Гость
Статьи
Я устала быть …

Я устала быть красивой, хочу быть обычной. как все...

Мне всегда все говорили что я очень красива, всегда была куча внимания и дорогие подарки от мужчин, зависть практически от всех женщин. Так вот я устала от этого! У меня никогда не было настоящих …

Жизель
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
cheyenne
#101

автор симпатичная, но слишком много загара и эти нарощенные ресницы....

Гость
#102

да ну, обычная мукла

природных данных за тюнингом не видно - нужно снять весь тюнинг

моя точка зрения вполне субъективна, но меня воротит от накаченных губ, для меня это очень некрасиво, пошло

короче никогда такую девушку никогда не назову красивой, даже мысли такой не возникнет, как таким можно завидовать не представляю о_0

но вот держаться от таких подальше - это да - вполне ясно почему

Гость
#103
Sarah

Жизель, ты милая симпатичная девушка, только зачем так много искусственности? это тебя сильно портит. Так и хочется умыть, отмыть весь этот дурацкий загар, немного подкрасить, причесать и все ок

ну я соооовсем неуверенна что если весь тюнинг снять то там будет красота (а точнее уверенна в обратном), мне кажется будет вполне середняк - обычная, со своими плюсами минусами

#104

бред какой

у меня подруга красавица и я красавица)))

на нас внимание всегда обращают внимание успешные мужчины

дело не в вашей красоте,а в вашем общении с др

может вы высокомерны или еще что

#105
Гость

короче никогда такую девушку никогда не назову красивой, даже мысли такой не возникнет, как таким можно завидовать не представляю о_0

но вот держаться от таких подальше - это да - вполне ясно почему

Так подруженьки наверняка под стать Жизель, вот и завидуют.

Даже по фото видно, что девушка изо всех сил старается привлечь к себе внимание, неудивительно, что к ней часто пристают. Уж больно доступно выглядит, этакая мадам, за деньги готовая на все. Хотя по идее, у нее и подруги такие же должны быть. Видимо еще и проблема с характером, поведением, либо очередная разводка. А вообще я одного не пойму, почему некоторым мужикам-то такая искусственность во внешности нравится?

Рожденная змеей
#106

Ради чего был весь этот мартышкин труд? Походы в солярий, как на работу, татуаж, наращивание ресниц (если они не накрашены,как вы говорите, а на свои они не похожи), окраска волос? Ради того, чтобы потом томно вздыхать на вумене? Страдалица Вы наша, берите пример с Аллочки - все свое, родное. Если ее так намалевать, Вы померкнете на ее фоне))

Миа
#107

С аллочкой это стеб, я надеюсь.

Гость
#108
Миа

С аллочкой это стеб, я надеюсь.

Неа, смазливая девка

Рожденная змеей
#109
Гость

Неа, смазливая девка

Не только смазливая, еще смелая и с чувством юмора.

Гость
#110

у Автора фигура плохая, видно ее даже в положении сидя, эти свисающее бока и отсутствие талии,на лицо-обычная мукла с силиконовыми губами, ничего красивого,очень вульгарна

Гость
#111

автор шутит...

Прекрасная незнакомка
#112

Конечно, красивой быть не легко. Но этого мало. Надо помимо красоты представлять собой ещё что-нибудь как личность. К этому относятся высокие достижения, например, построенная карьера (уже к 30-35 годам), умение говорить в совершенстве на нескольких иностранных языках, иметь не одно, и даже не два высших образования (не грудь, конечно, же только в качестве "образований"), водить крутую машину на собственные деньги, жить в квартире, заработанной самой, быть архесамостоятельной, а не избалованной "подайте мне карету", быть очень коммуникабельной в общении с людьми, гибкой, иметь надёжных партнёров в работе, ладить и управлять! большим количеством людей, хотя бы 45. А без этого всего (перечисленное приведено к примеру, относительно) внешняя даже нереальная красота просто наслаждение глаз, тела и души, но...к сожалению, ею обладают очень многие красивые женщины.

Анечка
#113

автор вы красива но были бы намного красивее натуральной

Гость
#114

Автор, вы симпатичная, но таких, как вы, на улице сотни. Думаю дело не во внешности, а в вашем поведении и характере. Тут верно подметили, на фото у вас такая вызывающая поза и выражение лица а-ля "позвони мне, дорогой, я исполню любой твой каприз". Избавтесь от всего иногодного на вашем лице и будет вам счастье

Гость
#115

Фу, авторша на Синильгу какую-то похожа или на старуху Изергиль.

Мдаа, красота неземная просто. Это я от зависти, конечно, пишу, таак завидую, ха-ха

гость
#116
Прекрасная незнакомка

Конечно, красивой быть не легко. Но этого мало. Надо помимо красоты представлять собой ещё что-нибудь как личность. К этому относятся высокие достижения, например, построенная карьера (уже к 30-35 годам), умение говорить в совершенстве на нескольких иностранных языках, иметь не одно, и даже не два высших образования (не грудь, конечно, же только в качестве "образований"), водить крутую машину на собственные деньги, жить в квартире, заработанной самой, быть архесамостоятельной, а не избалованной "подайте мне карету", быть очень коммуникабельной в общении с людьми, гибкой, иметь надёжных партнёров в работе, ладить и управлять! большим количеством людей, хотя бы 45. А без этого всего (перечисленное приведено к примеру, относительно) внешняя даже нереальная красота просто наслаждение глаз, тела и души, но...к сожалению, ею обладают очень многие красивые женщины.

Вы забыли-быть счастливой,быть нужной.Это возможно только.когда ты счастлив в личной жизни.Что перевесит?Ваши достижения и ничего определенного в личной жизни,либо определенное счастье,но без "наворотов".

Гость
#117

Если бы такие действительно сотни по улице ходили, видно что девушка на фото очень ухоженная, без тюнинга кончено не обошлось. Но по моему ее это не портит. И девушку эту Олесей зовут.

Гость
#118

Аллочка на первом фото гораздо, гораздо интереснее, чем Жизель (правда, судя по остальному с умом у нее не очень, жаль). Про Жизель уже все сказали: и про тюнинг, и про сотни на улицах, и про позу с выражением лица и даже про розовую кофточку. Жизель, с вами не хотят дружить, и жениться тоже не захотят, вас хотят только трахать - и это видно по одной только фотографии.

Фифа
#119

Не устаю удивляться какой неадекват тут сидит.

Вы хотите посмотреть на ужас?

Вот:

http://for-ua.com/fun/2007/07/30/123209.html

Обе девушки красивы. Автор яркая, сексуальная, но видно что искуственная. Вторая девушка просто очаровательна и естественна.

А те, кто тут собрались видимо уродины и завидуют.

Либо зашли чтоб самоутвердиться, типа пришла, сняла штаны, кучу наложила и рада. Вот только спустить забыла.

Гость
#120
Фифа

Не устаю удивляться какой неадекват тут сидит. Вы хотите посмотреть на ужас? Вот: http://for-ua.com/fun/2007/07/30/123209.html Обе девушки красивы. Автор яркая, сексуальная, но видно что искуственная. Вторая девушка просто очаровательна и естественна. А те, кто тут собрались видимо уродины и завидуют. Либо зашли чтоб самоутвердиться, типа пришла, сняла штаны, кучу наложила и рада. Вот только спустить забыла.

б л я что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь?" мне вот бомжи не нраятся я что им завидую?

Адриана
#121

Жизель, Вы действительно красивы, но красота Ваша какая-то искусственная)))И я не понимаю, чему можно завидовать (не подумайте, что оскорбляю)))? У Вас очень распространенный сейчас типаж, таких девушек очень много.

Колбаса
#122

Автор, по мне вы вполне симпатичная, но неземной красавицей я бы вас не назвала. Думаю дело всё же не во внешности, а в личных качествах. Возможно у вас сильно завышена самооценка, поэтому людям неприятно с вами общатся. Попробуйте просто быть попроще в отношениях с окружающими. И конечно же поменьше искусственности, вам про это уже всё сказали.

P.S.: Аллочка тоже не красавица. Но очень симптичная, лучше вас Автор. Она естественна по крайней мере. И характер у неё, судя по всему, очень хороший. Респект вам Аллочка)

Извиняюсь за неграммотность

Дина
#123
Гость

б л я что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь?" мне вот бомжи не нраятся я что им завидую?

+1...бесит эта "логика вумана"

девушка симпатичная Жизель,но уж никак не красотка. Жизель вам приснилось что вам завидуют)

Гость Я
#124

Девчонки, да она просто выдает желаемое за действительное...

Гость
#125
Дама

Автор я тебе понимаю, мне тоже очень трудно живется из-за моей красоты... Нет подруг, постоянно пристают парни(



http://s05.radikal.ru/i178/1104/ab/9cea672177cc.jpg

Не парьтесь вы самая обыкновенная девушка и ничего прекрасного я в вас не заметила.

азмаз
#126

автор. таких бевушек в Баку пруд пруди, просто уже по улицам не пройти, и никто уже без слез на таких не смотрит, обычная вы.

Маруся
#127

Не..ну Аллочка хоты бы с юмором...А это просто ни о чем...А зачем тратить столько сил и времени на походы в солярий, к косметологам, к маникюристам и т.д. Чтобы потом жаловаться? Ну в таком случае у нас у всех жизнь очень тяжелая...Просто никто не задумывался об этом...А у Вас видимо очень много свободного времени...Я бы порекомендовала чем-нибудь заняться в этой жизни...

Apple
#128

автор, че вы фотку Усатенко выставили?

#129
Apple

автор, че вы фотку Усатенко выставили?

+10500 :))

Кудряшка Ю
#130

Беспонтовый разводняк.

Гость
#131

Ах девушка, мне бы Ваши проблемы! (смахиваю скупую слезу)

Гость
#132

Естественно, что у красивой девушки никогда не будет настоящих подруг , т.к. зависть стихийное чувство. Ну и спрашивается на х... красивой девушке подруги?

Дружить ей надо с МУЖЧИНАМИ! Мужчины уж точно завидовать не будут )))), более того, от них будет реальная польза и помощь, а "подруги" пусть еще больше завидуют ))))).

Гость
#133

Фоток автора не видела, поскольку по фиг на ее внешность, считает себя красивой - значит красивая.

Гость
#134

А уставать от красоты не советую, состаришься - пожалеешь. Красота это подарок и и спытание, ее нужно нести с гордо!

Лера
#135

Жизель, то что у вас нет подруги,это не есть плохо...может просто вы ещё не нашли ту,которая будет вам близка по духу.Всё впереди:)

Жертва
#136

Автор, я за тебя!!!

У меня яркие карие глаза,тёмные волосы,чернейшие брови, при всём при этом я чисторусская.

Подруг настоящих немного... Даже в лицо говорили о своей зависти. Мальчикам я не просто нравилась, они просто с ума все посходили: в парадке балончиком писали, смски присылали, даже УГРАЖАЛИ!!!

Мама в школьные годы модно и ярко одевала, это добавляло ещё зависти. Начиная класса с восьмого одеваться начала по-своему, как мышь, красить глаза перестала, волосы распущенные не носила, мама из-за этого ругала..

Где-то в этом же возрасте нашла девочку Вконтакте. Миленькая очень, она была старше меня на 3 года. Русые волосы, серо-голубые глаза, ровненькие зубки, фигурка. Красоткой не назвать, хотя кому как.. Парни в комментах признавались в любви, замуж звали, ни одного пошлого комментария. Подружки восхищались: "А помнишь как мы тогда погуляли? Какая ты здесь красивая." ; "Милая очень" ; "Хорошенькая" и тд. Может она просто хороший человечек?

Мне этого не хватает...

Я себя красавицей не считаю и никогда не считала бы, если бы не мама и не мальчики.

В таких случаях задаёшься вопросом: "Может ты плохая подруга?"

Я знаю, я плохой человек....но я стараюсь...

я.
#137

ахахахах!жизель размечталась))раслабься..обыкновеннейшая..ну..мне-то точно нечему завидовать..без обид)

я.
#138

ах да,чтобы не приставали,не ходите ни в коем случае голой на улицу!..и подруг поменьше обсирайте и не говорите им в лицо ,что вы лучше..)завышенная самооценка не всегда кстати.

я.
#139

а точно,Аллочка...ну прям красотка..куда уж нам до тебя?ахахаха!подрасти,ребенок..в 12 лет бывает бред на нервной почве))

Гость
#140
Жизель

Я могу выложить фото



http://s11.radikal.ru/i184/1104/48/a6b0db4ba0e3.jpg



Но еще раз повторюсь, что я в себе уверена, поэтому ваша неконструктивная критика и зависть будет мимо. Кстати на фото я в домашней одежде и не накрашена!

Евпатий Коловратий!

Брови - 100% татуаж, глаза - ресницы СИЛЬНО накрашены/нарощены + татуаж на веках. Губы - накачаны.

Единственное, что может быть натуральное - волосы. Ну так и внешность ....эээээ....... кавказская. То есть вы девушка волосатая и с усиками.

Гость
#141

И еще и по краю губы татуаж + тональник на лице

...........
#142

********Единственное, что может быть натуральное - волосы. Ну так и внешность ....эээээ....... кавказская. То есть вы девушка волосатая и с усиками.************

ВОЛОСЫ- нарощенные и крашенные..сейчас 50%-блондинки,40%-такие как автор..ну и 10%нормального населения.

#143
Жизель

Мне всегда все говорили что я очень красива, всегда была куча внимания и дорогие подарки от мужчин, зависть практически от всех женщин. Так вот я устала от этого! У меня никогда не было настоящих подруг, только те кто в лицо улыбается а за спиной обсуждают и сплетничают. Я с интересом наблюдаю когда вижу двух обычных внешне подруг не красивых и не страшных, и понимаю что у меня такого никогда не было, настоящей дружбы. Я бы хотела быть такой же как все, не уродиной, а просто девушкой с обычной серенькой внешностью, чтобы мне не завидовали женщины и мужики не лезли все время с непристойными предложениями. Ну вот, выговорилась..

Жизель Вы очень красивая девушка, и таких не куча на самом деле, а очень мало, просто девушки, которые сидят на этом форуме телевизора насмотрелись, очень тяжело стать такой как вы, а большинство женщин даже в спортзале за всю жизнь не были, я вот сама хожу в спортзал, женщин вообще нет, если приходит то один раз в месяц. Я мечтаю стать такой как вы, красивых подруг нет, все обыкновенные, и мне бы интересно было с вами пообщаться, может даже совета спросить, потому что быть такой как вы это искусство и умение, а все умения надо приобретать...Не стесняйтесь себя, если не находите нормальных подруг, не переживайте, у меня их тоже нет, хотя я не красавица, и в школе совсем обыкновенная была, женская дружба вообще редкость, будьте стеснительны и внимательны и сможете найти друзей среди мужчин, особенно не очень богатых. Если захотите пообщаться пишите мне..Виктория.

аня
#144

вы тупые

аня
#145

ха-ха-ха им-им-им-им ам-ам-ам-ам туп-туп туп-туп

Анна
#146

Давай пообщаемся?

Анна
#147

мне очень хотелось бы пообщаться с тобой!

аноним
#148

ахахахаха

Тонацетум
#149

Бедная((( Как я тебя понимаю(...............

аноним
#150

Аллочка это конечно ....... ,люди,вы сошли с ума,это какое-то чудовищее