Гость
Статьи
Где наводят красоту …

Где наводят красоту звезды и жены олигархов

Интересно, где наводят красоту рублевские звезды и жены олигархов? На родине или все еще в Лондон летают?

Cosmos
45 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Ща я вам расскажу. На родине. Есть салоны для них. подруга в таком работала администратором. общипывали рублёвских как индюшек в смысле денег. А профессионализм мастеров на уровне среднего, но зато они психологи хорошие и прогнуться умеют вовремя.

Cosmos
#2

Кура, ну дайте хоть наводочку *адресочек. Хочется себя перед свадьбой побалывать :)

Cosmos
#3

http://style.rbc.ru/events/2009/01/20/79033.shtml

Стилист голливудских звезд едет стричь российских олигархов

Да на родине только инородными мастерами :-)

Кура
#4
Cosmos

Кура, ну дайте хоть наводочку *адресочек. Хочется себя перед свадьбой побалывать :)

О, не скажу, кажется они переехали, подруга уволилась. Но работала на Кутузовском, вокруг таких салонов навалом.

редиска
#5

по телевизору видела про некий лайнер-призрак, т.е. он в реальности есть, но знают о нем только избранные и вход туда только по миллиардным счетам в банках, там то и наводят красоту, поправляют здоровья всякие, добиваются продленние молодости олигархи, шейхи, звезды мирового масштаба и пр. сильные мира сего....а салоны красоты забейте в гугле, найдутся любого уровня вип и супервип, проблем то...

Гость
#6

Я не Рублевская :-))

Я Стрельненская ;-))В прверянных салонах, или прям на дом приезжают :-)))

Гость
#7

В прОверянных салонах,

Гость
#8

В проверЕнных))

гость
#9

как правило дома. К ним на дом приезжают стилисты

Cosmos
#10

мне кажется тоже что дома,хотя может на сложные косм процедуры в салонах, вопрос в каких

Гость
#11

я думаю, они увлечены домашними средствами - масочки из льна, мезороллер, гель от гемороя, бепантен на пятки.

Рожденная змеей
#12
Гость

я думаю, они увлечены домашними средствами - масочки из льна, мезороллер, гель от гемороя, бепантен на пятки.

И хит сезона - луковая масочка))

Гость
#13

Здрасти приехали... какие салоны,у меня на дом мастер приезжала,она так по всей Рублевке шарилась и типа мастер с выездом на дом,у нее там три чемодана было с собой. Там и массажные аппараты и куча всего еще,все только на дому и салоны на фиг не сдались,чтобы рожу свою светить))

Ну и ценник соответствующий,зато все было в одном флаконе,я на работу не шла и отгул брала,там был мастер на все руки,она делала и маникюр и педикюр и эпиляцию и массаж

Cosmos
#14

А почему дома то, чnо нет салонов приличных в столице?

Cosmos
#15

Ну и почем такие домашние услуги нынче?

Гость
#16
Cosmos

А почему дома то, чnо нет салонов приличных в столице?

А на фиг ездить куда-то,когда тебе все на дому делают и глаз лишних нет,мы и потрепемся и кофейку попьем и мне все эти ваши прилчные салоны по суду не нужны с их выпендрежем,я могу выйти к мастеру с утра никакая)) немытая и нечесаная и мы с ней кофейку попьем и потрепемся,потом потихонечку начинаем все делать,потом пожрем и опять по новой.. Ходите сами в свои салоны,у меня все в домашней обстановке))

Гость
#17
Cosmos

Ну и почем такие домашние услуги нынче?

Могу ценник в Москве сказать, у меня пятерка за день,и меня обхаживают с 10-ти утра и до 5-ти вечера,весь набор (маникюр,педикюр,эпиляция) и маски и массажи впридачу

Cosmos
#18

5000 руб за 7 часов работы, больно дешево для олигархов, ну конечно если не каждый день

Гость
#19

У меня жена брата работает в таком салоне. не скажу каком и где. И от нее слышала, что при ближайшем рассмотрении пластическая хирургия выглядит Жутко! Подтяжки и прочие вещи. На фото и замазанные все тип топ. А умытые и при ближнем рассмотрении очень страшно.

Гость
#20
Cosmos

5000 руб за 7 часов работы, больно дешево для олигархов, ну конечно если не каждый день

А я не олигарх)) Я девушка замужняя и сама работаю на приличной должности и с хорошей зарплатой,у меня нет времени ходить по салонам,мне проще взять отгул раз в две недели и вызвать эту тетку,все вопросы решаю сразу))

Муж тоже зарабатывает и у нас такая семья зарабатывающая)) Ну надо себя в форме держать,времени нет,вот единственный выход просто плевать на все и выбрасывать день из жизни))

Cosmos
#21

Все скрытые такие значит,ладно. Мне порекомендовали Моне и Алькополу, стоит туда. Еду в Москву с состоятельной подругой американкой. Я ей про эксклюзивные салоны все уши прожужала и как все там супер дорого. А вы мне про 5 тысяч и чемонданчики на дому..НУ КАК НЕ ОПОЗОРИТЬ РОДИНУ? Список эксклюзива в студию, плз:-)

Гость
#22

Автор, да хорош лохушкой прикидываться. Их Серега Зверев всех причесывает, разве не знаешь? )

Гость
#23
Cosmos

5000 руб за 7 часов работы, больно дешево для олигархов, ну конечно если не каждый день

Ну не забудьте,что все с вас сдирают за аренду этих самых салонов и вы платите только за место,люди,которые работают сами на себя работают намного дешевле,они банально никому и ничего не платят,результат тот же.. мне ботокс кололи в прошлом году на дому,ценник отличался в два раза,надо было только договорится

Лина
#24

17. Гость. Очень дешево! Подскажите и где этот чудный люксовый мастер универсал с такими демократичными ценами. Или Вы 5 тысяч евро имеете ввиду?

Лина
#25

А я-то, как последняя лохушка за 5000 только стрижку с укладкой делаю.

Васса из Бургаса
#26
Cosmos

Ну и почем такие домашние услуги нынче?

Массажик+чиста+ пара масочек-10.000

Гость
#27
Лина

17. Гость. Очень дешево! Подскажите и где этот чудный люксовый мастер универсал с такими демократичными ценами. Или Вы 5 тысяч евро имеете ввиду?

Да тысяч конечно,вы сами со своими мастерами поговорите,они все работают на дому и боятся признаться в салоне,они же им отдают более 50-ти процентов от суммы,место боятся потерять и все конечно работают сами на себя,ну вот я и нашла оптимальный вариант

Гость
#28
Васса из Бургаса

Cosmos

Ну и почем такие домашние услуги нынче?

Массажик+чиста+ пара масочек-10.000

Ну это ваши проблемы)) Вам сумму назвали и вы согласились)) это стоит гораздо дешевле))

)
#29

Стрижка и укладка у Зверева стоит в среднем 15 штук евро.

ехидна
#30

хороший салон Альдо Коппола,там многие, Собчак,например, только там.

Васса из Бургаса
#31
Гость

Васса из Бургаса

Cosmos Ну и почем такие домашние услуги нынче? Массажик+чиста+ пара масочек-10.000

Ну это ваши проблемы)) Вам сумму назвали и вы согласились)) это стоит гораздо дешевле))

Проблемы?? Для меня это не проблемы:-))))

Гост
#32

[quote="ехидна"]хороший салон Альдо Коппола,там многие, Собчак,например, только там.[/quote

так и есть. Альдо Коппола - один из лучших , если не самый ..

Гост
#33
ехидна

хороший салон Альдо Коппола,там многие, Собчак,например, только там.

кстати,так охрененный майк ап делают!! просто нереально круто

Гость
#34

Интересный вопрос

к1
#35

Иногда наших звезд встречаю в салоне Влада Лисовца на Сретенке. Мастера там отличные!иногда балую себя

Гость
#36

15 000 EU за стрижку и укладку? или рублей все таки?

Гость
#37

Салон Зверева самый дорогой получается? Алькополо звонила сегодня, стрижка макс 5000 руб. Это ж вроде как средняя обычная цена.

Невеста Августа
#38

тема заинтриговала. у меня стрижка с сушкой стоит 5К..+1К чаевые стандарт. и то не фонтан = в прошлый раз обстриг как-то странно - буду менять салон. хожу в персону ВИП на Лубянке кажется.

Невеста Августа
#39

Альдо Копполо 5? я там за 12 ощутила себя полной лохушкой. я думаю в парикмахерской из соседного дома также постригут.

#40

Я, конечно, не олигарх, но средства имеются. Вот скажите, неужели услуги, которые предоставляют в сверхдорогих салонах на самом деле стоят этих денег и дают какой-то необыкновенный результат? или все-таки оплачивается главным образом интерьер, аренда и мастер с хорошо поставленной речью?)

Гость
#41

Я из провинции. Была у меня любимая парикмахер, ну очень меня устраивало как она стригла. Стоимость стрижки около 200 руб. Несколько лет назад выиграла какой-то конкурс в Москве и устроилась на работу там. Сейчас у нее в клиентах есть люди "из телевизора". Она сама офигевает, говорит никогда не думала, что такие деньги на стрижке будет зарабатывать...

Гость
#42

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я работаю на заводе. У меня есть большое желание, получить высшее образование, но нет такой возможности, т.к. зарплаты электрика 3го разряда только √ только хватает на проживание. А учиться сейчас, стоит не дешево. Скажу просто, у меня не хватает денег, что бы поступить в институт.

Это мой лицевой счет: 40817810549773387018. Если вам не трудно, и вы понимаете мою проблему, помогите пожалуйста с деньгами.

Спасибо за внимание и понимание!

Оксана
#43

Есть проект спеть с американскими мега звездами , если кому то интересно связывайтесь с компанией kolrecords.com

Елена
#44

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Вер_Вера
#45
Невеста Августа

Альдо Копполо 5? я там за 12 ощутила себя полной лохушкой. я думаю в парикмахерской из соседного дома также постригут.

Отличный салон. Регулярно хожу на стрижку с укладкой

Форум: Красота
Всего: 50 060 тем
Новые темы за неделю: 173 темы
Популярные темы за неделю: 27 016 тем