Гость
Статьи
Вам нравятся ЯНТАРНЫЕ …

Вам нравятся ЯНТАРНЫЕ глаза?

Такие золотые...Встречали ли вы людей с таким цветом глаз и чтоб не линзы?

гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

красиво

Игорёха
#2

Да.Встречал и не раз. А на солнце у всех светло-кареглазых так.

Гость
#3

у латышей часто такие - возбуждает

Гость
#4

красивый цвет, мне нра. но в жизни не встречала. это типа как у эдварда каллена? когда он не голодный))))

Игорёха
#5

Вот светло-карие http://s004.radikal.ru/i207/1106/97/d212afa88a2f.jpg

На солнце будут золотыми

Лилит
#6

ой блин....еще одна сумерек насмотрелась...некрасивые глаза

Игорёха
#7

красиво,хоть и фотошоп http://i037.radikal.ru/1106/7f/00fdc1e98a27.jpg

Лилит
#8

Мне нравятся,когда-то в юности с парнем с такими глазами встречалась.

Гость
#9

нравятся, но не линзы такие не встречала

Гость
#10

Такие глаза - большая редкость. Чтобы был чистый не мутный цвет. Подобный цвет у девушки в рекламе кофе, но это графика

Гость
#11

Я знала девушку с такими глазами, однокурсница подруги. Желто-золотые, как мед, почти как на фотошопленной фографии в 7 посте, только без теплого оттенка. Причем и она, и окружающие относились спокойно, ну желтые и желтые. Такого ажиотажа, "ах, редкий цвет, Эвард Каллен, муси-пуси,", точно не было))

Джуси
#12

Волчьи что-ли? У волков янтарные глаза. Нет, не нравятся.

Гость
#13

Мне нраваятся красивые мужики. А какого цвета у них глаза мне все равно.

Станиславский
#14

Встречала как-то - не понравилось. Странный взгляд какой-то. А недавно дочь познакомила со своим парнем - у него янтарные глаза. Парень классный - наверное, и к глазам привыкну )).

Гость
#15

У меня у подруги такие , да ещё большие, супер не сказала бы ,что волчьи скорее кошачьи. У меня у кошки такой же цвет глаз. Сядут они рядком и так на меня уставятся:))

Гость
#16

неа, это ж карие.

#17

Встречала, конечно. Светло-карий цвет глаз лично мне никогда не нравился, хуже только каре-зелёные.

....Геката
#18

ужасный цвет глаз......

гость
#19

Обалденный цвет.Встречала но редко.

гость
#20
Игорёха

Да.Встречал и не раз. А на солнце у всех светло-кареглазых так.

да на солнце особенно красиво.тёплые глаза,как солнышко

гость
#21

[quote="Игорёха"]Вот светло-карие http://s004.radikal.ru/i207/1106/97/d212afa88a2f.jpg

/quote]

на кошку похожа

Гость
#22

У моей дочки такие, редкий цвет глаз, кстати.

Гость
#23

У меня такой цвет глаз)

Гость
#24

А у меня такие глаза! И все восхищаются! А те кому "не нравятся" - завидуйте молча!

Гость
#25
донна Ослабелла

Встречала, конечно. Светло-карий цвет глаз лично мне никогда не нравился, хуже только каре-зелёные.

Светлые глаза - самые красивые на свете!!!

Гость
#26

у меня такие)

Гость
#27

и меня )))

Гость
#28

у меня чистый тёмный янтарный цвет. не медовый или подобный, а именно тёмно-янтарный. говорят, на таких "проклятие", я пока его успешно ношу)

ненавижу свои глаза, они словно прожигают, даже когда просто в зеркало смотрю на своё отражение.

присоединюсь к мнения других - ненавижу этот цвет глаз.

дилия
#29

у меня такие глаза...

Vera
#30

u menea takie vrode bi,,cesno govorea daje ne poneatno,,,ne karie tocno,,rijie kokieto,,na solnte voobshe otpad,,kogda placiu meneaiutsea temno zelenie stanoveatsea,mnogo komplementov slisala za svoi glaza,,u mami golubie,,u papi temnie,,a u menea vot kokie polucilisi

Гость
#31

у меня такие глаза! кстате очень красивые и редкие.

просто Гость.
#32

у меня такие...но я не пойму чем всем так не нравиться етот цвет

Даша
#33

он такой золотой, жёлтый... у меня такой, но меняется на карий с красным отливом)

Гость
#34

у меня янтарный цвет глаз))

Гость
#35

по-моему очень красивый цвет глаз, как и каре-зеленый))) необычные и броские))) и не часто встречаемые как голубые, как многие говорят, у нас лично в группе только 2 человека с такими глазами)

Гость
#36

у меня такие глаза и у моей мамы)иногда она как посмотрит, а глаза прям оранжевые-оранжевые)

Гостья
#37

у меня тоже такие. редкие, редкие, а вон сколько тут собралось уже златоглазых))) я их называю желтыми. всю жизнь для меня были обычные глаза, ничего особенного, даже не нравились. психический цвет какой-то, казалось, ядовитый) а потом понеслось "у тебя линзы?; у тебя глаза как будто золотые; у тебя глаза как у колдуньи, красивые"))) в общем, мужчинам нравятся! поэтому я теперь люблю свои глаза))

Max
#38

да классный цвет!у моей любимой девушки такой.в них просто хочется смотреть и смотреть:) :) :)

Дима
#39

"они словно прожигают, даже когда просто в зеркало смотрю на своё отражение."

вот это да

и кстати

заметил по себе

иногда

свет так падает на глаза,что в самом деле красные делаются,пугает даже...

Гость
#40

у меня такие...как у напуганной кошки. страшные имхо

Рустам
#41

Часто слышу комплименты по поводу цвета)) Особенно в солнечную погоду)

Анна
#42

Любой цвет глаз люблю. А янтарный цвет походу у моей бабушки)
У меня у самой ореховый цвет глаз, варьируется от янтарного до зеленого.
Не понимаю людей, который говорят, что какой-то цвет глаз некрасив. По-моему, в каждых глазах есть свой секрет, шарм и привлекательность.
В глубоких карих, игривых зеленых, пронзительных серых, добрых голубых...
Часто замечаю, что люди говорят мол бледные глаза как у мертвеца - некрасиво. А по-моему это очень необычно и завораживающе)
Некрасивого цвета глаз не бывает! Что нам дает природа - то естественно! А что естественно, то не безобразно, и даже красиво)

Гормон роста
#43

а мне просто нравится, когда у девушки есть глаза)

Каллиста
#44
Гость

у меня чистый тёмный янтарный цвет. не медовый или подобный, а именно тёмно-янтарный. говорят, на таких "проклятие", я пока его успешно ношу) ненавижу свои глаза, они словно прожигают, даже когда просто в зеркало смотрю на своё отражение. присоединюсь к мнения других - ненавижу этот цвет глаз.

Брось. Красивый цвет

Гость
#45
Гость

неа, это ж карие.

И что?

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы