Гость
Статьи
НЕНАВИЖУ себя

НЕНАВИЖУ себя

Всем привет
На носу 8 марта,а я злая и полна ненависти и отвращения к самой себе
Нет ничего хуже апатии и пофигизма,такое впечатление что я деградирую
В этом году было куча неприятностей,папа заболел серьезно,с молодым человеком расстались,и я спустила все на тормоза,начала выпивать,лицо захерело и покрылось угревой сыпью на подбородке,вешу под девяносто,набрала с лета 20 кг
И до сих пор не могу остановиться,пожалуйства помогите,дайте или пинка или совет
Не могу найти управу на свое безразличие,а ведь весна,хочется перемен,нет сил и управы на саму себя

автор
38 ответов
Последний — 08 июля 2011, 03:57 Перейти
1.
Гость

О, автор, ну вы прям реализовали мою тему! Только думала создать подобное. Тоже ощущение, что себя ненавижу. И тоже не могу радоваться жизни, хотя вроде бы все неплохо.

2.
dance legend

одинокая алкоголичка с прыщами и весом 90 кг? что ж, с наступающим вас праздником

3.
Буратинко

выход один-завалить себя работой...много работы. желательно на новое место, где вникать надо-мозги наьчнут работать и весь негатив сам собой уйдет на второй план. Знаю о чем говорю. Сама рассталась с МЧ в ноябре сразу после того как выкинули с работы во время испытательного срока.После этого впала в депрессию и наконец-то выбралась. Тоже думала повешусь и сгрызу себя самоанализом. Много свободного времени у Вас.

4.
автор

да уж,я никогда не выглядела так плохо и никогда не страдала таким пофигизмом

Хочется поскорее начать действовать,только я не знаю с чего начать

5.
автор

Я учусь последний курс в университете ГОС экзаменны,у папы рак,плюс расставание с парнем и я вообще на все забила,а как прийти в себя не знаю,это не деперссия,период депрессии прошел,это апатия и лень скорее

6.
7777777

Автор,пиши диплом!!!!!!Защитишь,напьешься и в новую жизнь!!!!!!Работать!"!!!!!Только сначала похудей и лицо вылечи.И все булет отлично))))))))

7.
автор

у меня нормальная в целом кожа,просто сыграло роль неправильное питание,и резкий набор массы тела,видимо сбой пошел в организме,это исправимо

8.
Гость

7777777

спасибо большое за поддержку))

9.
7777777

Автор,я не знаю,как ты меня поняла,но злости и раздражения к тебе меня нет.Просто,я считаю для счастья и успехов надо любить себя))))))очень,очень!!!!!Тогда будешь красавицей!Вопрос ,как это сделать довольно трудный,не правда?????

10.
бывшая

а я наоборот после расставания стараюсь на все 100% выглядеть. Хотя, бывает, ох как нелегко дается(.. А не фиг. А то еще подумает "в кого без него превратилась")).. Я с бывшим и его новой пассией в магазине столкнулась - видела, как он меня "глазами ловил")). Даже подружка моя заметила). Пусть сравнит. Хе-хе.. Хотя ее он пытается под меня слепить)). Но, мне кажется, как человека не переделывай, а второго такого же не выйдет). Берите себя в руки, автор! Пусть ваш бывший еще локти покусает! Только вам на тот момент уже это на фиг не надо будет ;)! Удачи!

11.
автор

7777777

я восприняла это как поддержку))

Я согласна нужно любить себя,но я с лета в таком состоянии,и мне было наплевать на все,сейчас нужно как то заново культивировать в себе эту любовь)

13.
автор

бывшая

я понимаю,у меня такой азарт тоже был бы,если бы не было настолько пофигу))На бывшего мне вообще нейтрально,он меня не видел в таком виде,и вряд ли увидет))

14.
7777777

Что-то все так пессимистично((((((((((

ВУМАН больше позитива,у меня через 15 минут наступит 8 марта!!!!

Автор,много время учебе уделяешь????и еще друзей много у тебя????

15.
автор

а я на этой неделе начала заниматься по программе Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства",и потянула спину теперь двигаться не могу,как не понос так золотуха))

16.
автор

Да нет на самом деле я оптимистка по жизни,просто сегодня зло взяло на саму себя))

Друзей не много,их ведь и не может быть много,но зато им я всецело доверяю,а вот знакомых много,и они вприципе ко мне все хорошо относятся

Учебе,пол дня уделяю примерно

17.
бывшая

витаминчики попейте какие-нить. Ну, раз заниматься начали, значит уже не все так плохо. Но вообще, конечно, лучше на групповое какое-нибудь занятие. Я на стэп-аэробику в свое время пошла - бодрит здорово.

18.
7777777
автор

Да нет на самом деле я оптимистка по жизни,просто сегодня зло взяло на саму себя)) Друзей не много,их ведь и не может быть много,но зато им я всецело доверяю,а вот знакомых много,и они вприципе ко мне все хорошо относятся Учебе,пол дня уделяю примерно

А в свободное время что делаешь???Я просто сама зимой тухну.Прихожу с учебы --- смотрю любимые сериалы------сижу вконтакте, на вумане------хожу в магазин за едой-----иногда учусь)))

Скорей бы весна,хоть на улицу вылезу погулять!!!!

19.
Гость

В свободное время ходила то в кино,то по барам и кафе (алкоголь и еда сделали свое дело),а так учеба-дом,учеба-дом чаще всего,ну и комп конечно же тоже,я вообще прихожу с учебы и сразу бегу к компу,а уж потом решаю что делать и куда идти дальше)

Ну да весной хоть можно пешком ходить,я в том году начиная с марта почти каждый день пешком до универа ходила)

20 кг с лета набрать-это че за беспредел?Остальное поправимо легко.Алко оставляем при себе,а закусон убираем,нече панкреатит кликать.Тока не надо мерзкий пивас хлебать,переходим на водяру или коньяк. Морда пока не схуданёт пусть так и висит,трогать не нада,пока без толку?Бабло есть?В салон красоты на процедуры,как десяточка кило уйдет.

21.
Гость

сейчас вообще никуда не хожу,только на учебу хожу,так как одежда никакая не лезит,а когда собираюсь куда-то лишний раз злюсь из-за того что плохо выгляжу,хотя бы десятку скинуть и уже можно будет как то начинать жить

На гречневой диете никто не сидел?

22.
7777777
Гость

сейчас вообще никуда не хожу,только на учебу хожу,так как одежда никакая не лезит,а когда собираюсь куда-то лишний раз злюсь из-за того что плохо выгляжу,хотя бы десятку скинуть и уже можно будет как то начинать жить На гречневой диете никто не сидел?

Я!!!!!Я много на чем сидела,сейчас при мысли о диете,дурно становится.Я той весной на гречке 10 кг за 1.5 недели скинула.С кефиром,яя его люблю!Но уменя потом волосы лезли,месячных 2 месяца не было,и сама я злая ходила!!!!Так что не надо долго на ней!!!!!Дней 5 максимум считаю!!

23.
автор

Джиллет Слалом

Да уж неговори,безпредел,я сама в шоке,я ведь то и дело ем,заедаю отсутсвие секса,любви и радости жизни

пиво я не пила никогда,не люблю пиво,пила коньяк или вино,но они ведь аппетит стимулируют,так что лучше от алко наверное вообще отказаться

Деньги есть,только мне такой жирной раздеться стыдно теперь,для начала нужно хотя бы десять кг сбросить

А какие процедуры вы имеете ввиду?

24.
7777777

Сейчас тоже маленько надо похудеть,весна как никак.Мечтаю просто поменьше кушать и без сладкого,жирного!!!Но это я мечтаю!

25.
автор

7777777

я завтра на гречку c кефиром сяду,попробую на ней продержаться сколько смогу,планирую недельку)

26.
Гость
7777777

Сейчас тоже маленько надо похудеть,весна как никак.Мечтаю просто поменьше кушать и без сладкого,жирного!!!Но это я мечтаю!

Сейчас как раз пост начинается))

Можно поститься,я как раз мясо не ем,мне проще будет)

27.
7777777

Автор,не надо худеть с завтрашнего дня! давай с 9.А то начнешь кашой.А закончишьтортиком с шампанским!!!!

28.
Гость

я все равно дома завтра буду сидеть,так как спину потянула,ходить не могу,поэтому начну с завтрашнего)

29.
7777777
Гость

я все равно дома завтра буду сидеть,так как спину потянула,ходить не могу,поэтому начну с завтрашнего)

Правильно.Сила воли есть.Это здорово!Я один раз вот-что услышала:"Ты ела эту фигню всю жизнь,ты знаешь этот вкус,так зачем его сейчас есть если ты хочешь похудеть????"

Как девиз подойдет!!!

30.
Гость
dance legend

одинокая алкоголичка с прыщами и весом 90 кг? что ж, с наступающим вас праздником

)))))))

31.
Гость

знаете, меня тоже периодически посещает это чувство. но сопротивляюсь ему, как могу, слава Б, пока все нормально, ттт. автор, ищите стимулы, которые помогут вам начать новую жизнь. тут советовать бесполезно - у всех они разные. Меня например здорово отрезвляют мысли о непревлекательности, одиночестве, о том, что такую никто не полюбит...и четкое ощущение того, что виновата во всем буду только я

32.
гость

если резко начать худеть,лишние кг вскоре быстро набегут!

перестаньте ВООБЩЕ есть после 6-ти!это правда очень действенный метод!

сходите в салон,сделайте стрижку,укладку,покрасте волосы,начните худеть,займитесь бегом хотя бы!или ходите в спорт.зал,накупите новой косметики(весна все таки),новые сумки,туфли и т.д.

все будет хорошо!главное полюбите себя!

33.
охулиард

мне каж это от того, что вам кажется что вас никто нелюбит, вот вы и страдаете. как только осознаете психологическую проблему жрать так много не захочется, так как когда мы нажираемся мы уходим от проблемы, кот решить не можем. почитацте в инете психологические причины лишнего веса. диета и косметолог потом не понадобятся)))

34.
охулиард

32, мне каж ограничение в едн не помогут, тут психологическая проблема. и на данный момент у автора нет никаких радостей в жизни кроме еды. вы предлагаете забрать последнюю? особенно если автор работает и приходит домой вечером поздно. да она ж тока срываться будет

35.
охулиард

да, еще мне каж что надо поработать с любовью к себе,ну это уже так на ваше усмотрение автор

36.
Энни

автор мы можем надавать вам кучу советов но пока вы САМИ на захотите взять себя в руки и привести в норму вам никто и ничто не поможет

37.
Гость

надо брать себя в руки я тоже когда то рассталась с парнем переживала а потом пошла в спортзал похудела покрасилась в солярий пошла к косметологу и сейчас вышла замуж за его друга и счастлива он пытался меня вернуть особенно после того как я победила на конкурсе красоты держитесь

38.
Александр

Что за нытье я не понял. *** подняла свою, и вокруг дома двадцать кругов пробежала ! По три раза, каждый день. А ну пшла, корова !

39.
Римма
Александр

Что за нытье я не понял. *** подняла свою, и вокруг дома двадцать кругов пробежала ! По три раза, каждый день. А ну пшла, корова !

+1000