то на протяжении дня дополнительно раза 2-3 протираю тоником(т.к. кожа у меня склонна к жирности, без очищения - никак),а если не дома,то матирующие салфетки.

Вечер:умываюсь гелем,снова - отвар лепестков роз.Ну а потом я чередую:масла(покупными кремами на ночь я не пользуюсь) или лосьон от Эксфолиак с АНА.

Маски я делаю обычно утром после очищения кожи:гилины,овсянка,летом - что есть под рукой из фруктов-овощей.Маски делаю регулярно:2-3 раза в неделю,естественно чередую их.

Форум: Красота
Всего: 50 444 темы
Новые темы за неделю: 160 тем
Популярные темы за неделю: 27 153 темы