Гость
Статьи
Новинка - лак-гель для …

Новинка - лак-гель для ногтей, кто что знает?

Прочитала такую заметку в газете: "В сфере красоты появилась новинка - лак-гель. Он наносится как лак, сушится под лампой и держится до двух недель. В палитре 12 цветов. Кстати, я испытала его на себе во время недель моды - мой маникюр оставался идеальным целых 18 дней...". Кто знает что-нибудь о нем? Где купить, насколько это все правда? И можно ли таким гелем самой делать коррекцию гелевых ногтей?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
обезьянушка
#1

называется шилак.Сегодня сделала,очень красиво.Говорят на 3 недели хватает.Нравится))))

Сяпа
#2

ну это ж биогель!

Гость
#3

лучше было бы, если бы он снимался одной пленкой, отковырнула край и сняла целиком...

#4
Гость

лучше было бы, если бы он снимался одной пленкой, отковырнула край и сняла целиком...

ы меня так все лаки снимаются... В том числе и дорогие. Достало.

Бездельница
#5

становится популярным черт...я давно делаю мне нравится!!

ЗУБНАЯ ФЕЯ
#6

Я вот все никак не дойду до этой процедуры, тоже наслышана и видела на ногтях. Красный вообще шикарно смотрелся

Гость
#7
Дикая вишня

Гость

лучше было бы, если бы он снимался одной пленкой, отковырнула край и сняла целиком...

ы меня так все лаки снимаются... В том числе и дорогие. Достало.

а мне только парочка таких попадалось...

а так достало: снимаешь жидкостью - размазывается на пальцы, т.е. после снятия например красного вокруг ногтя розоватая кожа получается.. а если так сидишь шкрябаешь, на уроке например, то долго еще островки-точки-пятнышки остаются, которые не отодрались

да и вообще, раз начало отрываться- удобно сразу снять все и заново накрасить.

#8

И чем он отличается от геля, если все равно надо сушить под лампой? Самой делать можно, если у тебя есть эта лампа. Но обычно она есть у маникюрш) Да и руки у большинства криворуки, особенно левая.

Гость
#9
Scandal

И чем он отличается от геля, если все равно надо сушить под лампой? Самой делать можно, если у тебя есть эта лампа. Но обычно она есть у маникюрш) Да и руки у большинства криворуки, особенно левая.

ну лаком-то красят себе правую, хоть и не так удобно )

так это то же самое.

ЗУБНАЯ ФЕЯ
#10

А мне моя маникюрша говорила про какой-то лак-гель, который без лампы сохнет. Просто как лак, а держится как гель. И смывается спец средством, ничего не спиливается. А при ламповом затвердевании гель потом спиливается или тоже растворяется?

#11

Я щас посмотрела в интернете, оказывается все эти лампы и гели для наращивания недорого стоят. Если девушка аккуратная, и сама может сделать себе маникюр - то можно и купить. Я бы купила, покрывала бы свои ногти гелем, т.к. у меня нет времени ездить на коррекцию. Но только боюсь, что хорошо не сделаю. Хотя, это, наверное, дело опыта, привычки.

Автор
#12

Где продается этот гель и сколько стоит? Т.е. я так поняла, что это то же самое, что сделать гелевые ногти в салоне?

#13

В интернет-магазинах. Еще я видела в торговых центрах павильончики со всякими маникюрными причиндалами.

#14

Банка геля - около 2 тыщ, биогель - около тыщи.

Посмотрите цены сами, забейте в поисковик.

Еще надо будет покупать лампу, кисти, всякие там растворы.

Вот я инструкцию нашла - http://www.nailcenter.ru/direction.htm

Таких сайтов наверное полно

Гость
#15

всё это можно купить в проф магазинах при школах обучения маникюру и наращиванию.

Земляника
#16

на ногах этот шилак держался больше месяца, на руках к концу недели начинает обколупываться

Ансортед
#17

Этот лак-гельмгольц сначала выпустила фирма shellack или как-то так. Потом появились другие и у opi, и Jessica и еще несколько. Я делаю только Шеллак. Наносится как лак, каждый слой сушится в уф-лампе. Производители говорят, что носится он до 3-х недель, но я через 2 недели сама снимаю, а то уже некрасиво- ноготь-то отрастает. Снимается как Гель: на каждый ноготь кладете компрессы с ваткой и смывкой, закрепляете фольгой. Через 10 мин. он сходит полностью. Преимущества перед обычным лаком в том, что после маникюра не смажется, можно сразу хоть посуду мыть. Не скалывается. Из минусов - ограниченное кол-во цветов, хотя все популярные оттенки есть. По цене цветной стоит 1200-1500 плюс маникюр (если надо). Я думаю, это хорошая альтернатива обычным лакам, для тех, кто дома не красит. Всем советую. Особенно на ноги, там ногти медленно растут, Гель-лак держится оч.долго и хорошо блестит, будто только вчера накрасили. В отпуск хорошо. И еще советую тем, у кого ногти слоятся.

Ансортед
#18

*лак-Гель, чертов айпад, все переврал ) простите

Капля абсента
#19

Девочки, я так и не поняла - можно ли его, лак этот, где-то купить, лампу купить и делать самой? Смыть-то точно можно самой, а вот наносить?

Гость
#20
Ансортед

Этот лак-гельмгольц сначала выпустила фирма shellack или как-то так. Потом появились другие и у opi, и Jessica и еще несколько. Я делаю только Шеллак. Наносится как лак, каждый слой сушится в уф-лампе. Производители говорят, что носится он до 3-х недель, но я через 2 недели сама снимаю, а то уже некрасиво- ноготь-то отрастает. Снимается как Гель: на каждый ноготь кладете компрессы с ваткой и смывкой, закрепляете фольгой. Через 10 мин. он сходит полностью. Преимущества перед обычным лаком в том, что после маникюра не смажется, можно сразу хоть посуду мыть. Не скалывается. Из минусов - ограниченное кол-во цветов, хотя все популярные оттенки есть. По цене цветной стоит 1200-1500 плюс маникюр (если надо). Я думаю, это хорошая альтернатива обычным лакам, для тех, кто дома не красит. Всем советую. Особенно на ноги, там ногти медленно растут, Гель-лак держится оч.долго и хорошо блестит, будто только вчера накрасили. В отпуск хорошо. И еще советую тем, у кого ногти слоятся.

У тех, у кого ногти слоятся, после 10 минут воздействия ацетона во время снятия этого лака они будут еще больше слоиться. Потом их еще обычно шлифуют и ногти постепенно истоньшаются, если красить шеллаком постоянно. Одна девушка писала на форуме, что через несколько месяцев постоянного использования гель-лака у нее ногти стали как бумага. Я лично делала 2 раза и поняла, что для слабых ногтей, особенно на руках, это не очень подходит для постоянного использования, ногти потом пришлось лечить. Но вообще удобно, конечно, в отпуске.

#21

Три недели держится - это хорошо, наверное. Но.. у вот, например, быстро растут ногти, ладно еще если френч сделан, а если красный лак? Некрасиво же смотрится

#22
ЗУБНАЯ ФЕЯ

А мне моя маникюрша говорила про какой-то лак-гель, который без лампы сохнет. Просто как лак, а держится как гель. И смывается спец средством, ничего не спиливается. А при ламповом затвердевании гель потом спиливается или тоже растворяется?

Биогель растворяется. Долго, сидишь с раствором((. Но мне ни разу не спиливали.

Гость
#23

Если брать гель-лак у Джессики, то там и палитра побольше чем у шеллака, и цвета гель-лака дублируются обычными лаками, поэтому можно подкрашивать сколы и отросшие части

Капля абсента
#24

А кто-нибудь из вас делает это самостоятельно, дома?

Гость
#25

продается в специализированных магазинах, где все продается для наращивания ногтей.Стоят по разному зависит от фирмы.Я брола один за 400р. а другой за 1800р.различие есть.За 1800 легче на носится и ровно,а за 400 очень густой и не удобно наносить.

Гость
#26

я делаю самостоятельно, но я мастер по наращиванию ногтей, рисунки и правой рукой и левой рисую себе.Если очень за хотеть и потренироваться то все получиться

наталья
#27

снимается гель-лак легко.С помощью ватного диска,жидкости,фольги.20 мин.и он превращается в песок.

Гость
#28

а какая житкость для снятия гель-лака то нужна

Гость
#29

Био-гель состоит из натуральных компонентов,больше преднАзначен для восстановления ногтей,у кого ломкие ногти и слояться.снимается специальной жидкостью,не спиливаеться не травмирует ноготь!а гель лак-простое долговременное покрытие!фирмы OPI.а SHELLAK практически то же самое только фирмы КРЕАТИВ!стоит это сравнительно дешевле,чем био-гель!Опытный мастер маникюра подберет,что именно нужно вашим ногтям!Приходите к нам в салон!Студия КРАСОТЫ ФРЕШ!2699609

Гость
#30
Гость

продается в специализированных магазинах, где все продается для наращивания ногтей.Стоят по разному зависит от фирмы.Я брола один за 400р. а другой за 1800р.различие есть.За 1800 легче на носится и ровно,а за 400 очень густой и не удобно наносить.

БИО-ГЕЛЬ

Гость
#31

что за цена 400 рублей?...у био-гелей нет таких цен!около трех тысяч стоит баночка!продаеться настоящий био-гель только в специализированных магазинах и тем кто обучался на био-гель!строго!все остальное подделка какая то

Vika
#32
Ансортед

Этот лак-гельмгольц сначала выпустила фирма shellack или как-то так. Потом появились другие и у opi, и Jessica и еще несколько. Я делаю только Шеллак. Наносится как лак, каждый слой сушится в уф-лампе. Производители говорят, что носится он до 3-х недель, но я через 2 недели сама снимаю, а то уже некрасиво- ноготь-то отрастает. Снимается как Гель: на каждый ноготь кладете компрессы с ваткой и смывкой, закрепляете фольгой. Через 10 мин. он сходит полностью. Преимущества перед обычным лаком в том, что после маникюра не смажется, можно сразу хоть посуду мыть. Не скалывается. Из минусов - ограниченное кол-во цветов, хотя все популярные оттенки есть. По цене цветной стоит 1200-1500 плюс маникюр (если надо). Я думаю, это хорошая альтернатива обычным лакам, для тех, кто дома не красит. Всем советую. Особенно на ноги, там ногти медленно растут, Гель-лак держится оч.долго и хорошо блестит, будто только вчера накрасили. В отпуск хорошо. И еще советую тем, у кого ногти слоятся.

Vika
#33

Я как раз решила попробовать шилак из-за того, что у меня слоятся ногти и к сожалению не помогло(( Через два дня ногти начали отслаиватся маленькими кусочками. Хорошо что я выбрала цвет бледно-розовый, не так видно.

Мила
#34

я тоже пробовала гель-лак,результатом давольно,правда через неделю ногти сильно отрасли,но я просто подкрасила лаком и ещё ходила дней пять,смотрелось отлично,от воды ничего не отлетело))

правда мне кажется дороговато выходит,1000 каждую неделю или 1.5 ну лично для меня.

а смотрить так же как будто вот только только нанесла,практически не царапается)+смогла ногти отрастить,а то слоться)

так вполне не плохо)

Гость
#35

покрывала ногти бтогелем, сейчас шеллаком. отличие от геля в том что твой ноготь не травмируется, его никак не спиливают и ты можешь в любой момент снять гель-лак и ходить с обычным покрытием. растворяется спец.раствором - лично я сижу с ним пару минут. наносятся три слоя, основа - сам цвет - закрепление. у меня держится две недели, когда отрастает в глаза не бросается. его нельзя покрывать лаком так как он потрескается из за него. дома качественно сделать сможет только мастер.

marina
#36

я купила новинку dashing diva как-то так.ужас какой-то,хуже лака за 50 руб.облупился да еще и ногти стали слоиться(((((

Счастливая
#37

а я с обычным лаком хожу почти неделю, правда я не мою полы, посуду и т. д....и ногти под ним растут с угрожающей быстротой, ломаются только в те периоды,когда ногти непокрыты. простой лак ведь тоже запечатывает ноготь, тем самым защищая от внешнего воздействия. гель-лак не нравится, его сразу видно, ноготь слишком толстый и как-будто пластмассовый смотрится, то есть отличие от обычного ухоженного ногтя с лаком видно сразу мне лично, не знаю как другим. мои подруги почти все покрывают ногти гель лаком - скажу так, через неделю смотрится неаккуратно, так как ноготь растет, к тому же не очень интересно, что пол города ходят с одинаковым красным гелем, а почему-то именно его многие выбирают, видимо, полагают, что это универсальный цвет. Кроме того, я люблю яркую одежду и использую цветные тени (темно-зеленые, фиолетовые и др.) и люблю, чтобы лак гармонировал с образом, так что мне, например, этот вариант не подходит. каждому,видимо,свое. P.S. А на ногах и простой лак до двух недель спокойно лежит. А педикюр раз в неделю никто не отменял, потому как ухоженные ноги - это не только лак, но и кожа на ступне и кутикула.

Антон Цзоу
#38

Производство и оптовая продажа гелями-лаками для ногтей , жидкостями для снятия лака, средствами ,кистями , пилочками для ногтей ,УФ лампами, LED лампами и т д

Здравствуйте

Желаю вам наслаждаться великий день!

Мы фабрика, специализирующаяся на производстве и экспорте гели лаки для ногтей в течение более несколько лет. Прямо говоря, наши цены очень конкурентоспособны,потому что мы мануфактуры, мы являемся источником.

Как очень активное производство, мы имеем свои бренды -- KAGA ,BMG,Love Easy,IT GIRL (шеллак ,гел- лаки для ногтей ) , также инструменты ногтей-перо , кисти , пилочек для ногтей ,УФ лампы, LED лампы и т д .Если любой из этих элементов будет представлять интерес для вас, пожалуйста, сообщите нам по Skype: kang711319 , мы будем рады предоставить вам информацию.

Мы с нетерпением ждем, чтобы установить беспроигрышной деловые отношения с вами.

#39

Девчонки я пользуюсь гель-лаками CND Shellac и всем советую. качество супер!!!Оттенки красивые и держится на ноготках долго.

Наташа
#40

Вот вам хороший каталог цветов гель лака, и скидки там до 40%! http://nails-art.com.ua/Gel-lak-Premium.html

Ксения
#41

Не понимаю, что там портится :) У меня ногти ломаются часто, поэтому ношу короткие. Сделала покрытие, идеально держался, да еще снимается без вредного ацетона и прочего, когда надоел или отросли ногти, и , уже пора снимать, подцепляется краешек со стороны кутикулы и снимается без проблем! А под ним хороший,здоровый ноготь! И, никаких проблем! Не расслоений, не пересушиваний и пр. Но, это зависит от фирмы.Другой пробовать не буду, попала сразу на тот, что при желании можно снять без спец. смывок и ацетона, другие пробовать теперь не буду,ногти у меня слабые, чтобы их портить теми гелями,которые снимаются только при помощи вредных химикатов - ацетона :) Фирму не помню (в след. раз, когда пойду делать маникюр и педикюр, спрошу, чтобы потом не нарваться на другой, который не снять), но, полагаю, что, прочитав этот пост, где сравниваются все фирмы гель-лака, можно все для себя уяснить: http://www.krasotkapro.ru/review/kakoy-gellak-luchshe/

Ксения
#42

Еще, обязательно, делайте у проверенных мастеров, и, давайте отдохнуть ногтям, питая их в перерывах, между нанесением лака, а так же, когда гель-лак отрастет, можно подкрашивать основание корня лаками обычными, любым подходящим по гамме цветом, и можно носить до 3х недель. Я подрисовывала лаком с блестками, и доп. делала рисунок, и, получался маникюр, как только что из салона. Так же, я полностью закрашивала гель-лак, а затем, с него, снимала лак жидкостью для снятия лака(без ацетона), и вообще, чего только не делала, но, в конечном итоге, гель-лак оставался в первозданном, прекрасном, блестящем виде! А потом, когда сделала открытие, что можно просто снять ногтем, методом "откалыпувания", вообще в восторг пришла)) Правда, от нетерпения, сняла раньше времени, да и, интересно, когда покрытие сходит, практически, одним слоем сразу с ногтя. Прекрасная вещь! Особенно, когда девушке много внимания, и, во всем приходится быть идеальной всегда. Да и, всегда можно обновить цвет и маникюр, не снимая основное покрытие. В общем, всегда опрятный вид и минимум усилий ;)

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы