Гость
Статьи
Какие у вас "фишки" во …

Какие у вас "фишки" во внешности, что выделяет вас из толпы?

Есть такое понятие - запоминающаяся внешность. Если не каждая из нас может сделать из себя красавицу, то найти свою "изюминку" может каждая.Например, я была блондинкой, носила дреды, сейчас делаю …

лили
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
-
#101

Интересно

А какая у вас самооценка?

1. не хватает уверенности в себе.

2. адекватная

3. считаете себя богиней,лучше всех

Королева
#102

Х6 зимой и панамера летом)))) очень выделяюсь)))) даже в трениках, с хвостом и без макияжа))

гость
#103
Королева

Х6 зимой и панамера летом)))) очень выделяюсь)))) даже в трениках, с хвостом и без макияжа))

и не поспоришь же=)) 5 баллов

Сатанистка 666
#104
Юлла

А рога и хвост? Нет? Тогда и фишки нет.

Только по ночам на метле летаю, а так ничего особенного.

#105
Неисправимый

Лииизонька

Очень часто мне говорят, что у меня красивые глаза, скулы и просто восхитителтные губы. Ну вот наверное этим и выделяюсь. Запоминают меня всегда, внимание на меня обращают везде

Брица нада, тогда не будут обращать внимание. Ато уж намячтала себе, великолепноскулая губастик ))

малыш, иди ка уроки делай.)

Гостья
#106

Меня из толпы выделдяют только мои недостатки,но я прячу их и сливаюсь с массой.

Кому-нибудь полегчало сейчас?А то все так зляться,когда кто-то про свою красивую внешность пишет,так вот,знайте,не только красивые кругом.еще есть такие как я.

Гостья
#107

Тоже чтоль родинку над губой нарисовать?))))

Гость
#108
Гостья

Тоже чтоль родинку над губой нарисовать?))))

будешь как дура,а если еще губы в трубочку свернешь..

Гость
#109
Записки Шкодного Кота

А меня незаметить просто не возможно, я под 190 см+рыжие волосы до пояса+грудь 5 размера!По этим параметрам обычно и узнают))

да ты шо

фото в студию!!!!

Гость
#110
-

Это вы здесь ?

http://blevada.ru/item/8578256

красотка!!!!

Гость
#111
Муки совести

Максимальная естественность моя "фишка".

Длинные, натуральные, русые волосы, белоснежные зубы, идеальная, ухоженная кожа, нейтральный макияж пастельных тонов, красивая фигура с тонкой талией, английский стиль с уклонами в богемскую небрежность, гранж, кэжал.

гранж в пастельных тонах это что-то

Гость
#112
Гость

Муки совестиМаксимальная естественность моя "фишка".

Длинные, натуральные, русые волосы, белоснежные зубы, идеальная, ухоженная кожа, нейтральный макияж пастельных тонов, красивая фигура с тонкой талией, английский стиль с уклонами в богемскую небрежность, гранж, кэжал.гранж в пастельных тонах это что-то

А вы в читайте внимательней, макияж в пастельных тонах, как раз самое оо к такому стилю

Гость
#113
kasha

а я вот самая обычная,прям нечему даже порадоваться...волосы пушатся,глаза маленькие,под ними синяки,грудь средняя,талия низкая,ноги короткие,бедра узкие... но все это можно скрыть одеждой и косметикой зато я круто танцую (занимаюсь в танц.школе),много читаю и никогда не бегаю за мужиками

Надо же есть и нормальные люди здесь)))

Гость
#114

у меня грудь. Поняла это только к тридцатнику, а до тех пор жутко стеснялась и мечтала уменьшить. Спасибо мужу, который не устает нахваливать и восхищаться. сразу же стала замечать и восхищение других мужчин. Одежду всегда подбираю подчеркивающую мои достоинства, совершенно не обязательно открытую. Оикрытое декольте - только по каким-то особым случаям. А больше всего люблю модели с вырезом "кармен" или лодочкой. Ну и ноги почти всегда закрыты. хотя в общем-то тоже не дурны. Но как-то уже с перебором получается когда и грудь и ноги.

Гость
#115
автор

заячья губа - моя изюминка

и у меня ((

#116

Если говорить о том что меня выделяет из общей массы - то это длинные стройные, загорелые ноги, с красивыми коленками, маникюром. В общем есть у них поклонники))) Первое что говорят обо мне люди: "Вот это ноги!!"))) К ним в приложение идет узкая талия, модельная внешность, длинные темные волосы. Красивое лицо - одна из составляющих образа. В завершение неотразимый стиль)) Не хотела, но в такой теме не похвастаться просто невозможно)))

Диктатура Моды
#117

Да я одна сплошная фишка :-))))))))))

Гость
#118

Худощавая фигура, большие глаза и красивый голос. А, еще стрижка каре, которая ложится волнами, больше ни у кого не видела чтобы оно так ложилось.

Гость
#119
Гость

Худощавая фигура, большие глаза и красивый голос. А, еще стрижка каре, которая ложится волнами, больше ни у кого не видела чтобы оно так ложилось.

Вспомнила, из одежды очень люблю туники или фасон бэйби долл, 80% моей верхней одежды они любимые.

С горы
#120
Не девушка_пЭрсик

Если говорить о том что меня выделяет из общей массы - то это длинные стройные, загорелые ноги, с красивыми коленками, маникюром. В общем есть у них поклонники))) Первое что говорят обо мне люди: "Вот это ноги!!"))) К ним в приложение идет узкая талия, модельная внешность, длинные темные волосы. Красивое лицо - одна из составляющих образа. В завершение неотразимый стиль)) Не хотела, но в такой теме не похвастаться просто невозможно)))

Так не годится, у любого человека есть какие-то изъяны. Признайся, что у тебя шрам через все лицо, или 6 пальцев на руках, или родимое пятно, как у Горбачева, горб наконец. Ну не бывает все идеально.

Ясамая
#121

натуральная грудь 4-го размера, пухленькие губки, аккуратный носик, длинные прямые ноги

Гость
#122

А я никогда не ношу каблук и мини юбки, декольте. Всегда скромные платья, с закрытой грудью и чуть выше колена. Я называю их почему-то советскими.

Но чаще я хожу в бейсболке и кедах. Это и есть моя изюминка. Я редко расстаюсь с бейсболкой, у меня их много разных.

И если я одеваю брюки на работу, то это никогда не будет строгий костюм. Я найду как выкрутиться, и одену, например, брюки-галифе с мокасинами.

Я одеваюсь в мужских магазинах, ищу вещи в стиле унисекс. Футболки у меня почти все мужские.

Мне нравятся они тем, что они длинные. Женские, как правило, все короткие, а меня бесит постоянно одёргивать футболку.

И толстовки у меня мужские. У них длинные рукава, они подходят мне по росту. И кеды я покупаю часто мужские. В том же Обувь Сити нет 41 размера женского, а мужские - на любой размер.

Гость
#123

В догонку к 122: и вообще всё это глупости про желание выделиться из толпы. Это всё от неуверенности в себе. Мне вообще нас рать на то, выделяюсь я или нет... Как по мне - так я самая обычная, не пытаюсь привлечь внимание.

Гость
#124
Не девушка_пЭрсик

Если говорить о том что меня выделяет из общей массы - то это длинные стройные, загорелые ноги, с красивыми коленками, маникюром. В общем есть у них поклонники))) Первое что говорят обо мне люди: "Вот это ноги!!"))) К ним в приложение идет узкая талия, модельная внешность, длинные темные волосы. Красивое лицо - одна из составляющих образа. В завершение неотразимый стиль)) Не хотела, но в такой теме не похвастаться просто невозможно)))

если народ ноги хвалит, то вряд ли лицо прям красивое))

лили (автор)
#125
Гость

В догонку к 122: и вообще всё это глупости про желание выделиться из толпы. Это всё от неуверенности в себе. Мне вообще нас рать на то, выделяюсь я или нет... Как по мне - так я самая обычная, не пытаюсь привлечь внимание.

Я за вас рада. Обывательский взгляд тоже ок, но у меня например диссонанс с богатым внутренним миром (я занимаюсь живописью, много путешествую, учу языки) и очень симпатичной, но вполне типичной внешностью. У меня огромное желание выделяться из толпы, быть индивидуальной. К тому же мои "фишки" в своё время помогли мне вытянуть счастливый билетик, когда меня запреметил тот, на чьи деньги я собственно путешествую. А дело было в полутёмном ночном клубе, потом рассказывал, что заметил в первую очередь мои африканские косички до талии. А еще фишки помогают выделится среди кандидатов, когда ты ищешь КРЕАТИВНУЮ РАБОТУ:

Я согласна, что высоким девушкам какие-то фишки не нужны, ну на то они и высокие, в мен

#126
С горы

Так не годится, у любого человека есть какие-то изъяны. Признайся, что у тебя шрам через все лицо, или 6 пальцев на руках, или родимое пятно, как у Горбачева, горб наконец. Ну не бывает все идеально.

Гость

если народ ноги хвалит, то вряд ли лицо прям красивое))

Конечно все от рождения идеально не бывает, но я сделала себя сама, и сделала идеальной на свой вкус. Я хочу сказать, что если я выхожу на улицу, то недостатков действительно нет, а какие были - секрет))

Просто ноги видно из далека, а лицо вблизи =))

wottahell?
#127
С горы

Так не годится, у любого человека есть какие-то изъяны. Признайся, что у тебя шрам через все лицо, или 6 пальцев на руках, или родимое пятно, как у Горбачева, горб наконец. Ну не бывает все идеально.

У нее на ногах - МАНИКЮР!

девушка
#128

А у меня волос на голове нет. Бреюсь под ноль раз в две недели. Привыкла уже, удобно без волос - не надо ничего расчесывать, красить и укладывать.

#129
wottahell?

У нее на ногах - МАНИКЮР!

Хах точно)) Педикюр у меня, педикюр))

Гость
#130
Не девушка_пЭрсик

С горы

Так не годится, у любого человека есть какие-то изъяны. Признайся, что у тебя шрам через все лицо, или 6 пальцев на руках, или родимое пятно, как у Горбачева, горб наконец. Ну не бывает все идеально.

Конечно все от рождения идеально не бывает, но я сделала себя сама, и сделала идеальной на свой вкус. Я хочу сказать, что если я выхожу на улицу, то недостатков действительно нет, а какие были - секрет))

Гость

если народ ноги хвалит, то вряд ли лицо прям красивое))

Просто ноги видно из далека, а лицо вблизи =))

наверное лифчик со вставками носишь))

#131

Да что со вставками, с туалетной бумагой сразу))

Ледянка
#132

длинные рыжие волосы , которые очень блестят :) причем, обычная краска из них сразу сделает солому, поэтому приходится такую красоту красить в салоне :) Делаю элюминирование раз в месяц, так что это моя изюмнка

Лидия
#133

Идеальные зубы( я их ещё и отбелила недавно) и красивая улыбка. А так-обычная внешность. Ну ещё блонд натуральный, платиновы, что редкость.

Гость
#134

А у меня грудь большая) но сама я худая.

Гость
#135
-

Что такое кэжал?

Может Кинжал? :-)))

я ржу)))))))))))))))))))))))))))))

Аида
#136

У меня красивая необычная внешность. Так все говорят!

Вот фото

http://s003.radikal.ru/i201/1105/f7/686278a60440.jpg

Ясамая
#137
Аида

У меня красивая необычная внешность. Так все говорят! Вот фото http://s003.radikal.ru/i201/1105/f7/686278a60440.jpg



)))

Жожа
#138

Я похожа на карася, у меня огромные глаза навыкате приплюснуто-сплющенное лицо и широкий рот, когда мне говорят:"Рыбка моя!" - мне хочется повеситься.

гость
#139
Не девушка_пЭрсик

Если говорить о том что меня выделяет из общей массы - то это длинные стройные, загорелые ноги, с красивыми коленками, маникюром. В общем есть у них поклонники))) Первое что говорят обо мне люди: "Вот это ноги!!"))) К ним в приложение идет узкая талия, модельная внешность, длинные темные волосы. Красивое лицо - одна из составляющих образа. В завершение неотразимый стиль)) Не хотела, но в такой теме не похвастаться просто невозможно)))

ой мааама,откуда берутся такие))) ну вопрос какие фишки,а они всю внешность с ног до головы опишут,лицо красивое странная фишка) ну хвааатит самоутверждаться то уже......

#140
гость

ой мааама,откуда берутся такие))) ну вопрос какие фишки,а они всю внешность с ног до головы опишут,лицо красивое странная фишка) ну хвааатит самоутверждаться то уже......

Ну хочу я самоутвердиться, ну что теперь? XD

Гость
#141

Моя фишка - это походка. С детства все говорили мне и моим родителям:"Какая осанка, какая походка"))

Порой обгоняли и говорили:"Привет! Я тебя по походке узнал!"

А еще у меня комплекс маленьких глаз, поэтому я всегда с черными стрелками, много лет уже))

Ёжа
#142

Мелкая, худая, сиськи-прыщики =))))) или миниатюрная, стройная, с небольшой упругой грудью.

Гость
#143

Очень короткие волосы, красивая грудь, платки и шарфики - очень люблю и часто ношу ипокупаю

Гость
#144

173-46 кг стрижка 3 мм, я ркий блонд с бежевым отливом, обязательно шпильки и кожаная куртка, а еще красная помада.

отбоя нет!!! взгляды всех и вся! не всегда позитивные правда . а мне прикольно и весело)))

Наталья 81
#145

Большая грудь, красивые ноги, длинные кудряшки, красивый макияж, вот мои изюминки.

Гость
#146

У меня внешность запоминающаяся была всегда. Я не красавица. Просто я рыжая, кудрявая и пластика у меня сродни характеру -резкая. В юности пыталась сделать из себя красотку - укладки постоянные /кудрявые жесткие волосы не "держит" ни лак, ни воск, ничего, эффект - несколько часов, а химическую укладку делать нельзя - волосы тонкие/, макияж /я бледная, белые ресницы и брови, плюс небольшие глаза/. А потом поняла - моя внешность - это именно и есть, то, что выделяет меня из толпы. Перестала пользоваться декоративной косметикой - только тушь и крашенные в парикмахерской брови, никакой помады, никакой подводки для глаз, теней, чтобы оттенить яркие волосы, убрала из гардероба всю яркую одежду, "мои цвета" - монохромная гамма, белый, черный, серый, и чуть-чуть - светло коричневого и иногда бледно-розового /имею слабость к этому цвету/, короткие ноги "спасает" высокий каблук. Не ношу украшений, кроме обручального кольца. Волосы обрезаны всегда "под мальчика", т.е. такой стоящий дыбом, короткий "ежик".. Внимание привлекала и привлекаю всегда, но я женщина "на ценителя", на меня не обращают внимания мужчины, которые любят "стандарт", а вот оригиналов я привлекаю.. эти расточают комплименты и млеют..

Лика
#147
Гость

У меня внешность запоминающаяся была всегда. Я не красавица. Просто я рыжая, кудрявая и пластика у меня сродни характеру -резкая. В юности пыталась сделать из себя красотку - укладки постоянные /кудрявые жесткие волосы не "держит" ни лак, ни воск, ничего, эффект - несколько часов, а химическую укладку делать нельзя - волосы тонкие/, макияж /я бледная, белые ресницы и брови, плюс небольшие глаза/. А потом поняла - моя внешность - это именно и есть, то, что выделяет меня из толпы. Перестала пользоваться декоративной косметикой - только тушь и крашенные в парикмахерской брови, никакой помады, никакой подводки для глаз, теней, чтобы оттенить яркие волосы, убрала из гардероба всю яркую одежду, "мои цвета" - монохромная гамма, белый, черный, серый, и чуть-чуть - светло коричневого и иногда бледно-розового /имею слабость к этому цвету/, короткие ноги "спасает" высокий каблук. Не ношу украшений, кроме обручального кольца. Волосы обрезаны всегда "под мальчика", т.е. такой стоящий дыбом, короткий "ежик".. Внимание привлекала и привлекаю всегда, но я женщина "на ценителя", на меня не обращают внимания мужчины, которые любят "стандарт", а вот оригиналов я привлекаю.. эти расточают комплименты и млеют..

круто ;)))))

а можно фото?

#148

1. У меня смуглая кожа, поэтому я не загораю. А теперь она стала оливковой, и это плюс)

2. У меня тонкая талия (54 см) и попа офигенная. Поэтому ношу все приталенное. Смотрится отлично. Правда груди вообще нет.

3. Всегда ношу часы и два перстня-печатки на средних пальцах.

4. Раньше еще волосы были в числе "фишек", но на выходных перекрасилась. Печально.

lili
#149
Гость

173-46 кг стрижка 3 мм, я ркий блонд с бежевым отливом, обязательно шпильки и кожаная куртка, а еще красная помада.

отбоя нет!!! взгляды всех и вся! не всегда позитивные правда . а мне прикольно и весело)))

супер!!! вот это фишка! хотелось бы на фото глянуть

Рикотта
#150

У меня сейчас фишка - мой сын при "нерожавшей" фигуре)) А вообще, я танцую красиво, я пластична, кандидат в мастера спорта по худож.гимнастике. Еще я умею играть на фортепиано, это привлекает мужчин. Многие отмечали мой голос, хотя я не понимаю этого - голос как голос. А они говорят, что он чистый и ангельский. Еще фишка такая, что мужчины влюбляются в меня и хотят серьезных отношений даже без интима.

Предыдущая тема